Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cyrille 24 янв 2020, 20:10
давно ли президент призывается к народу снятием его с должности? или это сброшенные обязанности так раскрепостили тебя, что ты решил здесь появиться?
можешь сюда наш диалог скинуть - я не против. как жаль, что ты так и не понял того, что снятие с тебя президентских полномочий - это было уже практически решённым делом. ну, кмон, покинул федерацию, не реагируешь на форум - чего ты ждал после этого? я лишь пытался донести до тебя, что уход по собственному желанию был бы красивым жестом от тебя в данной ситуации - всё лучше, чем ждать того, что тебя уберут таким образом.

и кого ты там крысой нарёк? твои попытки кого-то задеть выглядят довольно нелепо. не выслужил ты настолько и не зарекомендовал себя хоть минимально полезным или интересным для федерации президентом за предоставленное тебе время, чтобы ещё чем-то возмущаться и кого-то оскорблять. называешь кого-то крысой при том, что сам втихую свалил из федерации и не подавал признаков жизни, когда на форуме начались вопросы по типу "где президент?" - хех, забавно.

"место на троне" - теперь понятно, как ты к этой должности относился. коллеги, кто желает занять вакантный трон?
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
 

Re: Общение
Сообщение вит 25 янв 2020, 01:32
Ну хоть какая-то движуха пошла. Вот в чем реальная польза :-)
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Общение
Сообщение Bambi 25 янв 2020, 08:39
Все правильно сказал бывший президент!
Всегда его поддерживала и ходила с ним по всем лигам, куда приглашал.
Много опыта у него в игре и на президентских постах.
В жизни у всех бывают нагрузки и проблемы, тоже переписывалась с ним - вошла в положение.
Нашел много известных команд из ю. судана и продолжал связываться с представителями трасфермаркета, чтобы добавил туда еще 2-3 команды - тем самым сделать федерацию максимум из реальных команд (из-за этого и была додумка сократить команды в лиге).
Пожалуй тоже покину данную Федерацию.


Кирилл Радько
Ник: Cyrille
Приветствую. Просьба выставить красный цвет рейтинга нынешнему президенту, который покинул Ю. Судан и не проявляет никаких признаков активности в федерации, которой должен руководить.

это и есть поступок серого животного.
Неправильное составленная просьба - грамотное составленное предложение для отзыва в красную сторону.
отметил этот пост как понравившийся.
Bambi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Cyrille 25 янв 2020, 10:18
Bambi писал(а):Все правильно сказал бывший президент!
Всегда его поддерживала и ходила с ним по всем лигам, куда приглашал.
Много опыта у него в игре и на президентских постах.
В жизни у всех бывают нагрузки и проблемы, тоже переписывалась с ним - вошла в положение.
Нашел много известных команд из ю. судана и продолжал связываться с представителями трасфермаркета, чтобы добавил туда еще 2-3 команды - тем самым сделать федерацию максимум из реальных команд (из-за этого и была додумка сократить команды в лиге).
Пожалуй тоже покину данную Федерацию.


Кирилл Радько
Ник: Cyrille
Приветствую. Просьба выставить красный цвет рейтинга нынешнему президенту, который покинул Ю. Судан и не проявляет никаких признаков активности в федерации, которой должен руководить.

это и есть поступок серого животного.
Неправильное составленная просьба - грамотное составленное предложение для отзыва в красную сторону.

ты своему другу передай, за которого отвечаешь и которого поддерживаешь, что то, что он стал президентом - это лишь дело случая и абсолютная случайность. насколько я помню, до него было одно голосование на президентство с залётным менеджером, который имел гигантский послужной список команд - и ему отказали. т.е., по сути, выбрали твоего друга "на отвали" - а, пускай будет, надоели уже с этими голосованиями. и зарекомендовал он себя сходу не очень - начал сраться с одним из менеджеров в комментариях к новостям или на форуме, за что сразу же получил от меня красный цвет.
а его инициатива по сокращению команд в федерация? это гениально! в Южном Судане то. как я и объяснял твоему знакомому, что это изначально было мёртвой затеей - это не какая-нибудь Россия или Англия - команды без менеджеров есть и будут в любом случае. борьба с ветряными мельницами, иначе говоря. как жаль что твой друг не понимал этого и акцент делал совсем не на то, чему стоило уделить время. да и о чём говорить - это только и осталось нереализованными словами в предвыборной программе (и слава богу).
хвалиться и выгораживаться тем, что он нашёл несколько команд на трансфермаркете, или то, что он поддерживает базу молодых игроков в идеальном порядке в стране, где 32 команды и только четверть из них со звездной с 2-3 игроками - ну, такое себе достижение.

Оля, может останешься? я тебя прощу за твоё ругательство. будем вместе в одной уютной федерации играть, в кубке соревноваться. а?

p.s. уже есть одна заявка на президентство. кто это хоть? может, кандидат представится на форуме?
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение вит 25 янв 2020, 17:02
Приветствую Всех! Делаю этот пост специально для Bambi, может задумается.
Bambi писал(а):Все правильно сказал бывший президент!
Всегда его поддерживала и ходила с ним по всем лигам, куда приглашал.
Много опыта у него в игре и на президентских постах.
Нашел много известных команд из ю. судана и продолжал связываться с представителями трасфермаркета, чтобы добавил туда еще 2-3 команды - тем самым сделать федерацию максимум из реальных команд (из-за этого и была додумка сократить команды в лиге).
1.Знакома ли ты с ним в реале? Если Да, то это все объясняет.
2.На счет опыта в игре. Его не так много, как тебе кажется.
Человек провел в игре 26 сезонов за это время сменил 50 команд. Это конечно не "меняла", но однозначно признак неустойчивости. Человек не знает чего хочет, берется за что-то, потом бросает,не доведя до конца. Это не есть признак опыта в игре.
Из достижений: если рассматривать самые долгие его проекты Канаду и Англию, то видно, что играть он умеет, но развитие команд не отличается стремительностью (для меня это вообще очень медленное развитие) я бы так-же не назвал это большим опытом.
Достижений на посту тренера сборных то-же нет.Последнее тренерство юниорами в Канаде :провел три матча, добыл одно очко, потом тренером стал другой. На знаю, что там произошло, но не думаю, что это признак большого опыта в игре.
К стати о многом говорит объяснение бывшего президента, что отдал команду из "невнимательности". Как вообще такое возможно после 26 сезонов в лиге??? Я знаю случаи когда " на нервах" бросали команды, но потом , после обращения в техподдержку их всегда возвращали.
3.Опыт президенства.
Для меня президенский пост - это вообще не поощрение, это нагрузка. Хороших президентов очень мало ( например Алжир или Австралия).Большинство президентов ну, скажем в той или иной степени устраивающие федерации. современный ВСОЛ таков, что можно годами быть на посту и не набирать критическую отметку недовольства.
То что приписывает президент:
1.База реальных игроков -во всей стране 42 реальных футболиста.Раз в год(4 сезона во ВСОЛе) они могут поменять команду отследить это нужно минимум времени. Проверка сделок 5 минут в день максимум.Плюс деньги за это получаешь.Ставить себе это в достижение просто смешно.
2.Копировать статьи с интернета, зачем? Тупые ссылки на матчи мирокубков и сборных? А где анализ матчей что сделано правильно, а что нет? Посмотреть результаты я и сам могу.Ну хорошо, может это интересно кому, но как это федерации поможет?
3.Добавить пару реальных команд - это интересно, когда все другие проблемы решены., а за них не только не берутся их пытаются усугубить. Например сокращение команд это 100% ослабление сборных. Получается президент своими предложениями пытается сборные ослабить, он этого даже не понимает.
4.Пишет"Привел в федерацию новых менеджеров". На момент прихода было 10 свободных команд, сейчас их 12. Идет отток, а не приток менеджеров за период деятельности.

Bambi писал(а):В жизни у всех бывают нагрузки и проблемы, тоже переписывалась с ним - вошла в положение.
Пожалуй тоже покину данную Федерацию.
Кирилл Радько
Ник: Cyrille
Приветствую. Просьба выставить красный цвет рейтинга нынешнему президенту, который покинул Ю. Судан и не проявляет никаких признаков активности в федерации, которой должен руководить.

это и есть поступок серого животного.
Неправильное составленная просьба - грамотное составленное предложение для отзыва в красную сторону.
Проблемы бывают. Но за время этих "проблем" я не видел автосоставов. Значит отправить составы интернет и время есть, а довести до "ума", что сам же замутил времени нет. Интернет появился когда с поста сняли.
В общем за время президентства куча ляпсусов и недоделок.
Да, и обращение в личку по поводу поставить минус это вполне нормально, и приемлемо в практике общения. А переход на личности и ругательства это карточка.
Если Secret считает, что с ним не правильно обошлись, то он вполне может взять свободную команду в стране и доказать действиями, что мнение о нем ошибочно. Вот это был бы настоящий мужской поступок. Но что-то мне подсказывает, что это не про него.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Sersy 25 янв 2020, 18:06
Cyrille писал(а):уже есть одна заявка на президентство. кто это хоть? может, кандидат представится на форуме?

На президентство моя заявка.

До этого президентом не была, но с непосредственными обязанностями президента думаю справлюсь, база игроков в ЮС небольшая.

Основные новости будут, по сборным и мирокубкам.
Sersy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Cyrille 25 янв 2020, 21:05
вит писал(а):Приветствую Всех! Делаю этот пост специально для Bambi, может задумается.
и не поленился же ты столько расписывать.
президент покинул федерацию и президент не реагирует на волнения на форуме - вот в принципе и всё. вполне достаточно для того, что произошло.
Sersy писал(а):
На президентство моя заявка.

До этого президентом не была, но с непосредственными обязанностями президента думаю справлюсь, база игроков в ЮС небольшая.

Основные новости будут, по сборным и мирокубкам.
ха, Серсея хочет взойти на "трон". ну что ж, удачи - посмотрим, как проголосуют менеджеры. и при положительном исходе сама не оплошай.
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Secret 11 фев 2020, 12:58
Жизнь прям "кипит" в чате :super:
Secret
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Классик 14 фев 2020, 14:06
Просто небольшой крик души ...
viewtopic.php?f=1&t=195915
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение вит 17 фев 2020, 23:19
Secret писал(а):Жизнь прям "кипит" в чате :super:
Начни с уменьшения федерации Джибути. У тебя это не плохо получается. Команду "случайно" не покинь только. Мой прогноз : сезон - полтора на большее тебя не хватит. И Бамби хвостиком пойдет.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Secret 18 фев 2020, 06:27
вит писал(а):
Secret писал(а):Жизнь прям "кипит" в чате :super:
Начни с уменьшения федерации Джибути. У тебя это не плохо получается. Команду "случайно" не покинь только. Мой прогноз : сезон - полтора на большее тебя не хватит. И Бамби хвостиком пойдет.
не плачь главное! а в остальном Я сам разберусь!
Secret
 
 
 

Re: Общение
Сообщение вит 18 фев 2020, 08:55
Secret писал(а):
вит писал(а):
Secret писал(а):Жизнь прям "кипит" в чате :super:
Начни с уменьшения федерации Джибути. У тебя это не плохо получается. Команду "случайно" не покинь только. Мой прогноз : сезон - полтора на большее тебя не хватит. И Бамби хвостиком пойдет.
не плачь главное! а в остальном Я сам разберусь!
Ты уже в Ю.Судане разобрался, теперь очередь Джибути.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Cyrille 18 фев 2020, 18:43
Я просто фейспалм ловлю с него - зашёл потоксить и похвастаться своим новым президентством, явно думая при этом, что утёр всем нос. Какой кринж.
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Cyrille 02 апр 2020, 03:21
Sersy писал(а):
На президентство моя заявка.

До этого президентом не была, но с непосредственными обязанностями президента думаю справлюсь, база игроков в ЮС небольшая.

Основные новости будут, по сборным и мирокубкам.
Не справилась. Что планируешь делать?

Выдержка из правил:
Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 06 май 2020, 01:53
Новостей до конца сезона больше не будет? Как думаете))
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан