ОФФФтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zelu4 25 сен 2019, 21:58
Если команда без баланса - любой календарь не поможет =)
zelu4
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение kosua 25 сен 2019, 22:22
Мой прогноз выше был правильный на 100%
kosua
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение zelu4 16 окт 2019, 13:20
Очередной сезон.
Очередное количество менеджеров против голосовалки за выплату средств в фонд федерации.

Призываем высказать свое "против", не стесняемся.
zelu4
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 16 окт 2019, 19:29
я за. как всегда.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Raff12 21 окт 2019, 17:41
Я всегда голосую против. Я не понимаю почему я должен отдавать 600 к непонятно куда непонятно кому, на поднятие конкурентов. У меня со своими средствами всегда проблемы (в прошлом сезоне за долги продали очень перспективного футболиста). Все кто добивается результата получает так или иначе какое то вознаграждение от лиги, почему я ещё должен кого то спонсировать мне не понятно.

Я чесно скажу не вникал в мотивацию, но походу первые 3 места и обладатель кубка получают вознаграждение. Вопрос: им денег и других плюшек за эти достижения мало? с других ещё дань соберем? сделаем их ещё чуточку сильнее? дак помоему смысл всола сбросить их с этих пьедесталов и занять самому

Сразу скажу я очень уважаю работу президента что он этим занимается :hello: :beer: но извините я против. для меня 600 к весомая сумма. Если бы поддержка велась без сборов за счёт чисто средств федерации я полностью за.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 21 окт 2019, 19:43
увеличили призовые, как вообзе может не быть денег? ужас.

600к со счета команды отбиваются.. нууууууууу, за 4 товы.

ПыСы. Сможем ли мы сегодня сыграть в 4 раз подряд 4-0?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение zelu4 22 окт 2019, 12:25
Raff12 писал(а):Я всегда голосую против. Я не понимаю почему я должен отдавать 600 к непонятно куда непонятно кому, на поднятие конкурентов. У меня со своими средствами всегда проблемы (в прошлом сезоне за долги продали очень перспективного футболиста). Все кто добивается результата получает так или иначе какое то вознаграждение от лиги, почему я ещё должен кого то спонсировать мне не понятно.

Я чесно скажу не вникал в мотивацию, но походу первые 3 места и обладатель кубка получают вознаграждение. Вопрос: им денег и других плюшек за эти достижения мало? с других ещё дань соберем? сделаем их ещё чуточку сильнее? дак помоему смысл всола сбросить их с этих пьедесталов и занять самому

Сразу скажу я очень уважаю работу президента что он этим занимается :hello: :beer: но извините я против. для меня 600 к весомая сумма. Если бы поддержка велась без сборов за счёт чисто средств федерации я полностью за.


Привет уважаемый.

Спасибо за комментарий.

Вы противоречите самому себе в последнем предложении.
Как можно вести поддержку за счет средств федерации если их нет?
Сейчас основной источник средств был, есть и будет сборы из клубов ФФ.
Не будет сборов - не будет поддержки.

Теперь пройдемся по сути.

По поводу первых трех мест:
- рассчитывалась формула, которая будет мотивировать все слои федерации, от малого к большому.
Сейчас мы придумаем другую формулу, например поощрять 4-6 место, к нам прийдут топы и скажут "какого черта".

Собственно мое мнение не меняется - займи первые три места - получи премию от федерации.

В разработке программы участвовали в живую 2 человека + было совсем немного комментариев (а помоему и не было вовсе) от других людей.

Прошло № сезонов и здесь вдруг всплыло "за что топам премии"? =)


Ваш текст отображает мысли "обогатить конкурентов, отдать комуто а не мне", что уже, по сути, выглядит как не коллективная игра.
Отталкиваясь от таких мыслей далеко не уедешь.

Самое интересное что "каждый", как вы высказались "отдает конкуренту".

Я считаю это справедливо и правильно.
Если ты "для галочки" отбываешь номер - давай взнос.

Если ты амбициозный, хочешь побед - все в твоих руках.
А я вижу что вы, коллега, амбициозны, в мирокубки пошли.

Собственно, не хочешь отдавать конкуренту, все просто:
- добивайся высот, займи первые три места - и конкуренты будут платить тебе
- расти сборника и за первые три года жизни получи 3КК (1КК за год)

Вангую - и здесь вылезут "растить сборника нужны средства, это дорого, долго, денег нет и бла бла бла"

Вам не угодить коллега.

Спасибо Диме балобину, который прокомментировал и понимает что 600К это пшик, который за 3-4 товы отбивается.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Лучше всего нажать "нет" и похоронить любые инициативы, которых и так "раз-два и сочлись".

Если есть предложения как наполнять казну для премирования - всегда готов выслушать.
Если есть идеи\пожелания\улучшения по премированию - всегда готов выслушать.

Копейки с тренеров сборной не покроют затраты, да и не все тренеры сборных, к слову, дают взносы со своей ЗП.

Спасибо
zelu4
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение ZHILICH 15 ноя 2019, 22:12
Добрый вечер, отдам кому в хорошие руки.
Долго объяснять, просто нет времени на всол.
Сорян
ZHILICH
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Kratere 14 янв 2020, 17:59
Всем доброго времени суток.
Вопрос - как усталость влияет на вероятность получения травмы?
После какого значения усталости, вероятность получения травмы резко увеличивается.
Обычно не довожу усталость своих игроков более 15%. Но может имеет смысл поднять планку до 20 или даже 25%?
Буду рад, если кто-то поделится своими мыслями.
Kratere
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение zelu4 28 янв 2020, 13:58
Kratere писал(а):Всем доброго времени суток.
Вопрос - как усталость влияет на вероятность получения травмы?
После какого значения усталости, вероятность получения травмы резко увеличивается.
Обычно не довожу усталость своих игроков более 15%. Но может имеет смысл поднять планку до 20 или даже 25%?
Буду рад, если кто-то поделится своими мыслями.
Привет.
Согласно правил нет такой зависимости.
Травмы это математический шанс, который в виде показателя есть у каждого игрока.
И будь он на 50% устал или с нулевой усталостью, но травму, в теории, может получить с определенным процентом в обеих случаях
zelu4
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 10 фев 2020, 12:17
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Kratere 18 фев 2020, 09:18
Благодарю. Не обратил внимание на это.
На прошлой неделе писал в тех.поддержку по вопросу зависимости получения травмы от усталости. Ответили, что такая зависимость есть, но цифры (вероятности) они не скажут, т.к. такой инфы не предоставляют.
Так понял, и по другим вопросам им можно не писать, потому что вряд ли скажут, если это не написано в правилах. Только если самим пробовать разгадать формулы, по которым идут расчеты. Но что-то сомневаюсь, стоит ли оно того.
Хотя видел где-то на форуме целые Excel-таблицы с расчетами на матч. Вот же некоторые заморачиваются. {stars}
Kratere
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 18 фев 2020, 10:24
Многие вещи только самому просчитать.

Просто есть топики, где умные дяди может уже искали и нашли эти зависимости
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Kratere 19 фев 2020, 14:07
balobin писал(а):Просто есть топики, где умные дяди может уже искали и нашли эти зависимости

Хорошая мысль, мне остается только найти этих дядей и их топики. :beer: Как-нибудь поищу на досуге.
Kratere
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение zelu4 19 фев 2020, 16:07
Kratere писал(а):
balobin писал(а):Просто есть топики, где умные дяди может уже искали и нашли эти зависимости

Хорошая мысль, мне остается только найти этих дядей и их топики. :beer: Как-нибудь поищу на досуге.

Привет.
Весь проект построен на формулах и рассчетах.
На большинство ключевых показателей формулы "засекречены", на не шибко важные открыты.

Есть люди кто заморачивается и пытается высчитать эти цифры путем долгих наблюдений.

Всем известный Армагеддон (тренер ПСВ текущий)
мне лично в переписках по скайпу предлагал свой "эксель-ВИП", который, с его слов, на 100% может показывать форму игроков соперника и итоговую силу на матч при выборе любого игрока на состав.
Тогда он озвучил сумасшедший ценник и я решил играть спокойно, без заморочек и сам себе считать и смотреть кто что с кем и как =)

Наверняка есть множество тем на форуме где куча теорий, но не более.

Я и сам не однократно запрашивал формулы\цифры по погодным процентам, по другим +% и прочим вещам. Ответ единый - "вероятность существует, цифры не озвучиваются" и т.д
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
zelu4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи