Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karapuz1987 20 июл 2019, 19:45
чет я глянул на рейтинг сил наших соперников по группе и подумал, какого рожна я рвался в националку,мы третьи по силе снизу))) У молодежки и юниоров положение по приятнее)))
karapuz1987
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 20 июл 2019, 22:11
сам напросился))) юниорка посередке, но у нас есть очень сильая команда в группе, которая и займет первое место. а второе не уверен, что будет наше.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение karapuz1987 20 июл 2019, 23:12
ЧЁ-ЧЁ писал(а):сам напросился))) юниорка посередке, но у нас есть очень сильая команда в группе, которая и займет первое место. а второе не уверен, что будет наше.
Ай,ты так прошлый раз до 1/4 говорил :D
отметил этот пост как понравившийся.
karapuz1987
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 21 июл 2019, 07:21
если бы не Корвус, не видать нам 1/4 как своих ушей)) в этом сезоне все намного грустнее. уровень юниорки с каждым годом все ниже и ниже. мне бы по хорошему счету надо было брать 17-18-леток в основном на отюор на ЧМ. но они почти все сырые. тогда получится, что сборная будет отбывать номер. хотя если смотреть по уровню соперников (Сан Томе и Принципи, которые выбили нас в прошлом сезоне) то и они ослабели. и еще, по прошедшему ЧА. если бы я угадал с коллизией, вполне вероятно, что юниорка играла в финале бы.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение karapuz1987 21 июл 2019, 13:56
Ну да, у тебя лихо дела шли на ЧА. А я в этом отборе за националку хотел, чтобы попробовать бразильскую модель сборной. Посмотрим, что получиться!! В принципе ради этого и рвался в нее. Хотя очень слабая она, с молодежкой было бы больше проку.Судя по соперникам в группе(((
karapuz1987
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Garlik 23 июл 2019, 15:50
Юниорка без Ка4 будет сильно уступать даже равным соперникам, у которых есть нормальный капитан.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 23 июл 2019, 19:08
его взять негде. разве что его выпускать https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4127808 что мне не нравится
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Strelkov 26 ноя 2019, 00:15
Почему мой вратарь не играет за юношей? Он является основным, я его качаю специально под сборную
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 26 ноя 2019, 08:57
в некоторых матчах из-за формы. в других - из-за отсутствия в команде игроков со спецухой Ка, мне приходилось ставить других игроков на эту позицию
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 01 дек 2019, 10:24
сегодня решится, сможет ли юниорка поехать на чм.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Краз 01 дек 2019, 14:00
Почему сегодня?
Можно ещё в стыковые матчи попасть, главное сегодня не проиграть.
А ещё лучше победить. {sorry}
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 01 дек 2019, 18:31
сейчас мы занимаем последнее проходное второе место в стыки. думаю даже ничья нам не поможет его сохранить. потому только победа
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 02 дек 2019, 09:44
спасибо всем за подготовку игроков. к сожалению в последней игре выиграть не удалось и не взирая на то, что мы заняли второе место, все равно пролетаем даже мимо плей-офф.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 02 дек 2019, 12:53
ЧЁ-ЧЁ писал(а):спасибо всем за подготовку игроков. к сожалению в последней игре выиграть не удалось и не взирая на то, что мы заняли второе место, все равно пролетаем даже мимо плей-офф.
Для нашей силы сборной, 2 место это отличный результат
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 02 дек 2019, 13:03
могли зацепиться за переходники хотя бы, если бы не некоторые просчеты на протяжении всего отбора.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар