Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 11 дек 2019, 21:33
В защиту нашего президента скажу, что вопрос с игроком, который сыграл за сборную и мог претендовать на звезду, решился очень оперативно. Это невидимая черновая работа, но тоже работа. Надо ценить.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение РуммениггеКХ 11 дек 2019, 23:17
Лично из своего опыта президентства могу сказать, что в одиночку вытянуть невозможно.
( имею ввиду тот уровень, который хочет иметь большинство менеджеров любой Федерации...
средненький уровень - итак существует практически везде... )
Даже при максимальном интересе к игровому процессу, при поддержке пусть небольшого, но актива Федерации,
при наличии более-менее свободного времени, при личных амбициях и большом желании - со временем наступает не усталость, но апатия, опустошенность и безразличие.
У меня было так, не претендую на истину. Причем, что в маленькой Феде, как Кюросао, что - в Бразилии.
Короче, всё не так просто, как кому-то может показаться.

Что касается Германии, было бы интересно поработать, но с учётом опыта и уже вышесказанного - очень много факторов, что - в игре, что - в реале, и чтобы всё сложилось так, чтоб потом не пришлось либо оправдываться, либо жалеть о решении, либо как-то сливаться в никуда...

Поэтому, главное для развития Федерации - не личность президента, а наличие пусть небольшой, но группы менеджеров, которым интересно чего-то добиться, помимо своей команды. Тогда и президент найдется.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение HeiligeNatter 11 дек 2019, 23:44
Ну так что есть желающий? Пака толька многа буковъ.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение РуммениггеКХ 12 дек 2019, 00:03
HeiligeNatter писал(а):Ну так что есть желающий? Пака толька многа буковъ.

Через одну читай, сильно не напрягайся.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение HeiligeNatter 12 дек 2019, 14:45
РуммениггеКХ писал(а):
HeiligeNatter писал(а):Ну так что есть желающий? Пака толька многа буковъ.

Через одну читай, сильно не напрягайся.
Через одну сильно напрягает, лучше через две. ;)
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение FoBoS 12 дек 2019, 17:07
На счет моего первого сообщения - поймите меня правильно, я написал про только то, что вижу.

Президент заступил на должность, написал сразу несколько новостей и пропал на месяц.
Может он модерирует базу игроков, может он проверяет сделки - это простым менеджерам не видно (точнее видно единицам).
А раз обратной связи от президента нет - то к нему возникают различные вопросы.

В свое время Денис периодически писал, что, например, занят или какие-то дела и к нему вообще никаких вопросов не было.
А без обратной связи можно гадать долго.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение edkiy 12 дек 2019, 22:43
FoBoS писал(а):На счет моего первого сообщения - поймите меня правильно, я написал про только то, что вижу.

Президент заступил на должность, написал сразу несколько новостей и пропал на месяц.
Может он модерирует базу игроков, может он проверяет сделки - это простым менеджерам не видно (точнее видно единицам).
А раз обратной связи от президента нет - то к нему возникают различные вопросы.

В свое время Денис периодически писал, что, например, занят или какие-то дела и к нему вообще никаких вопросов не было.
А без обратной связи можно гадать долго.
Я ответил выше на поставленные вопросы по поводу моего отсутсвия. Признаю что сидеть тихо и ничего о себе не говорить порождает много слухов и разговоров. Да когда заступил на пост было немного времени и писал хотя бы не много. Потом работа с базой начала отнимать много времени и натхнення писать что то ещё не было! Думаю на данный момент над проектом развития молодых игроков! С одной стороны я противник поощрений за развитие но с другой стороны от этого не уйти! Будем обсуждать приемлемый вариант!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение FoBoS 13 дек 2019, 01:09
На самом деле - главное привлечь в чемп активных сильных менеджеров. Тогда и результат с молодежью будет.
Сейчас немного другое время в проекте - сейчас и клубам выгодно качать и давать игровое время молодежи, так как она по результатам сезона неплохо добавляет баллы.
А терять баллы молодые игроки практически перестали.

В случае чего в 19 лет такого игрока потом можно очень за дорого продать.
Но и координация, само собой, не помешает. Чтоб качались не абы как, а по определенному варианту прокачки.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 29 май 2020, 22:24
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4739595
https://www.transfermarkt.co.uk/leonard ... ler/575998
Может ты займешься своими основными обязанностями?? Вместо того чтоб высчитывать, кто какую оптимальность ставит против Боруссии.
P.S. Можешь считать это заявкой на привязку звезды.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Мирон 29 май 2020, 23:49
Жозе_Моуринью писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4739595
https://www.transfermarkt.co.uk/leonard ... ler/575998
Может ты займешься своими основными обязанностями?? Вместо того чтоб высчитывать, кто какую оптимальность ставит против Боруссии.
P.S. Можешь считать это заявкой на привязку звезды.
Подскажите пожалуйста Уважаемый жозе а как мне узнавать что у него стала звезда? А то я не знаю как это делать, наверное надо всех игроков постоянно просматривать на трансфермаркете. Если так, то буду каждый день всех пересматривать, о великий. Все брошу и буду смотреть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 30 май 2020, 01:18
Ну почему-то чужую статистику ты быстро посчитал, да и на Мануков время находишь, а привязать звезду трех месяцев не хватило... печаль. И на будущее, свои личные обидки оставь при себе, ты его должен привязать не для Жозе_Моуринью, а команде ФФ Германии, президентом которой ты вроде как числишься.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение kapajiji 30 май 2020, 12:02
Ну, серьезно. В игре всего 3092 игрока с немецким паспортом. Неужели так сложно каждый день просматривать их профили на ТМе и смотреть, кого там вызвали в сборную в этот раз? :D :D :D
Абсолютно всегда эта процедура делалась президентом или по заявке менеджера (которому чуть легче проверить своих 20 игроков, а не всю базу) или в момент обновления базы РИ, если заметил, что игрок дебютировал. ;)
А по поводу ОПТа - так это хоть интересно почитать. Президент должен писать новости - он пишет, а о чём - это уже его дело)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Мирон 30 май 2020, 14:43
kapajiji писал(а):Ну, серьезно. В игре всего 3092 игрока с немецким паспортом. Неужели так сложно каждый день просматривать их профили на ТМе и смотреть, кого там вызвали в сборную в этот раз? :D :D :D
Абсолютно всегда эта процедура делалась президентом или по заявке менеджера (которому чуть легче проверить своих 20 игроков, а не всю базу) или в момент обновления базы РИ, если заметил, что игрок дебютировал. ;)
А по поводу ОПТа - так это хоть интересно почитать. Президент должен писать новости - он пишет, а о чём - это уже его дело)
Спасибо за поддержку, планирую в скором будущем небольшие обзоры интересных на мой взгляд матчей по всей Федерации
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 30 май 2020, 15:09
Ты знаешь во ВСОЛе 215 федераций, но что-то не в одной я не видел, чтоб президент плёл интриги против лидера страны, причем с надеждой на выгоду для себя... а потом сам же давал заднюю:) Ну и про три тысячи игроков утрировать не стоит, достаточно внимательно просматривать клубы Бундеслиги, в которых собственно и играют большинство игроков сборных. Я думаю вряд ли, из какого нибудь ФК Нёттинген 1957, кого нибудь вызовут в сборную в ближайшие годы.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение lunohodov 30 май 2020, 20:17
Жозе_Моуринью писал(а):Ты знаешь во ВСОЛе 215 федераций, но что-то не в одной я не видел, чтоб президент плёл интриги против лидера страны, причем с надеждой на выгоду для себя... а потом сам же давал заднюю:) Ну и про три тысячи игроков утрировать не стоит, достаточно внимательно просматривать клубы Бундеслиги, в которых собственно и играют большинство игроков сборных. Я думаю вряд ли, из какого нибудь ФК Нёттинген 1957, кого нибудь вызовут в сборную в ближайшие годы.
Думаю механизм еще проще, после каждой игры сборной Германии смотреть кто выходил на поле, и делать поправку, максимум появится один дебютант ... Ну и вообще парни Жозе и Мирон , давайте жить дружно :beer: Это всего лишь виртуальная игра . :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия