Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 27 июн 2020, 13:46
Собрался команду скинуть, так потребовали пароль и секретные вопросы, которые я даже не помню, 10 лет назад это было. И как будто их фиг поменяешь еще. :D

Добавлено спустя 1 час 45 минут 21 секунду:
Через ТП проблему решил
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ZirneklisFredis 29 июн 2020, 20:59
Если вдруг кто пропустил: viewtopic.php?f=0&t=196794
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 29 июн 2020, 21:29
буду богатым. они так немного собьют цену на перспективных игроков. у меня к примеру 2 таланта приходит из спортшколы.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 30 июн 2020, 01:52
Andrew1R писал(а):Ёлки, Паха покинул ВСОЛ! ((( Тот самый Паха, который в незапамятные времена пригласил меня в Тонга...
В последние пару сезонов он не раз жаловался, что держится тут из последних сил, но я надеялся, что все не настолько серьёзно... {wall}
Да, это большая потеря грамотного мена, отличного журналиста и незлобивого человека. Очень жаль, когда отряд покидают такие бойцы.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 02 июл 2020, 05:15
Ачеавсмысле, удалено, ну вот пришёл у меня игрок из школы и смысл мне ждать второго месяц, зачем? Дайте мне сразу их все и я выберу кого качать
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июл 2020, 19:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 июл 2020, 13:40
ну а раньше готовился бы полсезона, а так быстро подготовил, изучил, понял оставлять или продать! Всяко лучше чем раньше
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 09 июл 2020, 09:40
ПРС 99%, ППС 26%, но сделку минусами похоже все таки перетянут, даже не смотря на то что скаут плюсанул (а значит подтвердил параметры), не смотря на скрин, отписал все доводы по сделке, выложил переписку, посмотрим конечно, но почему же у нас во ВСОЛе президенты такие .... {wall} {wall} {wall}
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4970253
Мне прям уже хочется отмены и продать его с открытыми параметрами, ох я посмеюсь если он уйдет 20 млн.+ {facepalm}
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 09 июл 2020, 12:42
Edosik писал(а):ПРС 99%, ППС 26%, но сделку минусами похоже все таки перетянут, даже не смотря на то что скаут плюсанул (а значит подтвердил параметры), не смотря на скрин, отписал все доводы по сделке, выложил переписку, посмотрим конечно, но почему же у нас во ВСОЛе президенты такие .... {wall} {wall} {wall}
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4970253
Мне прям уже хочется отмены и продать его с открытыми параметрами, ох я посмеюсь если он уйдет 20 млн.+ {facepalm}
Edosik, и сколько, на твой взгляд, стоит игрок, которому 21 год, сила 71 и он без спецух?
На мой взгляд, это игрок для дубля. Если он попадает в основу, то в какую то очень слабую, обычно недавно перерегистрированную команду.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 09 июл 2020, 14:19
Karwar писал(а):Edosik, и сколько, на твой взгляд, стоит игрок, которому 21 год, сила 71 и он без спецух?
На мой взгляд, это игрок для дубля. Если он попадает в основу, то в какую то очень слабую, обычно недавно перерегистрированную команду.
Ты при покупке игрока оцениваешь его сугубо по возрасту, силе и количеству спецух? скрытые параметры не интересуют? для меня ПРС критически важный теперь параметр для ВСОЛа, ППС значительно подняли значимость, значение лояльности так же теперь имеет немалое значение. Для тебя кто будет стоить 20 млн. 17/60 с 5 спецухами, но с ПРС 30%, ППС 80% или этот 21/71 но с ПРС 99%, ППС 26%? для меня второй намного ценнее, потому что он будет сильнее при нужном подходе.
Я не спорю, и в коментах к сделке написал, что могу принять "минуса", т.к. не было конкуренции (для меня загадка почему), но когда все равно минусуют после, того как я разложил все по полочкам, предоставил скрин, для меня не понятно. Для меня не понятно, что значит "дорого" когда речь идет об игроке с ПРС 99%, +2 за ПРС ввели черт знает когда, но люди все смотрят на % переплаты, для меня не понятно "Хоть игрок и молод, но как то сумма не та, за него-дороговато." {wall} {wall} {wall} что это вообще?

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
и давно пора поменять "выгодно"/"невыгодно", на "честная/нечестная сделка" (ну или что то в этом роде), а когда людам которые во ВСОЛе по 10 лет+ пишут "как то сумма не та, за него-дороговато." и подобное... ну блин, хочется только ругаться

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Принципе после моих коментов сделку начали плюсовать значительно больше,чем минусовать, значит все же людей думающих среди президентов больше чем поверхностных (ну или как их назвать? не могу подобрать слово)
Ганс отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 июл 2020, 23:01
Не успел я в превью погрустить о судьбе "Кумифонуа", как ее взял Тарас Кожушко aka SahanchukUA.
Рады приветствовать в Тонга! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение LA-GAVANA 20 сен 2020, 09:28
Мауфанга в свободных! К сожалению сделал два трансфера, но дата не изменилась! Увы... за все сезоны не пришло ни одного игрока с перспективностью хотя бы 70%))) ЛОЛ :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Сообщения перенес.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 20 сен 2020, 10:45
Очень жаль...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 20 сен 2020, 10:58
Что-то они снова с Vs крутят втихомолку...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 20 сен 2020, 11:14
Andrew1R писал(а):Что-то они снова с Vs крутят втихомолку...
Может ты упустил, что игроки в сборные слиняли?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение LA-GAVANA 20 сен 2020, 12:43
Andrew1R писал(а):Очень жаль...
не судьба, но я написал в тех поддержку. не пойму почему после двух трансферов не дали и дня, я вообще рассчитывал до конца сезона дотянуть)) денег и вложенний в клубе хватает чтоб начать стройку мирокобковой команды.
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга