оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smart 27 янв 2020, 12:42
BoBo писал(а):Всех китайцев с Новым годом {ura2}
Кажись им там не до праздников.
отметил этот пост как понравившийся.
smart
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 27 янв 2020, 19:14
BoBo писал(а):
Diego Simeone писал(а):Ваш старый аккаунт нам не интересен (извините) лучше остаться инкогнито , у меня такой вопрос зачем вернулись , что так игра затягивает ? :(

Ну когда возвращался хотел со старыми друзьями пообщаться. Более чем за 10 лет тут появились люди с которыми я в реале подружился. Брат у меня тут остался. Дочка приобщилась (Лекеник (Лекеник, Хорватия)). А сейчас друзья водушевили меня на новые победы. Так, что в скором будущем ждите меня в Д1 и бойтесь :D (в добром смысле этого слова)
Делаем ставки на долго ли хватит?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 475
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 07 фев 2020, 12:48
Странно что Альтону никто не берет. Хотя и клуб 65 всоликов стоит, но при правильной подготовки, можно и в Д1 выйти за пару сезонов.
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Мирон 07 фев 2020, 14:08
Странно, что всем пофиг на то как сыграли наши клубы в мирокубках
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 07 фев 2020, 14:18
Мирон писал(а):Странно, что всем пофиг на то как сыграли наши клубы в мирокубках

ничего хорошего, от этого и интересн небольшой.
Я так понимаю, кроме Боруссии и Аугсбурга у нас больше клубов в Европе не остались. А это значит, будем и дальше падать в рейтинге. Жаль конечно, но таковы реальности на данный момент
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 07 фев 2020, 17:17
Энерги еще в строю...
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 07 фев 2020, 17:28
Жозе_Моуринью писал(а):Энерги еще в строю...

Точно
Все равно, к сожалению очень сложно будет хорошо выступить всем. У вас там травмы и демотивация зашкаливает. Держу за вас кулаки :beer:
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 07 фев 2020, 20:26
Конкуренция сейчас в еврокубках очень серьезная.
Я бы не сказал, что наши клубы отбывали номер - но немного не хватило, такое бывает.

Нужно постараться попасть в 10-ку по рейтингу, ну или хотя бы в топ-14. Но лучше в 10-ку, тогда шансы и в следующем сезоне на успешное выступление возрастут.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 08 фев 2020, 23:10
Нее, с такими результатами хотя б в 20-ке остаться.
Ждут нас отборочные раунды, в следующем сезоне... в смысле всех.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 09 фев 2020, 13:09
Я судить не вправе, так как так высоко никогда не играл, но думаю, первому дивизионе не хватает "свежей крови". Не хватают "Мойзельвицев" Локомотива из Лейпцига и Хайденхайма своих времен, когда они только выходили в Д1. Можно сказать что на интересе этих клубов, Германия получила не мало баллов в копилку. Особенно это касаеться Мойзельвица, который после чемпионства, только одно и делал, что пытался повторить свои успехи в ЛЧ и ЛЕ. Но это только так, моя мысль по этому поводу.
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 09 фев 2020, 14:45
Если б условные Баварии, Шальке, Байеры и т.д. были в других руках, то Германия не знала бы бед в мирокубках.
А так, многим участникам мирокубков не хватает реальных игроков в ростерах.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 09 фев 2020, 14:53
dteslaru13 писал(а):Я судить не вправе, так как так высоко никогда не играл, но думаю, первому дивизионе не хватает "свежей крови". Не хватают "Мойзельвицев" Локомотива из Лейпцига и Хайденхайма своих времен, когда они только выходили в Д1. Можно сказать что на интересе этих клубов, Германия получила не мало баллов в копилку. Особенно это касаеться Мойзельвица, который после чемпионства, только одно и делал, что пытался повторить свои успехи в ЛЧ и ЛЕ. Но это только так, моя мысль по этому поводу.
Поменялся регламент еврокубков, что существенно выгодно стало для фф, которые имеют например, 1-2 гранда. Сейчас 1 идет Болгария, котрая за 5 сезонов имет 46 баллов, раньше это 5-10место. В тоже время каждый сезон можно увидеть рейтинг у Фф под 20 баллов, т.е. фактически, если мы уйдем вниз и все будут стпртовать с 1раунда, достаточно выйти кому-то в группу , мы будем за 10 иметь рейтинг. Сейчас топ5 будет тосовать каждый сезон, поскольку тянуть 7 команд в нынешпих условиях смодет пару фф, при этом вылет 1го клуба до группы фактически закрывает вопрос о хорошем рейтинге. Поэтому как я и писал ранее, пару сезонов неудачгыхх, начиная с автосоставов хайденхайма, фактически не дают других вариантов, как опустить вниз на 4-5команд и провести 1-2сезона , чтобы попасть в топ 3. А потом держаться на плаву , показывая хотя по 10 баллов за сезон
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 09 фев 2020, 15:36
Мда... если достаточно 1-2 грандов, то почему Нидерланды не в топе??
Ну или почему Боливия первая в Юж.Америке, хотя у них всего один трофей за последние сезоны.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 09 фев 2020, 16:05
Скажем, 4 клуба начинают турнир в отборе. В худшем случае вылетят сразу все клубы без того что бы выиграть хоть один матч. Тогда и очков федерация не получит. Но и даже если получится пробиться в групповой этап, то не без изм.формы и потраченных супер-настроев. Будет сложно в таких условиях выиграть межконт. турнир. От этого и страдает рейтинг федерации. В то же время, клубы которые начинают сразу в группах, имеют высокий шанс пройти дальше в турнире ну или даже выиграть этот турнир. Я думаю, что если Германия еще ниже отпуститься, то будет ой как сложно подняться наверх. Как пример этот сезон: Рот-Вайсс прошел один отборочный этап, Герта сразу вылетела, Энерги и Аугсбург неудачно начали групповой этап. Пока что у нас 1.80 на этот сезон. И больше 5.0 мы наверное не сможем набрать. А в следующем сезоне все начнут в отборочном цикле. Это надо ну просто очень хороший сезон всем провести, что бы вновь попасть в топ. Чемпион начнет в ЛЧ в сетке чемпионов. А там вероятность вылететь очень высокая.
ЗИДАНЧЕГ отметил этот пост как понравившийся.
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 09 фев 2020, 16:48
Жозе_Моуринью писал(а):Мда... если достаточно 1-2 грандов, то почему Нидерланды не в топе??
.
А нидерланды играли в 4 команды после рокировки еврокубков?
Перечитай еще раз мой пост. Я говорил про подьем в топ, а не удержания. Для удержания надо минимум 6 сильных клубов за 2700+
Если Псв будет стартовать не с группы, а с 1 раунда квалифая , через 2 сезона голландия будет в топе, как впрочем и Германия. Конечно, при условии, что Бд и еще кто выйдет в группу. А так как бы не пылил псв, та же болгария или условная молдова за 2 сезона обгонит. Вот болгария набрала 31 бал за 2 сезона, в этрм сезоне 5 баллов будет успех.

Просто сейчас сделали рокировку и теперь раунды поменялись, и теперь, например, 15 место все начинают со 2го раунда и только 4 клуба, а раньше 5 и только 1 клуб с 2го, остальные 3раунд и стыки, соответственно, меньше команд и больше матчей(при условии прохода, но я и говорил про гранды).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия