Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение respect 02 июн 2020, 13:36
Жозе_Моуринью писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17454&match_id=130030
Акар, вам самим не стремно от такого генератора-абсурда?? Они после первого тайма, забыли где находятся ворота??

Добавлено спустя 5 часов 24 минуты 5 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=131090
Аналогичная ситуация, я думаю если покопать, то таких матчей-копирок найдется не мало.

особенно показателен второй матч-команда с вратарём 18-50 при соотношении сил 34% к 66%(-2000 по Vs) весь второй тайм играла во все в атаку :shock: {negative}
очень яркий пример о том ,что генератор минимально привязан к событиям и игровым настройкам,а работает в основном сам по себе(в данном случае просто не дать забить следующий гол,потому что заложено,что счёт матча ни в коем случае не должен быть большим и уж тем более двузначным)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
кстати,4-й и 5-й гол с элементом случайности-со штрафного и с пенальти(ведь куча таких примеров голов как раз таки приводилось из суперзащиты со словами,ну это же не с игры,тут атакующей команде просто не повезло,что им забили со стандарта)
alexm отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Жозе_Моуринью 02 июн 2020, 17:49
Avers писал(а):Как многие здесь любят лигу притягивать к реальному футболу, полно в реале матчей, где команда после первого тайма доминирует над соперником показывая красивый футбол с массой моментов, а после перерыва теже игроки показывают скучный футбол с нулями на табло.
Поэтому на мой взгляд такие матчи имеют место быть и хорошо что их больше, чем те которые приближаются к двухзначному счету.
Ну да отличная отмазка, про реальный футбол и мифические двухзначные счета. А на деле даже 7:0 это большая редкость, про восемь и девять я уже молчу.
Особый цинизм в том, что с ваших слов, чтоб избежать минусов надо много забивать, но вот как это сделать имея заглушку вы не рассказали.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ElZabivallid 02 июн 2020, 19:08
Avers писал(а):Как многие здесь любят лигу притягивать к реальному футболу, полно в реале матчей, где команда после первого тайма доминирует над соперником показывая красивый футбол с массой моментов, а после перерыва теже игроки показывают скучный футбол с нулями на табло.
Поэтому на мой взгляд такие матчи имеют место быть и хорошо что их больше, чем те которые приближаются к двухзначному счету.
Но почему тогда принципиально нет матчей типа Австралия-Самоа 31:0 или Барселона-Байер 7:1 (2:0 после первого тайма)?
Еще проще говоря, если во всоле дортмундцы сыграют против команды-перерега - какой счет будет? Пятнадцать голов хоть забьют?
В реале ведь могут и много забивать, реально много!

Например, позапрошлый чемп Ялты в высшей лиге так закончился (это уже после второго этапа, а так в высшей лиге 20 команд)

Изображение

Счета бывают как и "футбольные", так и хоккейные (этак 5:3, 6:1), а могут быть и 17:0, 10:1. Се ля ви.
Конечно, хочется большей реалистичности, но не за счет заглушек же!

ЗЫ. Кстати, больше забивают именно во втором тайме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение barsenal 02 июн 2020, 19:15
tequila писал(а):
Karwar писал(а):
Avers писал(а):Как многие здесь любят лигу притягивать к реальному футболу, полно в реале матчей, где команда после первого тайма доминирует над соперником показывая красивый футбол с массой моментов, а после перерыва теже игроки показывают скучный футбол с нулями на табло.
Поэтому на мой взгляд такие матчи имеют место быть и хорошо что их больше, чем те которые приближаются к двухзначному счету.
Может кто нибудь привести пример матча в реальном футболе, где команда в первом тайме забила 5+ голов, а во втором тайме не забила ни одного?
Позавчера был матч наоборот, в котором все голы были забиты во 2 тайме:
Падерборн - Боруссия - 1:6 (0:0)

Наверное, пять усиливающих замен во втором тайме сработали.
Я смотрел второй тайм этого матча. В обороне Падерборна творился просто ад - особенно после того, как счет стал 1:3. Подают угловой у ворот Борусии, 9 из 11 игроков Падерборна остаются в штрафной, контратака, гол. Это тактика даже не просто все-в-атаку, а все-в-атаку-и-не-сметь-возвращаться. Против более сильного соперника и во ВСОЛе можно так наиграть на 1:6.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Juny 04 июн 2020, 03:34
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=139245

Вот в принципе и все к чему пришел нынешний ВСОЛ. Продаешь пол состава, покупаешь вратаря монстра и успех обеспечен.
Juny
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Dynamit 04 июн 2020, 09:03
Juny писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17467&match_id=139245

Вот в принципе и все к чему пришел нынешний ВСОЛ. Продаешь пол состава, покупаешь вратаря монстра и успех обеспечен.

Это уже давно известно. К этому рецепту нужно еще добавить монстро-форварда с Шт4 и будешь в шоколаде. Сидишь в сз, ждешь пока соперник полезет в атаку и вауля! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Avers писал(а):Как многие здесь любят лигу притягивать к реальному футболу, полно в реале матчей, где команда после первого тайма доминирует над соперником показывая красивый футбол с массой моментов, а после перерыва теже игроки показывают скучный футбол с нулями на табло.
Поэтому на мой взгляд такие матчи имеют место быть и хорошо что их больше, чем те которые приближаются к двухзначному счету.

Притягивать лигу к реальному футболу, как раз таки руководство лиги и любит больше здешних. Только делает это в удобных для себя случаях. :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 561
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Чемпионка 04 июн 2020, 10:40
Что это за безобразие? - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=139061
Имели большое преимущество в силе, FR в этот раз не было, играли в 5 форвардов (с учетом вингеров), атаковали, меняли тактику, использовали грубую игру и...0:0! Сколько можно? :(
Сразу отвечаю на возможные возражения: да, мы играли нормальным стилем, но имели большое преимущество в силе (соотношение сил вплоть до 63-37%), да у соперника был неплохой вратарь, но РС 388 - это еще далеко не монстр, причем, у моей команды был LW с РС 612, который, кстати, не был худшим в команде, так что и возражение типа "он провалил матч" отклоняется.
Другие объяснения такого счета имеются?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение murmelon 04 июн 2020, 11:36
Магию От и Оп никто не отменял,хоть ее и стали в вс считать.
Не понимаю зачем ставить защиту на старте если цель победа(и форма и домбонус в матче с равным и так давали бы преимущество).Последующая ломка генератора тактикой без изменения в счете или замен?не всегда работает без изменений событий на поле
Форварды попавшие таки в створ не накопили на гол. И такое случается(у оппонента хороший вратарь,с РС 388 и от тысячника не всегда должен пропусить).
Игра не стилем также приводит к тому,что казалось бы шапкозакидательские матчи проходят не по сценарию. Суперзащита рулит.. И даже в таких матчах кого-то на усиление надо ставить если счет не меняется(а не один генератор ломать)
Доля таких матчей не велика.
Brown отметил этот пост как понравившийся.
murmelon
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 20:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия)
Карара Киккс (Велком, ЮАР)
Энергетик (Минск, Беларусь)
Атлетико (Сакисили, Эквадор)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение respect 04 июн 2020, 11:56
Чемпионка писал(а):Что это за безобразие? - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=139061
Имели большое преимущество в силе, FR в этот раз не было, играли в 5 форвардов (с учетом вингеров), атаковали, меняли тактику, использовали грубую игру и...0:0! Сколько можно? :(
Сразу отвечаю на возможные возражения: да, мы играли нормальным стилем, но имели большое преимущество в силе (соотношение сил вплоть до 63-37%), да у соперника был неплохой вратарь, но РС 388 - это еще далеко не монстр, причем, у моей команды был LW с РС 612, который, кстати, не был худшим в команде, так что и возражение типа "он провалил матч" отклоняется.
Другие объяснения такого счета имеются?
У соперника футболки красивее {yes}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение миха 04 июн 2020, 12:33
Dynamit писал(а):
Juny писал(а): https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=139245
Вот в принципе и все к чему пришел нынешний ВСОЛ. Продаешь пол состава, покупаешь вратаря монстра и успех обеспечен.
Это уже давно известно. К этому рецепту нужно еще добавить монстро-форварда с Шт4 и будешь в шоколаде. Сидишь в сз, ждешь пока соперник полезет в атаку и вауля! :-)
Да, это факт. Вот, посмотрите, кому не лень. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=130801
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Запрещено обращаться к менеджерам с просьбой минусовать матч или сделку или еще что подобное.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 04 июн 2020, 13:10
миха писал(а):Вот, посмотрите, кому не лень. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=130801
миха, сами посмотрите на реальную силу в матче одного вратаря, силу другого вратаря и силу тех игроков, что били по воротам.
Это прежде всего игроки Вашей команды недостаточно сильны против вратаря соперника, у которого номинальная сила всего 150. И силен вратарь на поле был во многом благодаря бонусам от других игроков и от выигранной коллизии. Посмотрите на количество И4 у соперника.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юфан 04 июн 2020, 14:41
миха писал(а):
Dynamit писал(а):
Juny писал(а): https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=139245
Вот в принципе и все к чему пришел нынешний ВСОЛ. Продаешь пол состава, покупаешь вратаря монстра и успех обеспечен.
Это уже давно известно. К этому рецепту нужно еще добавить монстро-форварда с Шт4 и будешь в шоколаде. Сидишь в сз, ждешь пока соперник полезет в атаку и вауля! :-)
Да, это факт. Вот, посмотрите, кому не лень. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=130801
Все конечно понятно , но почему 6 ударов из 16 по воротам нанесли защитники? Даже 7 eще у DM удар. У тики сильная середина и всего 1 удар на 3 СМ? Ущербный стиль сделали. По идее игра должна идти через сильный центр, а она по флангам. При бразили при игре в три нападающих, два крайних нападающих чаще бьют и забивают. Это по моим наблюдениям. Получается генератор все стили однопланово генерирует? Поэтому преимущество у тех стилей которые под СТИЛЬ генератора подходят больше.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение hrust 04 июн 2020, 14:56
Dynamit писал(а):Притягивать лигу к реальному футболу, как раз таки руководство лиги и любит больше здешних. Только делает это в удобных для себя случаях. :hello:
лучше и не скажешь, я тоже это давно заметил за руководством лиги. сходством с реальностью вертят как хотят, когда нужно, при этом непоследовательны ни капли...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Offworld 04 июн 2020, 17:16
Dynamit писал(а):
Juny писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17467&match_id=139245

Вот в принципе и все к чему пришел нынешний ВСОЛ. Продаешь пол состава, покупаешь вратаря монстра и успех обеспечен.

Это уже давно известно. К этому рецепту нужно еще добавить монстро-форварда с Шт4 и будешь в шоколаде. Сидишь в сз, ждешь пока соперник полезет в атаку и вауля! :-)
А потом ловишь карточки вратарю и отлетаешь в ключевых матчах.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение balobin 04 июн 2020, 18:55
vetal37 писал(а):
Dynamit писал(а):
Juny писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17467&match_id=139245

Вот в принципе и все к чему пришел нынешний ВСОЛ. Продаешь пол состава, покупаешь вратаря монстра и успех обеспечен.

Это уже давно известно. К этому рецепту нужно еще добавить монстро-форварда с Шт4 и будешь в шоколаде. Сидишь в сз, ждешь пока соперник полезет в атаку и вауля! :-)
А потом ловишь карточки вратарю и отлетаешь в ключевых матчах.

жиза. вот добавить больше нечего.
тупейшие правила приводят к тому, что иметь 5 запасных равных основным и не выигрывать чемпы/кубки - минус бабки огромные, недобор баллов.
Правилам тупо подводят к эталонной схеме, а потом ее же серпами долбят, чтобы скрутить к рандому некоторые матчи в хлам. {facepalm} {facepalm}


2 карточкисхватил рандомно, отлетел в рандомном матче, если еще в чемпионате можно еще как-то смириться, то вот в матчах на вылет это прям ЖИЗА. А еще для мирокубков мы придумали демотивацию))
Ладно, я понимаю красную получить там за что-то и отлететь...
Но представляю футбол, ты 1 вратарь на всю команду, ты выигрываешь, знаешь что на карточке и тянешь матч? ну это же не то, что бред, это величайший бред, особенно для воротчика.



Взял просто рандомно воротчика Ливера , 2 сезона в ливере , 58 матчей, 1 жк в чемпе.
Лч 2 сезона 0 жк.

:D :D :D :D
hrust отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге