Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 05 ноя 2020, 11:43
Ну вратарь в 24 года с 250 уже годный с В и Р.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 05 ноя 2020, 14:51
nuclear launch detected писал(а):Ладно, понятно.
Раскачку под спартак или бразиль лучше сделать? Бразиль вытесняет вроде как спартак из сборных, или только кажется?
Ну у меня бразилцев побольше в молодежке, чем спартачей 12 против 9, и всего 2 ТТ

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А вообще спартак мне как то не заходит, обкатываю его в Италии, мало забиваю (правда и мало пропускаю), хотя там с напом были проблемы серьезные, точнее напа вообще не было, долго найти не мог, сейчас нашел, но пока слабоват
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 ноя 2020, 15:03
Edosik писал(а):А вообще спартак мне как то не заходит, обкатываю его в Италии, мало забиваю (правда и мало пропускаю), хотя там с напом были проблемы серьезные, точнее напа вообще не было, долго найти не мог, сейчас нашел, но пока слабоват
Без напов хоть каким стилем будешь мало забивать :-)
Я могу набрать тт и раскачать под бразиль
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 05 ноя 2020, 15:09
в Чили начал собирать ТТ, и то только потому, что рассчитывал на их дешевизну на рынке, относительно более популярных бразил и спартак, но могу подметить, что ТТ как то популярнее становиться, в сравнении с сезоном 5-6 назад

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
nuclear launch detected писал(а):Я могу набрать тт и раскачать под бразиль
Такие мысли тоже были, но потом могут быть проблемы при поиске кого-то уже готового.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
nuclear launch detected писал(а):Без напов хоть каким стилем будешь мало забивать :-)
Ну это понятно конечно, но все равно, по личным ощущениям, стабильно катать 0-0/1-0/2-0 имея от +500 до +1000 у меня выходило только там. Элементарно, я этих же игроков ставлю в бразильскую расстановку, ставлю бразил и уже как то проще полоски реализовывать в голы. Короче, по мне, наименее результативный это стиль среди солнца. Хотя в ТОПе возможно это будет и на руку, в мирокубках например, а в чемпе можно будет против андердогов бразилкой катать, просадка по силе не такая большая будет

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Lefty писал(а):Просто мирокубки и сборные основа любой успешной федерации, все остальное уже вторично.
Согласен. По этому если Divane будет раскачиваться как с остальными командами, то в интересах ФФ делать мирокубковую ракету, но ключевые спецухи/позиции и т.д., за счет чего в основном растут монстры сильнее остальных в команде, все это отдать 3-4 тонганцам. У меня вот 11 тонганцев в основе, но я сомневаюсь, что до сборной дойдут много из них, по крайней мере на ключевые роли и в молодом возрасте, в 30-31 наверное какую то эпизодическую роль кто то сыграет, но если говорить про реальную перспективу, создание топ игроков, топ сборную, то таких у меня будет от силы 2-3.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 05 ноя 2020, 16:58
Edosik писал(а):Такие мысли тоже были, но потом могут быть проблемы при поиске кого-то уже готового.
Конкретно сейчас вообще никаких проблем. Сколько не искал готовую тт возраста молодёжки, так постоянно вылезают игроки с Д.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 06 ноя 2020, 12:37
Конечно, можно забить на взаимку и будет проще с солнечными тонганцами, но это такое уже.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 07 ноя 2020, 00:33
Berkut писал(а):Для новичков ФФ Тонга поясняю, чтобы не было иллюзий. Менеджеры Uvarov и Capcook - это родственники, один родитель другого, ранее игравшие с одного компьютера. . Манера общения обычно близка. Поэтому лучше или не общаться, если не уверен, или поставить просто в "недруги".

В 16 пунктах полнейшее бездоказательное бессовестное враньё или повторение того же самого вранья в предыдущих пунктах для внушительного объёма, так сказать. Но больше всего нравится п. "17) многие другие". Видимо, фантазия к этому пункту у врунишки иссякла.
Не понимаю, как вообще тонганцы могут признавать своим президентом какого-то фермера и откровенного вредителя Владимира Мексиканского?.. Это же бред какой-то.

Мексиканский хвастливо пишет в каждом своём подстрочнике: Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). Человек, который разводит мексиканские кактусы и гордится этим, как его по-русски назвать одним словом?.. Ну?..

Capcook - мой сын Николай Андреевич, а я ему отец Андрей Николаевич, а никакой не родитель №1 или №2, просто батя! Ни он, ни я никогда этого не скрывали. Это не запрещено Правилами, и мы получили разрешение от Организаторов игрушки. Если кто-то назовёт договорной матч между нами, будет даже интересно взглянуть. Ранее один мексиканский деятель и тонганский през на 3 буквы уже попытался обратить внимание на это. В итоге получил полный отлуп, оказался мошенником и свалил из игры, чтобы не платить по долгам. На очереди второй мексиканец, друган предыдущего.
А такой пассаж от Беркута Мексиканского: "Яблоко от Яблоня(ударение ставим в зависимости от уровня беседы) не далеко сидит". - это что вообще такое!?.. Как минимум, издевательство над русским языком. А по сути - откровенное хамство, за которое морду бьют, да так, чтобы навсегда запомнилось.
Однако никого это не волнует, никто не возмущается, никто различные карточки из трусов доставать даже не собирается.

Между тем мой сын capcook забанен навсегда за свои высказывания. Нормальная такая цэ-европейская демократия со свободой слова на русском языке, но почему-то с киевскиеми и харьковскими персонажами, которые наш русский язык уже плохо знают, но пытаются нас, русских, поучать на нём. Давайте уж сразу общаться на мове или на Инглише. Я могу, но сомневаюсь, что это добавит популярности игре, как и безответственные поступки некоторых случайных нечестных пассажиров.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2020, 19:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 07 ноя 2020, 09:16
uvarov писал(а):В 16 пунктах полнейшее бездоказательное бессовестное враньё или повторение того же самого вранья в предыдущих пунктах для внушительного объёма, так сказать. Но больше всего нравится п. "17) многие другие". Видимо, фантазия к этому пункту у врунишки иссякла.
Там же он писал, что
Манера общения обычно близка, к описанной одним из авторов в сети интернет.:
Т.е. это не его авторства текст получается.

А то, что его выбрали, так, я думаю, посчитали, что он лучше конкурента. Это же обычное дело.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 07 ноя 2020, 11:31
Если он не автор этой бредовой провокационной портянки на предыдущей странице, а сдуру скопировал её из Инета - тогда зачем нам такой президент-копировщик без своего ума в бестолковке? А если он сам сочинил всё это наглое дурацкое враньё - тогда зачем нам такой президент-врунишка?.. В любом случае получается дурачок.
Я голосовал за меньшее из зол, но не за мексиканское это самое.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2020, 13:50 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 07 ноя 2020, 12:39
Для тебя согласен, смысла не меняет, сам он написал или не сам, потому что в любом случае это отражает его мнение.

А в федерации ты не один играешь, и другие предпочли его, как видишь. По твоей логике получается, что тонганцы у нас каждый второй - дурачки? Замечательного ты мнения о людях.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 08 ноя 2020, 13:38
Хотелось бы попробовать собрать и раскачаться под спартак, т.к. не играл им нормально, но у нас (теоретически) слишком большая конкуренция в феде на таких игроков. Собирать бразильцев и качать под спартак как-то глупо, а тт качать под спартак неудобно, т.к. стилевые не совпадают и поэтому на рынке будет тяжело.

Остаётся тт и бразиль. Под тт качать не хочу, т.к. для получения бонусов с позиций приходится использовать слишком неудобные расстановки.

А вот у бразили всё более-менее хорошо. Остаётся вопрос только какого стиля игроков собрать.

По спецухам предварительно так:
GK В4 Р4(П4) Ат4 Л4
LD/LM Д4 И4 Ат4 См4
CD/LD Д4 И4 Ат4 См4
CD/RD Д4 И4 Ат4 См4
RD/RM Д4 И4 Ат4 См4
LM/LF Д4 И4 Ат4 Л4
CM/CD Д4 И4 Ат4 Ка4
RM/RF Д4 Км4 Ат4 Шт4
CF/LF Д4 Км4 Ат4 У4
CF/CM Д4 Км4 Ат4 У4
CF/RF Д4 Км4 Ат4 У4

И какие из этих позиций лучше забить аборигенами?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 08 ноя 2020, 13:55
Под тт качать не хочу, т.к. для получения бонусов с позиций приходится использовать слишком неудобные расстановки.

Че за стереотипы)

И какие из этих позиций лучше забить аборигенами?

Сложность же в том, что неизвестно какие у нас будет проблемные/непроблемные позиции через такое количество сезонов.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 08 ноя 2020, 14:20
Lefty писал(а):Че за стереотипы)
Да брось, 2-3 CM это неудобно. Они в атаку ходят реже, из-за чего им У4 не так эффективна, а ещё в защите работают, из-за чего ещё и дисквалы прилетают. И им 3-я Л4 нужна вдобавок, так что нафиг надо, проще 4-3-3 играть.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 08 ноя 2020, 21:52
Лф, РФ и нап местные должны быть :-)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 09 ноя 2020, 12:10
Ох йо, белый билет хватанул Капкук
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга