Серпом по яйцам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juan 09 фев 2020, 10:31
СТАРТ проекта 14.02.20 в 22.30 по времени ВСОЛ, сразу после генерации 12-тура чемпионата страны 52-сезона.
 Описание и суть проекта
Наш проект - эксперимент для тех, у кого ностальгия по старым добрым временам во ВСОЛе, когда мы, только получив первые клубы,с азартом и воодушевлением начинали свой путь менеджера. Мы переживали за результат каждого матча, бережно прокачивали каждого игрока и засиживались часами, думая над своей стратегией игры. В те годы мы были полны энтузиазма, амбиций и энергии, горели желанием побеждать и расти. Все мечтали выстроить топ-клуб и утопать в медалях победителя!
Мы неустанно писали в форумах и общались, изучали правила и изменения, проводили эксперименты с развитием своих клубов и, в конце концов, мы строили активное, живое и интересное сообщество.
Находясь в конкуренции друг с другом за высокие места и не видя друг друга физически, нам удавалось быть друзьями и решать совместно вопросы федерации. Мы были как семья и играли против друг друга благородно, по-пацански. Чёрт побери, это было очень интересно и здорово!

Прошло с тех пор не мало времени. Для кого-то больше 10лет, для кого-то 7-8. Многие из нас до сих пор в проекте. Кто-то уходил и возвращался. Некоторые навсегда ушли из проекта.
Что с нами теперь не так?? Где тот огонек?? Мы не хотим писать на форумах! Нам лень общаться!! Нам, видимо, уже скучно на этом проекте!!

Что нас спасет от скучного существования или молчаливого удаления с игры?? - Да, попробовать пережить те чувства еще раз!

Конечно, руководство ВСОЛ старается нам разнообразить наши будни, довольно часто меняя правила игры. Но в этот раз, для адреналина, мы решили удар серпом сделать сами: попробуем начать путь с самого начала - с 1 базы и 0 спецух.


Правила и условия для участников проекта:
1. Никаких махинаций, мухлевок и донатств (ради выгод своего клуба из Гамбии). Только фэйр-плэй "по-пацански".
2. Обязательная перерегистрация клуба после 12-тура чемпионата 52 сезона. Процесс перерегистрации необходимо закончить до конца 52 сезона!
3. Нельзя менять свой клуб на другой, более сильный гамбийский клуб


Участники нашего проекта:
Старт из КЛК
1) Саит Мэтти - Санек Донецк
2) Штуттгарт - Александр Богданов
3) Серекунда Ист - Устина (Константин Алексеев)
4) Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид)
5) Джамбанджели - Андрей Митраков (Олег Перс)
Старт из Д3
6) Ламин Юнайтед - Игорь Кружилин
7) Бундунг Юнайтед - Андрей Кононов
8) Ваа - Владимир Воеводкин
9) Армед Форсес - Juan Kadylbek
10) Бакау Комани - Виталий Виталий
11) Сантос Юнайтед - Аркадий Руденко

{wdance} Чтоб было веселее играть, устроим дружескую гонку! Кто сможет построить ТОП-клуб? Кто первым получит свой первый трофей? Кто из нас раньше остальных станет чемпионом Гамбии? :beer:
 Наши Трофеи
Трофеи, полученные нами с начала перерегистрации

- Саит Мэтти (Санек Донецк) - 3 трофея :super: (Серебро КМ Д35 55-сезона, Золото КТ-55, Золото КТ-58)

- Штуттгарт (Александр Богданов) - пока нет трофеев

- Серекунда Ист (Устина (Константин Алексеев)) - пока нет трофеев

- Биджило Янг Старс (Football Total (Леонид)) - 3 трофея :super: (Золото КМ Д40 54-сезона, Золото КМ Д38 55-сезона, Золото КТ-55)

- Джамбанджели (Андрей Митраков (Олег Перс)) -3 трофея :super: (Серебро КМ Д37 53-сезон, Золото КЛК 53-сезон, Золото КМ Д32 56-сезона)

- Ламин Юнайтед (Игорь Кружилин) - пока нет трофеев

- Бундунг Юнайтед(Андрей Кононов) - 1 трофей :super: (Золото КЛК 56-сезона)

- Ваа (Владимир Воеводкин) - 1 трофей :super: (Золото КТ 52-сезона)

- Армед Форсес (Juan Kadylbek) - 1 трофей :super: (Золото Д3 57-сезона)

- Бакау Комани (Виталий Виталий) - 1 трофей :super: (Золото КТ 55-сезона)

- Сантос Юнайтед(Аркадий Руденко) - 4 трофея :super: (Золото КТ-54, Бронза КМ-Д29 58-сезона, Золото Д-2 58-сезона, Золото КТ 58-сезона )

 Победители в номинациях 53-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1017. {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 157,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 40,5м {wdance} https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-53" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 2 место в Д37 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-53" - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - 6 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 54-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1104 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 245,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 94,5м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-54" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д40 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-54" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 4 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 55-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Армед Форсес - Хуан Кадылбек, Juan - vs 1238 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 423м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 184,2м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-55" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д38 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-55" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 3 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 56-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1302 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 545М {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 267,4М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056 [/b] {wdance}
{medal} "Самое высокое место в КМ-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 1 место в Д32 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 8 место в Д2 {wdance}
Последний раз редактировалось Juan 15 дек 2021, 02:42, всего редактировалось 41 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 


Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Хорунжий 18 фев 2020, 22:28
пантек писал(а):Старт дан :hello:
Дальше каждый чудит как хочет
...
С таким мнением полностью согласен, кто то пару раз перерег сделал, а кто то часы... Да я точно, да и Андрей походу вылетим, так что там встретимся....
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 18 фев 2020, 22:30
пантек писал(а):Старт дан :hello:
Дальше каждый чудит как хочет
Поддерживаю. Главное, старт был в одно время (только 2 клуба начали на пару туров раньше, и почему-то не сделали перерег после 12-тура..), дальше оставим на усмотрение каждого менеджера, как дальше поступать для развития клуба. Пусть у каждого будет выбор стратегии. Думаю, так будет даже интереснее...
Ведь главная цель тут встреча друг с другом на поле!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Если добро, внесу после одобрения изменения в шапку.
Последний раз редактировалось Juan 18 фев 2020, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 18 фев 2020, 22:33
пантек писал(а):Старт дан :hello:
Дальше каждый чудит как хочет
Здравые мысли.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Еще бы из-за половины сезона паниковать. Эту временную ошибку в будущем мы и не заметим.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 18 фев 2020, 23:49
Да, каждый реально по своему видит развитие, в том числе первые шаги. В этом и интерес, чей метод даст лучше результат.
Я вот начал с 13 сделок, на которых продал часть игроков, купил аборигенов. После 7 дней на проверки снова буду перерегистрацию делать, но теперь в команде будет хоть 8 парней с местным паспортом.
Вторым шагом поменяли название команды и привязал к реальной на трансфермаркете (спасибо за помощь участникам сего процесса). Теперь у меня в школе есть 4 реальных игрока.
Перерегистрацию хочу сделать или сразу после проверки сделок или в первый день нестарения, но пока не могу найти когда он ))))
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Chudno 18 фев 2020, 23:58
dixiraf писал(а):Да, каждый реально по своему видит развитие, в том числе первые шаги. В этом и интерес, чей метод даст лучше результат.
Я вот начал с 13 сделок, на которых продал часть игроков, купил аборигенов. После 7 дней на проверки снова буду перерегистрацию делать, но теперь в команде будет хоть 8 парней с местным паспортом.
Вторым шагом поменяли название команды и привязал к реальной на трансфермаркете (спасибо за помощь участникам сего процесса). Теперь у меня в школе есть 4 реальных игрока.
Перерегистрацию хочу сделать или сразу после проверки сделок или в первый день нестарения, но пока не могу найти когда он ))))

тоже так хотел ... лень только по трансферу ползать стало, к тому же кто-то все перекупил )))
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 19 фев 2020, 10:12
dixiraf писал(а):Перерегистрацию хочу сделать или сразу после проверки сделок или в первый день нестарения, но пока не могу найти когда он ))))
Об этом будет обьявлено в новостях ближе к концу сезона
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Karwar 19 фев 2020, 10:21
Во первых, Вы напрасно команду Джамбанджели (Гамбия) не записали в шапку темы.
Благодаря Константину я тут участвую :hello:
Во вторых, направление дождь или солнце выбираем общее или каждый выбирает как хочет?
При выборе общего направления перспектива создания сильных сборных в Гамбии будет намного лучше.
В Гамбии я за солнце, но дождь тоже устроит, если большинство решит, что собираем дождь.

ЗЫ. Перерегистрацию больше делать не хочу. Не вижу в этом смысла.
Желательно название темы сменить на что то более менее понятное и соответсвующее содержанию этого топика.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение myxa107 19 фев 2020, 10:40
Вроде как все солнце планировали! А название темы смени на: Скоро все будет или Назад в будущее))

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
Chudno писал(а):
dixiraf писал(а):Да, каждый реально по своему видит развитие, в том числе первые шаги. В этом и интерес, чей метод даст лучше результат.
Я вот начал с 13 сделок, на которых продал часть игроков, купил аборигенов. После 7 дней на проверки снова буду перерегистрацию делать, но теперь в команде будет хоть 8 парней с местным паспортом.
Вторым шагом поменяли название команды и привязал к реальной на трансфермаркете (спасибо за помощь участникам сего процесса). Теперь у меня в школе есть 4 реальных игрока.
Перерегистрацию хочу сделать или сразу после проверки сделок или в первый день нестарения, но пока не могу найти когда он ))))

тоже так хотел ... лень только по трансферу ползать стало, к тому же кто-то все перекупил )))

Он купил Карамо НЬЯБАЛЛИ.
Так получается, что с аборигенами нас "созвучным образом"))) :grin: :D
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Karwar 19 фев 2020, 11:25
myxa107 писал(а):Вроде как все солнце планировали!
Тогда это должно быть в шапке темы и желательно что бы все участники подтвердили тут что они команду будут строить под солнце.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение ВаLeryy 19 фев 2020, 12:21
dixiraf писал(а):Да, каждый реально по своему видит развитие, в том числе первые шаги. В этом и интерес, чей метод даст лучше результат.
, купил аборигенов. После 7 дней на проверки снова буду перерегистрацию делать, но теперь в команде будет хоть 8 парней с местным паспортом.
Вторым шагом поменяли название команды и привязал к реальной на трансфермаркете (спасибо за помощь участникам сего процесса). Теперь у меня в школе есть 4 реальных игрока.
Перерегистрацию хочу сделать или сразу после проверки сделок или в первый день нестарения, но пока не могу найти когда он ))))
Вот тут всё просто ....25 тур чемпионата(НЕСТАРЕЮТ) А до этого момента...можно всю команду укомплектовать местными :super:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 19 фев 2020, 12:48
Karwar писал(а):Во первых, Вы напрасно команду Джамбанджели (Гамбия) не записали в шапку темы.
Рад видеть, Олег!

ПС. Куаныш, и меня обнови, пожалуйста. Я Сантос взял.

Добавлено спустя 30 секунд:
Хорошая банда у нас получается :beer: 8-)
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 19 фев 2020, 13:44
Дык я тоже солнце.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 19 фев 2020, 18:41
Да, все солнце. В данной ситуации это будет правильно.
Кстати, у меня тоже поменяли название команды, можно отразить в шапке.
Рад видеть знакомых, с кем играли ранее )))
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 19 фев 2020, 19:21
Karwar писал(а):
myxa107 писал(а):Вроде как все солнце планировали!
Тогда это должно быть в шапке темы и желательно что бы все участники подтвердили тут что они команду будут строить под солнце.
Салют, Олег! Как поживаешь? ) :hello:
Ты даже капельку не изменился - даже статус на форуме тот же! :grin: (я про ежика)
Практически все отписались, что будут солнечный клуб лепить, хотя изначально никакого уговора не было. Хочу сказать, что в обязательства и условия проекта это не входит...
Да и вообще, никаких правил или кодекса мы еще особо не придумали. Кроме донатства и мухлевок. Надо бы над этим поработать..

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Изменения внес в шапку. Название темы - тут как Лео создавал тему топика в Самоа, так и перенес. На что меняем? ""Назад в будущее" звучит в тему..
Еще предложения?
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Хорунжий 19 фев 2020, 19:56
ВаLeryy писал(а):
dixiraf писал(а):Да, каждый реально по своему видит развитие, в том числе первые шаги. В этом и интерес, чей метод даст лучше результат.
, купил аборигенов. После 7 дней на проверки снова буду перерегистрацию делать, но теперь в команде будет хоть 8 парней с местным паспортом.
Вторым шагом поменяли название команды и привязал к реальной на трансфермаркете (спасибо за помощь участникам сего процесса). Теперь у меня в школе есть 4 реальных игрока.
Перерегистрацию хочу сделать или сразу после проверки сделок или в первый день нестарения, но пока не могу найти когда он ))))
Вот тут всё просто ....25 тур чемпионата(НЕСТАРЕЮТ) А до этого момента...можно всю команду укомплектовать местными :super:
Спасибо, за имфу, знал что в конце сезона, но тура не помню, дел как то в 10-11 сезоне в последний раз если память не шалит)))) Смысл нам аборигенов покупать? Почти все будут слиты или на трансферы или по старению в ближайшие 2 сезона, единственно я ступил с гражданством у того кого 100% буду продавать (2 всего было и одно ему) (хотя что его будут развивать шанс не малый), а надо было киперу оставить, второго 50\50 всё зависит от 16 летки будущего...

Перерегу тоже не буду делать, хоть она у меня худшая по силе состава, но смысл который я хотел - добился, а шлак игроков всё равно надо заменять...
Конечно сонце, федерация такая, зачем нам менять направление, хоть дождь и привычней... :oops:
Назад в будущее намного интересней, чем нынешнее, у меня нынешнее с с резкими реформами АиА осоциируются :D {crazy} {facepalm}
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия