Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 15 ноя 2019, 12:27
Лишь отчасти соглашусь с Зиданчегом, и отчасти с Раулем.
Разумеется, дальше моё ИМХО.
Команда Рот-Вайсс вывела физу на групповой этап ЛЧ - то есть клуб пытался выйти из группы, но по сути, закончила там своё выступление уже после третьего тура.
Хотя на самом деле для нее в третьем туре только борьба и начиналась.

У меня у Энерги точно такой же календарь был, с двумя выездами к грандам вначале -с победителем ЛЧ - ПСВ, с Адрией, командой под 3300 ВС. Только Энерги использовала все возможности (суперы) для борьбы (и в итоге была вознаграндена выходом из группы), а Рот-Вайсс, повторюсь, закончила борьбу уже в третьем туре.
Хотя и на выезде с Прикарпатьем, и дома с Пиньяльновенсе шансы были.
Более того, если бы усталость была бы выведена в ноль и использовались освежающие замены - результат, возможно, был бы другим. Не факт, конечно, но шансов точно было бы больше.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение RAUL7 15 ноя 2019, 12:52
Допущенные ошибки в матчах и подготовке к ЛЧ (правильное распределение физы и усталости) против "грызун, не борющийся за рейтинг федерации" - это 2 разные вещи всё-таки :-) Мог ли Рот-Вайсс выступить лучше? Да. Означает ли это, что он не боролся за рейтинг федерации - нет.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Мирон 15 ноя 2019, 12:53
Вставлю и я свои пять копеек. На сегодняшний момент у меня ноль суперов, физа вся потрачена, но борьба за выход из группы шла до последнего тура, был уверен, что выйду, но три дизеля основных игроков сыграли плохую шутку с моими кайзерами. Мне не понятна позиция Вайса
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 15 ноя 2019, 13:10
RAUL7 писал(а):Допущенные ошибки в матчах и подготовке к ЛЧ (правильное распределение физы и усталости) против "грызун, не борющийся за рейтинг федерации" - это 2 разные вещи всё-таки :-) Мог ли Рот-Вайсс выступить лучше? Да. Означает ли это, что он не боролся за рейтинг федерации - нет.
Согласен. Назовем это так - не приложил все усилия для более успешного выступления )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Karwar 15 ноя 2019, 16:32
FoBoS писал(а):
RAUL7 писал(а):Допущенные ошибки в матчах и подготовке к ЛЧ (правильное распределение физы и усталости) против "грызун, не борющийся за рейтинг федерации" - это 2 разные вещи всё-таки :-) Мог ли Рот-Вайсс выступить лучше? Да. Означает ли это, что он не боролся за рейтинг федерации - нет.
Согласен. Назовем это так - не приложил все усилия для более успешного выступления )
Например, Сергей (metal) мог бы посоветоваться с FoBoS или другими сильными менеджерами как сыграть лучше в наиболее ответственных матчах ;)

Многие в федерации Германии хотели бы видеть победы Рот-Вайсс в мирокубках, особенно победу над "Манчестер Юнайтед".
Конечно "Манчестер Юнайтед" очень крут, но все же не настолько, что бы его нельзя было одолеть (ИМХО).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 15 ноя 2019, 22:40
FoBoS писал(а):Лишь отчасти соглашусь с Зиданчегом, и отчасти с Раулем.
Разумеется, дальше моё ИМХО.
Команда Рот-Вайсс вывела физу на групповой этап ЛЧ - то есть клуб пытался выйти из группы, но по сути, закончила там своё выступление уже после третьего тура.
Хотя на самом деле для нее в третьем туре только борьба и начиналась.

У меня у Энерги точно такой же календарь был, с двумя выездами к грандам вначале -с победителем ЛЧ - ПСВ, с Адрией, командой под 3300 ВС. Только Энерги использовала все возможности (суперы) для борьбы (и в итоге была вознаграндена выходом из группы), а Рот-Вайсс, повторюсь, закончила борьбу уже в третьем туре.
Хотя и на выезде с Прикарпатьем, и дома с Пиньяльновенсе шансы были.
Более того, если бы усталость была бы выведена в ноль и использовались освежающие замены - результат, возможно, был бы другим. Не факт, конечно, но шансов точно было бы больше.

Да, только основой я сыграл 2 первых матча, дальше все матчи с дизелем. Именно из-за этого не выиграл главный матч, в 3м туре.
После 3го тура - мой конкурент становился Пиньяльновенсе, поскольку у него 2 матча выездных и 4й тур с мю. Логично , что мне надо суперить было в 5 и 6м туре и надеяться на очко в равном матче 4го тура, ведь бросив супер в 4 туре, я просто оставлся с 1 супером на 2 матча, где надо было брать минимум 4 очка, но Пиньяльновенсе взял 1 очко в 4м туре и борьба моя закончилась. Самый худший вариант произошел в 4 туре.
В 5туре не смысла суперить, поскольку я был сильнее итак , тут не залетело. Вот мои суждения.

У Энерги все сложилось, да и то благодаря подарку псв, а у меня шансов не было уже после 4го тура. Вот и все отличие. Был бы иной расклад в 4 туре, ушли все суперы *удалено модератором*

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
По поводу сливов - идите лесом, я не потратил ни одной формы до группы на чемпионат, пожертвовав стартом чемпа и оказался на 7 месте, явно не для того, чтобы сливать лч.

*удалено модератором*
Последний раз редактировалось metal 15 ноя 2019, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2019, 16:21 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 15 ноя 2019, 23:54
....надеяться на очко в равном матче 4го тура, ведь бросив супер в 4 туре, я просто оставлся с 1 супером на 2 матча...
А ты скорее всего и не обыграл бы МЮ в 6-м туре, поэтому правильней было бы именно в 3, 4 и 5-м туре бороться за очки. Иначе просто конкуренты становились бы недосягаемы.

Вообще, не знаю, как оно смотрелось до матча, но после матча 4-го тура казалось, что для победы в нем не хватило именно супера, так как разница в силе была минимальная: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=372274
Ладно, проехали, что ж теперь.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 16 ноя 2019, 00:20
FoBoS писал(а):
....надеяться на очко в равном матче 4го тура, ведь бросив супер в 4 туре, я просто оставлся с 1 супером на 2 матча...
А ты скорее всего и не обыграл бы МЮ в 6-м туре, поэтому правильней было бы именно в 3, 4 и 5-м туре бороться за очки. Иначе просто конкуренты становились бы недосягаемы.

Вообще, не знаю, как оно смотрелось до матча, но после матча 4-го тура казалось, что для победы в нем не хватило именно супера, так как разница в силе была минимальная: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=372274
Ладно, проехали, что ж теперь.
Да, но победа ничего не давала, т.к. Прикарпатье принимали португалов в последнем туре и на супере вышло бы дальше. Мой соперник после 3го тура были португалы.
Я расклад написал, он был самый реальный , но не сложилось в обоих матчах 4го тура.
По поводу мю, я тоже не ставил на энерги с псв. Твой план тоже провалился, просто подарок от псв помог , хотя супер логичнее смотрелся в матче с псв , чем в 4туре у тебя.

А так я все обьяснил.

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: ЖК уже выдана за пост выше.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 16 ноя 2019, 02:03
По поводу мю, я тоже не ставил на энерги с псв. Твой план тоже провалился, просто подарок от псв помог , хотя супер логичнее смотрелся в матче с псв , чем в 4туре у тебя.
Там не совсем подарок был. ПСВ выводил физу в МК, соответственно следующий пик у них был в 1-2 туре ЛЧ, в 6-м скорее всего у многих уже красная физы была. Не факт, что даже всей основой победили бы. Ну плюс они себе сетку в последнем туре выбирали.
Скорее подарок был от Адрии в последнем туре, но у Блэкпула было два дизеля.
Вообще, план бы прекрасно сработал, если бы я не проиграл коллизию в 5-м туре. Любые другие стили (может быть, кроме нормы) скорее всего приносили Энерги победу и третье место в группе.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Tabruka 16 ноя 2019, 11:22
:hello: А я просто написал обзор 15-го тура. Немножко упомянул 4 пострадавшие команды в мирокубках, и три оставшиеся. Попросил, чтобы не грубили с Энерги, Герта и моей.
Читаем, кто хочет. Критикуем, у кого есть основания. Возмущаемся, кому есть чем. Можно здесь. Можно вличку. Касается всех, кто играет в ФФ Германии. :oops:
НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ! И МЫ ВСЕ В НЕЙ БЫТЬ ДОЛЖНЫ ЕДИНЫ, НЕ ВЫНОСЯ СОР ИЗ ИЗБЫ!! САМИ ПОЛОМАЛИ - САМИМ И ЧИНИТЬ! И ЗИДАНЧЕГУ, И ФОБОСУ, И МЕТАЛУ, И РАУЛЬ7, И МНЕ, И ОСТАЛЬНЫХ КАСАЕТСЯ!!! 8-)
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Almadeus 16 ноя 2019, 11:42
Сейчас уже не так но Германию в футболе я полюбил за то, что даже теряя все шансы продолжала бороться, в самых безвыходных ситуациях вытаскивала матчи и турниры. Нужно стараться биться до последнего.
P.S. Спасибо за обзор чемпионата :)
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 18 ноя 2019, 13:25
Ребята , почитал все ваши мнения. может возникло легкое недопаниманние, потому уточню что имею ввиду.

не говорю что там тотал слив или слив групы ле, но явно прослеживается что чемп в первую очередь а мирокубки потом на закуску.

опт 2 в группе максимум 126% , ну серьезно ? это называете подготовка к мирокубкам, я весь чемпионат на приблизительно 126% прохожу , так что это смешно лично для меня когда говорят я подготовился к мирокубкам.
посмотрите как КАйзерслаутерн боролся в ор3 и рсм что б попасть в группу опт2 147% суперы, весь возможный арсенал использован , что бы пробится в группу- это подготовка.

сказали что сложная группа у ротвайса, так посмотрите мою группу , у меня еще сложнее, но желание набрать очки в копилку германии и должная подготовка на эти игры позволили набрать 4 очка , при чем в каждой домашней игре могла быть победа, ну не фартануло.хотя мне 2 супера в переходных играх могут быть очень важны.

у герты группа тоже сложнее ротвайсовской, как он смог 9 поинтов набрать??? потому -что боролся и было желание, а не отбывал номер

а ротвайс увидел свою группу и наверно сразу отказался от борьбы , типа сложная группа , зачем бороться . можно не выйти из группы но бороться за очки в копилку германии. а у него логика такая что не выхожу из группы , зачем тогда в каждой отдельной игре бороться за очки, проиграл в 3 туре, все 4 5 6 тур не имеют значение как будет так будет. а добавил бы 2 супера мог и с группы выйти и за 9 очков побороться, но это ж не интересно , он лучше суперы кинет на чем или на кубок, что б в след сезоне занять место в мирокубках человека ,который возможно выложится в мирокубках как кайзер в этом сезоне.

ну это лично мое мнение, думайте сами решайте сами, я уже не в мирокубках и в ближайшие сезоны там не буду, так что в основном не о себе думаю , а скорее о тех кто играет в мирокубках и борется за попадание в них.

p.s. Raul, ты пытаешься оправдать ротвайс либо сгладить углы так вот посмотри что было в прошлом сезоне, почитай послематчевый его коммент , человек сам заявил что приоритет чемп а не мирокубки, потому -что ему не понравилось как против него сиграли в чемпе https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=96181 а после этого был 6 тур группы ле , его игра с фиалками за выход из группы и он его сдал без боя, у него был суперок, но даже не попытался побороться за победу. ну вот и все дальше думай сам, решай сам
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Tabruka 18 ноя 2019, 21:07
ЗИДАНЧЕГ писал(а):p.s. Raul, ты пытаешься оправдать ротвайс либо сгладить углы так вот посмотри что было в прошлом сезоне, почитай послематчевый его коммент , человек сам заявил что приоритет чемп а не мирокубки, потому -что ему не понравилось как против него сиграли в чемпе https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=96181 а после этого был 6 тур группы ле , его игра с фиалками за выход из группы и он его сдал без боя, у него был суперок, но даже не попытался побороться за победу. ну вот и все дальше думай сам, решай сам
:hello: Я уже не молод, чтобы на кого-то затаивать обиды. Да и реальная жизнь порой против шерсти гладит "Белого" (кто-то сказал "седого") волка. ЗИДАНЧЕГ! Я с тобой согласен. Доводы прекрасны. Иногда бывает "НО", как мои играли в ЛЧ, в последнем матче. Смысла выигрывать не было - итак первые, а вот наиграть хоть бальчик молодым - деньги. Опять же - сила основы сохранится. Хорошо, если вместо моих "Шмелей" будет чемпионом Энерги. А если Рот-Вайсс будет в группе мирокубков ЛЧ? Я не хочу винить ни в чём Сергея. Там, в моей подписи написана фраза от В.С.Высоцкого, почитайте, великий человек был честный, правдалюбивый и искренний. Но, если Вы, коллеги, не смотрели скидку ЗИДАНЧЕГа, то почитайте этот комментарий: "Sergey Rextxer aka metal (Рот-Вайсс): "Все ясно и с тобой "спасибо за кумиров". Пздц гнилая федерация, надо приоритет ставить чемпионат, а не еврокубки По матчу, надо было не читать расклад, подумал будет полурезерв с бейкой, и за это поплатился." :super: Во всей красе. Гнилая говришь? Хе. Так поди же поищи. Или передумал? И я, и многие коллеги могут предложить обмен на другую ФФ - одни из лучших команд Европы!!!. Примеры, всколзь,::: ФФ Эстонии, (Ёжик отдашь Литву?). Галатасарай в Турции? Да много... можно поискать.
Всё-таки, Raul7, прав был мой первый заместитель Южжжанин, если ты его помнишь, когда я взял новую команду в ОАЭ - Шарджа Бойз (Шарджа, ОАЭ) и начинал делать из нуля - конфетку. Он тогда говорил, что "в любых конфликтах - правду не найти, но своё мнение и честь - не теряй". А правда не за тобой, Рауль7, а именно за ЗИДАНЧЕГОМ.
А кому есть дело до моего мнения? {bino} Я же просил: не мусорить в своём доме, в нашей Федерации. Сами справимся. Только надо --- всем, рядом и вместе. И тем кто в КЛК или Д4, и тем, кто у порога медалей, и мне. А что думает наш президент? : "Вы гавкайтесь, а я в стороне постою". А как-же программа: """Краткое описание программы: Всем привет! Заступлю на пост президента, так как необходимо поддерживать базу реальных игроков. Игра постепенно превратилась в унылое зрелище и как то расшевелить менеджеров очень непростая задача. Буду немного писать новости и быть посредником в решении ваших вопросов по игре. Если будет ещё кандидатура буду очень рад!""" АУ! Пропал... . А ведь ник у моего тёзки: edkiy .
;) Что-то ты, ЗИДАНЧЕГ, упустил две команды: "Мойзельвиц", и мою БД. Стареешь? Али мы недостойны? Понимаю. Один менеджер - женщина, другой - бизнесмен и "магазинщик"(поднимите руку кто туда не заходил вообще!) :-) . Так бы и написал - играли, как умели. :beer: Повторюсь, для тех, кто хочет играть, а не просто отсидеться: МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ В НАШЕЙ ФФ! НЕ ВЫНОСЯ СОР ИЗ ИЗБЫ!! САМИ ПОЛОМАЛИ - САМИМ И ЧИНИТЬ! И ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОГО МЕНЕДЖЕРА Д1, Д2, Д3, Д4, КЛК!!! {abuse} Ну а уж как это касается президента - большой вопрос. Рыба гниёт с головы! Хотя, пусть хоть уборкой в доме занимается (игроков ищет, уничтожает и звёзды клеет, денюжку по копеечкам раздаёт) - труд тоже не лёгкий. :? Правда. Не мне судить. Я бы предложил кандидатом Рауль7 - он откажется. Так что, Андрюха, взялся реальных игроков искать - у тебя хорошо получается. Мы из дерьма сами вылезем, помоемся и заиграем! Если коллеги поддержат. Кстати, наконец-то я увидел в матчах, и услышал здесь какую-никакую солидарность про мирокубки. Пусть проиграли 4 команды из 7. Завтра 5 выиграют. Я так думаю!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Мирон 18 ноя 2019, 22:06
:beer: :super:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 18 ноя 2019, 22:44
ЗИДАНЧЕГ писал(а):Ребята , почитал все ваши мнения. может возникло легкое недопаниманние, потому уточню что имею ввиду.

не говорю что там тотал слив или слив групы ле, но явно прослеживается что чемп в первую очередь а мирокубки потом на закуску.

опт 2 в группе максимум 126% , ну серьезно ? это называете подготовка к мирокубкам, я весь чемпионат на приблизительно 126% прохожу , так что это смешно лично для меня когда говорят я подготовился к мирокубкам.
посмотрите как КАйзерслаутерн боролся в ор3 и рсм что б попасть в группу опт2 147% суперы, весь возможный арсенал использован , что бы пробится в группу- это подготовка.

Ты настолько глуп, что даже правил не знаешь, но приводишь это как аргументы :D Расскажите этой кнопке как опт2 считается и почему у Энерги и у меня ты хрен сделаешь 147 с таким ростером, а у Кайзера сделаешь, даже не выводя 11игроков.

+ посмотри на желтые и поймешь , что только первые 2 выездные матчи я играл основой. И логично, что видя календарь я выводил с 3го тур пик. Я даже время не хочу тратить, если ты даже не соображаешь как опт2 считается.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия