Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 08 фев 2020, 19:13
Из-за тебя главтренер на нервах, зам психанул, кто-то очень юный, женственный и привлекательный за них заступился и получил КК, при этом медали со сборными ты НЕ выигрывал (в отличие от скромного, но располагающего несомненным авторитетом меня) , а как известно, только выигранная медаль со сборной наделяет менеджера стропроцентной точностью суждений во всех областях, начиная от эзотерики и ВСОЛа и заканчивая спорами о механизмах партеногенеза скальных ящериц в Армении

При этом ты вроде активист федерации, но национальная сборная у вас хоть кол на голове чеши, то есть, тёщи, то есть, теши
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 08 фев 2020, 19:29
Я рад, что, несколько переоценивая степень собственной влиятельности, ты все же должным образом оценил уровень моей.

И раз уж зашла речь о твоих достижениях, то ответь - как в одной и той же особе в течение столь долгого срока совмещается бесконечная умудренность в управлении сборными и полное отсутствие чемпионских титулов?

 Скрытый текст
"механизм партеногенеза скальных ящериц" :super: :D
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 08 фев 2020, 19:35
Если ты в чём-то не разбираешься - не смеши народ. Я выиграл три чемпионата как заместитель. Это было нетрудно, особенно в Барбадосе. Поэтому повторю свой вопрос: будешь ли ты уважать как истину моё решение по вашему конфликту ввиду моего несомненного геополитического авторитета?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 08 фев 2020, 19:44
А я выиграл шесть чемпионатов как заместитель в Мавритании, откуда ты ретировался несолоно хлебавши. Поэтому встречный вопрос: признаешь ли ты, что мой авторитет, как минимум, в два раза геополитичнее твоего?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 08 фев 2020, 19:49
В смысле? Конечно признаю, насколько может президент самой успешной федерации ВСОЛа признавать авторитет самого успешного тролля неубедительной федерации Хорватии. Но это не имеет никакого отношения к вопросу о правомочности моего решения по вашему конфликту. Ты - один из участников конфликта, а значит, твой авторитет сугубо второстепенен, как и полагается в случае менеджера с твоим процентом побед в финалах кубка Хорватии. Я же готов взять на себя труд по приведению вашего конфликта к миру и спокойствию в Галактике, проведя мероприятия по медиации. Сможешь ли ты смириться с моим решением или твоя гордыня снова возобладает над здравым смыслом?
Комментарий модератора Karwar: ЖК за оффтоп и личные разборки в этой теме уже выдана.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 08 фев 2020, 20:13
Следует признать - ты крайне терпелив и вежлив, как для медиатора, которого вообще никто не звал. Поэтому, в качестве поощрения, в знак старой дружбы и вообще как свидетель твоего давнего, но, практически, наивысшего взлёта в мирокубках у руля той команды, которая сейчас именуется не так, как тогда, я готов выдать тебе требуемый сертификат, но с одним условием: только после того, как ты предъявишь мне столь вожделенные тобой (для вполне понятных и уважаемых нужд) видеоартефакты с подлинным изображением другой стороны конфликта.
 Скрытый текст
Изображение
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Кайфолом пришёл
Сообщение Аллистер 08 фев 2020, 20:52
В общем, так. Ты не прав.
Из-за тебя главтренер на нервах, зам психанул, кто-то очень юный, женственный и привлекательный за них заступился и получил КК,
Это не есть круто, у тебя в подписи на форуме написано что в Хорватии круто, но это не круто, и ты - источник этой самой некрутизны. Тем самым ты создаёшь для себя ситуацию когда Хорватия никому не нужна но зато тебе в ней легче выигрывать чемпионаты и выходить в финалы КС
Andrew1R писал(а): ляпнула очередную отфонарщину.
Я тут уже кучу копий сломал, доказывая, что к рулю сборной нельзя подпускать тех, кто мешает "солнце" и "дождь" в одном составе, но до некоторых, как видим, это до сих пор не дошло.
Ключевая глупость. Правда, сказана она была уже после дискуссии под наплывом очевидного раздражения, но тем не менее. Оказывается, на самом деле к рулю сборной подпускать тех кто мешает "солнце" и "дождь" можно, потому что есть менеджеры, способные управиться со всеми сложностями работы с таким составом и отправить состав, претендующий на оптимальный результат благодаря тому что из 14-ти игроков состава на игру солнечным стилем 2-3 могут быть быть дождевыми - если их полоска при солнечном стиле окажется выше чем у имеющихся солнечников, благодаря выигранной коллизии или порой даже без неё. Все претензии по взаимке и тому что спецушки стали давать 2% вместо 10% или 6% или порой даже 4% - это не претензии, а нюансы, и нет никаких причин предполагать что тренер этих нюансов не понимает. Всё он понимает. (только почему-то доверил состав заму, который не понимает) Копия сломаны напрасно. Кроме того, появляется вариант использования нормального стиля. Солнечно-дождевые сборные имеют право на существование. Разумеется, рулить ими, проверять и заказывать физу на каждый тур и при этом ещё коллизии по заказу угадывать порой - тот ещё головняк. Но если тренер на этот головняк подписывается и его выбрали - не стоит его за это наказывать.
Andrew1R писал(а):Что значит "вопрос не ко мне"?! Кто что советовал и кто именно ставил состав на игру это ваша внутренняя кухня. В любом случае, главный тренер на то и главный, что несет ответственность за все действия и за тот результат, к которым они приводят.
Что значит, "поставил всех сильнейших"? Может, вы заглянете в Правила и посмотрите, что остается от дождевых спецух при игре солнечным стилем?
Действительно, первые твои реплики были вполне корректными, как и эта. Но именно вот здесь конфликт перестал быть управляемым. Может, тебе следовало самому не лениться и не важничать, вспоминая свои многочисленные чемпионства замом в Мавритании, а конкретно каждую позицию в составе обсудить, написать что-то вроде

 правильный текст
"ну тогда то что я буду писать я напишу твоему заместителю, считаю что так и так, капитана менять не следовало, Ка4 важнейший бонус, Солнечный Барич наверняка был бы сильнее чем дождевой Модрич на позиции CM, и лидерский бонус у него если похуже то чуть-чуть. Димитричевич 100% был сильнее Даниловича, это видно по цифрам таким-то таким-то, физу остальных игроков я не вижу но подозреваю что ты не стал считать полоску каждого игрока на калькуляторе и состав ну очень далёк от оптимального. Выглядит как полная лажа, если честно. А ведь всё-таки это наша национальная сборная и лично мне, Андрею из Неделишче, очень хочется чтобы она показывала максимум даже не результатов а хотя бы полоск в матче. Заранее извиняюсь если был слишком резок, но поймите и вы меня, тренеры, ваша сборная сыграла просто отвратительно, я не хочу такое в своей любимой федерации


Как более старший и более опытный из двух сторон конфликта, ты несёшь гораздо больше ответственности, ну и подставлять оппонентов под жёлтые и красные карточки - это крайне непорядочно. Крайне. Даже жаль, что ты уже в таком возрасте что переделывать тебя бесполезно. Твои оппоненты не идеальны в этом конфликте, но правда почему-то на их стороне а не на твоей. Ты - слабое звено федерации Хорватия. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Я ушёл заниматься снятием стресса
 Скрытый текст
скачаю несколько фоток Моники Барбаро и попробую представить себе что у неё есть команда во ВСОЛе, рейтинг выше 550, в её команде прибавка за ПРС +1.5 и она заступается на форуме за всех кто в этом остро и отчаянно нуждается

а вы попробуйте всё-таки помириться как-то.

P.S.
Andrew1R писал(а):Следует признать - ты крайне терпелив и вежлив, как для медиатора, которого вообще никто не звал.
а так хотелось чтобы за них никто не заступался, пусть чувствуют свою ничтожность по сравнению со мной, пусть злятся и бесятся, буду и дальше их всячески злить и бесить, они сами подставились, плохой состав в сборной отправили, теперь у меня есть право их мучать и никакой Аллистер мне не помешает!!! Кайф. Вечный кайф
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 фев 2020, 08:47 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение an112 08 фев 2020, 21:37
Andrew1R, вы меня простите, что я вмешиваюсь, но после матча с вами я минут 30 ржал над вашим составом, если это можно назвать составом
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 08 фев 2020, 21:38
Хех, вот не ожидал, что сам межгалактический Аллистер вдруг возьмет и сломается, сорвавшись с прикольной ироничной пикировки на скучные истерические нравоучения. Что ж, несите нового.

Аллистер писал(а): Все претензии по взаимке и тому что спецушки стали давать 2% вместо 10% или 6% или порой даже 4% - это не претензии, а нюансы, и нет никаких причин предполагать что тренер этих нюансов не понимает. Всё он понимает. (только почему-то доверил состав заму, который не понимает) Копия сломаны напрасно. Кроме того, появляется вариант использования нормального стиля. Солнечно-дождевые сборные имеют право на существование.
Много что имеет право на существование. Другое дело, что это самое существование сплошь да рядом весьма безрадостное.
Вместо тысячи слов - приведи-ка пример, когда национальные сборные, состоящие из мешанины "солнечников" и "дождевиков", не то, что брали медали, а хотя бы выходили из групп на финальной стадии... Что, нет таких примеров? То-то же.

И хотя я, как всякое слабое звено, по мере своих слабых же сил мешаю дилетантам гадить федерации на занятых ими по общему недосмотру местах или просто с тролль-аккаунтов, пусть иногда и излишне резко, я не злой и не жадный, так что вполне зачитываю тебе попытку заступничества за не пойми кого. Теперь можешь с сознанием выполненного долга возвращаться к исполнению обязанностей на том посту, с которого ты сюда с таким трудом снизошел, а также к восхитительно-бессмысленному, но так тебе идущему прыганью по парагвайским командам. Аста ла виста.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
2 an112

Я так понял, вы об этом матче?.. Вы ржали, я бессильно сжимал кулаки, а некто считал, что такие составы вполне имеют право на существование.
Последний раз редактировалось Andrew1R 08 фев 2020, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Пишите исключительно по теме, не отвечайте на посты не по теме и не вступайте в личные разборки.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение an112 08 фев 2020, 21:44
Andrew1R писал(а):Я так понял, вы об этом матче?.. Вы ржали, я бессильно сжимал кулаки, а некто считал, что такие составы вполне имеют право на существование.
Да :(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 08 фев 2020, 21:51
Откровенно говоря, я не думаю, что у нас там было бы намного больше шансов, сыграй мы "солнцем", но хотя бы не было такого разрыва в силе, с учетом вашей "нормы".
С содроганием ожидаю завтрашней игры.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение a123456789 09 фев 2020, 23:33
Я что то тут пропустил))

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Пока я рыбалочку мотнулся за ставридкой и пропарился по банному и конечно же готовился к встрече с Кипром, видать тут как всегда было жарко!)))))
a123456789
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:42
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Езеро (Плав, Черногория)
Итабаяна (Итабаяна, Бразилия)
Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 10 фев 2020, 12:11
Несмотря на очередное поражение, этот матч с киприотами, как мне кажется, был лучшим в данном грустном ряду. Расклад был равным, и при более активной игре и толике везения не должны были проигрывать.
Другое дело, что вопросы все равно остаются. Главный из них, по-прежнему, о том, почему главный тренер в полтора раза сам себе сузил выбор игроков. Также не понятен выбор стиля, ведь по кол-ву спецух выходит, что наиболее выгодной была бы "бразилия".

Подчеркну еще раз, я не утверждал и не собираюсь утверждать, что наша сборная "должна всех рвать". Нет, она действительно сейчас имеет весьма невысокий потенциал, но это не значит, что нужно сдаваться до игры. Напротив, тем более нужно стараться буквально "выгрызать" свое. Каждая дополнительная сотня пунктов может иметь очень большое значение. Так что, сыграй мы более рационально, то, глядишь, имели бы не 1 очко, а 4 или даже все 7.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 10 фев 2020, 12:52
a123456789 писал(а):Я что то тут пропустил))

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Пока я рыбалочку мотнулся за ставридкой и пропарился по банному и конечно же готовился к встрече с Кипром, видать тут как всегда было жарко!)))))
ничего не пропустил, всё по прежнему.
сидит троль и набивает посты написанием глупостей и бреда
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2020, 20:57 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 10 фев 2020, 14:35
Кто тут тролль, хорошо видно по уровню хамства, истеричности и получаемым карточкам.

Хотелось бы все же получить вразумительный ответ на два вопроса, заданных выше. В самом деле, Хорватия вовсе не в том положении, чтобы по произволу оставлять за бортом сборной тех игроков, кто реально в состоянии ей помочь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 фев 2020, 00:57 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Хватит уже обзываться и оскорблять других.
Комментарий модератора Akar: Опять странно - модератор пишет хватит оскорблять (значит уже не первый раз) и без карточки... странно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия