Нигерские команды в Мирокубках !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wulfilla 23 янв 2020, 21:19
Ох... не знаю, не знаю. Надежда конечно есть.
Wulfilla
 
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Шмуль 24 янв 2020, 00:44
Не очень утешительные итоги первого тура.
Алкали к сожалению не смог пройти первый раунд ЛЧ и съезжает в турнир на ранг ниже. Очень быстро это произошло, что конечно не радует. Теперь осечки команда себе позволить не сможет.
Весьма обидно за Дилерам. Общий счёт 3:3, но за счёт пропущенного мяча в родных стенах, клуб покидает турнир. Честно говоря тут большая часть невезения. Что в первом матче, когда гена нарисовал поражение в сухие два мяча, хотя силы соперников под конец встречи не настолько уж разнились, что в ответке, когда гости умудряются отыграть один гол, хотя были уже слабее прилично по силе. В общем по сути клуб не прошёл из-за Генератора.
Лишь Жувенайл сумел порадовать. Ничья дома против супера оппонента 1:1 и в ответном поединке не был пожаднечен супер в нашу сторону, но и наши не стали его экономить. В результате волевая победа 1:2.

Желаем победы нашим клубам в дальнейших этапах.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Шмуль 29 янв 2020, 07:27
Молодцы. Второй раунд был пройден очень хорошо. Выиграли все встречи. Очень порадовал Жувенайл, так как у него был весьма сильный оппонент.
В третьем раунде оба наших коллектива уступают по силе, но мы верим :)
crutoi отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Шмуль 02 фев 2020, 09:38
Увы, но мы теряем одного бойца. Наш чемпион не смог пройти ОР3.
Нам остаётся переживать и болеть только за Жувенайл.
В последней битве перед групповой стадией нашему представителю выпал матч с финалистом кубка Ливии.
Соперник чуть сильнее по VS. Есть минус - реальные футболисты, есть плюс - дисквалификация одного из сильнейших игроков. В общем всё будет зависеть от подготовки команд.
Вернерс, верим в лучшее.
crutoi отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Wulfilla 02 фев 2020, 20:16
Шмуль писал(а):Увы, но мы теряем одного бойца. Наш чемпион не смог пройти ОР3.
Нам остаётся переживать и болеть только за Жувенайл.
В последней битве перед групповой стадией нашему представителю выпал матч с финалистом кубка Ливии.
Соперник чуть сильнее по VS. Есть минус - реальные футболисты, есть плюс - дисквалификация одного из сильнейших игроков. В общем всё будет зависеть от
подготовки команд.
Вернерс, верим в лучшее.
Спасибо,Андрей тебе и всем кто за нас переживает. Чем дальше мы проходим тем яснее приходится осознать,что про чемпионат и кубок страны придётся в этом сезоне забыть... Так же пострадают игроки сборных потому как не останется ищменений силы. Всё потрачено для Афрокубка. Есть и положительный момент для федерации в кубковом рейтинге. Возможно удастса набрать достаточно очков,чтобы в следующем сезоне в Афрокубках играли четыре команды от Нигера,но это зависит не только от нас.
Будет не просто,но раз мы так далеко добрались,то обратного пути уже нет. Будем биться!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Wulfilla
 
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Шмуль 04 фев 2020, 22:17
Победа дома с минимальным счётом. На выезде будет очень трудно. Держим кулаки.
crutoi отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение russmaker 06 фев 2020, 07:38
Будет ли сегодня оформлена "первая группа" мирокубков за всю историю ФФН ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Шмуль 06 фев 2020, 22:37
ААА!!! Вы это видели???!!! Не! ну реально!
Просто красава!
Он ещё и победить в гостях умудрился...
Бой грубой игре, пенальти и он в группе!
Вернерс, ты лучший! В этом сезоне уж точно.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Wulfilla 06 фев 2020, 22:57
Шмуль писал(а):ААА!!! Вы это видели???!!! Не! ну реально!
Просто красава!
Он ещё и победить в гостях умудрился...
Бой грубой игре, пенальти и он в группе!
Вернерс, ты лучший! В этом сезоне уж точно.
По мне так просто везение дебютанта или отдали должок за Дифу. По идее мы уже в первом раунде должны были вылететь. Вот те две встречи были действительно битвами до последнего.
Только вот ,что дальше? Супера использованы все. Изменений формы использованы все. Даже страшно представить,как мы будем играть ведь скоро вся основа поголовно уйдёт в красную форму. Слишком уж длинный путь до группы.
Шмуль отметил этот пост как понравившийся.
Wulfilla
 
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Шмуль 06 фев 2020, 23:07
Согласен конечно. Не без везения. Особенно фартануло с Алжирцами, когда те сыграли оба раза автосоставом. То пожалуй был самый сильный оппонент. Однако действительно. Дилерам не повезло, вам наоборот. Гена должен был компенсировать. :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Wulfilla 06 фев 2020, 23:11
Шмуль писал(а):Согласен конечно. Не без везения. Особенно фартануло с Алжирцами, когда те сыграли оба раза автосоставом. То пожалуй был самый сильный оппонент. Однако действительно. Дилерам не повезло, вам наоборот. Гена должен был компенсировать. :)
У Алжирской команды нет наставника. Потому так легко их прошли хоть команда намного нас сильнее.
Wulfilla
 
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Шмуль 06 фев 2020, 23:21
Wulfilla писал(а):
Шмуль писал(а):Согласен конечно. Не без везения. Особенно фартануло с Алжирцами, когда те сыграли оба раза автосоставом. То пожалуй был самый сильный оппонент. Однако действительно. Дилерам не повезло, вам наоборот. Гена должен был компенсировать. :)
У Алжирской команды нет наставника. Потому так легко их прошли хоть команда намного нас сильнее.

Всё равно, автосостав ещё пройти надо умудрится. Вот я лично их не очень люблю. Мне с ними играть труднее, чем с менеджерами. Не знаю в чём дело, но факт.

В группе надо пытаться выжать максимум с домашних игр. Ну и если будут дождевики, то коллизии пытаться выигрывать. Больше ничего посоветовать не могу, если с физой беда.

Впрочем и так большое дело сделал, очень надеюсь, что в следующем сезоне команды продолжат нас поднимать по рейтингу.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Упирайся, как только можно.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Wulfilla 06 фев 2020, 23:35
Другого и не остаётся как упиратся!))
Wulfilla
 
 
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Шмуль 06 фев 2020, 23:55
Жеребьёвка как обычно немного притормаживает, но если я правильно понимаю, то играть в Группе I.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигерские команды в Мирокубках !
Сообщение Wulfilla 07 фев 2020, 00:08
Шмуль писал(а):Жеребьёвка как обычно немного притормаживает, но если я правильно понимаю, то играть в Группе I.
Да,мы в группе "I".
Wulfilla
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер