Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 апр 2020, 03:29
НОВЫЙ РЕЙТИНГ СИЛЫ КОМАНД (VS)
Мы решили изменить методику подсчёта рейтинга силы команд, чтобы он более точно характеризовал силу команды.

Теперь в рейтинге Vs:
  • учтено наличие всех спецвозможностей
  • учтена реальность игроков (как и при выборе основного состава - если игрок сильнее, то почему бы это не учитывать при выборе его в основной состав и, как следствие, при построении рейтинга силы команд тоже, т.к. они теперь похожи)
  • в качестве игроков для рейтингов силы команд, а также рейтингов лучших 11, 14, 17 футболистов команды взяты все игроки основного и лучшие игроки резервного составов
Это изменение повлекло за собой аналогичное изменение методики подсчёта рейтингов стартового состава и игравшего состава, чтобы подсчёт оптимальности состава отображал прежние значения (в форме отправки состава временно отключён подсчет оптимальности состава).

Старые рейтинги лучших 11, 14, 17 и старый рейтинг силы команды пока что будут тоже подсчитываться и отображаться на странице рейтингов в столбцах c11, c14, c17 и Vs.

НОВЫЙ НАБОР БАЛЛОВ С ИГРЫ
Начиная с основной части 53-го сезона обновлен раздел правил "Изменение силы игроков по результатам матча" следующим образом:

  • В параграфе "3. 3. 1. Соотношение сил игравших составов." скорректирована таблица изменения силы в зависимости от соотношения сил игравших команд. Вне зависимости от исхода игры при любом соотношении сил игравших команд теперь все команды будут получать в среднем примерно на 0,25 балла за игру меньше, чтобы вернуть изменения силы по результатам матча в правильное русло, когда увеличить силу можно только после удачной игры против сильного соперника.

  • В части "Оптимальность позиций" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства" отменена возможность получать дополнительные баллы за расстановку игроков на специальные позиции, на которых оптимальность может превышать 100% (LB, RB, LW, RW, DM, AM), так как данный раздел правил в первую очередь был создан для предотвращения безболезненного проведения договорных игр с неправильной расстановкой игроков по позициям и не подразумевал возможности специального получения бонусов за тот факт, что игроки будут расставлены на свои позиции, а тем более не подразумевал возможности поощрения хитростей в виде использования более слабых игроков на обычных позициях, а более сильных на специальных позициях.

  • В части "Оптимальность состава" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства", наоборот, примерно на 0,5 балла уменьшены штрафы за недостаточную оптимальность состава, так как не все команды смогут сразу же показать такую же оптимальность состава, какую они научились показывать по старым правилам подсчета рейтинга силы команд.

Все эти изменения должны усложнить набор баллов командам с игры, так как по нашему мнению в последнее время набор баллов с игры происходил слишком легко: практически при любом исходе матча против любого соперника, в результате чего футболисты получали с игры слишком много баллов силы, постоянно обновлялись показатели самых сильных футболистов и практически было утрачено понятие потери баллов, а скрытый параметр "перспективность падения силы" имел значительно меньшую значимость, чем параметр "перспективность роста силы".

КРАТКО
  • в рейтинге Vs теперь все спецухи, включая моментные и даже Тр, Ка, Ат, К и реальность игроков тоже, берутся игроки основного состава и лучшие резервисты
  • стартовый/игравший состав будет считаться так же как Vs, тоже со всеми спецухами и реальностью, поэтому Опт2 сильно измениться не должна
  • за высокую Опт1 больше нельзя получить баллы, а вот за низкую штрафы как раньше
  • за низкую Опт2, но не сильно низкую, немножко уменьшили штраф
  • за соотношение сил игравших составов теперь всегда дают примерно на 0,25 балла меньше, а отбирают на 0,25 балла больше
  • бомбардирам и прочим лучшим по статистике вместо спецухи теперь дают не +3, а +2 балла

Обсудить можно в этой теме, чтобы комментарии не потерялись в списке новостей. Спасибо.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Андердог 05 май 2020, 15:51
Avers писал(а):
Karwar писал(а):Обратите внимание на 2 матча прошедшего тура, где я составы отправлял:
Д3 Эстеклал (Кабул, Афганистан)* - Герат (Афганистан) 0:4
Мой Герат играл с командой Эстеклал, которая недавно перерегистрирована и играет без менеджера.
Мне еще повезло, что -2,5 балла силы по итогам матча округлились в -2 балла силы.
Спрашивается, кому нужны такие потери баллов силы игроками команды Герат?
В матче участвует две команды, почему никто не говорит про другую команду. Которая даже при крупном поражение смогла получить +3 балла, не говоря о том, что при более сильном составе и удачной игре могла получить еще больше. А сохранив прописку в дивизионе, спонсоры готовы заплатить вдвое больше, чем призовые. Получается у слабой команды среди сильных, есть огромный потенциал для роста.

Аверс, потому что со слабыми командами вы всё хорошо сделали. Сильным командам, особенно оторвавшимся от преследователей, достаётся тяжелая участь, и в итоге будет страдать вся федерация, так как ее средний уровень силы будет падать. Если вы сделаете, что лидер будет терять меньше, и слабачки его догонят, то у такой ФФ будут конкурентные шансы против других ФФ.

Пусть слабачки растут, но и лидеры пусть меньше теряют. Ограничьте набор баллов в мирокубках в крайнем случае, чтобы баланс был. Минусы психологически плохо воспринимаются
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Рома Псих 05 май 2020, 15:51
Наверное, я напишу сюда (в эту тему) в последний раз, но очень надеюсь, что АиА все же прислушаются к моему маленькому совету!

Я как и раньше писал - поддерживаю данную реформу! Мое мнение, что направление верное и возможно даже нужное!
Но есть одно НО - которое перечеркивает все труды, старание, логику и так далее...
Если смотреть со стороны потребителя - менеджеры, которые от игры к игре, получают минусы в силе к своим игрокам, постоянно получают негативные эмоции (даже не смотря на победы своих команд). Смысловая нагрузка этой игры, направлена не только на завоевание трофеев, а еще и на развитие команд! Здесь, в игре, менеджеры получают удовольствие, не только от побед, а еще (и возможно в большей мере), от того, как развивается его команда.
До введения этой реформы, в большинстве случаев, пользователи, видели, что их команда постоянно прогрессирует, и от этого факта, каждый день, менеджер получал моральное удовлетворение. Его, эти результаты, обязывали еще чаще посещать ростер своей команды, что бы еще больше получить свою дозу счастья! И прошу заметить, что почти ни у кого не было зависти от того, что сосед набирает баллов больше! Я набираю, он набирает.. Максимально что делал пользователь, это он лез в правила, или в ростер более удачно построенной команды и учился, учился и учился, как надо играть и что надо делать.
Что теперь? Минусы! И даже у кого нет этих минусов, он подсознательно понимает, что пройдет время, его команда тоже может стать сильной и что? опять те же минусы? Уже в голове есть барьеры! Ограничения. Каждый понимает, что выше запрыгнешь - больше начнешь терять.. Высоко не запрыгнешь - ничего не завоюешь!
Какой я из этого делаю вывод?
Леша - надо посмотреть на проект как на продукт, который тебе (и вероятно не только тебе) - приносит определенный доход! Почему вдруг меня это взволновало? Да только потому, что ВСОЛ - это единственная игра, в которую я играю! Я прикипел душой к этому менеджеру и мне не хотелось бы, что бы тут становилось меньше и меньше толковых пользователей!

В чем мой совет? Что бы закрыть определенные пересуды - оформите голосование! Посмотрим, кто доволен реформой, а кого она не устраивает! И можно после этого закрывать эту тему. Поставить точку!
41 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ty3uK 05 май 2020, 17:49
Эта тема обоюдоостра.
Я абсолютно понимаю позицию руководителей Лиги - команды действительно получают СЛИШКОМ много, и все, и я понимаю менеджеров, которые отвыкли от потерь баллов в играх.
Любые голосования и опросы бессмысленны - это все равно что сейчас в России устроить опрос "Хотели бы Вы, чтобы вам раздали всем по X денег в честь карантина".
Исчезающе маленькая прослойка реально оценивающих бюджет страны, и последствия подобной раздачи для экономики государства, исчезнет в бесконечном потоке "Да, конечно, дайте бабла просто так".
Так и с баллами - любое голосование будет за "мы хотим набирать", без оценки общих последствий для Лиги и собственного будущего.

И все-таки я бы тоже последний раз попросил руководство чуть оглянуться на идею корректировок минусов, которые я предложил в этой теме:
viewtopic.php?f=4&t=196510
При вводе подобной реформы, вы сохраните ВСЕ ключевые идеи реформы - сильные клубы в матчах со слабыми перестанут набирать так много, минусы также сохранятся. Исчезнут только чрезмерно раздражающие минусы за "чрезмерное преимущество в силе".
При этом, ведь таблицу тоже можно корректировать - я предложил просто по разделу не вычитать все, что "ниже 0", но ведь можно "сгладить" график потерь.
Вы сами говорите - "Если клуб набрал три и потерял три - произошло перераспределение баллов".
Я же и предлагаю то же самое перераспределение: не заставлять топов терять, а заставить их перестать набирать баллы в матчах с соперниками слабее себя.
Результат будет тот же, но куда более позитивно выглядящим.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Arne 05 май 2020, 19:16
Dynamit писал(а):Если не ошибаюсь, то соотношение стоимости вводилось, чтобы команды не превращались в копилку. С другой стороны это уже учитывается при вычислении недовольства совета директоров и вполне можно убрать из генерации матча.
Абсолютно верно
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение mix83 05 май 2020, 23:59
Arne писал(а):
Dynamit писал(а):Если не ошибаюсь, то соотношение стоимости вводилось, чтобы команды не превращались в копилку. С другой стороны это уже учитывается при вычислении недовольства совета директоров и вполне можно убрать из генерации матча.
Абсолютно верно
и плюс я думаю не раз предлагалось сделать какой нибудь налог, если в кассе команды более 20% стоимости команды например(цифры на вскидку).
типа если команда стоит 800 лямов, то нормально что у нее есть 150 лямов на сделки и другие цели.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение barsenal 06 май 2020, 00:16
mix83 писал(а):
Arne писал(а):
Dynamit писал(а):Если не ошибаюсь, то соотношение стоимости вводилось, чтобы команды не превращались в копилку. С другой стороны это уже учитывается при вычислении недовольства совета директоров и вполне можно убрать из генерации матча.
Абсолютно верно
и плюс я думаю не раз предлагалось сделать какой нибудь налог, если в кассе команды более 20% стоимости команды например(цифры на вскидку).
типа если команда стоит 800 лямов, то нормально что у нее есть 150 лямов на сделки и другие цели.
Ну как бы да, когда продаются игроки с силой 400+, даже 150 миллионов в кассе не хватит, чтобы побороться:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4883641

А для клуба стоимостью полтора миллиарда, вполне логично иметь 300 миллионов на трансферы в межсезонье.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Миктлантекутли 06 май 2020, 00:53
Avers писал(а):В матче участвует две команды, почему никто не говорит про другую команду. Которая даже при крупном поражение смогла получить +3 балла, не говоря о том, что при более сильном составе и удачной игре могла получить еще больше. А сохранив прописку в дивизионе, спонсоры готовы заплатить вдвое больше, чем призовые. Получается у слабой команды среди сильных, есть огромный потенциал для роста.
зачем лига уничтожила эту команду, перерегистрировав её и нагадив не только ей, но и всей федерации? :?
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Mel 06 май 2020, 05:28
Akar: Я несколько лет говорил примерно одно и то же в общих чертах - будет рано или поздно реформа Vs и распределения баллов, она вам не понравится, но ее необходимость назрела уже давно. Большинство самых умных примерно понимали, в чем проблема, как она примерно будет решена и что это действительно будет усложнение игры.

Что вы хотите еще? Надо было личными сообщениями разослать, что через какое-то время от 1 месяца до двух лет будет усложнение игры, и вы бы тогда сразу же ушли из игры или что бы поменялось?
от общих фраз почти ничего бы не поменялось, а если бы вы (как в реформе с К) заранее объяснили, что именно и как вы хотите сделать, то очень многое.. еще и, по сути, заставляете выискивать и вычитывать ваши редкие сообщения, разбросанные по всем веткам форума, в чате и т.п.
 Скрытый текст
кстати, зачем такой мелкий шрифт ваших ответов в ваших т.н. комментариях модератора, чтобы все еще и слепыми стали? раз часто пишете там самую важную информацию, то наоборот надо как-то выделять, кмк

поменялось бы куча всего, зная заранее, что вы собирались наворотить:
1) менеджеры иначе бы распределяли спецухи, ветеранские и из ТЦ, учитывая, что многие из них вдруг стали учитываться в Vs
2) менеджеры иначе бы строили свою трансферную политику, в очень многих аспектах, удалось бы избежать многих ненужных (как теперь вдруг оказалось) трат.. например, менеджеры не переплачивали бы на рынке за юниоров с высокой ПРС, но неизученной или высокой ППС
3) менеджеры были бы морально более подготовлены к новому кол-ву минусов
4) менеджеры бы с гораздо большим желанием боролись, чтобы не вылететь в более слабые дивы
5) у менеджеров команд с демотивацией появилось бы куда большее желание её как можно быстрее сбить
6) и, самое главное, менеджеры не ощущали бы насколько администрация Лиги наплевательски относится к их планам и стратегиям и их потраченному на это времени, потому что их предупредили бы и дали им время на переосмысление оных

если так уж давно вынашивали эту реформу, как говорите, но не знали как именно реализовать, так тем более надо было ознакомить с хотя бы примерными планируемыми изменениями правил менеджеров, а не вываливать ком на голову по ходу сезона.. :(
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение FCNefteyugansk1980 06 май 2020, 09:56
Рома Псих писал(а):Наверное, я напишу сюда (в эту тему) в последний раз, но очень надеюсь, что АиА все же прислушаются к моему маленькому совету!

Я как и раньше писал - поддерживаю данную реформу! Мое мнение, что направление верное и возможно даже нужное!
Но есть одно НО - которое перечеркивает все труды, старание, логику и так далее...
Если смотреть со стороны потребителя - менеджеры, которые от игры к игре, получают минусы в силе к своим игрокам, постоянно получают негативные эмоции (даже не смотря на победы своих команд). Смысловая нагрузка этой игры, направлена не только на завоевание трофеев, а еще и на развитие команд! Здесь, в игре, менеджеры получают удовольствие, не только от побед, а еще (и возможно в большей мере), от того, как развивается его команда.
До введения этой реформы, в большинстве случаев, пользователи, видели, что их команда постоянно прогрессирует, и от этого факта, каждый день, менеджер получал моральное удовлетворение. Его, эти результаты, обязывали еще чаще посещать ростер своей команды, что бы еще больше получить свою дозу счастья! И прошу заметить, что почти ни у кого не было зависти от того, что сосед набирает баллов больше! Я набираю, он набирает.. Максимально что делал пользователь, это он лез в правила, или в ростер более удачно построенной команды и учился, учился и учился, как надо играть и что надо делать.
Что теперь? Минусы! И даже у кого нет этих минусов, он подсознательно понимает, что пройдет время, его команда тоже может стать сильной и что? опять те же минусы? Уже в голове есть барьеры! Ограничения. Каждый понимает, что выше запрыгнешь - больше начнешь терять.. Высоко не запрыгнешь - ничего не завоюешь!
Какой я из этого делаю вывод?
Леша - надо посмотреть на проект как на продукт, который тебе (и вероятно не только тебе) - приносит определенный доход! Почему вдруг меня это взволновало? Да только потому, что ВСОЛ - это единственная игра, в которую я играю! Я прикипел душой к этому менеджеру и мне не хотелось бы, что бы тут становилось меньше и меньше толковых пользователей!
В чем мой совет? Что бы закрыть определенные пересуды - оформите голосование! Посмотрим, кто доволен реформой, а кого она не устраивает! И можно после этого закрывать эту тему. Поставить точку!

Полностью согласен со всем вышесказанным Роман!!! Так же писал, почему бы Акару и Ко, не запустить опрос который и поставит точку, быть этой реформе или нет. Отток менеджеров имеет место на данный момент во всоле, и это факт! А вот есть ли коммерческая жилка у компании разработчиков данного ресурса, и сработала ли она от введения данной реформы набора баллов. У меня большой вопрос!?

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 10 секунд:
На форуме то много кто, что пишет. Куча мнений по поводу этой реформы. Я думаю опросы бы проводили изначально перед нововведениями в правила, и по итогам коллегиального опроса уже решения принимали модераторы и кураторы данного ресурса. Вот это бы дело было... А на деле получается мнение основной массы менеджеров и желающих играть во всоле, не в учёт! Как-то не правильно это, мне кажется.... :? :oops:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение spika 06 май 2020, 22:25
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=53007
Почему при расчёте баллов соотношение сил в пользу хозяев, если гостевая команда по факту круче?
Обыграть более сильного соперника с крупным счётом, и всего плюс два балла (не считая мом)?!!!

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=54077
Более сильная команда обыгрывает более слабую с минимальным счетом, и - те же плюс два.

"Хрень какая-то" (с)
Последний раз редактировалось spika 06 май 2020, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение barsenal 06 май 2020, 22:29
spika писал(а): https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=53007
Почему при расчёте баллов соотношение сил в пользу хозяев, если гостевая команда по факту круче?
Обыграть более сильного соперника с крупным счётом, и всего плюс два балла (не считая мом)?!!!
"Хрень какая-то" (с)
Vs команд вообще никак больше не влияет на набор баллов за соотношение сил.

Конкретно в этом матче у хозяев был более сильный игравший состав, так что за этот компонент они получили -0.5 балла, а не плюс, как было бы по старым правилам.
barsenal
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение spika 06 май 2020, 22:34
barsenal писал(а):Vs команд вообще никак больше не влияет на набор баллов за соотношение сил.
Об этом и речь
barsenal писал(а):Конкретно в этом матче у хозяев был более сильный игравший состав
А баллы за игравший состав взаимно компенсируется баллами за счет. И зачем это нужно, спрашивается?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Рома Псих 06 май 2020, 22:39
Мда.. на две мои ТОП команды, из Европы и Африки... пришлось 1 плюс и 6 минусов... и не важно, что где то что то не доиграл, или не угадал... минусы режут глаза, особенно в Торпедо у молодых... это скверно, обидно, не интересно... и даже победа в 5-1 !!! меня совсем не радует...
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Terrorr 06 май 2020, 22:56
комментарий удален
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2020, 09:46 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 526
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Спартак 07 май 2020, 10:04
Если команда выигрывает, может быть тогда не нужно заваливать её минусами?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры