Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a123456789 20 фев 2020, 20:37
мишича верни в сборную и точно будешь лучший)
a123456789
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:42
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 20 фев 2020, 21:12
a123456789 писал(а):мишича верни в сборную и точно будешь лучший)
так он же у тебя британец.
я решил отказаться от своей идеи играть двумя разными составами дождь и солнце, чтоб тут на форуме у некоторых сон стал крепче, а точнее чтоб хоть на чуть-чуть снизить градус напряженности на форуме. хотя я сомневаюсь что это поможет от продолжения форумного срача. ведь для тролля главное не результат, а процесс и для продолжения процесса любой повод можно использовать как причину.

команда перестраивается на солнце, будет 8-9основы и остальное инвалиды до кучи(без шанса на основу), без всяких вариантов схем состава.
сами себя кастрируем на три дождевых стиля и от ряда действительно хороших игроков.
будем играть примитивный, банальный, скучный футбол.
я с президентом(замом) постараюсь придумать какой нибудь фокус-покус, но не факт что это даст результат.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KOLIN0017 23 фев 2020, 11:46
Всех с праздником!
Что то сообщений нет,все боятся попасть в разряд троллей? А мы не боимся: тру-ля-ля ля ля ля, вот такая блин возня. В общем мы победим!!!
Вперед Хорваты - давай рожай, с одним хоть голом, но побеждай!!!!
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 23 фев 2020, 18:35
Тут прав только я, все остальные непрвы {crazy}
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2020, 22:24 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение uvarov 23 фев 2020, 20:02
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2020, 22:24 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KOLIN0017 23 фев 2020, 22:18
Да уж! Значит плохо хотели. Вот и можно поставить точку. Чё то как то ни айс у нас. Продуть коллизию умудрились, молодцы.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 23 фев 2020, 23:04
А я бы вот как раз не наезжал за проигранную коллизию, это всегда более чем наполовину лотерея.
Из очевидных ошибок лишь игра со свипером при вратаре без Р. В остальном все вроде норм.
Но против французов у нас так и так лома не было.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 23 фев 2020, 23:23
Вот тут я тебя Андрюшка поддержу. Все правильно сделал. Коллизия это лотерея. Попытался-респект. Мы с тобой. Мы в тебя верим.
Комментарий модератора вихтор: У нас общаются по нику или имени. Уменьшительно-ласкательные имена оставьте для родных и близких.
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение uvarov 23 фев 2020, 23:47
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2020, 12:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Завязывайте оффтопить не по теме и не поддавайтесь на провокации.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 24 фев 2020, 03:09
почему спартак? потому что французы или бейбеги или британка
нам тикитаку бессмысленно играть, при бразилке будем иметь слабую оборону, остается спартак.
или мы спартаком ловим британку, или бейбеги ловит наш спартак. а вычислить спартак при таких условиях не нужно быть особым гением, тут без вариантов.
можно было бы как в первом матче выставить бразилку и поймать коллизию, но что толку? имея слабую оборону нам бы накидали те же 3:0 даже при выграной коллизии.
это если соперники хоть маленько равны по силе, то можно задействовать все три стиля и играть на равных, а когда соперник на голову сильней тебя, то глупо играть с ним в атакующие "качели" не имея дефа, сами не забьем и нам накидают полную авоську.
я уже писал выше: "будем играть примитивный, банальный, скучный футбол." потому что играя одно солнце у нас остается только спартак как основной стиль, кастрация дождевых стилей удалась.
сами себя лишили вариативности.

ПыСы
прошла половина сезона, и только тут "великий гуру ВСОЛа" заметил, что у вратаря нет спецухи Р!!!
интересно, к концу сезона он заметит остальные аномалии???
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KOLIN0017 24 фев 2020, 13:48
Ну выбрал время и начну разбор полётов. То что с национальной нашей сборной всё понятно, думаю уже понятно. Давайте поищем причины, а их вырисовывается три, вернее одна из трех!
---------------------1---------------2---------------3------------------------------
ПРИЧИНА НОМЕР ОДИН: НЕВЕЗЕНИЕ. Есть люди ну которым фатально не везёт, за что они не возьмутся, все у них будет через одно место и что то тут исправлять только себе будет дороже.
ПРИЧИНА НОМЕР ДВА: НЕОПЫТНОСТЬ. (удалено, если вы пишете неопытность, то и пишите про отсутствие опыта, а то написали неопытность, а дальше начали менеджера бездоказательно оскорблять, аналитика на уровне фантастики просто) Рецепт исправления тут только по завещанию, и как завещал "великий" Ленин: учиться, учиться и ещё раз учиться.
ПРИЧИНА НОМЕР ТРИ: ДИВЕРСИЯ. К диверсии причисляю как умышленный, так и не умышленный вред команде. То есть в первом случае человек специально вредит, а во втором тоже вредит, но по халатности.
---------------------------------------Ыть--------------------------------------------
Теперь проанализируем нашего глубокоуважаемого тренера нац.сборной под ником Ыть на предмет трёх вышеизоженных причин.
Во первых что мне не нравится с самого начала, так это его ник (удален разбор ника, имени и фамилии) А теперь к причинам.
1(не везение) Если смотреть на последнюю игру, то провал по коллизии очень хорошо вписывавется в схему с невезением. А если учесть что уже не первый раз проигрывываем коллизию, то задуматься о невезении есть повод.
2(не опытность) Объясните мне дураку зачем в дождик играть солнцем? Что первый матч с Францией мы играли при дожде и 5°C спартачём, что последний матч при пасмурной погоде с 9°C мы играем тем же спартачем против того же противника. Но меня удивляет даже ни это, просветите меня дурочка зачем делать вот такие закидоны в своей команде: 21 фев 2020, 22:48 Водице: Уровень строения медицинский центр уменьшен до 5 уровня, 21 фев 2020, 22:50 Сент-Элизабет Техникал Хай: Уровень строения медицинский центр уменьшен до 5 уровня. ( это две команды игрока Ыть) Читаю в иннотации к матчу: "Чем выше уровень медцентра, тем меньше базовая усталость игроков.", а в своде правил: "Будьте внимательны: если вы строите медцентр так, что процесс постройки затрагивает начало крупного соревнования - все ваши игроки начнут участие в соревновании с усталостью медцентра нулевого уровня." Я конечно ни такой "дока" в игре, чтоб искать взаимосвязь в этих событиях, но свой медцентр 8 лвла в "Опатии" я ломать не собираюсь, даже если мне и очень что то приспичит построить нового, а построить уже очень хочется. Это я обозначил первое что попалось на глаза, можно и дальше поковыряться, но я не буду, а с учетом того,что и Андрей выставлял много притензий, факт не опытности так же подтверждается.
3(диверсия) Сначала не много о себе любимом. Вот я считаю Хорватию своей родной федерацией, ну меня так кинули при регистрации, что было обсолютно случайно, так я и поплыл дальше и что бы тут не случилось жить буду тут,соответственно что там происходит в других федерациях меня мало тревожит, от слова не тревожит совсем. По этому и форумы других федераций мне безразличны и туда я даже не захожу. Теперь по сути, я заглянул на форум ямайки, где у нашего Ыть есть команда и вот самый первый его пост который мне попался на глаза:
Re: Фонд ФФ Сообщение Ыть 04 дек 2019, 15:31
Ыть писал(а):а что там с пополнением фонда? голосовалка же была.
кстате, так для примера, в Хорватии фонд почти 30лямов и там тоже налог:
Д1 16команд по 200к
Д2 16команд по 175к
Д3 32команды по 150к
Д4 64команды по 125к
КЛК 20команд 0к
итого хорваты собрали 15лямов за минусом свободных команд.
а общий банк 30лямов и это вкусно!!! тут и призовые для конкурсов, и для молодежки, и для поощрения обзоров хватит и тд.
думаю и во многих других ФФ есть налог.

Лично для меня после прочтения данного поста всё стало ясно, по крайней мере суть я так понял: человек увидел большие деньги, ну для него, и решил на этом просто погреть руки. Как такое пропустили те кто его выбирал, это другой вопрос. При таком раскладе о каком результате может идти речь? Факт скрытой диверсии тоже на лицо.

-------------------------------------резюме-----------------------------------------

На основе всего выше изложенного у меня такое предложение: пусть человек досиживывает этот сезон, а потом гнать в зашей, извиняюсь за прямоту.
******************************P.S.******************************
Как сказал кто-то и мне это запомнилось: ОСУЖДАЕШЬ --> ПРЕДЛАГАЙ, ПРЕДЛАГАЕШЬ --> ДЕЛАЙ.
По сему на основе всего вышеизложенного я предлагаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной на следующий сезон. Но так как я не могу быть официально тренером, то предлагаю себя в заместители под руководством Андрея. То есть номинально тренер будет Андрей (ник Andrew1R), а я буду замом. А теперь по пунктам почему моя кандидатура.
1(везение) Вот тут у меня все в порядке и если у юношей Доминиканы, где я замлю, мы проигрывать просто не должны, и еще не потеряли ни одного очка кстати (тьфу,тьфу,тьфу), то в чемпионате Хорватии за свою Опатию я не проиграл ни разу чисто по везению. Кстати расскажу как я помогаю замом в Доминикане. А там я просто не мешаю, то есть обсолютно ничего не делаю и главному тренеру не только не перечу, но и во всем его поддерживываю.
2(опытность) В эту игру я отыграл где то около года, ну или около того, только давным давно, так что я не совсем новичок. Конечно нельзя сказать,что я такой опытный, но какие то базовые навыки присутствуют, есть и косяки, это когда я по первости своему спартачу качнул скорость, чтоб он быстрее бегал, теперь правда незнаю, что с ней делать, ну пусть будет. В общем думаю если Андрей согласится, а он кстати еще не в курсе и для него моё предложение будет сюрпризом, то он просто не даст мне делать откровенные косяки время от времени проверяя состав на игру. Конечно я не знаю про нац. сборную вообще ничего, и как там все устроено тоже не знаю, но ... время еще есть и именно по этому я закидывываю "удочки" сейчас, чтоб было время у всех хорошо подумать стоит ли брать очередного "кота в мешке" или хватит уже экспериментов для Хорватии. Но если падать ниже уже некуда, то почему бы и нет?
3(не деверсия) Как я уже говорил, для меня Хорватия это "Родина" в ВОЛСе, а Родина может быть только одной, по этому, если кто то сомневается в моей преданности, то если мне доверят сею тяжелую ношу, то я готов отказаться от всех своих иностранных команд и заниматься только Хорватским футболом в этой бодяге. Но тут есть еще одно но..., это он-лайн, сейчас он есть, но что будет через месяц сказать не возможно, по этому это моё предварительное решение, просто будте готовы к такому повороту событий.
А теперь мои мысли по поводу состава. Можите закидать меня помидорами, но считаю не верно играть без спецов: Уг,Шт,П,См. Ведь это же лотерея и вот моя победа в этой лотерее: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=100123 И кстати, посмотрев играков я реально присоединяюсь к лозонгу: " верните Мишича!". И зачем тащить в сборную кумиров? Вы уже определитесь, вам победа важнее или "бабки"?
Вобщем на носу ЧМ, я так понимаю, и советую всем не равнодушным более ответственно подходить к выбору тренеров. Вот давича были выборы зама, кажется нац. сборной. Что он там написал, дословно непомню, ну что то в этом роде: "я весь такой умный и талантливый". Лично я голосовал против такого самодовольного субъекта и тут даже не в том дело, что он играет безгоду неделя, а в том, что скромнее надо быть. На этой прекрасной фразе позвольте мне закончить свой очередной опус на злобу дня.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2020, 16:08 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Akar: В этой теме, похоже, нельзя даже опус написать без оскорблений и перехода на личности )
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Также попрошу не коверкать или додумывать чужие ники. Если интересно, что он значит, можете спросить у менеджера в личке либо же на форуме. Ник - это индивидуальность каждого человека и стоит к ней относитсья как минимум с уважением.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 24 фев 2020, 14:26
А почему ты сам играешь в пасмурную погоду солнечным стилем?

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=100123
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=415459
Смотрите вы за своими командами. Не лезьте в чужие.

Даже если он не опытный. В чем я сомневаюсь. Это не значит, что он не имеет права управлять сборной. Научится. Лучше помогите если видите реальные ошибки. А не пустые обвинения. Ну проиграл коллизию. Но мог и выиграть. Рискнул. Молодец. А вы на данный момент просто вредители и провокаторы. Андрей (Мамонт :grin: ) абсолютно прав в пред. сообщении.

Да ты оказывается еще и играть не умеешь. А берешь на себя роль эксперта. И заметь на должность тренера ВЫБИРАЮТ. А не НАЗНАЧАЮТ.
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 24 фев 2020, 16:04
Ыть писал(а):играя одно солнце у нас остается только спартак как основной стиль, кастрация дождевых стилей удалась.
сами себя лишили вариативности.
ПыСы
прошла половина сезона, и только тут "великий гуру ВСОЛа" заметил, что у вратаря нет спецухи Р!!!
интересно, к концу сезона он заметит остальные аномалии???
Подобные вещи реально расстраивают... Я понимаю, что вряд ли кто-то будет возвращаться к истоку дискуссии в поисках правды. И все же дам ссылку на 19 января, день, когда изначально вполне мирное обсуждение свернуло не туда из-за, на мой взгляд, слишком низкой толерантности руководства сборной к критике. Моя доля вины тут тоже, наверное, есть, но увы, я не в силах проявлять бесконечную терпимость и беречь оппонента от резкости, когда тот начинает в открытую хамить, переходя на личности.

В итоге в перепалке потонули и продолжают тонуть рациональные зерна... Например, я уже писал выше, что вовсе не против погодной вариативности, как таковой. Идея играть против "солнечных" соперников "дождем", а против "дождевых" - наоборот вполне имеет право на существование, хотя и довольно сложна в осуществлении.
А был я против того, чтобы "солнечные" и "дождевые" игроки смешивались в одном и том же составе во время одной игры - что совсем не одно и то же.

Вот и сейчас, оказывается, это некий "гуру" виноват в том, что тренер не выстроил центральных защитников в линию либо оставил вратаря с Р в запасе. :(

При всем этом я далек от мысли, что нынешний тренер пришел в сборную с главной целью заработать или, тем более, навредить. Нет, как по мне, он вполне искренне старался сделать как лучше - в меру своих представлений об этом. Просто квалификация оказалась не та, да и материал слабоват, но кивать на последнее обстоятельство особо не стоит - низкий потенциал нынешней хорватской сборной был виден изначально.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Samson 24 фев 2020, 16:22
Ребят, я в Хорватии новенький и сейчас Хорватия по-тихоньку тоже становится мне домом, так что выскажусь, если уж такой движ

Я, например, не приверженец двойного стиля в сборной, но если тренеру кажется, что так лучше для этой команды - он должен играть по-своему, а моя задача - сделать все, чтобы ему игралось легко и со сборниками был порядок
Я считаю, что раз уж тренера выбрали - его нужно поддерживать.

Если нам это "по-своему" совсем не нравится - мы можем тренера сменить - делов-то, но!!!
Когда-то я был в Австрии и там тоже было далеко не айс со сборными и дошло до того, что реально сборными управлять тупо никто не хотел. Вот ВООБЩЕ никто!!! Потому что тренера всегда поливали говном и делали крайним.
Потом, когда все это стало просто кошмаром, все поняли, что нужно объединяться и тренеру после этого всегда старались помочь, подсказать кто че понимает, кто как думает. Не разносить в щепки его взгляды, а дополнить их.

Так что все свои фе мы должны высказывать перед тем, как кого-то назначать, а не по ходу дела.
Сейчас все это ни к чему хорошему точно не приведет.

А уже после матчей кричать - я говорил, что надо было и тд и тп - так это все мы мастера.
Если у кого-то есть уверенность в том, что он будет управлять сборной лучше - заявочка, программа и менеджеры будут выбирать.

Не нужно отчаиваться, я считаю. Хотелось бы каких-то адекватных программ по развитию сборников получить - с этого нужно начинать, а то как я посмотрел - глуховато с этим в федерации
Ну и критику тоже нужно воспринимать максимально адекватно. Нужно помнить, что мы тут не херами меряемся, а хотим прогресса какого-то для сборной.

Так что, нужно стараться сделать максимум возможного в оставшихся матчах!

И главное, общение - ключ к успеху!

Удачи, Хорватия!
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Samson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 24 фев 2020, 16:49
KOLIN0017, всё это грязное белье было перемыто уже давно.
мыло пенное, а пена мыльная.
но есть что и новенькое!

1, я не обязан отчитываться что и как я строю\ломаю у себя в клубах, но если уж так интересно, то мед.центр я снес чтоб построить 8лвл тренировочного.
я тебя даже напугаю! в конце сезона я буду сносить два уровня тренировочного и опускать его назад в 6лвл, а медицинский строить заново!!!
и в следующем сезоне будет тоже самое, строю и ломаю чтоб потом опять построить.
да, я люблю строить и ломать. в детстве в песочнице не наигрался.

2, в Ямайке обсуждалось целесообразность ввода всеобщего налога и как в пример я привел Хорватию.
тренер не получает эти 30лямов. эти деньги идут на развитие федерации в целом.
у Хорватии есть эти деньги, у Ямайки нет и там есть проблема с финансами, точнее с наполняемостью бюджета.
так что речь идет не о "раскулачивании" кубышки фонда федерации а о ее наполняемости.
да и обвинять меня что я собирался хапнуть денег на сборной Хорватии, это уже обморок!

итак перечислим все мои преступления
1. я сливаю игры
2. я гадко гадю гадостью
3. я хочу украсть фонд федерации Хорватии!!!
тут сложно выбрать топ1. надо голосовалку организовать. ну так чтоб поржать.

ПыСы
и вообще, мы тут что обсуждаем? мои трусы с черкашами или сборную Хорватии?

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:
Andrew1R, мы уже выяснили что поиск правды тебя не интересует.
ты не вникая в суть проблемы начал на меня вешать различные ярлыки.
ты ведь даже не понял в чем состоит проблема сборной и даже сейчас не понимаешь это!
это сборная Хорватии, я еще раз скажу: посмотри на ее игроков и на состав группы!!!
это не сборная Тонга!!! где ты играешь в более-менее нормальных условиях с равными соперниками.
это в сборной Тонга ты можешь себе позволить играть все три стиля имея 20 игроков!!!
тут такое не прокатывает.
ты даже не понимаешь что в сборной тупо нет 20игроков под конкретную погоду, равносильных игроков!!!
ну вот я взял в сборную твоего Сольдо и что? он тупо не попадет в состав с11 и даже с17, и таких баластов сейчас будет полный комплект, а нафига они?
и если учесть нашу разницу в силе к соперникам, и наш недокомплект игроками, то играть все три стиля мы физически не можем!!! точнее мы можем, но это бесполезно.

когда я собирал состав сборной, я как раз и исходил из этого, что мы будем самые слабые и у нас недокомплект, а значит ограничение в схемах и стилях игры.
выбора два:
играть солнце 9+инвалиды, и играть только спартак, ну по праздникам тикитака. при этом попадая под коллизии.
или солнце+дождь 9+9 и иметь разнообразие стилей. спартак, тикитака, катена, бейбеги, британка. и уже сами ловили бы соперника в коллизию получая хоть какой то шанс на результат.
не ощущаешь разницу???

я повторю: это в Тонга у тебя всё в елочку, это вовсе не означает что тут так же.
условия для сборных разные.
"quod licet Jovi, non licet bovi" что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Ыть
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия