Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEMINI 09 май 2020, 21:36
Менеджеры, которые удаляются из игры - будьте добры, переводите деньги (личные) на счета федераций. Так вы очень поможете тем, кто только начинает! А то просто обидно, столько миллионов пропало зря.. Спасибо! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
GEMINI
 
 
 


Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Akar 09 май 2020, 22:10
Вот как всегда - все положительные возможности игры надо извратить. Надеюсь, что это предложение прочитает мало менеджеров, которые решили уйти из игры.
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение an112 09 май 2020, 22:44
Akar писал(а):Вот как всегда - все положительные возможности игры надо извратить. Надеюсь, что это предложение прочитает мало менеджеров, которые решили уйти из игры.
а чего не так? :oops:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16760
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Celt 09 май 2020, 23:03
Akar писал(а):Вот как всегда - все положительные возможности игры надо извратить.
Алекс, это ты отток клиентов *положительными возможностями* называешь? А то из сути топикстарта речь идет именно о них.
Как то двузначно... :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение SV1 10 май 2020, 00:25
Akar писал(а):Вот как всегда - все положительные возможности игры надо извратить. Надеюсь, что это предложение прочитает мало менеджеров, которые решили уйти из игры.
А в чём, собственно говоря, извращение? Если человек удаляется из игры, деньги тупо сгорают.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Жозе_Моуринью 10 май 2020, 02:55
Да и командами не стоит разбрасываться, лучше передать кому угодно, чем бросить в свободные.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Naoca 10 май 2020, 04:54
Просто из-за жадности одного порежут фонды федераций или ликвидируют их. У Соломона сказано так: "Если слово - серебро, то молчание - золото". Не сказавший пожалеет единожды, сказавший — тысячу раз. :grin:
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Naoca
 
 
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение A-Slane 10 май 2020, 05:21
Akar писал(а):Вот как всегда - все положительные возможности игры надо извратить. Надеюсь, что это предложение прочитает мало менеджеров, которые решили уйти из игры.
Обоснуй, в чем тут извращение? В том, что напоследок менеджер решил помочь своим друзьям-соперникам по федерации и пополнить ее фонд? Ну может в вашей извращенной фантазии такое и зовется извращением, но в федерациях всола за такой поступок получаешь статус КРАСАВЫ и большой респект от активных менеджеров, переживающих за федерацию. Впрочем, откуда вам об этом знать? Вы же думаете, что смысл существования президента федерации только быть вашим рабом, проверяющий сделки и базу день на днем. А то, что федерации желает развиваться и для этого ей требуется большой фонд... сама мысль об это для вас извращение
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Naoca 10 май 2020, 05:36
статус красавы :D ржу :D . блогерство- не ваше, лучше грузчиком :super:, это о навязчивой рекламе.
Последний раз редактировалось Naoca 10 май 2020, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2020, 10:40 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Naoca
 
 
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение A-Slane 10 май 2020, 05:47
3 команды - 0 интересных молодых игроков. Всол - не ваше, лучше удалить аккаунт :super:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2020, 10:43 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: A-slane, если Вас провоцируют, то не отвечайте, а пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение"
Нечего устраивать базарные разборки на форуме.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Naoca 10 май 2020, 06:00
A-slane писал(а):3 команды - 0 интересных молодых игроков. Всол - не ваше, лучше удалить аккаунт :super:
Я играю в свою игру и мне так нравится. Правила меня не обязывают иметь ваших 0 интересных молодых игроков. :D
Стоит федерацию Австралии проверить на махинации с фондом, раз у вас там есть статус красавы :D

Добавлено спустя 50 минут 36 секунд:
A-slane писал(а):3 команды - 0 интересных молодых игроков. Всол - не ваше, лучше удалить аккаунт :super:
А,впрочем, раз вы так настаиваете, то я удалю аккаунт.
Naoca
 
 
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Karwar 10 май 2020, 10:45
Akar писал(а):Вот как всегда - все положительные возможности игры надо извратить. Надеюсь, что это предложение прочитает мало менеджеров, которые решили уйти из игры.
Была бы встроенная во ВСОЛ возможность вывода игровой валюты из игры в реал, тогда этой темы бы небыло.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение A-Slane 10 май 2020, 13:56
Выводить миллионы на счету в реал? Ну это совсем зашквар. Мы ведь не о единицах разговор ведём. Да даже если о единицах, как ты себе представляешь это? Завтра я сброшу 3 своих клуба, заберу 700 ед и мне лига выплатит 35 тысяч рублей за вывод ед в реальную жизнь? Ха, я за, где подписать?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение GEMINI 10 май 2020, 16:13
A-slane писал(а):Выводить миллионы на счету в реал? Ну это совсем зашквар. Мы ведь не о единицах разговор ведём. Да даже если о единицах, как ты себе представляешь это? Завтра я сброшу 3 своих клуба, заберу 700 ед и мне лига выплатит 35 тысяч рублей за вывод ед в реальную жизнь? Ха, я за, где подписать?
Вот именно если бы о единицах речь шла, то модераторы что-то там могли сказать мол... И то это каждого свое дело кому передавать свои деньги... Просто реально зашел в акк менеджеров, которые бросили клубы больше десяти лет назад и у каждого от 5млн личных денег... Которые помогли бы федерациям, да даже на программы качки юниоров.. Вот и все {wall}

Добавлено спустя 55 секунд:
YandeMos писал(а):
A-slane писал(а):Выводить миллионы на счету в реал? Ну это совсем зашквар. Мы ведь не о единицах разговор ведём. Да даже если о единицах, как ты себе представляешь это? Завтра я сброшу 3 своих клуба, заберу 700 ед и мне лига выплатит 35 тысяч рублей за вывод ед в реальную жизнь? Ха, я за, где подписать?
Вот именно если бы о единицах речь шла, то модераторы что-то там могли сказать мол... И то это каждого свое дело кому передавать свои деньги... Просто реально зашел в акк менеджеров, которые бросили клубы больше десяти лет назад и у каждого от 5млн личных денег... Которые помогли бы федерациям, да даже на программы качки юниоров.. Вот и все {wall}
Кстати глянул все видео на ютубе) молодчага! :beer:
GEMINI
 
 
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение spika 10 май 2020, 16:52
А что, сеанс закончен, пора на выход?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды