Матч дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 15 июл 2020, 20:04
GEO_Shmel писал(а):
Полковник писал(а):Суперзащита рулит!!!
каким образом она рулит в конкретно этом матче?
Сам же писал, что соперник отсидел всю игру в обороне. Тупо защищали свои ворота и играли на отбой, как сказали бы о реальном футболе.
Суперзащита рулит по разному ;)
Чукарички тоже до 66 минуты сидели в суперзащите в матче с Млади Радником https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=9219 ,
даже умудрились счёт открыть. Моим пацанам надо было 20 мин. чтобы сравнять счёт, так нет же, перейдя в атаку они в последнюю десятиминутку забили победный гол. Ушли снова в суперзащиту. А кипера за затягивание времени не наказали ;) Моего стопудово наказали бы карточкой.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Матч дня
Сообщение GEO_Shmel 15 июл 2020, 20:49
Тим писал(а):без суперзащиты результат другой мог быть.
И скорее не в пользу Партизана

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Полковник писал(а):
GEO_Shmel писал(а):
Полковник писал(а):Суперзащита рулит!!!
каким образом она рулит в конкретно этом матче?
Сам же писал, что соперник отсидел всю игру в обороне. Тупо защищали свои ворота и играли на отбой, как сказали бы о реальном футболе.
Суперзащита рулит по разному ;)
Чукарички тоже до 66 минуты сидели в суперзащите в матче с Млади Радником https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=9219 ,
даже умудрились счёт открыть. Моим пацанам надо было 20 мин. чтобы сравнять счёт, так нет же, перейдя в атаку они в последнюю десятиминутку забили победный гол. Ушли снова в суперзащиту. А кипера за затягивание времени не наказали ;) Моего стопудово наказали бы карточкой.
Ну? Отсидел в обороне побоявшись ставить на коллизию, решив не рисковать и решить всё в своих стенах. В итоге, упустил победу на выезде.
Так в чём суперзащита рулит? :?
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Матч дня
Сообщение Полковник 15 июл 2020, 22:13
Кто ставил на коллизию, кто упустил победу на выезде? Изъясняйся понятливее если копируешь полное сообщение.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Матч дня
Сообщение GEO_Shmel 15 июл 2020, 22:16
Полковник писал(а):Кто ставил на коллизию, кто упустил победу на выезде? Изъясняйся понятливее.
Написал максимально понятливо.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Матч дня
Сообщение Полковник 15 июл 2020, 22:22
GEO_Shmel писал(а):
Полковник писал(а):Кто ставил на коллизию, кто упустил победу на выезде? Изъясняйся понятливее.
Написал максимально понятливо.
Это ты так думаешь, что максимально понятливо. В моем сообщении речь идёт о двух матчах.
Последний раз редактировалось Полковник 15 июл 2020, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Матч дня
Сообщение GEO_Shmel 15 июл 2020, 22:23
Если не копировать всё сообщение , то ты напишешь "вырвано из контекста"... Речь идёт (продолжается) о "матче дня"… а не игре твоего клуба...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Матч дня
Сообщение Полковник 15 июл 2020, 22:31
GEO_Shmel писал(а):Если не копировать всё сообщение , то ты напишешь "вырвано из контекста"... Речь идёт (продолжается) о "матче дня"… а не игре твоего клуба...
Не надо мне приписывать то, что я не делаю никогда - я никогда не пишу " вырвано из контекста".
В моем сообщении речь идёт о 2 матчах. Если ты ведёшь речь о "матче дня", то по нормальному - лишнее в скопированном сообщении удаляется и никакого " вырвано из контекста" нет.
По поводу "суперзащита рулит" не хочу в очередной раз толочь воду в ступе. Если тебе интересно - поищи ответ на форумах, эта тема уже неоднократно обсуждалась.
отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Матч дня
Сообщение Pyu 16 июл 2020, 00:19
А по моему все предельно ясно! Полковник извини! Переведу удар на себя!! :-)
"Суперзащита рулит"
А что такое "суперзащита"?! В тактике написано все. Степень риска, агрессии. Не пропустить. Тот настрой с которым команда выходит на игру. Менеджер сказал своим игрокам - не пропустить! И они свою задачу выполнили на отлично! Колизия читалась конкретно в данной игре. Менеджер Партизана мог бы конечно здесь повнимательней быть. Но колизия это средство для достижения целей, как сыгранность. Расстановка. Стиль. Если бы гости сыграли агрессивнее, в атакующем плане и с катомкой плюсиков за спиной в виде колизии, сыгранности в данном случае, то могли бы выиграть. Безусловно. НО! Задача стояла, и это видно, не пропустить. В реале общеизвестный факт: разрушать легче, чем созидать! Уважаемый GEO_Shmel. Вы хотите с этим поспорить? ВСОЛ симулятор футбольной жизни. Здесь настрой суперзащита вполне может рулить против все в атаку. Почему может?! Потому что как и в жизни все ситуативно. Все зависит от многих факторов которыми напичкана игра. Чаша весов может склониться в любую сторону. И тот же рэндом. Поэтому доказать какой настрой на игру лучше невозможно. Дохлое дело. Вы подняли пустой "треп". Я бы сказал вы проявили себя агрессивно по отношению к Полковнику и уже не в первый раз. Выражаясь языком всола вы включили опцию "все в атаку" по отношению к нему. Может мне это кажется конечно? Если Вас что то лично не устраивает в нем. То рекомендую Вам обратиться по мужски, в личку. И там претензию высказывать. На данный момент ваше замечание к нему считаю из разряда "А существуют ли инопланетяне?" Вы можете доказать обратное? Зациклившись на "суперзащита рулит". Свой аргумент я уже привел, из жизни. Повторюсь, разрушать легче чем созидать! Что скажете?

К слову, приведу свой пример. Буквально сегодня в аргентинском матче. Изучив оппонента провел эксперимент. Силы практически равны. Он игрался суперзащитой и защитой. Я атакующим настроем и все а атаку.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17605&match_id=11698
Pyu
 
 
 

Re: Матч дня
Сообщение GEO_Shmel 16 июл 2020, 01:36
Pyu писал(а):А по моему все предельно ясно! Полковник извини! Переведу удар на себя!! :-)
"Суперзащита рулит"
А что такое "суперзащита"?! В тактике написано все. Степень риска, агрессии. Не пропустить. Тот настрой с которым команда выходит на игру. Менеджер сказал своим игрокам - не пропустить! И они свою задачу выполнили на отлично! Колизия читалась конкретно в данной игре. Менеджер Партизана мог бы конечно здесь повнимательней быть. Но колизия это средство для достижения целей, как сыгранность. Расстановка. Стиль. Если бы гости сыграли агрессивнее, в атакующем плане и с катомкой плюсиков за спиной в виде колизии, сыгранности в данном случае, то могли бы выиграть. Безусловно. НО! Задача стояла, и это видно, не пропустить. В реале общеизвестный факт: разрушать легче, чем созидать! Уважаемый GEO_Shmel. Вы хотите с этим поспорить? ВСОЛ симулятор футбольной жизни. Здесь настрой суперзащита вполне может рулить против все в атаку. Почему может?! Потому что как и в жизни все ситуативно. Все зависит от многих факторов которыми напичкана игра. Чаша весов может склониться в любую сторону. И тот же рэндом. Поэтому доказать какой настрой на игру лучше невозможно. Дохлое дело. Вы подняли пустой "треп". Я бы сказал вы проявили себя агрессивно по отношению к Полковнику и уже не в первый раз. Выражаясь языком всола вы включили опцию "все в атаку" по отношению к нему. Может мне это кажется конечно? Если Вас что то лично не устраивает в нем. То рекомендую Вам обратиться по мужски, в личку. И там претензию высказывать. На данный момент ваше замечание к нему считаю из разряда "А существуют ли инопланетяне?" Вы можете доказать обратное? Зациклившись на "суперзащита рулит". Свой аргумент я уже привел, из жизни. Повторюсь, разрушать легче чем созидать! Что скажете?

К слову, приведу свой пример. Буквально сегодня в аргентинском матче. Изучив оппонента провел эксперимент. Силы практически равны. Он игрался суперзащитой и защитой. Я атакующим настроем и все а атаку.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17605&match_id=11698

1."ВСОЛ симулятор футбольной жизни. Здесь настрой суперзащита вполне может рулить против все в атаку. Почему может?! Потому что как и в жизни все ситуативно. " - сейчас бы ВСОЛ, симулятор полосок и вероятности случайных значений в определенных рамках, сравнивать с реальной жизнью. Ну да, ну да, накопление гола это же так свойственно реальному футболу, чьим симулятором, как вы выразились, является ВСОЛ.

2. "Я бы сказал вы проявили себя агрессивно по отношению к Полковнику и уже не в первый раз. Выражаясь языком всола вы включили опцию "все в атаку" по отношению к нему. " - все в атаку? Я лишь попросил пояснить фразу "суперзащита рулит" опираясь на данные этого конкретного матча. Полковник зачем-то привёл в пример другой матч.
Это примерно, если бы стояли перед отравленным отходами водоёмом и в разговоре про этот водоём кто-то сказал бы "купание полезно", а на вопрос "чем?", в ответ привёл бы пример мертвого моря...

3. "Если Вас что то лично не устраивает в нем. То рекомендую Вам обратиться по мужски, в личку. " - вы ещё предложите встретится лицом к лицу и высказать всё по-мужски, а потом помахаться. Обожаю, когда люди строят доводы опираясь на пустоту (нет).

4. "Свой аргумент я уже привел, из жизни. Повторюсь, разрушать легче чем созидать!" - опять же. Не путайте браузерную игру с жизнь
Это не есть хорошо)))

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
"все ситуативно" - пожалуй, соглашусь с этой фразой. Да, ситуативно и зависит от конкретных факторов, условий и какие циферки выпали на игральной кости. А общие "правила ", такие как "суперзащита рулит" неприменимы к каждому матчу, где была использована суперзащита, без анализа других факторов.

Есть желание продолжить беседу? Флудилка достойное поле брани. Разговор уже вышел из рамок "матч дня"
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Матч дня
Сообщение Тим 21 ноя 2021, 09:29
Изображение
Сербия (юношеская) - Албания (юношеская)
В параллельном матче лидеры-македонцы играют с исландцами за 6 очков, нам архи важно зацепиться за подножку вагона и не отстать в "предвыборной" гонке. Статистика обнадёживает - 8 побед при двух поражениях, удачи малышам сегодня!
Изображение
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Матч дня
Сообщение DimGun1410 21 ноя 2021, 18:47
От того что ты назвал игру юниорки матчем дня,я так переволновался ,что трижды состав перепроверил,внес одно изменение,но к сожалению 100% победы обещать не могу.А она нам действительно необходима.
zver отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Матч дня
Сообщение Тим 11 дек 2021, 09:40
Сегодня важнейший матч в истории ФФ Сербии! Финал кубка страны.
Партизан (Белград) - Пролетер (Зреньянин)
Изображение
Играют соседи по турнирной таблице высшего дивизиона. Партизан- трёхкратный обладатель трофея и Пролетер, два раза пивший из кубка! Гнилое дело - прогнозировать, но мне кажется супернастрой будет у обоих клубов, прогнозы придержу при себе, а мы пожелаем удачи Живому партизану и Дельфину из Зреньянина!
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Матч дня
Сообщение DimGun1410 11 дек 2021, 10:02
Неееее.
Вот заруба сезона
Даже смайлики подобрать не могу от переживаний)))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Матч дня
Сообщение DimGun1410 11 дек 2021, 22:55
63Живой63 Мои поздравления с Кубком!!!
Тим отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Матч дня
Сообщение 63Живой63 11 дек 2021, 23:44
Спасибо!)
Если честно подзабил немного на игру и как результат первое место потерял, в следующем сезоне обещаюсь исправится и создать конкуренцию))
Да, с молодежкой ещё не всё потеряно, я даже в лучших условиях чем вы)
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 415
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 528
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия