Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 04 янв 2020, 01:08
Отличный результат на ЧМ. просто класс :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 09 янв 2020, 22:08
Друзья-самураи, тренера националки выбрали) Поздравляем нового-старого Влада Ласкевича и удачи в отборе :beer: Теперь, кто хочет подаваться в молодежку? Я не знаю, может Юля снова захочет или нет, но есть желающие из феды?
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение GEO_Shmel 09 янв 2020, 22:10
Kirein писал(а):Друзья-самураи, тренера националки выбрали) Поздравляем нового-старого Влада Ласкевича и удачи в отборе :beer: Теперь, кто хочет подаваться в молодежку? Я не знаю, может Юля снова захочет или нет, но есть желающие из феды?
Она в Коста-Рику вернулась
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 09 янв 2020, 22:18
GEO_Shmel писал(а):
Kirein писал(а):Друзья-самураи, тренера националки выбрали) Поздравляем нового-старого Влада Ласкевича и удачи в отборе :beer: Теперь, кто хочет подаваться в молодежку? Я не знаю, может Юля снова захочет или нет, но есть желающие из феды?
Она в Коста-Рику вернулась

Тогда тем более нужен кто-то местный, желательно не на один сезон, а желающий построить хорошую молодежку
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Юлия 10 янв 2020, 01:33
Я бы с удовольствием,но понимаю,что Япония,всё-таки,та федерация,где сборной должен управлять свой тренер.У вас очень приятно работать,всегда есть поддержка.Может,в скором будущем,возьму команду Японии,где у меня появились новые друзья,мне очень у вас понравилось,но пока Коста-Рика. :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 12 янв 2020, 21:49
Прошла жреба отборочного раунда к Кубку Азии и Океании для взрослых (но у младших сборных группы обычно такие же ) Япония попала в такую группу: Кыргызстан, Лаос, Гуам, Кувейт, Таити. Начинаем 19-го января уже в гостях в Лаосе. Времени особо нет, надо начинать готовиться! Банзай)
Dus отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 16 янв 2020, 23:26
Поздравляю всех тренеров сборных:

Националка: Влад Ласкевич ака Lask

Молодежная: Kot_Matroskin ака Кот Матроскин

Юноши: Андрей Балабанов ака Excusme

Прошу помогать им и готовить игроков к играм! Стартуем уже 19-го января! Вперед, во славу Японии!
Dus отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 19 янв 2020, 22:44
Первый тур, 9 очков с Лаосом. Сыграли отлично :beer: Едем дальше!
Dus отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Odessit 27 янв 2020, 04:17
Что за позорный выход молодёжи на поле, норма плюс не полный стадион , я не для этого готовлю молодых. Уважаемый тренер, ответьте на вопрос. Если боишся проиграть, то зачем брать в руки мяч
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kot_Matroskin 27 янв 2020, 10:52
Признаю, провальный матч. Трусости в стиле не было. Неверно оценила соотношение сил команд. Полагала что для успеха крайне важно не проиграть коллизию. Все установки были только на борьбу за три очка. Ошиблась. Это был первый и крайне неудачный опыт игры нормальным стилем сборной. Скорее всего последний. С домбонусом тоже промашка. Впредь постараюсь ставить цену билета на домбонус с небольшим запасом
отметил этот пост как понравившийся.
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 505
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение GEO_Shmel 27 янв 2020, 11:01
Kot_Matroskin писал(а):Признаю, провальный матч. Трусости в стиле не было. Неверно оценила соотношение сил команд. Полагала что для успеха крайне важно не проиграть коллизию. Все установки были только на борьбу за три очка. Ошиблась. Это был первый и крайне неудачный опыт игры нормальным стилем сборной. Скорее всего последний. С домбонусом тоже промашка. Впредь постараюсь ставить цену билета на домбонус с небольшим запасом
При выборе цен билета так же не нужно учитывать кумиров соперника. Часто не привозят дабы сбить дом бонус.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nejelius 27 янв 2020, 11:11
я играя домашнии игры в мирокубках или за сборные ставлю цену билета всегда ниже прогноза (меняю погоду на 1 ступеньку хуже) и учитываю только своих кумиров
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Odessit 27 янв 2020, 11:16
Kot_Matroskin писал(а):Признаю, провальный матч. Трусости в стиле не было. Неверно оценила соотношение сил команд. Полагала что для успеха крайне важно не проиграть коллизию. Все установки были только на борьбу за три очка. Ошиблась. Это был первый и крайне неудачный опыт игры нормальным стилем сборной. Скорее всего последний. С домбонусом тоже промашка. Впредь постараюсь ставить цену билета на домбонус с небольшим запасом


Принято , пордон за грубый тон . Удачи в дальнейшем )))
Kot_Matroskin отметил этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Excusme 27 янв 2020, 15:18
А от чего зависят квоты выхода в финальную часть? :? Почему у молодежки их 3 , а у меня 2 :think:\
Правило ''лучшие 3 команды'' вроде не работает
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Юлия 27 янв 2020, 15:38
Excusme писал(а):А от чего зависят квоты выхода в финальную часть? :? Почему у молодежки их 3 , а у меня 2 :think:\
Правило ''лучшие 3 команды'' вроде не работает
2. 4. 2. Кубок Азии и Океании. 59 сборных = 10 групп (9 групп по 6 сборных и 1 группа из 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп, 10 вторых мест и 4 из 10 лучших сборных, занявших третьи места в группах
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония