Передача трофеев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEMINI 18 май 2020, 11:28
Во всоле не был реальных 5 лет,вернувшись я офигел...почему то клубы с трофеями переименованные и их трофеи переданы другим новым клубам...а тот клуб бывший чемпион страны-просто днище безтрофейное..итак во многих лигах...
Мой пример -Андорра
Был клуб Принсипат с 32 трофеями...и все его трофеи ушли в другой клуб...

https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19105

https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=14313&page=3
Просто не пойму зачем так делать...я титул брал Принсипату,а теперь он без него,а титул по факту у другой команды...бред :beeee:

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 51 секунду:
:shock: просто интересно зачем это все?
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 май 2020, 16:57 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
GEMINI
 
 
 


Re: Передача трофеев
Сообщение GANJABASAR 18 май 2020, 19:47
Могу ошибаться но, думаю, дело в следующем. Некоторым менам Лига не может отказать в их просьбе смены названия их нереальной (необязательно нереальной) команды на бесхозную или появившуюся на ТМ реальную с сохранением состава прежней команды. А название прежней команды автоматически переходит на ту у которой взято название. Так, что тут получается не передача трофеев а обмен названиями команд. ИМХО. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
 

Re: Передача трофеев
Сообщение GEMINI 18 май 2020, 21:48
Ну по факту да... Просто обидно.. Условному ЦСКА приносил трофей, а потом это Спартак :shock:
GEMINI
 
 
 

Re: Передача трофеев
Сообщение Akar 18 май 2020, 22:23
Предлагаю для начала восстановить вашу старую историю, тогда трофеи по крайней мере вернутся к вам - для этого сообщите, какой у вас был раньше ник, если помните. Ну или каким клубом в каком сезоне вы точно управляли - если найдем подтверждение, что тот аккаунт похож на ваш, то перенесем историю того аккаунта на ваш новый.

Мы скрывали клубы, которые оказывались в низших дивизионах и оставались свободными, как потом выяснилось, среди них могли оказаться и чемпионы предыдущих сезонов, причем с реальными названиями, которые потом просили себе менеджеры оставшихся нереальных клубов.

С ЦСКА и Спартаком такого бы не случилось, а про реальные клубы Андорры мало кто знает и там местный супермегаклуб мог оказаться никому не нужным, поэтому увы, есть такая проблема.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Идеи и предложения