Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ

результаты матчей здесь определяют менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 20 апр 2018, 17:15
Лига Киллендсейв включает в себя игры в жанре "Kill&Save", связанные с футбольными клубами или сборными.
Данная тема содержит ссылки на все игры Лиги Киллендсейв и является путеводителем. Кроме того, здесь будут публиковаться рейтинги, расписание, объявления о начале новых этапов и т.д.
Первый сезон проходил с 31 октября 2014 по 15 июля 2018
Второй сезон проходит с 13 августа 2018 по [декабрь 2022]

Клубы
РоссияАнглияИспанияГерманияИталияФранцияУкраинаБеларусьПортугалияТурцияКазахстанБолгарияШвейцарияПольша
Австро-ВенгрияЧехословакияПрибалтикаКавказРумыния и МолдоваБенилюксКельтская лигаNordic LeagueЮгославияСредиземноморье
Лига Чемпионов (+ Суперкубок УЕФА*)Лига Европы • Лига Конференций*

Сборные
Чемпионат Мира (отбор)
Кубок Азии* (+отбор)Кубок Америки* (+отбор)Золотой кубок КОНКАКАФ* (+отбор)Кубок наций ОФК* (+отбор)Чемпионат Европы* (+отбор)Кубок африканских наций* (+отбор)
Кубок конфедераций*
Лига Наций*

* - начиная со второго сезона

 Дисциплина
an112 - Изображение
xrerik - ИзображениеИзображение
Albelda - ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Mr.Goodliving - ИзображениеИзображение
MasterSP - Изображение
SheiTaN29 - Изображение
weber - Изображение
basilik - Изображение
SerZh81 - Изображение
RolandMU - ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Adventus 09 авг 2021, 08:36, всего редактировалось 32 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 


Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Слай 08 янв 2021, 04:45
Adventus писал(а):Но конечно, лучше проигнорировать и продолжить чувствовать себя правым {facepalm}
Меня поражает, что ты продолжаешь чувствовать себя правым, хотя сам, фактически, привёл чуть ли не мульта в конкурс. Хорошо хоть не стал отрицать этого, когда тыкнули носом. Но я просто офигеваю. Человек ушёл из игры, не собирается играть вообще, профиль своё удалил на форуме... Но ты уговариваешь его вернуться, чисто чтоб накрутить выгодные тебе голоса, и при этом считаешь всё честным и правильным))) Ахаха, у тебя чувство справедливости атрофировалось, похоже)

Кстати говоря, ты заведомо лжешь, нагло и целенаправленно. Ну это не новость, конечно, но вот сейчас есть куда тыкнуть.
Adventus писал(а):Все проголосовавшие за Коста-Рику были зарегистрированы более полугода назад, все являются явно играющими менеджерами.
Лжец. Просто беспринципный лжец, готовый даже на низости ради достижения своих целей.
Ты ведь и сам прекрасно осведомлён, что ан не является играющим менеджером, да у него и команд-то нету, да он и профиль вообще удалил... Из переписки выше понятно, что ты прекрасно осведомлён об том. И всё равно продолжаешь лгать, оправдывая свои низости. Тьфу.

И смысл что-то дальше тут обсуждать? Всё уже понятно. Спокойно ночи всем)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение btwice2001 08 янв 2021, 04:50
Adventus писал(а):
btwice2001 писал(а):Ой, я тебя умоляю, только не надо говорить, что не ты его просил в срочном порядке забежать сюда для голосований.
Не говорил и не собираюсь {unknown} Это никак не отменяет его права голосовать
А где сказано, что голосовать могут БЫВШИЕ игроки ВСОЛа? Иначе говоря, можно притащить кучу левых аккаунтов и сказать потом, что это бывший заслуженный мастер спорта по ВСОЛу под новым ником? Тогда при чём здесь ВСОЛ вообще, если учёт голосов никак не зависит от того, играет человек в настоящее время или нет?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 05:10
Слай писал(а):Меня поражает, что ты продолжаешь чувствовать себя правым, хотя сам, фактически, привёл чуть ли не мульта в конкурс. Хорошо хоть не стал отрицать этого, когда тыкнули носом. Но я просто офигеваю. Человек ушёл из игры, не собирается играть вообще, профиль своё удалил на форуме... Но ты уговариваешь его вернуться, чисто чтоб накрутить выгодные тебе голоса, и при этом считаешь всё честным и правильным))) Ахаха, у тебя чувство справедливости атрофировалось, похоже)
Я немного не понял, при чём тут вообще справедливость, и как вопрос "кого я позвал", относится ко мне как к ведущему. Претензии могут быть только по вопросу, чьи голоса я засчитываю.
Назовите хоть одну причину, на каком основании я могу не засчитывать его голоса? Если вы считаете, что бывший игрок, вернувшийся по чьей-то просьбе, - это мульт, то вам следует загуглить, что же такое мульт.
Слай писал(а):Кстати говоря, ты заведомо лжешь, нагло и целенаправленно. Ну это не новость, конечно, но вот сейчас есть куда тыкнуть.
Adventus писал(а):Все проголосовавшие за Коста-Рику были зарегистрированы более полугода назад, все являются явно играющими менеджерами.
Лжец. Просто беспринципный лжец, готовый даже на низости ради достижения своих целей.
Ты ведь и сам прекрасно осведомлён, что ан не является играющим менеджером, да у него и команд-то нету, да он и профиль вообще удалил... Из переписки выше понятно, что ты прекрасно осведомлён об том. И всё равно продолжаешь лгать, оправдывая свои низости. Тьфу.
Ты правда не понимаешь, что там речь про вообще, а не про данный конкретный момент?
btwice2001 писал(а):А где сказано, что голосовать могут БЫВШИЕ игроки ВСОЛа?
Бывшие игроки всола физически не могут голосовать, потому что у них нет аккаунта. Если у менеджера есть аккаунт, с которого он голосует, он уже по определению не бывший, даже если у него нет команды.
btwice2001 писал(а):Иначе говоря, можно притащить кучу левых аккаунтов и сказать потом, что это бывший заслуженный мастер спорта по ВСОЛу под новым ником?
Вот только Ан112 может доказать, что он - это он, потому что у него во всоле не левый новый аккаунт, а правый старый.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение an112 08 янв 2021, 05:11
Слай писал(а):да он и профиль вообще удалил...
Ты тоже, кстати, не лучше
Посмотри на дату регистрации этого(второго аккаунта) - 6 декабря, как можно легко проверить, голоса пошли ощутимо позже. Так что делаем вывод, что вернулся я на форум совсем не ради голоса, что, разумеется, не отменяет того, что меня на групповом этапе его попросили оставить :-)
Получается, Слай не осилил сравнить даты на моём аккаунте и решил, что акк был зареган исключительно для голосования, что, очевидно не так. Перед тем, как наезжать на меня, будь добр, проверяй факты
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение btwice2001 08 янв 2021, 05:28
Adventus писал(а):
btwice2001 писал(а):А где сказано, что голосовать могут БЫВШИЕ игроки ВСОЛа?
Бывшие игроки всола физически не могут голосовать, потому что у них нет аккаунта. Если у менеджера есть аккаунт, с которого он голосует, он уже по определению не бывший, даже если у него нет команды.
btwice2001 писал(а):Иначе говоря, можно притащить кучу левых аккаунтов и сказать потом, что это бывший заслуженный мастер спорта по ВСОЛу под новым ником?
Вот только Ан112 может доказать, что он - это он, потому что у него во всоле не левый новый аккаунт, а правый старый.
Аккаунт во ВСОЛе сохраняется долго даже после того, как менеджер перестаёт играть. У меня у самого была пауза длиной почти в год - за это время форумный аккаунт сам удалился, а игровой остался. И всегда можно попросить человека, который давно не играет, но у которого сохранился аккаунт, зайти сюда и проголосовать, как тебе хочется. Но речь не конкретно об Антоне (я прекрасно знаю, что это именно он, сейчас все моменты мы выяснили), а о том, что при проведении конкурса нужно все мелочи оговаривать в правилах и принимать решения только согласно этим правилам, и никак иначе. Я за эти дни неоднократно видел, как публиковались голоса с нарушением правил (чаще всего - не выделенные цветом), но при дальнейшем подсчёте их фильтрация была предвзятой с твоей стороны. А что происходило в последние минуты финала - это ни в какие ворота не лезет. Сам проигрыш не обиден, если бы он не был так сфабрикован тобой (и претензий, естественно, в таком количестве не было бы). Просто некрасиво - это самое культурное, что можно сказать по этому поводу.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 05:44
btwice2001 писал(а):при проведении конкурса нужно все мелочи оговаривать в правилах и принимать решения только согласно этим правилам, и никак иначе.
В правилах, раз уж на то пошло, есть строка:
Топикстартер оставляет за собой право ... лишать игроков, уличённых или подозреваемых в жульничестве, возможности участвовать в игре.
Если у вас есть предложения по улучшению описания правил, я всегда открыт для предложений. Вот только за два с половиной года, что я хоть как-то вмешиваюсь в странные голоса, одно нытьё и никакого конструктива.
btwice2001 писал(а):Я за эти дни неоднократно видел, как публиковались голоса с нарушением правил (чаще всего - не выделенные цветом), но при дальнейшем подсчёте их фильтрация была предвзятой с твоей стороны.
А ты вообще читал мои сообщения на прошлых страницах? Я там достаточно подробно ответил по всем пунктам, включая этот.
Если я такой предвзятый, покажите мне хоть один пример этой предвзятости!
btwice2001 писал(а):А что происходило в последние минуты финала - это ни в какие ворота не лезет.
В последние минуты ничего не происходило. У меня закончились идеи, кому стучать в личку, и я начал отвечать на вашу критику. Тем временем почти 3 часа перед завершением раунда не было ни одного голоса {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Рома Псих 08 янв 2021, 10:39
RolandMU. Знаю тебя давно, и отписываюсь здесь только по этому поводу!
Коста Рика победила. Молодцы! Прекрасно понимаю, что многие голосовали не за Коста Рику, а голосовали против Беларусь! Это прекрасно. Это конкурс. Это конкуренция!

Я, и активные менеджеры нашей федерации, выразили тут свой протест не потому, что Коста Рика нас обошла, а потому, КАК это было сделано!
Ведущий предвзято отнесся к своему же конкурсу, что было видно даже не вооруженным взглядом.
От отстранения наших активный менеджеров, по надуманным правилам, прекрасно понимая, что финал впереди и необходимо как можно больше голосов убрать, до не принятых голосов от менеджеров Беларуси, специально надуманно, что якобы это подозрительные голоса! И поверьте- это только потому, что голоса были в Беларусь! Да я лично с каждым списался и объяснил, как надо голосовать, что бы ведущий этот голос принял! На тот момент - оставалось 30 минут до конца, и я писал тем, кто был в игре на тот момент! И менеджеры откликнулись! Сказал это ведущему, но в ответ - конечно, что значит мое слово? Ничего! То есть я замечен за всю историю в создании мультов? Хоть 1 менеджер может такое сказать?
Ладно - голова болит, пойду лучше похмелюсь!
Я просто написал, что бы все понимали, что менеджеры Беларуси - не истерят по поводу поражения, но мы все в шоке, от беспредела ведущего! Именно ведущего!!!
Ну и что теперь? Разве господин ведущий выиграл? Думаю большая часть менеджеров из Беларуси (активных и с именами), не будет больше участвовать в этом беспределе!
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Аллистер 08 янв 2021, 11:30
Есть же нормальный благоразумный беспредел по соседству, зачем участвовать в этом?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение ElZabivallid 08 янв 2021, 13:31
Внезапно я с неудовольствием и в то же время грустно-недоумевающе осознал, что для некоторыъ турнир киллендсейв, оказывается, это определение лучших федераций всола, а не выбор лучших виртуальных команд по желанию своей левой пятки. Не на до так сериозно.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Аллистер 08 янв 2021, 13:45
Как это не надо? Это же второй по важности вопрос всей европейской культуры и цивилизации после вопроса "Кто с кем спит?". Конечно, очень непорядочно выкладывать в открытый доступ личные сообщения, но я всё-таки на эту непорядочность пойду, чтобы тебе стало понятно, насколько это важно
Adventus вчера в 19:17
Привет! Могу тебя попросить проголосовать за Коста-Рику?)
viewtopic.php?f=10&t=197801&p=6744454#p6744454
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Рома Псих 08 янв 2021, 15:15
Одним словом - ведущий сделал все так, как сам и хотел)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение nuclear launch detected 08 янв 2021, 15:35
ElZabivallid писал(а):Внезапно я с неудовольствием и в то же время грустно-недоумевающе осознал, что для некоторыъ турнир киллендсейв, оказывается, это определение лучших федераций всола, а не выбор лучших виртуальных команд по желанию своей левой пятки. Не на до так сериозно.
Да брось, как может быть лучшей федерация, в которой чемпион сезона сливается в еврокубках на стадии отбора вчерашней команде D2 другой федерации? {stars}
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение an112 08 янв 2021, 16:11
Ясно, ребята не разделяют Кри-ведущего и Кри-игрока. Вот и бесятся {negative}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение nuclear launch detected 08 янв 2021, 16:40
Тяжело разделять две личности (или как вы там хотите это назвать) в одном игровом профиле, если они себя не выделяют. Например, была рассылка по личкам (я так понял), а от ведущего или от игрока? Можно запутаться, тем более неподготовленным игрокам. Ну и плюс это удобно, можно постфактум сказать "а это я как игрок писал" и всё, не придраться. Лично я считаю данную ситуацию упущением, предпосылкой к мухлежу и т.п., но никому не навязываю и ничего не требую, главный тут ведущий, а остальные пусть сами решают как им играть и играть ли. Тем более, что это не в первый раз нечто подобное, как сообщил флудер года :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 17:52
Рома Псих писал(а):От отстранения наших активный менеджеров, по надуманным правилам, прекрасно понимая, что финал впереди и необходимо как можно больше голосов убрать
Мотивировку отстранения я уже объяснил, вы на неё не ответили, потому что по существу вам ответить нечего, зато продолжаете меня обвинять, как будто я не доказал, что ваши претензии безосновательны
То, что правила не надуманы и приводились в исполнение раньше, подтверждают карточки в шапке этой темы.
Рома Псих писал(а):до не принятых голосов от менеджеров Беларуси, специально надуманно, что якобы это подозрительные голоса!
Прошло более трёх лет, ничто не меняется - Рома вновь называет "надуманными" правила, работающие уже несколько лет.
Вот тебе пример двухлетней давности, выше и Роланд говорил, почему была заведена такая практика.
Рома Псих писал(а):Сказал это ведущему, но в ответ - конечно, что значит мое слово? Ничего!
Объясняю для застрявших в девяностых: я как ведущий должен быть объективным и принимать решения согласно заранее выбранным критериям, а не отступать от принятых правил после того, как кто-то мне сказал "это не мульты, отвечаю". Если голоса танкобота и прочих в такой ситуации не были засчитаны, то и голоса новичков-белорусов тоже не должны быть. Иначе это была бы политика двойных стандартов.
И да, я повторяю ещё раз: с какой стати я должен верить твоему слову, если ты не веришь моему слову о том, что я как ведущий был беспристрастен? Может, потому, что я волшебное слово "отвечаю" не произнёс? Так я отвечаю! Сейчас отвечаю, и ночью больше пяти часов отвечал на все ваши вопросы и претензии. Только толку никакого, как со стеной разговариваю. Правда, стена обычно не бросается голословными обвинениями, игнорируя конструктивные ответы на претензии.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
nuclear launch detected писал(а):Тяжело разделять две личности (или как вы там хотите это назвать) в одном игровом профиле, если они себя не выделяют
Всё проще некуда. Начало и завершение раундов, разрешение проблем и спорных ситуаций - это действия ведущего. Остальное действиями ведущего не является.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы