Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра

Флудильня. Топик ни о чем и обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 28 мар 2017, 07:08
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Нигер. Поскольку наш старый флудильный топик приказал долго жить по неизвестной причине, создаю этот --->>>

=======================================================================================================================================================================================================

Изображение

Изображение

=======================================================================================================================================================================================================

>>>>>>>>>ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НИГЕРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ<<<<<<<<<

=======================================================================================================================================================================================================

Неофициальный рейтинг Федераций по форумной активности или просто Рейтинг форумов

=======================================================================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось russmaker 24 мар 2019, 14:29, всего редактировалось 14 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Юрич 24 авг 2020, 20:38
Гайджин писал(а):Всем привет!!! :hello:
Тот самый Гайдзин или другой :? В любом случае, добро пожаловать в Нигер! :beer:

#BLM
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Гайджин 26 авг 2020, 15:15
К Гайдзину отношения никого не имею
Гайджин
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение jhonizaha 07 сен 2020, 21:00
Что салаги? Заждались? Дан Баскор объявляет поход за золотом, бойтесь нас!
отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Юрич 07 сен 2020, 21:30
А я вот не боюсь :P :grin:
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Wulfilla 07 сен 2020, 22:25
jhonizaha писал(а):Что салаги? Заждались? Дан Баскор объявляет поход за золотом, бойтесь нас!
С возвращением :super: ! А что это за рокада такая? Почему не в Диффу обратно?
Wulfilla
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Iskra 08 сен 2020, 00:13
jhonizaha писал(а):Что салаги? Заждались? Дан Баскор объявляет поход за золотом, бойтесь нас!
С возвращением, интересно будет понаблюдать за Дан Баскором :grin:
Ну а я не прощаюсь с вами коллеги, скажу до скорой встречи :-) Через пару-тройку сезонов вернусь... Возможно, к тому времени сделают откат реформы по желтым картам и прс\ппс :-)
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Юрич 08 сен 2020, 13:22
Iskra писал(а):
jhonizaha писал(а):Что салаги? Заждались? Дан Баскор объявляет поход за золотом, бойтесь нас!
С возвращением, интересно будет понаблюдать за Дан Баскором :grin:
Ну а я не прощаюсь с вами коллеги, скажу до скорой встречи :-) Через пару-тройку сезонов вернусь... Возможно, к тому времени сделают откат реформы по желтым картам и прс\ппс :-)
Это хорошо, будем ждать. Удачи в текущих клубах! :beer:
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Ferdizor 08 сен 2020, 19:43
jhonizaha писал(а):Что салаги? Заждались? Дан Баскор объявляет поход за золотом, бойтесь нас!
Грубовато, но поддерживаю)
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Wulfilla 16 сен 2020, 20:33
jhonizaha писал(а):Что салаги? Заждались? Дан Баскор объявляет поход за золотом, бойтесь нас!
Ну что же- мужик сказал, мужик сделал :hello: ! Осталось чемпионство закрепить сегодня. Готовь поляну для праздника😁.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Wulfilla
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение jhonizaha 17 сен 2020, 17:51
Потрясающе! Встречайте новых королей Нигера!!!
Это победа Виктор Искра aka Iskra, он создал победителей! Мои поздравления, дружище, этот титул твой!
Отдельно хочу отметить последние 6 туров, это было увлекательно, адреналин на пределе, эмоции зашкаливающие! Мы переиграли всех прямых конкурентов за золото и отыграли 7 очков отставания от Алкали, да еще привезли 3 очка сверху!!! Витя, еще раз аплодисменты в твою сторону, шикарная готовность игроков на финальный отрезок!
Конечно не обошлось и без доли везения, но это уже история, а сегодня мы гуляем! Дан Баскор (Маради) КОРОЛИ балла!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Iskra 21 сен 2020, 16:21
jhonizaha писал(а):Потрясающе! Встречайте новых королей Нигера!!!
Это победа Виктор Искра aka Iskra, он создал победителей! Мои поздравления, дружище, этот титул твой!
Отдельно хочу отметить последние 6 туров, это было увлекательно, адреналин на пределе, эмоции зашкаливающие! Мы переиграли всех прямых конкурентов за золото и отыграли 7 очков отставания от Алкали, да еще привезли 3 очка сверху!!! Витя, еще раз аплодисменты в твою сторону, шикарная готовность игроков на финальный отрезок!
Конечно не обошлось и без доли везения, но это уже история, а сегодня мы гуляем! Дан Баскор (Маради) КОРОЛИ балла!
Поздравляю с золотыми медалями! Фантастическое завершение сезона. :beer:
Дан Баскор не вырвался бы на первое место без тренерского мастерства Брайан Клаф aka JhoniZaha
Так держать !! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Iskra
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Elsinor 30 сен 2020, 21:42
Всем приветы, мож кто помнит меня, играл когда то здесь, я так то вижу знакомых. Решил вернуться в игру, точнее попробовать.мож чё и получится)
Elsinor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Ferdizor 01 окт 2020, 14:21
Elsinor писал(а):Всем приветы, мож кто помнит меня, играл когда то здесь, я так то вижу знакомых. Решил вернуться в игру, точнее попробовать.мож чё и получится)
Приветствуем в наших рядах!
Обидно, что два сильнейших клуба нашей федерации остались без тренера. Артем вчера решил покинуть свой клуб.
Ferdizor
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Юрич 01 окт 2020, 16:51
Elsinor писал(а):Всем приветы, мож кто помнит меня, играл когда то здесь, я так то вижу знакомых. Решил вернуться в игру, точнее попробовать.мож чё и получится)
Паша, с возвращением! :beer: Как дела, как жизнь молодая?
Юрич
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра
Сообщение Elsinor 01 окт 2020, 19:54
Юрич писал(а):
Elsinor писал(а):Всем приветы, мож кто помнит меня, играл когда то здесь, я так то вижу знакомых. Решил вернуться в игру, точнее попробовать.мож чё и получится)
Паша, с возвращением! :beer: Как дела, как жизнь молодая?
та не такая уже и молодая)))) блин, приятно, что ещё остались знакомые тут))) я норм более менее, в личном перетрубации, в работе пока норм) вот решил малость вспомнить молодость))) Сам как?)
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер