Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирон 18 ноя 2019, 22:45
А подскажите как опт2 считается, а то меня эта вопрос сильно беспокоит
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 19 ноя 2019, 01:27
Мирон писал(а):А подскажите как опт2 считается, а то меня эта вопрос сильно беспокоит
Cоотношение силы игравшего состава к рейтингу команды (к ВС).
Если кратко - чем длиннее и сильней скамейка, тем выше ВС и тем сложнее Опт2 делать высокой.

Косвенно на возможность выставить высокую Опт2 показывает S11 (в сравнении с ВС).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Жозе_Моуринью 19 ноя 2019, 01:34
metal писал(а):Расскажите этой кнопке как опт2 считается и почему у Энерги и у меня ты хрен сделаешь 147 с таким ростером, а у Кайзера сделаешь, даже не выводя 11игроков.
Энерги мог бы, если б не такое кол-во И4, в твоем случае сложно, если вообще реально... но и Кайзер немало на это потратил, как минимум 10 игроков были в хорошей форме.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 19 ноя 2019, 10:53
Жозе_Моуринью писал(а):Энерги мог бы, если б не такое кол-во И4, в твоем случае сложно, если вообще реально... но и Кайзер немало на это потратил, как минимум 10 игроков были в хорошей форме.
Нереально поскольку + у кайзера еще звезды. Но тут кнопка понять не может, что я потратил скорее всего даже больше форм на группу , чем кайзер, но опт2 будет меньше, даже если бы играли сильнейшие без дизеля(у меня вся основа на пике 3-5тур)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Almadeus 19 ноя 2019, 10:59
Что-то я отстал от моды - что значит дизель? Супер? :-)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Гузель 19 ноя 2019, 11:19
Almadeus писал(а):Что-то я отстал от моды - что значит дизель? Супер? :-)

По-видимому дисквалификация :-)
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Shtolz 19 ноя 2019, 12:04
Привет, парни!
Не любитель я форумов, заглядываю сюда раз в 2 недели... Эта веточка давно заразилась...
На Кайманах, бывало, люди сливались перед выходом в Мирокубки, если понимали, что шансов у них нет там в следующем сезоне...
Не воспринимайте процесс снижения количества команд так болезненно: Германия все-равно очень сильная Федерация, но сбавила в силе. Сейчас по-настоящему, только Боруссия может тянуть в Лиге Чемпионов. Так что, ничего страшного в том, что мы пройдем через процесс уменьшения команд, попадут самые сильные и ответственные наберут больше очков, т.к. обратное деление будет на меньший коэффициент.
Что до Рот Вайса, то команда по силе вполне способна в следующем сезоне пройти группу ЛЕ. Гнобление собственных менеджеров не приведет к результату, нужен системный подход.

И еще удача!))) Она очень нужна сегодня мне и Виктору!
:beer:
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Karwar 19 ноя 2019, 12:41
2 Tabruka, Андрей, ты что не понимаешь что ЗИДАНЧЕГ призывает к травле одной из команд в Д1?
Причем делает это прямым текстом и с оскорблениями. За оскорбления он КК уже получил.
А ты (Андрей) пишешь, что его поддерживаешь, а дальше пишешь, да еще и жирным шрифтом:
Tabruka писал(а): МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ В НАШЕЙ ФФ! НЕ ВЫНОСЯ СОР ИЗ ИЗБЫ!! САМИ ПОЛОМАЛИ - САМИМ И ЧИНИТЬ! И ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОГО МЕНЕДЖЕРА Д1, Д2, Д3, Д4, КЛК!!! {abuse}
Или ты понимаешь единство это когда ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЖИВАЮТ КОГО-ТО ИЗ ФЕДЕРАЦИИ?

2 metal про опт2:
Опт2 уже давно считается неправильно и многие этим пользуются.
В частности в Опт2 не учитывается прибавка за реальность игроков. Я считаю, что это баг, но многие считают что это фича.
Высокий опт2 получается в тех командах, где много прибавки за реальность. В частности в Рот-Вайсс есть прибавка по 3% у 3-х игроков основы. Это мелочь, в сравнении с некоторыми другими командами, даже с тем же Кайзерслаутерн (Германия). Есть команды с очень высокой прибавкой за реальность и они выдают опт2 150% и выше.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 19 ноя 2019, 12:55
Karwar писал(а):2 Tabruka, Андрей, ты что не понимаешь что ЗИДАНЧЕГ призывает к травле одной из команд в Д1?
Причем делает это прямым текстом и с оскорблениями. За оскорбления он КК уже получил.

нет, ты ошибаешься, я скорее призываю обратить внимание , на то что уже 2 сезон подряд такое происходит, и обратить внимние только тем кто играет в мирокубках либо претендует на попадание в них, остальным это не столь важно. но вписываются активисты с командами из д3 германии и даже ты) , хотя у тебя нет ни команды из германии и ты даже не зам в команде из германии. какое отношение к фф германии имеешь , непонимаю {unknown}

но все стает на свои места , когда я вижу что вы оба с Харькова, земеля земелю прикроет и подсобит. Наверное потому ,когда я пишу оскорбление по твоей версии(хотя это не оскорбление , а то что у него на аватарке размещенно) , то ты моментально награждаешь меня карточкой. Когда метал пишет оскорбления , то ты не сразу реагируешь да и карточки не всегда выписываешь. хотя за расизм некоторых нужно наказывать
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за обсуждение действий модератора в неподходящей теме.
ЗИДАНЧЕГ, если Вы считаете, что Вам необоснованно выдали какую то карточку, то обратитесь в ТП "Форум и чат" или найдите подходящую тему на форуме.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение romiollo 19 ноя 2019, 15:59
И всё таки тема "дизеля" нераскрыта.
Так что такое "дизель"?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Shtolz 19 ноя 2019, 17:39
romiollo писал(а):И всё таки тема "дизеля" нераскрыта.
Так что такое "дизель"?

Дисквалификация. Я тоже сначала не понимал)
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение romiollo 19 ноя 2019, 18:04
Shtolz писал(а):
romiollo писал(а):И всё таки тема "дизеля" нераскрыта.
Так что такое "дизель"?

Дисквалификация. Я тоже сначала не понимал)
А я поначалу думал, что это игрок с силой где-то под 250 :grin: ну типа дизель, мощная мощь, сколько лет в ВСОЛе а элементарных вещей и не понимал. :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 19 ноя 2019, 21:06
Shtolz писал(а):Привет, парни!
Не любитель я форумов, заглядываю сюда раз в 2 недели... Эта веточка давно заразилась...
На Кайманах, бывало, люди сливались перед выходом в Мирокубки, если понимали, что шансов у них нет там в следующем сезоне...
В Америке иная конкуренция. Ротвайсом я и за кубок мог замахнуться или за последние стадии , а тут из группы на пике не вышел. А сильных фф там на пальцах одной руки можно посчитать.
На счет сливов, интересная позиция. Тут один борец боролся за выход в еврокубки в прошлом сезоне,а в начале сезона слил половину состава, когда можно было слить в прошлом сезоне и продать ветеранов на 30% дороже и пустить другой клуб в мирокубки. Или попылить в еврокубках, а слить после вылета - заработать всолики, плюсики, рейтинг для фф и слить ветеранов за те же бабки, а то и дороже. Но как говорится "ни себе ни людям".
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение KAG 19 ноя 2019, 23:00
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
Karwar писал(а):2 Tabruka, Андрей, ты что не понимаешь что ЗИДАНЧЕГ призывает к травле одной из команд в Д1?
Причем делает это прямым текстом и с оскорблениями. За оскорбления он КК уже получил.

нет, ты ошибаешься, я скорее призываю обратить внимание , на то что уже 2 сезон подряд такое происходит, и обратить внимние только тем кто играет в мирокубках либо претендует на попадание в них, остальным это не столь важно. но вписываются активисты с командами из д3 германии и даже ты) , хотя у тебя нет ни команды из германии и ты даже не зам в команде из германии. какое отношение к фф германии имеешь , непонимаю {unknown}

но все стает на свои места , когда я вижу что вы оба с Харькова, земеля земелю прикроет и подсобит. Наверное потому ,когда я пишу оскорбление по твоей версии(хотя это не оскорбление , а то что у него на аватарке размещенно) , то ты моментально награждаешь меня карточкой. Когда метал пишет оскорбления , то ты не сразу реагируешь да и карточки не всегда выписываешь. хотя за расизм некоторых нужно наказывать

{unknown} Скоро и Падерборн перестанет претендовать на еврокубки. {facepalm}
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 521
 
Динамо (Ставрополь, Россия)
ОРБИТ (Тчване, ЮАР)
Воркута (Торонто, Канада)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 20 ноя 2019, 00:26
KAG писал(а):
{unknown} Скоро и Падерборн перестанет претендовать на еврокубки. {facepalm}

огорчу тебя или обрадую, не знаю . Падик никогда не претендовал на еврокубки , ни на кубок лч ни на кубок ле, так как силенки не те ;)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия