Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 10 апр 2020, 23:53
Linz писал(а):
Спасибо за поддержку!
А сам не хочешь попробовать себя в сборной?
На юниорку кандидатов вроде пока нет.
Подумываю над этим. Но это будет солнечная сборная. Без всяких исключений. :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 13 апр 2020, 08:52
Зй. Чебурах, Жозя. Вы чего сборную молодежную не взяли? удалено модератором Толку от вас ни какого. Ну да ладно. Есть хорошая пословица "Собака лает караван идет".
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 13 апр 2020, 14:20
https://www.virtualsoccer.ru/nation_t.p ... 218&page=2
удалено модератором пожалуй в одном ты прав, пока кто-то тут жалобно попискивает, кто-то действительно занят делом.
удалено модератором Ты даже в ту ассорти-сборную попал случайно, лишь благодаря удалению акка, того кого действительно выбрали.
А сейчас тебя и в Германии прокатят... так что тут подойдет другая пословица... "Каждый сверчок, знай свой шесток".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 14 апр 2020, 01:40
Подал заявку на юношей. Сборная - солнечная.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 14 апр 2020, 10:44
Чебурах-багатур писал(а):Подал заявку на юношей. Сборная - солнечная.

Поддерживаю!
Сборная должна быть одностилевой.
Юниорка выглядит сильнее в солнечном составе, поэтому всё правильно.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 14 апр 2020, 10:47
Жозе_Моуринью писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=100218&page=2
Моська, пожалуй в одном ты права, пока кто-то тут жалобно попискивает, кто-то действительно занят делом.
Ты ведь настолько жалок, что даже в ту ассорти-сборную попал случайно, лишь благодаря удалению акка, того кого действительно выбрали.
А сейчас тебя и в Германии прокатят... так что тут подойдет другая пословица... "Каждый сверчок, знай свой шесток".

удалено модератором Что ты хвастаешься сборной которую создана не тобой. удалено модератором Берут себе команды посильнее. Что бы трофеев нахватать. Что же ты молодежку то камерунскую разностилевую не взял? Вот пока с ней, что то не выиграешь удалено модератором
А того, кого выбрали вы же сами и затравили.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 14 апр 2020, 16:00
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 14 апр 2020, 18:46
Жозе_Моуринью писал(а):удалено.

Ты с этой выиграй. Что же ты не взял эту прокисшую солянку? Что тебе помешало? Потому, что ты знаешь, что без шансов. А то, что когда то... чего то ты там выиграл.. это ты маме своей расскажи какой ты крутой.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 14 апр 2020, 20:20
ВоВо, солянку набрал ты.
Надо было выгонять всех дождевых, кроме может пары сверхсильных игроков, и играть солнечными.
Я писал тебе об этом в ЛС, ты все равно играл по-своему.

Удивительно видеть жалобы, что сборная солянка, когда тренер сам набирает игроков.
Результат получился плачевным, сборная была не слабее конкурентов, ты вместо того, чтобы разобрать ошибки, сваливаешь на игроков.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 14 апр 2020, 22:02
Нормальная в том сезоне была молодежь. Минимум для нее - это был выход на ЧА, сааамый минимум. Выступать надо было солнцем с одним дождевым и то из-за Шт4
То что играть надо одним стилем - это прописные истины ВСОЛа. Удивляюсь, что кто-то до сих пор дискутирует на эту тему.
Перестань уже тут из кожи вон лезть, читать противно.
Жозе и Линз с тобой не спорят(как тебе могло показаться), а делятся опытом. Они знают правила игры и знают, как выигрывать. Не веришь, посмотри у них во вкладке "Трофеи".
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 14 апр 2020, 22:21
Linz писал(а):ВоВо, солянку набрал ты.
Надо было выгонять всех дождевых, кроме может пары сверхсильных игроков, и играть солнечными.
Я писал тебе об этом в ЛС, ты все равно играл по-своему.

Удивительно видеть жалобы, что сборная солянка, когда тренер сам набирает игроков.
Результат получился плачевным, сборная была не слабее конкурентов, ты вместо того, чтобы разобрать ошибки, сваливаешь на игроков.

Я к твоим советам прислушивался. Если было собрать одностилевую команду, я имею ввиду например солнечную, то она получилась бы еще слабее "солянки". Мне виднее было. Жаль, что ни кто из вас даже в замы не попытался пойти. Вы просто побоялись. А теперь своим опытом кичитесь. Так не делается. А советы через оскорбления и подколы не раздаются.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 14 апр 2020, 23:01
Одностилевая команда не получилась бы слабее солянки, я тебе писал в ЛС пример расчет силы игроков для разных стилей.
Ты сам собрал "солянку", отказался собирать сборную одного стиля, свою неудачу списал на "солянку". Т.е. тебе советовали как нужно сделать, ты оставил вариант, который сейчас называешь "прокисшей солянкой" и винишь тех, кто советовал тебе сделать иначе, в том, что они не взялись тренировать сборную. Ты просто практически ни к одному совету не прислушался, но виноваты все равно остальные.

"Если вокруг все пахнет дерьмом, проверь - не обделался ли ты сам"
Чебурах-багатур отметил этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 15 апр 2020, 00:17
Linz писал(а):Одностилевая команда не получилась бы слабее солянки, я тебе писал в ЛС пример расчет силы игроков для разных стилей.
Ты сам собрал "солянку", отказался собирать сборную одного стиля, свою неудачу списал на "солянку". Т.е. тебе советовали как нужно сделать, ты оставил вариант, который сейчас называешь "прокисшей солянкой" и винишь тех, кто советовал тебе сделать иначе, в том, что они не взялись тренировать сборную. Ты просто практически ни к одному совету не прислушался, но виноваты все равно остальные.

"Если вокруг все пахнет дерьмом, проверь - не обделался ли ты сам"

Сообщения перечитай. Что бы говорить кто кого начал обвинять. Ты считал не видя сборной изнутри. Я тебе еще раз говорю. Любой стилевой состав был слабее "солянки".
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 15 апр 2020, 00:53
{wall} {wall} {wall}
Мне не нужно видеть сборную изнутри, чтобы считать прибавку от спецух.
Тебе несколько менеджеров, титулованных, опытных, говорят, что моностилевой состав сильнее разностилевого. Ты не стал собирать один стиль, слил отбор, обвинил в этом игроков, которых сам собирал.

Твой стиль управления сборной настолько категорически неправильный, что стал в нашей федерации нарицательным, воплощением худшего, что может быть - играть как ВоВо.
Учить конечно бессмысленно, тут все взрослые люди. Больше на эту тему я писать не буду. Надеюсь что ты никогда не будешь тренировать сборные Камеруна, по крайней мере до тех пор, пока не поймёшь свои ошибки и научишься хоть как-то их признавать.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 15 апр 2020, 09:36
Linz писал(а):{wall} {wall} {wall}
Мне не нужно видеть сборную изнутри, чтобы считать прибавку от спецух.
Тебе несколько менеджеров, титулованных, опытных, говорят, что моностилевой состав сильнее разностилевого. Ты не стал собирать один стиль, слил отбор, обвинил в этом игроков, которых сам собирал.

Твой стиль управления сборной настолько категорически неправильный, что стал в нашей федерации нарицательным, воплощением худшего, что может быть - играть как ВоВо.
Учить конечно бессмысленно, тут все взрослые люди. Больше на эту тему я писать не буду. Надеюсь что ты никогда не будешь тренировать сборные Камеруна, по крайней мере до тех пор, пока не поймёшь свои ошибки и научишься хоть как-то их признавать.

Не не не... Я тоже умею считать прибавки. Так, что не надо кичится своими "титулами" т "титульными" менеджерами. Ты один с кем я общался. Ты один вызвался помочь. За, что спасибо. И много чего я из твоих советов применил. Так ты говоришь ты считал прибавки. Если бы это было ты не мог не заметить что на многие позиции, к примеру солнечного стиля были только дождевые и наоборот. К примеру если я собирал солнце то на позиции ЛМ,ЛД солнца вообще не было. А если и были то максимум с одной спецухой и то не до конца прокаченной. Такая же ситуация была с дождевыми игроками. Вы же все "советчики" (кроме тебя) дождались конца отбора и повылезали как шавки из-за угла. Потявкать. Где во время отбора был чебурах, жозя? Чего они молчали? А ждали, что бы срачь развести и начать оскорбления. Мне на их мнения наплевать. Я знаю одно. Это игра. Все с чего то начинают. Не у всех получается все и сразу. Давай я дам свой мотоцикл любому из вас и посмотрим, что произойдет. Только я подойду и объясню. О они в силу своей ущербности в реале начинают тут себя показывать. Какие они крутые, ТУТ. Повторюсь. Это просто ИГРА. Каждый имеет право попробовать себя в сборной.

Да. И где ты увидел, что я кого то начал обвинять? Обвинять и оскорблять начали меня.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун