Приемная президента ФФ Беларуси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 31 май 2016, 20:43
Здесь можно обращаться абсолютно по любым вопросам к президенту.
Изображение
Общение с президентом, действующие программы и конкурсы, финансы и поощрения.

Основные темы форума ФФ Беларуси
Зал славы ФФ Беларуси - достижения федерации, команд и менеджеров Беларуси.
Флуд - общение на все темы.
Сборные Беларуси - обсуждение Сборных Беларуси.
Еврокубки - обсуждение выступления команд в ЛЧ и ЛЕ.
ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций.
Школа юниоров - школа прокачки юниоров и подготовки к играм в Сборных.
Трансферы & Обмены - трансферы и обмены белорусских игроков.
Белорусские баталии - новостное издание ФФ Беларуси.
Обзоры игр чемпионата - список обзоров ФФ Беларуси.
Секреты игры ВФЛ - изменения правил, реформы, советы и помощь.
Будем знакомы - знакомство с белорусскими менеджерами.
Обсуждаем планы на сезон и их реализацию

Финансовые поощрения + программы, отчёты
1. Журналистика - 300к за интересную статью или интервью (необходимо согласовать с президентом).

2. Обзоры - 100.000 за обзор.

3. Конкурсы - призовой фонд каждого конкурса 1-2 млн.

4. Ведущие конкурсов - зарплата ведущего составляет 500.000 за конкурс.

5. Школа юниоров - зависит от юниоров, участвующих в программе.

6. Директор школы - зарплата директора школы юниоров составляет 500.000 в сезон.

7. Страховка - выплата пострадавшим в матчах Сборных по 150.000 за каждый день в лазарете.

8. Лучший менеджер сезона - выплата 1 млн.

Финансовые программы

Финансовые отчёты

Действующие программы и конкурсы. 58 сезон
Школа юниоров ФФ Беларуси - viewtopic.php?f=16&t=198078

Конкурсы:
"Белорусский квест" - viewtopic.php?f=16&t=198575
"Гонка на выживание" - viewtopic.php?f=16&t=195882
"Чёрная метка" - viewtopic.php?f=16&t=197822
"Белорусские охотники за скальпами" - viewtopic.php?f=16&t=199096

Лучший менеджер сезона - избрание голосованием по итогам сезона.

Идеи и предложения по развитию федерации
Буду вносить сюда всё интересное, чтоб не потерялось. Пока что только моя программа есть.

Программа президента Слай - viewtopic.php?p=6697703#p6697703

Рекомендации менеджерам при игре в ФФ Беларуси
1. Если есть возможность, отправляйте своих кумиров даже на гостевые матчи.

2. Если позволяет ход матча, не используйте грубую игру напрасно.

3. Если не удовлетворены исходом матча, не следует хамить или принижать заслуги оппонента.

4. Кидайте монетки за обзоры и комменты (даже если они вам не нравятся). Своё недовольство можно выразить и дизлайком, но при этом отправить монетку за старание.

5. Для писателей обзоров: старайтесь писать обзоры качественно (насколько это возможно, здесь мало профи, но и тяп-ляп не годится).

6. Для владельцев игроков основы Сборных: готовьте игроков к важным матчам Сборных, по возможности следите за физой и усталостью.

7. Для тренеров Сборных: подходите ответственно к управлению Сборными (рекомендации тренерам), при невыходе в финальную часть возвращайте 50% зарплаты.

8. Для ведущих конкурсов: подводите итоги каждого тура своевременно.

9. Для президента ФФ Беларуси: выполнять функции президента добросовестно, организовывать и поддерживать активность в федерации, вести конкурсы и программы, своевременно освещать важные события в новостях.

10. При любых голосованиях в федерации не сливайте свой голос бездумно, не нужно торопиться с выбором.

Минимальный уровень освещения событий президентом:

1. Итоги Суперкубка Беларуси.
2. Итоги Кубка Межсезонья для белорусских команд.
3. Результаты каждого матча Сборных Беларуси.
4. Итоги каждого из этапов в мирокубках: ОР1, ОР2, ОР3, РСМ, Группа, каждая стадия Плей-офф.
5. Итоги Чемпионата Беларуси (хотя бы для D1).
6. Итоги Кубков страны и вызова (хотя бы финал, но лучше результаты 1/4 и 1/2 также освещать).

Какой активности ждать от меня - viewtopic.php?p=6710766#p6710766

Архив / История
Здесь можете обращаться абсолютно по любым вопросам к президенту.
 Скрытый текст
Изображение

Посмотрел на похожие темы на нашем форуме и решил себе создать такую же. Здесь будут решаться многие вопросы о жизни федерации. Проблем хватает везде, но решать их нам придется всем вместе, чтобы достичь хороших результатов на просторах ВСОЛа.
Естественно президент не сможет сам тянуть все на своих плечах и поэтому у него будут помошники.

Для удобства пользования форумом:

Финансовый Кодекс Федерации
Финансовый Кодекс Федерации
Раздел 1. Финансовый сезон.
Финансовый сезон длиться с 1 тура чемпионата страны текущего сезона до 10 тура Кубка межсезонья следующего сезона и делиться на этапы:
1) Период с 1 тура чемпионата страны до 10 тура чемпионата страны – составляется приблизительный бюджет расходов фонда Федерации /далее по тексту – бюджет Федерации/ и на основании этих расчетов осуществляется сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации путем проведения соответствующего голосования /далее по тексту – сбор средств в фонд/. Сбор средств в фонд может осуществляться и в другой период, если в Федерации объявлен дефолт.

2) На протяжении всего сезона – проведение конкурсов, реализация программ, осуществление иной деятельности или наступления событий, которые предусматривают выплату средств из фонда Федерации.

3) Период с 30 тура чемпионата страны до 10 тура Кубка межсезонья – распределение средств фонда федерации по итогам проведение конкурсов, реализация программ, осуществление иной деятельности или наступления событий, финансирование которых предусмотрено бюджетом Федерации. Если окончательные итоги конкурсов или программ подведены раньше наступления 30 тура чемпионата страны (например по итогам проведения Кубка межсезонья – распределение средств фонда федерации может в таком случаи производиться в период с 1 тура чемпионата страны ).

Раздел 2. Средства фонда Федерации.
Средства фонда Федерации делятся на следующие категории:
1) неприкосновенный запас, который устанавливается в размере 35М всоликов. Средств в фонде Федерации ни при каких обстоятельствах не должно быть меньше 35М всоликов.

2) резервный фонд, который устанавливается в размере 10М всоликов. Пополнение резервного фонда осуществляется путем перечисления менеджерами с личного счета средств в фонд Федерации. Основания, на которых менеджерами произведено перечисления средств в фонд Федерации значения не имеет. Средства резервного фонда используются на покрытие расходов Федерации, не предусмотренных бюджетом Федерации (Пример: для поощрения деятельности обзорщиков бюджетом Федерации предусмотрено 4,5М всоликов, а по итогам сезона выплаты должны составить 5М всоликов. Разница покрывается за счет средств резервного фонда). Если по итогам финансового сезона размер резервного фонда составляет больше 10М всоликов, то избыток этих средств на следующий сезон переходит в категорию средств на реализацию бюджета Федерации. Если по итогам сезона размер резервного фонда составляет меньше 10М всоликов, то разница компенсируется путем увеличения на недостающую сумму сборов средств в фонд федерации.

3) средства на реализацию бюджета Федерации, которые формируются исключительно за счет сборов средств в фонд федерации. Размер сборов средств в фонд федерации осуществляется на основании бюджета Федерации, а также с целью пополнения резервного фонда до отметки 10М всоликов. Размер взносов для команд из более высоких дивизионов должен быть больше, чем для команд из более низких дивизионов. Если по итогам текущего финансового сезона остались не использованные средства на реализацию бюджета Федерации, эти средства переходят на следующий сезон и на эту сумму уменьшаются сборы в фонд Федерации на реализацию бюджета Федерации в следующем сезоне.

Раздел 3. Бюджет Федерации.
В период с 1 тура чемпионата страны до 10 тура чемпионата страны Президентом Федерации составляется приблизительный бюджет расходов фонда Федерации на текущий финансовый сезон /далее по тексту – бюджет Федерации/. В бюджете Федерации должны быть указаны на какие цели предполагается тратить средства фонда Федерации и их точный размер. Если точный размер указать не возможно в связи с особенностями определенной статьи расходов – указывается примерная сумма, которая не должна быть меньше расходов по этой статьи в прошлом финансовом сезоне. Если в прошлом финансовом сезоне такой статьи расходов не было – сумма указывается на усмотрение Президента Федерации с соблюдением принципа разумности.

Бюджетом Федерации предусматриваются расходы на следующие цели:
- журналистика (выпуск газеты);
- обзоры (написание обзоров по дивизионам);
- страховка (выплата игрокам, которые пострадали в играх за наши сборные);
- лучший менеджер сезона;
- призовые по итогам конкурсов;
- премиальные по программе развития юношеской сборной Беларуси;
- поощрение ведущим конкурсов та ведущему программе развития юношеской сборной Беларуси.

Бюджет Федерации формируется за счет сбора средств в фонд федерации со счетов команд федерации, который проводиться в период с 1 тура чемпионата страны по 10 тур чемпионата страны. Если собранных средств в фонд не достаточно для выполнения всех финансовых обязательств, недостающая сумма компенсируется за счет средств резервного фонда.

Если средств на реализацию бюджета Федерации и средств резервного фонда не достаточно для выполнения финансовых обязательств, в Федерации объявляется дефолт.

Если в период с 1 тура чемпионата страны до 10 тура чемпионата страны не состоялся сбор средств в фонд Федерации по результатам голосования, в Федерации объявляется дефолт.

Раздел 4. Дефолт.
Если Президентом Федерации будет установлено, что средств на реализацию бюджета Федерации и средств резервного фонда не хватает для выполнения всех выплат, предусмотренных бюджетом Федерации (хотя бы по одной статье расходов), в Федерации объявляется дефолт. Дефолт объявляется Президентом Федерации путем опубликования соответствующей информации в новостях Федерации и незамедлительно выносит на голосование вопрос о сборе недостающих средств в фонд федерации со счетов команд федерации.

Если сбор средств не состоялся, Президентом Федерации повторно публикуется новость о необходимости осуществления сбора средств и последствий, если голосование не будет одобрено менеджерами Федерации, после чего незамедлительно повторно выносит на голосование вопрос о сборе недостающих средств в фонд федерации со счетов команд федерации.

Если повторное голосование о сборе средств не набрало необходимого количества голосов, Президент Федерации через новости Федерации обращается к менеджерам Федерации с просьбой пополнить фонд Федерации с личного счета менеджера, с указанием необходимой суммы. Если в течение 5 дней после опубликования этой новости в фонд Федерации не поступят необходимые средства, Президент Федерации уходит в отставку.

Менеджер, который осуществил пополнение фонда Федерации с личного счета, не может претендовать на компенсацию ему этих средств из фонда Федерации (перевода средств в его команду) в будущем.

КОНКУРСЫ, ШКОЛА, ОБЩЕНИЯ.

Школа прокачки молодежи

Денежные поощрения нашей федерации
 Журналистика
1) Выплата за сезон - 5 000 000.
2) Выпуск газеты: 1 раз в неделю.
3) Обобщенные обзоры игр чемпионата. Обзоры миро кубков и игр наших сборных. Интервью.

Обзоры
1) Выплаты по 100 000 за обзор при условии что его отметили меньше 8 раз. Если отметили 8 и больше раз, то выплата составляет 50 000.
2) Обзоры должны быть интересными!

Страховка
1) Выплата по 100 000 за каждый день в лазарете.
2) Выплата только игрокам, которые пострадали в играх за наши сборные!

Лучший менеджер сезона
1) Выплата - 2 000 000
2) По каким критериям ставим на голосование:
а) Тренер сборной, который вывел команду в финальную часть
б) Тренер команды, который вывел свою команду в 1/4 финала миро кубков.. и выше
в) Тренеры победители своих дивизионов.
г) Тренеры, обладатели кубков.
д) Тренера - которые могут на номинацию вывести старожилы нашей федерации. (за любые достижения предложенные по ходу или окончанию сезона)
Последний раз редактировалось Слай 04 окт 2021, 16:36, всего редактировалось 55 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Слай
Президент ФФ Беларуси

Благодарностей: 1316
Рейтинг: 582

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Sanich 13 окт 2020, 20:20
Lecs писал(а):
Sanich писал(а):Лучший менеджер - этот тот, кто с более низким Vs достиг более высокого результата в дивизионе.
Формула исчисления: Место в рейтинге по Vs в дивизионе/итоговое место в таблице.
Все другое предложенное - это тупое поощрение тех, у кого и так команды сильные.
Бред полный написал!
Я прекрасно помню те времена, когда твой клуб был намного сильнее моего. Кто тебе мешал сделать клуб более сильным?
Я взял клуб в слабейшем дивизионе (Д3-Б, Д4 и КЛК тогда не было. А БАТЭ был примерно 5-ым в конца по силе в стране)
Денег я не вкладывал, сам развил клуб. По твоей логике даже если я выиграю чемпионат и кубок, да даже если я выиграю все, то я не выиграю награду лучшему менеджеру.
О, еще один обиженный появился, который не любит против суперов и отдыхов играть и на каждом углу упоминает, какой он красавчик - баллы зарабатывает в мирокубках, а ты, видишь, супер против него влупил, свинья неблагодарная. А тут еще и денег общих предлагаешь лишить. Как же надоело твое нитье.

Я за титул лучшего менеджера в том виде, в которм вы его видите, но, тогда, без финансовой составляющей.
Еще раз - придумайте звание, на которое мог бы претендовать любой учасник федерации, а не только владелец одного из топ-клубов.
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Sanich
Тренер-менеджер

Благодарностей: 57
Рейтинг: 517

Сообщение Рома Псих 13 окт 2020, 20:20
В мире, не признают лучшим клубом команду, которая пришла в Д-1 и с несильными игроками взяла 8 место))). Можно признать лучшим новичком, но не лучшим клубом.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Sanich - без обид. Придумай сам что ни будь и предложи, а лучше проведи!
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Благодарностей: 4412
Рейтинг: 561

Торпедо (Могилев, Беларусь)
Темпете (Сен-Марк, Гаити)

Сообщение Sanich 13 окт 2020, 20:22
Lecs писал(а):Ты вообще здраво размышлять умеешь??
Только на моей памяти чемпионат выигрывал: Минск, Слуцк, Партизан, Славия, Нива и многие другие.
Я помню гегемонию Слуцка, который брал все и доходил до 1/2 ЛЧ!!! Это лучший показатель в стране!! И где он (Слуцк) сейчас???
Лучший, на то и лучший, что выиграл все!
Включи мозги. Речь идет об актулаьном сезоне, а не о том когда бабушка молодой была.
Какая разница где был и где есть Слуцк.
Sanich
Тренер-менеджер

Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)

Сообщение Lecs 13 окт 2020, 20:23
Sanich
Нормально научись разговаривать, *удалено*! Где я ныл хоть раз по поводу суперов или отдыхов? Ты в своем уме вообще? Ты какого лезешь ко мне с оскорблениями? *удалено* Я тебя хоть раз где-то оскорбил? Или ты будешь отрицать, что начал первым оскорблять? *удалено*
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 окт 2020, 22:06 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Lecs
Эксперт

Рейтинг: 563

БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Институто (Кордова, Аргентина)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Параматта Иглс (Перт, Австралия)

Сообщение Рома Псих 13 окт 2020, 20:24
Я готов жертвовать свои призовые за лучшего менеджера (когда бы я не стал и если я стану) - самому слабому клубу Беларуси! :hello:
Последний раз редактировалось Рома Псих 13 окт 2020, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Сообщение Sanich 13 окт 2020, 20:24
Рома Псих писал(а):В мире, не признают лучшим клубом команду, которая пришла в Д-1 и с несильными игроками взяла 8 место))). Можно признать лучшим новичком, но не лучшим клубом.

Понятно. Писать больше не буду - восхваляйте и дальше друг друга.
Sanich
Тренер-менеджер

Сообщение Lecs 13 окт 2020, 20:24
Sanich писал(а):
Lecs писал(а):Ты вообще здраво размышлять умеешь??
Только на моей памяти чемпионат выигрывал: Минск, Слуцк, Партизан, Славия, Нива и многие другие.
Я помню гегемонию Слуцка, который брал все и доходил до 1/2 ЛЧ!!! Это лучший показатель в стране!! И где он (Слуцк) сейчас???
Лучший, на то и лучший, что выиграл все!
Включи мозги. Речь идет об актулаьном сезоне, а не о том когда бабушка молодой была.
Какая разница где был и где есть Слуцк.

Так сам и включи мозги, *удалено*
Комментарий модератора Karwar: ЖК уже выдана за оскорбления.
Lecs
Эксперт

Благодарностей: 396

БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Сообщение Рома Псих 13 окт 2020, 20:25
Олег- исправь свои сообщения.. ты и так на карточках!

Добавлено спустя 37 секунд:
Sanich писал(а):
Рома Псих писал(а):В мире, не признают лучшим клубом команду, которая пришла в Д-1 и с несильными игроками взяла 8 место))). Можно признать лучшим новичком, но не лучшим клубом.

Понятно. Писать больше не буду - восхваляйте и дальше друг друга.
заслужи и тебя будем восхвалять! :hello:
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Сообщение Lecs 13 окт 2020, 20:27
Пофигу
Я человеку слова плохого не сказал, а он полез в быдлоразговоры
Я ему про то, что чемпионами были многие. Что лучшими менеджерами признавались многие, а он мне какой-то бред, да еще и с оскорблениями
Lecs
Эксперт

БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Сообщение Sanich 13 окт 2020, 20:27
*удалено*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки: не нужно отвечать оскорблениями на оскорбления.
Sanich
Тренер-менеджер

Сообщение Слай 13 окт 2020, 20:28
Рома Псих писал(а):Слай - по ходу твою программу отклоняют.. Продумывай к ней другое название и выводи в новую традицию!
Видимо, придётся) Народ не понимает от чего отказывается, придётся ухищряться и запилить под какой-нибудь другой идеей)))
Слай
Президент ФФ Беларуси

Славянин (Минск, Беларусь)

Сообщение Lecs 13 окт 2020, 20:28
*удалено*
Lecs
Эксперт

БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Сообщение Слай 13 окт 2020, 20:33
Sanich писал(а):Еще раз - придумайте звание, на которое мог бы претендовать любой учасник федерации, а не только владелец одного из топ-клубов.
К тому ведь всё и идёт, мой конкурс как раз таким и планируется создать. Не нужно тут лишних споров.
Да, мне тоже в текущем виде "Лучший менеджер" не нравится, но если даже голосование за него, то пусть живёт)
А отдельную программу мы запилим более равноправную, и не только для участников Д1.
Слай
Президент ФФ Беларуси

Сообщение Рома Псих 13 окт 2020, 20:37
Слай писал(а):
Sanich писал(а):Еще раз - придумайте звание, на которое мог бы претендовать любой учасник федерации, а не только владелец одного из топ-клубов.
К тому ведь всё и идёт, мой конкурс как раз таким и планируется создать. Не нужно тут лишних споров.
Да, мне тоже в текущем виде "Лучший менеджер" не нравится, но если даже голосование за него, то пусть живёт)
А отдельную программу мы запилим более равноправную, и не только для участников Д1.
Только придумай название! Возможно это так же будет традицией!
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Сообщение Слай 13 окт 2020, 20:38
Lecs, вы вообще на ровном месте поцапались из-за ерунды. Может, Санич и позволил себе резкие высказывания, но ты вообще за гранью)
А по сути, оба ведь правы. И оба варианта будут в итоге реализованы: и "Лучший менеджер" для топов, и моя программа (фановая движуха для всех).
Слай
Президент ФФ Беларуси

Пред.След.

Вернуться в Беларусь