Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Darik 19 июл 2020, 23:42
Nik911 писал(а):
alex_kaban писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4372821 форма на матч юношей 106%
в итоге моего игрока нет даже в составе сборной, а сборная играем без капитана... зашибись {wall} {wall} {wall} {wall}
Там в целом удар головой об стенку. Почему тика? Зачем замены в первом тайме? Отнюдь не усиливающие?
Добрый вечер. Хочу сразу прояснить несколько вопросов:
1. Приношу свои извинения, но я не могла отправить состав в 11 туре игр сборных по независящим от меня причинам. Понимаю, что это не оправдание, но всякое бывает. Состав отправлял зам и у него не получилось.
2. alex_kaban от вас это уже не первый раз высказывание, что вашего игрока нет в составе "и сборная играет без капитана". Да Ка4 отлично, но по силе он не очень подходит сборной и поэтому его нет в составе.
3. Я еще при выборе тренера в программе указала, что опыта управления сборной у меня нет. И я готова была уступить место тренера более опытному менеджеру. На тот момент кандидатур из нашей федерации не было.
4. Как итог - на данный момент я не хотела бы отказываться от управления сборной, поскольку у меня вроде бы не плохо получается. Если федерация решит по другому, я уйду сама, дайте только знать.
P.S. Если кто-нибудь захочет мне высказаться по поводу данного поста, прошу писать в личку, извините, но на форум захожу очень редко.
P.S.2. И просьба к менеджерам команд постараться юниорам, входящим в состав сборной, а тем более в основной состав, давать отдыхать хотя бы за тур до игр сборной!
P.S.3 А в идеале изменять физическую форму на максимально возможную)
Спасибо за понимание.
Darik
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:14
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 495
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 20 июл 2020, 19:49
О сборной:
раньше бы спорил с пеной у рта, теперь пофиг... если человек не в состоянии с калькулятором посчитать какой из игроком больше пользы (силы) принесет команде, то спорить бессмысленно, это простая арифметика где то на уровне 4-5 класса школы.


Мирокубки:
товарищи это просто днище, вам то самим не стыдно так играть в мирокубках? что за жлобсто с суперами, вы их солить собираетесь?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение nardist 20 июл 2020, 23:07
alex_kaban писал(а):О сборной:
раньше бы спорил с пеной у рта, теперь пофиг... если человек не в состоянии с калькулятором посчитать какой из игроком больше пользы (силы) принесет команде, то спорить бессмысленно, это простая арифметика где то на уровне 4-5 класса школы.


Мирокубки:
товарищи это просто днище, вам то самим не стыдно так играть в мирокубках? что за жлобсто с суперами, вы их солить собираетесь?
Ты понимаешь брат, что люди вообще далёкие, что они даже первого не понимают, что не может быть в юниорке игрок капитаном без Ка. Это же маразм. Люди управляют сборными даже не понимая простейших правил всола. С кем тут можно вообще говорить, кроме нескольких менеджеров, остальные дно днищенское, и эти люди мне будут говорить про автососы в сборной. Я выиграл в сбороной медали, которая федеррация не видела. Я просто шлю на .... Всех кто хоть одно плохое слово скажет о моем управлении сборной. Рулите губы, вообще ни в зуб ногой не понимающие в какую игру вы играете, а по результатам посудим. Что вы вы играете хоть сутками отправляя составы и что я выиграл на автососах

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Darik писал(а):
Nik911 писал(а):
alex_kaban писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4372821 форма на матч юношей 106%
в итоге моего игрока нет даже в составе сборной, а сборная играем без капитана... зашибись {wall} {wall} {wall} {wall}
Там в целом удар головой об стенку. Почему тика? Зачем замены в первом тайме? Отнюдь не усиливающие?
Добрый вечер. Хочу сразу прояснить несколько вопросов:
1. Приношу свои извинения, но я не могла отправить состав в 11 туре игр сборных по независящим от меня причинам. Понимаю, что это не оправдание, но всякое бывает. Состав отправлял зам и у него не получилось.
2. alex_kaban от вас это уже не первый раз высказывание, что вашего игрока нет в составе "и сборная играет без капитана". Да Ка4 отлично, но по силе он не очень подходит сборной и поэтому его нет в составе.
3. Я еще при выборе тренера в программе указала, что опыта управления сборной у меня нет. И я готова была уступить место тренера более опытному менеджеру. На тот момент кандидатур из нашей федерации не было.
4. Как итог - на данный момент я не хотела бы отказываться от управления сборной, поскольку у меня вроде бы не плохо получается. Если федерация решит по другому, я уйду сама, дайте только знать.
P.S. Если кто-нибудь захочет мне высказаться по поводу данного поста, прошу писать в личку, извините, но на форум захожу очень редко.
P.S.2. И просьба к менеджерам команд постараться юниорам, входящим в состав сборной, а тем более в основной состав, давать отдыхать хотя бы за тур до игр сборной!
P.S.3 А в идеале изменять физическую форму на максимально возможную)
Спасибо за понимание.
Удаляйся. Толку от таких тренеров сборной ноль, полный ноль. Пусть лучше автососы играют. Клоунада. Нет других, так таких тупняков не нужно

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Darik писал(а):
Nik911 писал(а):
alex_kaban писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4372821 форма на матч юношей 106%
в итоге моего игрока нет даже в составе сборной, а сборная играем без капитана... зашибись {wall} {wall} {wall} {wall}
Там в целом удар головой об стенку. Почему тика? Зачем замены в первом тайме? Отнюдь не усиливающие?
Добрый вечер. Хочу сразу прояснить несколько вопросов:
1. Приношу свои извинения, но я не могла отправить состав в 11 туре игр сборных по независящим от меня причинам. Понимаю, что это не оправдание, но всякое бывает. Состав отправлял зам и у него не получилось.
2. alex_kaban от вас это уже не первый раз высказывание, что вашего игрока нет в составе "и сборная играет без капитана". Да Ка4 отлично, но по силе он не очень подходит сборной и поэтому его нет в составе.
3. Я еще при выборе тренера в программе указала, что опыта управления сборной у меня нет. И я готова была уступить место тренера более опытному менеджеру. На тот момент кандидатур из нашей федерации не было.
4. Как итог - на данный момент я не хотела бы отказываться от управления сборной, поскольку у меня вроде бы не плохо получается. Если федерация решит по другому, я уйду сама, дайте только знать.
P.S. Если кто-нибудь захочет мне высказаться по поводу данного поста, прошу писать в личку, извините, но на форум захожу очень редко.
P.S.2. И просьба к менеджерам команд постараться юниорам, входящим в состав сборной, а тем более в основной состав, давать отдыхать хотя бы за тур до игр сборной!
P.S.3 А в идеале изменять физическую форму на максимально возможную)
Спасибо за понимание.
толку тебе от формы и усталости если ты вообще далека от правил всола? Гони во и бред. Как обмельчал всола, тут уже почти и не осталось думающих людей.

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
и вообще, если у кого то рот открывается, прошу ознакомиться как строятся команды,перед тем как на меня хлопать шкатулкой https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=10498&page=2 я не взял ее в д1или чемпионом
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
nardist
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение basilik 21 июл 2020, 07:49
вот у вас сообщения, читать-не перечитать :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 21 июл 2020, 18:25
Как то покоробили слова о том, что в ЭГ только несколько адекватных менеджеров, остальные - нихера ничего не понимают, правил не знают и вообще полное говно... :x Не спорю - и Кабан, и Нардист - флагманы и тянут всю Федерацию. Но лично мне очень хотелось бы узнать, кто там из адекватных менагеров за ними тянутся? Можно даже в личку, чтобы не раздражать остальных членов Федерации :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 21 июл 2020, 18:44
Нардист дно, это же всем известно :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение nardist 21 июл 2020, 18:53
A/|EWEHbKA писал(а):Нардист дно, это же всем известно :grin:
Днище, я бы добавил. И еще этот , как его, отморозок и неадекват. {komb} Тьфу на меня

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Anatoliy1961 писал(а):Как то покоробили слова о том, что в ЭГ только несколько адекватных менеджеров, остальные - нихера ничего не понимают, правил не знают и вообще полное говно... :x Не спорю - и Кабан, и Нардист - флагманы и тянут всю Федерацию. Но лично мне очень хотелось бы узнать, кто там из адекватных менагеров за ними тянутся? Можно даже в личку, чтобы не раздражать остальных членов Федерации :grin:
зачем в личку? Что мы мыши?
Коллега я не смотрел твои другие команды, но, судя по этому матчу, крайне плохо, очень очень плохо. Физа ни о чём, атаковать совсем плохо было, ни одного очка в двух матчах, там где проходить соперника вообще реально было.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 6 секунд:
Anatoliy1961 писал(а):Как то покоробили слова о том, что в ЭГ только несколько адекватных менеджеров, остальные - нихера ничего не понимают, правил не знают и вообще полное говно... :x Не спорю - и Кабан, и Нардист - флагманы и тянут всю Федерацию. Но лично мне очень хотелось бы узнать, кто там из адекватных менагеров за ними тянутся? Можно даже в личку, чтобы не раздражать остальных членов Федерации :grin:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=330319 учи мат часть коллега. занавес..
зы. посмотри на мою физу и свою. этопервое, почему ты проиграл https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=330363 я теоретически, будучи у руля твоей комы, разогнал бы физу до 145+ ИБО
nardist
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 25 июл 2020, 07:18
Мат часть учу, спасибо за напоминание. :-) 145% вывести на первую игру мирокубков - да нет проблем :grin: Да и просуперить в обоих матчах тоже не вопрос. Лично я уверен - ты бы так и сделал, Нардист... Дальше, возможно, прошел бы в след раунд. И что? В следующем раунде опять гнать 145%, использовать последний супер? А потом вылетать с вышки??? Не сравнивай хрен с пальцем - ты дублем выигрываешь чемп, а я дублем прямиком в третий див без разговоров...
Да, еще... Магазином для прокачки не пользуюсь...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 25 июл 2020, 10:05
Anatoliy1961 писал(а):Мат часть учу, спасибо за напоминание. :-) 145% вывести на первую игру мирокубков - да нет проблем :grin: Да и просуперить в обоих матчах тоже не вопрос. Лично я уверен - ты бы так и сделал, Нардист... Дальше, возможно, прошел бы в след раунд. И что? В следующем раунде опять гнать 145%, использовать последний супер? А потом вылетать с вышки??? Не сравнивай хрен с пальцем - ты дублем выигрываешь чемп, а я дублем прямиком в третий див без разговоров...
Да, еще... Магазином для прокачки не пользуюсь...
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=228108 - вот пожалуйста в первом раунде)))) {wall} ...замечу что в прошлом сезоне нардист не стал чемпионом.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Offworld 29 июл 2020, 12:11
А в чём смысл выходить в мирокубки, если не играть в них так?
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &filter=27
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение RolandMU 29 июл 2020, 16:55
vetal37 писал(а):А в чём смысл выходить в мирокубки, если не играть в них так?
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &filter=27
Согласен, оно того стоит
https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &filter=29
RolandMU
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nik911 02 дек 2020, 19:01
Аууу! Экваториальная Гвинея! Где ты?! Я вас не слышу и не вижу! Скоро Новый год! Как настроение, чернопузые?! :beer: :beer: :beer:
Nik911
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение basilik 02 дек 2020, 20:34
Nik911 писал(а):Аууу! Экваториальная Гвинея! Где ты?! Я вас не слышу и не вижу! Скоро Новый год! Как настроение, чернопузые?! :beer: :beer: :beer:
никого нет, всех съели!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение RolandMU 03 дек 2020, 01:59
basilik писал(а):
Nik911 писал(а):Аууу! Экваториальная Гвинея! Где ты?! Я вас не слышу и не вижу! Скоро Новый год! Как настроение, чернопузые?! :beer: :beer: :beer:
никого нет, всех съели!
Василя забыли :grin:
RolandMU
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nik911 05 дек 2020, 19:25
RolandMU писал(а):
basilik писал(а):
Nik911 писал(а):Аууу! Экваториальная Гвинея! Где ты?! Я вас не слышу и не вижу! Скоро Новый год! Как настроение, чернопузые?! :beer: :beer: :beer:
никого нет, всех съели!
Василя забыли :grin:
Он редко заглядывает и просто не успели) Андрюха, надо бы кубки осветить в новостях. Как дела вообще?
Nik911
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея