Умный обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ferdizor 12 дек 2019, 12:07
На досуге долго рассуждал на тему того, как же командам получать нужных игроков нужного стиля с высоким ростом.
Пришла в голову идея хитрого (умного) обмена. У этого способа, есть как очевидные плюсы, так и очевидные минусы. Суть в том, чтобы, имея игрока с высоким ростом и неподходящего стиля передать его по обмену той команде, которой он сильно нужен, взамен, команде, передавшей игрока, другая команда обязуется в случае прихода подобного игрока передать также по обмену своего игрока, таким образом у нас есть команда, которая и отдала и приняла игрока с высоким ПРС и нужного стиля (это плюс) с другой у нас есть две команды, которые приняли и отдали игрока (по одному), то есть для того, чтобы цикл замкнулся им нужно будет в будущем отдать и принять игрока, тогда все будут при своих, но с нужными игроками нужного стиля с высоким ПРС.
Пример:
Есть три команды А, Б, В. Команда А дала игрока команде Б, команда В дала игрока команде А. Команда А имеет "статистику" +1/1. Команда Б +1/0, команда В 0/1. То есть, в идеале командам Б и В, нужно отдать/принять игрока, чтобы замкнуть цикл. Чем больше команд, тем выше шанс, что попадется нужный кому-то игрок.
Чтобы доказать серьезность своих намерений со своей стороны в следующем сезоне готов буду произвести подобный "умный" обмен. Есть игрок Харовна Бретон ПРС 94%. Он либо тт либо спартак. Если к нашей движухе присоединятся команды со стилем {sp} {tiki} , то я готов им предоставить этого игрока, с условием того, что кто-нибудь (не обязательно они) также по обмену дадут мне игрока с высоким ПРС {brazil} стиля.
Надеюсь все понятно объяснил и люди будут участвовать в этом мероприятии. Если не хотят, то было бы неплохо если бы они продавали своих неизученных игроков другим (нашим) командам.

Участники "Умного Обмена"

КомандыСтильОтдалПринял
1Амана {brazil} 1
2Cониатча {tiki} 1
3Гранд Моске {tiki} 1
4Дан Баскор {brazil}
5Олимпик {tiki} 1
6Оранджан ФК {brazil} 1
7Жувенайл ФК {sp} 1
Последний раз редактировалось Ferdizor 14 фев 2020, 11:29, всего редактировалось 10 раз(а).
Ferdizor
 
 
 


Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 25 янв 2020, 17:29
Я смотрю, второй обмен в рамках умного обмена свершился! Гранд Моске отдал игрока Сониатче. Правда и та и та команда {tiki} , но Олег решил, что не сможет качественно прокачать игрока, поэтому передал его тренеру Сониатчи. Предположу, что Олег, пока временно не принимает игроков.
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 05 фев 2020, 10:18
Просто напоминаю, что мой игрок Харовна Бретон ( {tiki} ПРС 94%) 13 февраля перестает быть новичком команды и может пойти в любой в клуб нашего проекта. Кто хотел его у себя видеть?
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Iskra 05 фев 2020, 11:24
Может напомнить о проекте в новостях? У меня пришел очередной спартаковец 16ка. ПРС сейчас изучаю
Iskra
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение russmaker 05 фев 2020, 16:31
Ferdizor писал(а):Просто напоминаю, что мой игрок Харовна Бретон ( {tiki} ПРС 94%) 13 февраля перестает быть новичком команды и может пойти в любой в клуб нашего проекта. Кто хотел его у себя видеть?
Взял бы его, но у меня позиция и лд и лм закрыта ещё минимум на 4 сезона, а так нормальный экземпляр!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Умный обмен
Сообщение Шмуль 05 фев 2020, 16:46
russmaker писал(а):
Ferdizor писал(а):Просто напоминаю, что мой игрок Харовна Бретон ( {tiki} ПРС 94%) 13 февраля перестает быть новичком команды и может пойти в любой в клуб нашего проекта. Кто хотел его у себя видеть?
Взял бы его, но у меня позиция и лд и лм закрыта ещё минимум на 4 сезона, а так нормальный экземпляр!

Так в чём проблема? Можно же позицию и поменять на нужную. Ну кроме голкипера конечно :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 05 фев 2020, 17:23
russmaker писал(а):
Ferdizor писал(а):Просто напоминаю, что мой игрок Харовна Бретон ( {tiki} ПРС 94%) 13 февраля перестает быть новичком команды и может пойти в любой в клуб нашего проекта. Кто хотел его у себя видеть?
Взял бы его, но у меня позиция и лд и лм закрыта ещё минимум на 4 сезона, а так нормальный экземпляр!
Ferdizor писал(а):Стоимость перепозиционирования игрока будет в полном объеме выплачена командам из фонда в качестве некоего компенсационного инструмента.
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Novi4ek 12 фев 2020, 21:30
Если Кирилл не против, но хотел бы Бретон к себе в команду.

Добавлено спустя 30 секунд:
Iskra писал(а):Может напомнить о проекте в новостях? У меня пришел очередной спартаковец 16ка. ПРС сейчас изучаю
Поддерживаю. Нужно время от времени напоминать менеджерам.
Novi4ek
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение russmaker 13 фев 2020, 00:06
В смысле не против ? Я только за !!! ) У Полиса комплект на все позиции. Изучил до конца молодого центрального защитника. Мооонстррр оказался.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 13 фев 2020, 13:32
russmaker писал(а):В смысле не против ? Я только за !!! ) У Полиса комплект на все позиции. Изучил до конца молодого центрального защитника. Мооонстррр оказался.
Пруфы, пожалуйста, в студию)
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение russmaker 13 фев 2020, 14:26
Исмаель Иссака Сулей cd/cm 18 58 Км3 Оп ПРС 99 ППС 15 Травм 7 и самое главное, парам пам пам - бразилец :grin:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 13 фев 2020, 17:28
russmaker писал(а):Исмаель Иссака Сулей cd/cm 18 58 Км3 Оп ПРС 99 ППС 15 Травм 7 и самое главное, парам пам пам - бразилец :grin:
Предлагаю ветеранские баллы с Блэка в следующем сезоне ему вдуть, ну и спецы с веников и тренцентра это само собой. У тебя сплошь бразильцы, но играешь ты исключительно тт, как так?
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Novi4ek 13 фев 2020, 20:10
Согласовали обмен! 14.02 после генерации.
Novi4ek
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение russmaker 13 фев 2020, 20:42
Ferdizor писал(а):
russmaker писал(а):Исмаель Иссака Сулей cd/cm 18 58 Км3 Оп ПРС 99 ППС 15 Травм 7 и самое главное, парам пам пам - бразилец :grin:
Предлагаю ветеранские баллы с Блэка в следующем сезоне ему вдуть, ну и спецы с веников и тренцентра это само собой. У тебя сплошь бразильцы, но играешь ты исключительно тт, как так?
Так и планирую его развивать. Вначале приходили сплошь тикитаковцы, а теперь начали бразильцы одни... Как так )
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 13 фев 2020, 23:26
russmaker писал(а):
Ferdizor писал(а):
russmaker писал(а):Исмаель Иссака Сулей cd/cm 18 58 Км3 Оп ПРС 99 ППС 15 Травм 7 и самое главное, парам пам пам - бразилец :grin:
Предлагаю ветеранские баллы с Блэка в следующем сезоне ему вдуть, ну и спецы с веников и тренцентра это само собой. У тебя сплошь бразильцы, но играешь ты исключительно тт, как так?
Так и планирую его развивать. Вначале приходили сплошь тикитаковцы, а теперь начали бразильцы одни... Как так )
Окей, так команду ты тт все-таки собираешь или бразиль?
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Iskra 14 фев 2020, 00:08
Больше похоже, что Кирилл собирает команду одной национальности. А по стилям, предполагаю, там все намешано)
Iskra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер