ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 02 июн 2020, 20:43
Как то раньше, общался я с Алексеем, по поводу открытия новой хоккейной лиги на базе генератора ВСОЛа... Алексей - вынашивает(вал) планы, но пока что то не двигается эта тема с места. Или нет времени, или нет понятия, как все организовать.
Думаю, что здесь хватает любителей хоккея (как и футбола).
Может обсудим (подскажем), предложим свою помощь, в создании новой хоккейной лиги?
Мне кажется, что найдется много желающих попробовать развивать команды с полного нуля (то есть все со старта)..
Можно обсудить, какие чемпионаты должны быть в Лиге. Будет ли альтернативный НХЛ и КХЛ...
Может помечтаем? А вдруг - Алексей тоже загорится этой идеей и сделает всем любителям хоккея такой подарок?
Лиги будет две - форум и чат один (на две лиги) - это же круто!


ПРОСЬБА ПРОЛАЙКАТЬ ЭТОТ ПОСТ (НЕ РАДИ ХАЙПА, А ПОСМОТРЕТЬ - СКОЛЬКО БУДЕТ МЕНЕДЖЕРОВ СОГЛАСНЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И НАЧАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО РАЗВИВАТЬ КОМАНДЫ В НОВОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ЛИГЕ ХОККЕЯ ОТ АиА)
Может сдвинем это дело с мертвой точки? Заставим Алексея поработать?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение forgetwOw 02 июн 2020, 20:59
Не хватит людей на два проекта, какой смысл в нем ? ну уйдут отсюда половина людей туда и получится два проекта с таким себе онлайном в 100 человек.
Был уже один такой человек полтора года назад) Пол года посидел собрал бабла с людей и закрыл сайт) А ну и защита была такой на сайте... :dance: ну понимаешь {music}
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение Рома Псих 02 июн 2020, 21:01
Не надо сравнивать то что было от мошенника и самоделкина (которого один раз я закрыл, предвидя все его действия, а второй раз он все же кинул народ) и серьезную и официальную организацию от АиА! - это первое!
Второе. Почему ты считаешь, что отсюда кто то уйдет, а туда придет? Можно играть и тут и там!
Третье - Хоккейная лига, это не все страны мира! Команд там будет на порядок меньше, так как в реальном мире - хоккейных стран не так уж и много!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение Сварог 02 июн 2020, 23:27
MarAlex писал(а):Был уже один такой человек полтора года назад) Пол года посидел собрал бабла с людей и закрыл сайт) А ну и защита была такой на сайте... :dance: ну понимаешь {music}
Было дело, жаль что закрылся.
Сомневаюсь что прям все туда кинутся, на закрытом проекте прилично было всоловских менеджеров, как действующих так и ушедших отсюда
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
Сварог
 
 
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение Ruud 02 июн 2020, 23:55
Давно хочу написать такую игру, осталось изучить Php и mysql или что там сейчас в 2020-м нужно изучить?)) а тот сайт закрылся по техническим причинам?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение ДимаРойс 03 июн 2020, 00:01
На самом деле идея интересная. тем более, если и там и тут играть можно будет. Не думаю, что кто-то наберёт 5 хоккейных команд..Для начала по одной..А там видно будет..Я бы и сам в НХЛ тут поиграл, скажем за какой-нибудь "Питтсбург Пингвинз" к примеру..Это разнообразит игру..И потом хоккей не футбол..Многое иначе..Многое по новому. Это интересно!!! :hello:
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение forgetwOw 03 июн 2020, 00:48
Ruud писал(а):Давно хочу написать такую игру, осталось изучить Php и mysql или что там сейчас в 2020-м нужно изучить?)) а тот сайт закрылся по техническим причинам?
Тот сайт закрылся потому что человек которые делал на себя много взял и не смог справиться со всем . Багов много было и тд и тп. Видимо по этому и закрылся.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Рома Псих писал(а):Не надо сравнивать то что было от мошенника и самоделкина (которого один раз я закрыл, предвидя все его действия, а второй раз он все же кинул народ) и серьезную и официальную организацию от АиА! - это первое!
Второе. Почему ты считаешь, что отсюда кто то уйдет, а туда придет? Можно играть и тут и там!
Третье - Хоккейная лига, это не все страны мира! Команд там будет на порядок меньше, так как в реальном мире - хоккейных стран не так уж и много!
Просто надо подумать какая выгода от этого аиа, в плане , стоит ли оно того чтобы заниматься этим. Хотя это довольно не сложно, если будет кампания людей с адекватной головой на плечах и минимальные вложениями они сами смогли все сделать
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение barsenal 03 июн 2020, 03:01
MarAlex писал(а):Просто надо подумать какая выгода от этого аиа, в плане , стоит ли оно того чтобы заниматься этим. Хотя это довольно не сложно, если будет кампания людей с адекватной головой на плечах и минимальные вложениями они сами смогли все сделать
Думаю, интереса одного только Ромы достаточно, чтобы для АиА понять, что выгода от этого может быть для них прямая и материальная.

Ну и потенциальный бонус для всех остальных, кому хоккей по барабану, возможно чуть меньше реформ в самом ВСОЛе?
barsenal
 
 
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение Рома Псих 03 июн 2020, 08:41
Может дождемся ответа от Леши? Что он скажет?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: С этим надо в ТП.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение de la Mancha 03 июн 2020, 15:34
Отлично было бы. Я бы поиграл это точно.

Кстати на будущее забил себе президентство АХЛ. (Афганская хоккейная лига)))) :beer:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение Odissey 03 июн 2020, 17:37
Рома - ты же лично фактически закрыл тот сайт игровой по НХЛ который уже работал полтора сезона...
Из-за личных обид на создателя сайта.

Баги там конечно были, но единственный разработчик того сайта их последовательно устранял.
А разве тут что-ли проблем нет?

Зачем ты эту тему вдруг поднял?

или именно персонально от Алеш хочешь сервис игру по НХЛ получить?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение xrerik 03 июн 2020, 17:40
de la Mancha писал(а):Отлично было бы. Я бы поиграл это точно.

Кстати на будущее забил себе президентство АХЛ. (Афганская хоккейная лига)))) :beer:
а что такая есть {unknown}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15176
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 546
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение Рома Псих 03 июн 2020, 17:56
Odissey писал(а):Рома - ты же лично фактически закрыл тот сайт игровой по НХЛ который уже работал полтора сезона..
Да! Я поспособствовал его закрытию! И жалею теперь, что при повторном его открытии не прижал ему хвост! Он же чистой воды мошенник! Народ на деньги развел... :hello:
АиА - работают давно на этом рынке! Им можно доверять и по этому их продукт (если таковой будет) - надежен!
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение Ruud 03 июн 2020, 18:02
так тот сайт в начале года все-таки сам закрылся или его "закрыли"? :? По идее Акару названия команд и эмблемы на хоккейные поменять и сделать песочницу типа вхл.виртуалсоккер.ру не так долго, но потом много времени на обслуживание нужно, думаю поэтому эта идея пока не получает развития.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: ВХЛ (Виртуальная Хоккейная Лига)
Сообщение Рома Псих 03 июн 2020, 18:02
И большая просьба - давайте не будем вспоминать жалкое подобие хоккея от мошенника! Я не для этого создал тему!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ruud писал(а):так тот сайт в начале года все-таки сам закрылся или его "закрыли"? :? По идее Акару названия команд и эмблемы на хоккейные поменять и сделать песочницу типа вхл.виртуалсоккер.ру не так долго, но потом много времени на обслуживание нужно, думаю поэтому эта идея пока не получает развития.
Хоккей и футбол - 2 большие разницы.
Три тайма. Игра в большинстве! Четыре пятерки играющие.. много можно чего перечислять! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения