Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moose 02 фев 2020, 14:39
Архиепископ писал(а):Моментные спецухи рулят. Плюс сильный капитан. Плюс 10 игроков накрыты лидерством. Против твоих четырёх. :think:
Звёзды это конечно хорошо. Но вот у Фри Стар (Лалитпур, Непал) их не густо. Тем не менее это не мешает команде выигрывать ВСЁ у ВСЕХ. 8-)

В Японии есть девочка, которая играет вообще без стилевых. {bino} В прошлом сезоне, играя в ТРЕТЬЕМ дивизионе, попала в финал кубка страны !!! НОНСЕНС. Попала в мирокубки. Теперь наказывает там взрослых дядей. Дяди возмущаются.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=355043
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=355044
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371121
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371122

{abuse} :x {abuse} :x {abuse} :x {abuse} :x {abuse} :x
С Японии выпал, вот это да))
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 08 фев 2020, 02:59
Как уже сообщил в новостях Akar, Вортис прошёл и решающий раунд стыков. Уже не имея суперов.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=386482
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=386483

На морально волевых! :super:
Так что прошлогодний кубок Японии, для НЕЁ был лишь увеселительной прогулкой. {wdance}
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 23 фев 2020, 01:06
Вортис продолжает своё феноменальное выступление в Мирокубках. Выиграв первые 4 матча группового этапа Кубка Азии, уверенно занял первое место. Что то мне подсказывает, что и в 1/16 не испытает проблем. При этом, по рейтингу силы команда слабее большинства наших представителей Д1. Вот что крест животворящий (моментные спецухи+суперзащита) делает. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6743 :?
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 07 мар 2020, 03:30
Президент федерации Сент-Китса и Невиса https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=325435 за прошедшую неделю практически уничтожил все свои команды. В хлам. Недовольство до 100%. Я так понял он там что-то написал при оценке одной из сделок. Получил за это выговор и очень сильно обиделся. Кто нибудь подробности знает?
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 26 мар 2020, 19:02
Надоело поздравлять этот Брухос с очередным чемпионством... ну ладно молодцы, а мы опять вторые. В предпоследнем туре подскользнулись на Майягесе... и золото, которое шло нам в руки... недошло до нас..... Метрополитану и Брухосу удачи в мирокубках. Ждём от вас успешного выступления, особенно от чемпиона, вам зачем вс 2700, чтобы Фахардо постоянно обходить в чемпионате? :think: :roll:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 26 мар 2020, 22:06
В первую очередь хочу отметить принципиальность менеджера Майагес Андрея Буракова, который и меня дома прихлопнул супером (благодаря чему у Фахардо и появился шанс стать чемпионом), и Фахардо потом засуперил. Показал Андрюха нам, что в следующем сезоне сможет претендовать на чемпионство.
Поздравлять или нет - это каждый сам для себя решает. Я вот тебя поздравляю с серебром, молодец, так держать.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение REKS32 28 мар 2020, 11:47
Всех поздравляю :beer: и Брухос и Фахардо и Метрополитан вот только жаль что в мирокубки попадает 2 команды а 2 и 3 место остаётся с голой попой. В следующем сезоне борьба будет ещё круче, но нам нужно сплотится и поднять федерацию в мирокубках надо выкладываться и завоёвывать больше мест для наших команд.
Jean Mayor отметил этот пост как понравившийся.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 28 мар 2020, 13:49
В нашем случае, лучше пусть будет две команды в МК. Конкурентноспособных команд мало. Самая сильная команды ПР в последние несколько сезонов ничего не показывает в мирокубках. Надеюсь всё изменится в следующем сезоне.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 28 мар 2020, 15:36
EctorCooper писал(а):В нашем случае, лучше пусть будет две команды в МК...

Чем лучше? Тем, что меньше команд смогут стать хоть немного сильнее и богаче? А я пожалуй согласен. Пока... :beer:

Хочу поздравить команды "Атлетико" Левиттаун и "Гуайнабо Гол" с выходом в Вышку. Очень перспективные команды. Наряду с "Пумас" Гуайянилья через 3-4 сезона они станут нынешними Майагесом и Метрополитаном. Думаю в 2021 они наведут шороху. {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 29 мар 2020, 03:50
Архиепископ писал(а):
EctorCooper писал(а):В нашем случае, лучше пусть будет две команды в МК...

Чем лучше? Тем, что меньше команд смогут стать хоть немного сильнее и богаче? А я пожалуй согласен. Пока... :beer:

Хочу поздравить команды "Атлетико" Левиттаун и "Гуайнабо Гол" с выходом в Вышку. Очень перспективные команды. Наряду с "Пумас" Гуайянилья через 3-4 сезона они станут нынешними Майагесом и Метрополитаном. Думаю в 2021 они наведут шороху. {bino}

P.S. Я в последнее время проникся уважением к Jean Mayor(у) (к сожалению не знаю как иначе к нему обращаться). Нет не за его достижения, а за веру, в правильности его пути. Я даже ненадолго начал сомневаться в правильности своего. {unknown}
Но ещё больший восторг у меня вызывает J@GU@R. Александр Устинов каждый сезон бросает вызов здравому смыслу. Я честно признаться и сам такой. Люблю вызовы, но быстро сдаюсь. О такой выдержке, мне только мечтать. А ведь Баямон мог бы уже давно быть флагманом Пуэрто-Рико, постоянно и успешно играть в мирокубках и пропускать всех своих игроков через сборные. И было бы у нас как минимум 4 Мирокубковых места. Я ж говорю, уникальная Федерация. Других таких нет. И не я один вижу здесь потенциал. В следующие 10 сезонов думаю здесь многое изменится. Александр, задумайтесь пока ещё не поздно. В качестве переходной модели можете взять пример Вортиса. А там глядишь понравиться и станете королём всего ВСОЛа :hello:

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:
Как насчёт поделиться ожиданиями на следующий сезон? Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах! :grin:
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 29 мар 2020, 13:36
Я хочу стать чемпионом в 53 сезоне! 8-)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 30 мар 2020, 16:07
Архиепископ писал(а):А ведь Баямон мог бы уже давно быть флагманом Пуэрто-Рико, постоянно и успешно играть в мирокубках и пропускать всех своих игроков через сборные.
А еще было время, когда гегемонию пророчили Ябукоа Борикен, но внезапно в 38 сезоне менеджер распродал четырех молодых лидеров команды на 250 миллионов и был таков..

Мои планы на следующий сезон - одержать победу в товарищеской игре! В этом сезоне 17 из 18 тов проиграли, 1 игра в ничью. Думаю, пора просить скажем по 100к с желающих сыграть тову с такой командой и заработать плюс балл))
Архиепископ отметил этот пост как понравившийся.
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Gravsharp 30 мар 2020, 18:57
Пошлифую дно д1 в 53 сезоне, после 55 сезона возможно составлю конкуренцию в верхней части таблицы :hello:
Были правда мысли продать парочку самых перспективных, дорогих игроков и прикупить сильных пред-пенсионеров... но решил постепенно, без рывков выращивать конкурентную команду...
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 30 мар 2020, 19:05
Игорь, у тебя столько хлама в команде, которые стоят хороших денег. В 53 сезоне продавай игроков с одной спецухой 20-29 лет и на вырученные деньги покупай перспективную молодёжь и ветеранов. Так ты просто топчишься на месте и никакую конкуренцию не создашь. Игроков развивать умеешь, незря двоих призвали в свои сборные. Удачи тебе!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 31 мар 2020, 03:35
Осмелюсь предположить, что в твоём понимании этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3290127 является полным хламом? {haha}
Ну и этот видимо https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3753874, а у этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4165333 и вовсе спецух нет. {crazy}
Там среди них Бразильцев случайно нет? Я возьму.

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:
EctorCooper писал(а):Так ты просто топчишься на месте и никакую конкуренцию не создашь.
Вообще то, он за 3 сезона ( или за 2? ) вдвое !!! увеличил стоимость команды, попутно выведя её со дна 3-го дивизиона.
Действительно, сколько уже можно топтаться на месте? Пора действовать. Всех продавай! :D

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
moose писал(а): А еще было время, когда гегемонию пророчили Ябукоа Борикен, но внезапно в 38 сезоне менеджер распродал четырех молодых лидеров команды на 250 миллионов и был таков...
А ты немножко пофантазируй. Что бы было, если у Баямона был скажем бразильский стиль? При 18-и то звёздах. Это тебе не Ябукоа. {stars}
отметил этот пост как понравившийся.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико