Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ

результаты матчей здесь определяют менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 20 апр 2018, 17:15
Лига Киллендсейв включает в себя игры в жанре "Kill&Save", связанные с футбольными клубами или сборными.
Данная тема содержит ссылки на все игры Лиги Киллендсейв и является путеводителем. Кроме того, здесь будут публиковаться рейтинги, расписание, объявления о начале новых этапов и т.д.
Первый сезон проходил с 31 октября 2014 по 15 июля 2018
Второй сезон проходит с 13 августа 2018 по [декабрь 2022]

Клубы
РоссияАнглияИспанияГерманияИталияФранцияУкраинаБеларусьПортугалияТурцияКазахстанБолгарияШвейцарияПольша
Австро-ВенгрияЧехословакияПрибалтикаКавказРумыния и МолдоваБенилюксКельтская лигаNordic LeagueЮгославияСредиземноморье
Лига Чемпионов (+ Суперкубок УЕФА*)Лига Европы • Лига Конференций*

Сборные
Чемпионат Мира (отбор)
Кубок Азии* (+отбор)Кубок Америки* (+отбор)Золотой кубок КОНКАКАФ* (+отбор)Кубок наций ОФК* (+отбор)Чемпионат Европы* (+отбор)Кубок африканских наций* (+отбор)
Кубок конфедераций*
Лига Наций*

* - начиная со второго сезона

 Дисциплина
an112 - Изображение
xrerik - ИзображениеИзображение
Albelda - ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Mr.Goodliving - ИзображениеИзображение
MasterSP - Изображение
SheiTaN29 - Изображение
weber - Изображение
basilik - Изображение
SerZh81 - Изображение
RolandMU - ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Adventus 09 авг 2021, 08:36, всего редактировалось 32 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 


Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 03:23
Слай писал(а):Ведущий просто откровенно топит Беларусь)))
Я действительно приложил много усилий, чтобы турнир выиграл кто-то другой. Но делал это строго в рамках правил и строго в качестве участника. У меня получается разделять себя-игрока и себя-ведущего, быть объективным, несмотря на собственные желания. Если считаете иначе - заканчивайте истерить и оскорблять (последнее это я про Рика) и начинайте аргументировать по существу.
Рома Псих писал(а):Одно дело, когда активные менеджеры пишут по личкам, президент объявляет новости, все кому то пишут, просят, агитируют. Это все правильно и это конкурентно! Но!!!! Когда это делает сам ведущий (а ты мне точно сказать обратное не сможешь, я не буду писать тут подробности), то это превращается именно в театр абсурда!
ВЕДУЩИЙ = ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ!!!
Да - он имеет право оставить свой голос! И все!!! на этом точка!
Я правильно понимаю, что, по-твоему, любой игрок, играющий в эту игру, имеет право агитировать и продвигать свои интересы, а сам ведущий, тратящий кучу времени на создание, этого права иметь не должен? И должен быть в правах ограничен сильнее, чем любой другой?
Рома Псих писал(а):Коста Рика - молодцы! Поздравляю. Оказывается, вы самая крутая федерация во ВСОЛе!
Это не конкурс федераций. И это не конкурс стран, откуда родом менеджеры. Это форумная игра по мотивам футбола. То, что вы из неё делаете соперничество не на жизнь, а насмерть, зовёте всех, кого можно, готовы оббегать лички всей федерации, да ещё и приплетаете какие-то разговоры "о Родине" - первая причина, почему я голосую против вас (ещё хуже то, что единственная возможность вас победить - это опуститься до вашего уровня).

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Слай писал(а):
Adventus писал(а):Потому что в правилах прописано, что выделение - обязательный критерий для того, чтобы голос засчитали.
Пустая брехня. Потому что в Коста-Рике ты засчитываешь голоса и без выделения, в то время как для Беларуси существуют жёсткие ограничения.
Простой пример: переходим в темку на старт дня (вчера в 3 ночи) и видим - 4 голоса (четыре) с выделением в Коста-Рику. Но при этом
Adventus писал(а):Текущий счёт
Коста-Рика 5:...
Adventus - 1
an112 - 2
волына - 3
Strelkov - 4
vadyu - 5

Добавлено спустя 36 секунд:
Слай писал(а):Потому что Коста-Рике ты засчитываешь голоса и без выделения. Это видно чётко, там даже никаких левых трактований быть не может.
Покажи мне хоть один такой пост
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Слай 08 янв 2021, 03:44
Adventus писал(а):Это форумная игра по мотивам футбола. То, что вы из неё делаете соперничество не на жизнь, а насмерть, зовёте всех, кого можно, готовы оббегать лички всей федерации, да ещё и приплетаете какие-то разговоры "о Родине" - первая причина, почему я голосую против вас (ещё хуже то, что единственная возможность вас победить - это опуститься до вашего уровня).
Не переживай, тебе оказаться на нашем уровне не грозит, после того беспредела, который ты устроил. Мы, в отличие от тебя, играем честно. Да, активно призываем, агитируем... и все голоса от нас честные в итоге, идут от людей, желающих помочь родной федерации. А вот то, что ты не желаешь принимать голоса от нормальных менеджеров - уже твой косяк как ведущего. Даже если игроки делают всё по правилам, ровно как описано у тебя в темке - всё равно умудряешься найти повод лишить их права голоса.
Adventus писал(а):Чашечка зарегистрирован во всоле очень недавно. Три месяца - это не "продолжительное время". Обычно я ориентируюсь на полгода с момента регистрации во всоле (не на форуме!), и именно это является основным критерием. Во-первых, надеюсь, что с течением времени Совет Лиги выловит мульт. Во-вторых, был прецедент с танкоботом.
Наличие статуса вип и число команд не играют никакой роли при моей оценке (и не вижу, почему должны).
Чашечка - полноценный хороший активный менеджер, играющий уже второй сезон в Беларуси (да и не только). Всё остальное - твои фантазии и домыслы. Просто возомнил себя невесть кем, взяв на себя обязанности модеров/админов, и обозвав человека мультом (равно как Bagautdinov'а). Понятное дело, что с твоей колокольни честнее голоса ан112, имеющего в активе всего 5 сообщений на форуме (все из которых в Килл), и существующего явно чисто для одного лишь голосования в конкурсе (поскольку все жалкие 5 сообщений за годы существования только в этом конкурсе Килл)... да ещё при этом висящего у тебя же самого с красной карточкой в темке... мда...
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 03:55
Слай писал(а):ан112, имеющего в активе всего 5 сообщений на форуме (все из которых в Килл), и существующего явно чисто для одного лишь голосования в конкурсе (поскольку все жалкие 5 сообщений за годы существования только в этом конкурсе Килл)
Это новый форумный профиль, старый был удалён под конец прошлого года. На 1 января 2020 на старом акке было 15924 сообщения, в 2016 году он занял второе место по количеству сообщений на форуме за год.
На самом деле, это не имеет значения, поскольку (повторяю для непонятливых) основным критерием являются дата регистрации и число сыгранных игр во всоле. А нажатием на красную карточку можно увидеть, какие санкции к нему были применены, и понять, что он свою дисквалификацию отбыл.
Даже тут у тебя видно полное непонимание действительности.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение RolandMU 08 янв 2021, 03:58
Оставлю пару слов от себя.
К федерации Беларуси отношусь только позитивно. Большинство ребят прекрасно знаю и если кто-то помнит, когда-то будучи президентом фф Эква Гвинеи, наши федерации даже проводили совместно конкурсы. Золотые были времена :roll:
Но сейчас я голосовал против Беларуси. Не за Коста-Рику. Плевать на Коста-Рику. Я голосовал против Беларуси и объясняю почему.
Потому что вы потопили ЭкваГвинею в группе - нет {haha} , именно потому что у вас самая сильная и дружественная федерация менеджеры которой участвуют в играх КиллЕндСейв и очень сложно вам навязать борьбу. Очень сложно собрать менеджеров голосовать за любую другую сборную. Я сейчас не часто появляюсь в игре и у меня нет времени, как раньше, бегать по личкам и призывать топить за кого-то. А с ЭкваГвинеии тут играем вроде только мы с xrerik-ом. Поэтому как навязать вам борьбу? Только если все кто был за другие команды, объединяться и проголосуют против.
В противном случае счет был бы Коста-Рика 1:30 Беларусь. Вам интересно будет так играть?
Я часто голосую за Беларусь. Но у вас уже гегемония. В любом финале все знают, что придут Беларусы и решат ход голосования в свою пользу. Поэтому мы и пытаемся всеми правдами навязать хоть какую-то борьбу. И что мы увидели?
Мы увидели НАСТОЯЩИЙ финал! Битву, где было все что только могло быть, шквал эмоций, скандалы, интриги, расследования. Красота! :beer:

А то что вам не удалось победить, значит мы все таки сломали систему! Гегемония Беларуси нарушена. Но это не значит, что всегда так будет. Кри не будет всегда бегать по личкам, я не буду всегда голосовать против Беларуси, а буду и за. НО этот пост больше о том. Что ВЫ не сможете и не будете выигрывать вечно. Это нужно принять и вести честную борьбу. Если у Вас самая дружная федерация, готовая кинутся по первому зову голосуя не разбирая правил, это хорошо, значит вы уже победили. Не в игре, так в силе своей федерации. Но неплохо бы и объяснить менеджерам как правильно голосовать, тогда никаких проблем не будет. И нужно дать шанс все же и другим игрокам, которые голосуют за разные команды. Ведь не все побегут по личкам и т.д.
В общем, мой посыл в том, что не всё и не всегда будет получаться так, как хочется вам. Если будете выигрывать только вы, другие менеджеры, не имея такой армии за спиной, просто перестанут играть. И тогда только вы в игре и останетесь, Коста-Рика 0:30 Беларусь, будет интересно?
Последний раз редактировалось RolandMU 08 янв 2021, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Bagautdinov 08 янв 2021, 04:01
Кри, почему Bagautdinov был аннулирован голос. не понятно мне, какие критерии были выбраны тобой при принятии решения
Bagautdinov
 
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 04:07
Bagautdinov писал(а):Кри, почему Bagautdinov был аннулирован голос. не понятно мне, какие критерии были выбраны тобой при принятии решения
В целях борьбы с возможными мультами я не засчитываю голоса от новичков с малым числом проведённых матчей. Это ни в коем случае не обвинение, просто я должен быть последовательным, ориентируясь на критерии: 1) дата регистрации во всоле; 2) число матчей в профиле игры.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Слай 08 янв 2021, 04:10
Adventus писал(а):Покажи мне хоть один такой пост
Да запросто. Ты уже с самого старта засчитываешь голос Стрелкова. Каждый раз в дальнейшем кидая неверный счёт и вводя всех в заблуждение.
Strelkov писал(а):Коста-Рика :-) 4:1 Беларусь
Согласно твоим же правилам:
Adventus писал(а):Важно: при оформлении своего голоса Вам необходимо выделить (желательно цветом) те команды, которым Вы прибавляете балл.
В голосе Стрелкова выделения нету. Ты уже фантазируешь и сочиняешь на ходу свои правила. Ладно там ещё выделение тэгами голоса у кого-то - это я могу принять, тут ты отмазался, выделение действительно имеет место быть, пусть и такое стрёмное. Но 1 смайлик у Стрелкова - это не выделение, здесь никак не нафантазируешь и не перекрутишь свои правила. Просто по смыслу и логике нельзя выделить одним символом - это противоречит самому понятию слова "выделение".

Это всё равно как если бы вместо выделения конструкции скобками "выделить" её всего 1 скобкой... бррр.. абсурд) Ты уже либо запутался в своей лжи, либо создал для себя в жизни какие-то особые уникальные правила.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение an112 08 янв 2021, 04:14
Слай писал(а):
Strelkov писал(а):Коста-Рика :-) 4:1 Беларусь
Согласно твоим же правилам:
Adventus писал(а):Важно: при оформлении своего голоса Вам необходимо выделить (желательно цветом) те команды, которым Вы прибавляете балл.
В голосе Стрелкова выделения нету. Ты уже фантазируешь и сочиняешь на ходу свои правила. Ладно там ещё выделение тэгами голоса у кого-то - это я могу принять, тут ты отмазался, выделение действительно имеет место быть, пусть и такое стрёмное. Но 1 смайлик у Стрелкова - это не выделение, здесь никак не нафантазируешь и не перекрутишь свои правила. Просто по смыслу и логике нельзя выделить одним символом - это противоречит самому понятию слова "выделение".
Я просто оставлю это здесь
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Слай 08 янв 2021, 04:15
RolandMU писал(а):Мы увидели НАСТОЯЩИЙ финал! Битву, где было все что только могло быть, шквал эмоций, скандалы, интриги, расследования. Красота! :beer:
Да хоспаде, если бы мы проиграли честно - то уж не стали бы расстраиваться из-за этой фигни, в которой мы изначально вообще и не собирались принимать участия. Будь борьба честной - это принесло бы шквал позитивных эмоций. И мы со своей стороны играли честно, мухлежа у нас не было. А вот ведущий этим похвастаться не может... ну пусть остаётся на его совести.

Кто думать умеет - верные выводы для себя сделает. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение RolandMU 08 янв 2021, 04:15
Слай писал(а):
Adventus писал(а):Важно: при оформлении своего голоса Вам необходимо выделить (желательно цветом) те команды, которым Вы прибавляете балл.
В голосе Стрелкова выделения нету. Ты уже фантазируешь и сочиняешь на ходу свои правила. Ладно там ещё выделение тэгами голоса у кого-то - это я могу принять, тут ты отмазался, выделение действительно имеет место быть, пусть и такое стрёмное. Но 1 смайлик у Стрелкова - это не выделение, здесь никак не нафантазируешь и не перекрутишь свои правила. Просто по смыслу и логике нельзя выделить одним символом - это противоречит самому понятию слова "выделение".

Это всё равно как если бы вместо выделения конструкции скобками "выделить" её всего 1 скобкой... бррр.. абсурд) Ты уже либо запутался в своей лжи, либо создал для себя в жизни какие-то особые уникальные правила.
Тут осмелюсь вставить свои 5 копеек. Многие раньше голосовали смайлами постоянно. Это нормальная практика. Сейчас не полезу искать и поднимать старые игры, но таких примеров была масса и их можно найти. Так что тут все в рамках правил. Бывалые менеджеры помнят эти примеры.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 04:17
Слай писал(а):Просто по смыслу и логике нельзя выделить одним символом - это противоречит самому понятию слова "выделение".
Прошу обратить внимание на значение №4
И для кого я выше пример давал с постом Ромы, где он выделял одним плюсом, и это было засчитано? Я ещё раз повторяю: по каждому моему решению уже были прецеденты. Я не выдумал эти правила по ходу Кубка Конфедераций, они существуют уже продолжительное время, что я подтвердил примерами выше.
Это вы их впервые увидели и сразу, не разбираясь, начали истерить о том, что ведущий предвзят
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение RolandMU 08 янв 2021, 04:26
Слай писал(а):
RolandMU писал(а):Мы увидели НАСТОЯЩИЙ финал! Битву, где было все что только могло быть, шквал эмоций, скандалы, интриги, расследования. Красота! :beer:
Да хоспаде, если бы мы проиграли честно - то уж не стали бы расстраиваться из-за этой фигни, в которой мы изначально вообще и не собирались принимать участия. Будь борьба честной - это принесло бы шквал позитивных эмоций. И мы со своей стороны играли честно, мухлежа у нас не было. А вот ведущий этим похвастаться не может... ну пусть остаётся на его совести.

Кто думать умеет - верные выводы для себя сделает. :hello:
Вы играли честно. Окей, с этим никто и не спорит. Но недостаточно написать в личку проголосуй там-то за того-то. Желательно еще и объяснить как это сделать. Тогда менеджер сделает все правильно и вопросы о честности ведущего даже не будут подниматься.
Зная что есть правило, которое заставляет усомниться в том насколько данный менеджер может выглядеть подозрительно. Приглашающий может прикинуть, что человек, которого он приглашает, имеет мало сообщений на форуме и его могут посчитать подозрительным. Поскольку раньше у нас были прецеденты с реальными мультами накручивающими голоса. Поэтому на то есть причины. Для честной борьбы, желательно не просто пригласить всех подряд, а еще и объяснить им кто может голосовать, как и по каким правилам. Тогда к ведущему не будет никаких претензий.
С другой стороны пример Ана112, профиль которого удалялся, но его знают все завсегдатаи форума, поэтому ни у кого нет сомнений, что это реально он и что он не мульт. Вот и все. {unknown}
Зная игру, играя в нее уже не первый год. Я не вижу никаких проблем в произошедшем, кроме того, что было приглашено много людей (и это хорошо, новые люди в игре), но приглашающий не научил их правилам игры и тут {facepalm} , ты заходишь в игру, а там непонятно какой голос правильный, какой нет, как голосовать. Потому что прилетело много новых людей, оставили за собой полный хаос в голосах и думаешь, зайду ка я позже, если получится. Потому что тут сам черт ногу сломит.

Заходя в игру, читайте правила и все будет хорошо :beer:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение btwice2001 08 янв 2021, 04:26
Adventus писал(а):
Слай писал(а):ан112...
Это новый форумный профиль, старый был удалён под конец прошлого года. На 1 января 2020 на старом акке было 15924 сообщения, в 2016 году он занял второе место по количеству сообщений на форуме за год.
Ой, я тебя умоляю, только не надо говорить, что не ты его просил в срочном порядке забежать сюда для голосований. Новый форумный профиль-то как раз по твоей просьбе появился, в отличие от новых команд. И нет его во ВСОЛе уже давно, и обратно тоже не собирается. Опровергнешь? Или, может, продолжение переписки скинуть?
Вложения
an112.jpg
an112.jpg (50.54 Кб) Просмотров: 4278
Последний раз редактировалось btwice2001 08 янв 2021, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Слай 08 янв 2021, 04:26
Adventus писал(а):Прошу обратить внимание на значение №4
И для кого я выше пример давал с постом Ромы, где он выделял одним плюсом, и это было засчитано? Я ещё раз повторяю: по каждому моему решению уже были прецеденты. Я не выдумал эти правила по ходу Кубка Конфедераций, они существуют уже продолжительное время, что я подтвердил примерами выше.
О том и речь. Нарушаешь свои же правила себе в угоду, как считаешь правильным.
Ты либо ошибочно написал свои правила, вводя всех в заблуждение, либо и правда не понимаешь.
Ты уже стопицот раз сказал всем про обязательно выделение - я тебе объяснил почему смайлик не может являться выделением (два смайлика - с дух сторон - могут, но один - никак).
Вывод: правила у тебя кривые. Но при том не засчитываешь голоса ты, тыкая вот в это самые свои кривые правила.

А цифру в полгода с момента регистрации ты и вовсе взял с потолка. В правилах, естественно, этого не описан, что к конкурсу допускаются персонажи старше полугода. Просто стало выгодно назначить такое число - окей, голоса вот этих двух участников от Беларуси заброкуем, нафик они)

Твори дальше свой беспредел как хочешь - твоё право. А я уже сказал - разумные люди выводы сделают сами.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 04:33
btwice2001 писал(а):
Adventus писал(а):
Слай писал(а):ан112...
Это новый форумный профиль, старый был удалён под конец прошлого года. На 1 января 2020 на старом акке было 15924 сообщения, в 2016 году он занял второе место по количеству сообщений на форуме за год.
Ой, я тебя умоляю, только не надо говорить, что не ты его просил в срочном порядке забежать сюда для голосований.
Не говорил и не собираюсь {unknown} Это никак не отменяет его права голосовать

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Слай писал(а):Ты уже стопицот раз сказал всем про обязательно выделение - я тебе объяснил почему смайлик не может являться выделением (два смайлика - с дух сторон - могут, но один - никак).
А я тебе скинул ссылку, объясняющую, почему может. Но конечно, лучше проигнорировать и продолжить чувствовать себя правым {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Слай писал(а):А цифру в полгода с момента регистрации ты и вовсе взял с потолка. В правилах, естественно, этого не описан, что к конкурсу допускаются персонажи старше полугода. Просто стало выгодно назначить такое число - окей, голоса вот этих двух участников от Беларуси заброкуем, нафик они)
А теперь подкрепи свои фантазии фактами. Покажи хоть одного игрока с регистрацией во всоле до полугода, чей голос (во втором сезоне, т.е. после лета 2018) я засчитал
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы

cron