ЮНИОРКА ЧАДА. 51 сезон. ИТОГИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steyr 25 дек 2019, 08:58
Приветствую всех менеджеров Чада, кто решит ознакомиться с моим кратким подведением итогов выступления юниорской сборной.
Отборочный турнир мы провели с переменным успехом, но в целом он точно должен быть охарактеризован как успешный, поскольку мы, несмотря на все проблемы, смогли сначала пробиться в стыковые матчи, а затем и отобраться в финальную часть. Да, нам повезло, что Новозеландцы сыграли автосоставом, но это уже их проблемы.
Далее финальная часть и на ней стоит остановиться подробнее. Сразу хочу всех поблагодарить за содействие и выведение физы на нужный уровень. Вдвойне приятно, что это делалось для юниорки - самой младшей (и как правило самой обделяемой) из сборных.
Теперь о неприятном. К сожалению у нас разбалансированная юниорская сборная в этом сезоне, что очень четко показала финальная часть. Если идти по порядку, то я старался подвести сборную к пику на 3й тур, 1/8 и 1/4 финала, поскольку если уж ты едешь на ЧМ, то надо стараться ставить перед собой максимальные задачи. Однако, в первом же туре мы словили супер от Бермуд и это прилично усложнило нашу задачу. В матче с Шотландцами вылезли все наши проблемы, а именно отсутствие сильного вратаря (это, на мой взгляд, вообще одна из обязательных составляющих успешной команды), слабый капитан (который еще и не подходит команде по прокачке), 2 перекрывающихся лидера (в основе) в обороне и ни одного в остальных линиях, а так же отсутствие игрока, который может решить (читай монстрика, но это в меньшей степени, поскольку монстрики - штучный товар). Ну а в последнем туре были Иорданцы на пике и в матче с ними тоже крайне важен был бы сильный кипер... К сожалению, мы уступили в матче двух суперов, пропустив в концовке встречи.
Подитоживая все вышеперечисленное, я склонен считать наше выступление успешным, поскольку из всех сборных Чада (на бумаге) наш выход был не самым вероятным.
Считаю очень важным учесть все выявленные проблемы сборной в программе прокачки молодежи, поскольку федерация у нас небольшая (и новых игроков каждый сезон приходит мало - выбор скуден), а значит конкурентноспособными мы можем стать только благодаря грамотному плану и четкому его исполнению.
Еще раз благодарю всех менеджеров, помогавших нашей юниорке по ходу этого сезона.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: ЮНИОРКА ЧАДА. 51 сезон. ИТОГИ
Сообщение Kvest78 05 янв 2020, 02:24
Володя, спасибо за отчёт. Для твоей сборной результат неплохой. Лис и я не смогли прыгнуть выше головы. Суперы на нас не экономили. Но мы все заработанные деньги перевели в Фонд Федерации.
Что там с национальной сборной? Александр пока молчит.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Re: ЮНИОРКА ЧАДА. 51 сезон. ИТОГИ
Сообщение Белгородец 05 янв 2020, 11:51
Я считаю, что и в этом сезоне Владимиру стоить доверить юниорку. Он уже в курсе всех проблем, конечно поможем ему чем можем (в плане прокачки и физ.подготовки сборников).
Белгородец
 
 
 

Re: ЮНИОРКА ЧАДА. 51 сезон. ИТОГИ
Сообщение Kvest78 06 янв 2020, 05:00
Мое мнение Володе надо брать молодожёну, где ему уже знакомы игроки, а вот с юношами пусть автор нашей программы развития Вроцлав возится
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ЮНИОРКА ЧАДА. 51 сезон. ИТОГИ
Сообщение steyr 06 янв 2020, 12:16
Kvest78 писал(а):Мое мнение Володе надо брать молодожёну, где ему уже знакомы игроки, а вот с юношами пусть автор нашей программы развития Вроцлав возится
Готов на молодежку. Это будет интересный проект
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ЮНИОРКА ЧАДА. 51 сезон. ИТОГИ
Сообщение Вяут 06 янв 2020, 20:55
Аналогично
Вяут
 
 
 


Вернуться в Чад