Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jean Mayor 08 янв 2021, 23:21
IvAn писал(а):Я в Пуэрто-Рико с 40-го сезона. За это время лучшим достижением стал выход юношей в 1/4 Кубка Америки и управлял ими тогда чувак не с нашей федерации, правда уже не помню кто... Так что не надо нагнетать... {acute}
Иван, подержи моё пиво.
Я в Пуэрто-Рико с 12-го сезона, сама федерация Пуэрто-Рико была образована лишь в 9-м.
За это время такая мелочь как четвертьфинал кубка Америки у юношей был даже под моим руководством в 13-м сезоне https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=410323
а также у меня была 1/8 финала чемпионата мира с молодежкой в 16-м сезоне, костяк команды сохранился от юниорки 13-го https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=429674
У самого титулованного тренера в истории Пуэрто-Рико Димона, гремевшего с ныне мертвым Дон Боско, в активе есть 1/4 кубка Америки с националкой в 19-м сезоне https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=962966
а также 1/8 чемпионата мира в 18-м https://virtualsoccer.ru/worldcup.php?n ... e=h&tour=4
А у тренера Сесо Лайонс был ФИНАЛ кубка Америки с юношами в 17-м сезоне https://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=15140&type=u
А ты говоришь "чувак не с нашей федерации"))) Есть у нас в Пуэрто-Рико хорошие тренеры, но видимо они очень скромные парни и поэтому постеснялись подать заявку на националку. Надо было им подсказать или хотя бы на форуме крикнуть
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение IvAn 09 янв 2021, 10:10
Да я разве против Евгений! Я не спорю что в нашей федерации есть менеджеры вполне способные, но чего-то желания управлять сборными они не особо то высказывают, причем прежде я неоднократно просил определенных товарищей лично, но на моей памяти лишь Игорь Желтко шел мне навстречу, все остальные ни разу... В общем убедил - следующий выборы будут освещены в новостях! На молодежку я подал. А за тобой, как за старожилом федерации, закрепляется наша националка - следующие выборы не проспи! И кстати -возвращаю пиво :beer:
IvAn
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 09 янв 2021, 11:02
Отлично, за молодежку я теперь спокоен. А националку закреплять за мной или еще кем-нибудь не нужно. Лучше будет, если тренер будет выбираться из многих претендентов на выборах. Главная задача - обеспечить наличие кандидатов из нашей Федерации.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение IvAn 09 янв 2021, 14:15
Так кто же заявки то не подает на сборные? :? Функционал сайта дает возможность каждому менеджеру это сделать. Так ведь не видно никого, зато как спросить с президента - так это святое дело :D Пользуясь случаем предлагаю всем менеджерам нашей федерации рассмотреть возможность сменить меня на этом посту. Я абсолютно адекватно к этому отношусь и без каких либо проблем осуществлю передачу власти, брать капитолий не придется, осуществим все согласно Конституции!
IvAn
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 09 янв 2021, 15:38
Подожди, подожди. Я с президента не спрашиваю. Твоя титаническая работа по улучшению Федерации поистине заслуживает уважения. Говорю это как бывший президент Словакии. Мои посты не в упрек тебе, а для менеджеров Пуэрто-Рико с целью привлечения внимания к проблеме
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение IvAn 09 янв 2021, 15:55
Да я и не спешу! В общем следующие выборы будут освещаться в новостях чтобы никто из менеджеров о них не забывал!
отметил этот пост как понравившийся.
IvAn
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Kaballero 09 янв 2021, 23:16
Иван, не горячись! Здесь ты на своем месте, президентство - это твоё. А критика будет всегда.
А то что тренера националки из-за бугра нашли - это наша общая беда! Надеюсь, такого больше не повторится!
Kaballero
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Gravsharp 09 янв 2021, 23:47
Kaballero писал(а):Иван, не горячись! Здесь ты на своем месте, президентство - это твоё. А критика будет всегда.
А то что тренера националки из-за бугра нашли - это наша общая беда! Надеюсь, такого больше не повторится!

А вдруг легионер наш хорошо справится ;)
reus отметил этот пост как понравившийся.
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 10 янв 2021, 02:07
Этот легионер никогда в жизни не управлял сборными и за 6 сезонов нахождения в игре взял 1 трофей. Если "вдруг" он выйдет в финальную часть, то я отдам ему свой Брухос.
reus отметил этот пост как понравившийся.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение IvAn 10 янв 2021, 10:01
Хорошо! Давайте все заходим в меню сборной и ставим "минус" тренеру. При достижении 40% недовольных случится отставка!
IvAn
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 10 янв 2021, 11:47
Поставил
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Kaballero 14 янв 2021, 08:03
Ребят, как же так? На юниорку я один заявку подал...
Я, конечно, сборную не брошу, но у меня в этом плане практически опыта нет, так что феерии вообще не ждите :(
Kaballero
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение IvAn 14 янв 2021, 08:28
Ну что ж, юношеская сборная лучший вариант для набора международного опыта так что не переживай. Молодежи тоже надо подтягиваться учитывая пассивность ветеранов)
IvAn
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 14 янв 2021, 08:55
Я планировал подстраховать, если не будет заявок от местных менеджеров. Когда увидел твою, то успокоился. Ты в игре уже 8 лет, рейтинг хороший, интерес к сборной есть, так что тебе и флаг Пуэрто-Рико в руки)
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Kaballero 14 янв 2021, 09:05
Jean Mayor писал(а):Я планировал подстраховать, если не будет заявок от местных менеджеров. Когда увидел твою, то успокоился. Ты в игре уже 8 лет, рейтинг хороший, интерес к сборной есть, так что тебе и флаг Пуэрто-Рико в руки)
Спасибо за доверие)
На самом деле я игре намного дольше. Например, при мне набирались менеджеры в Северную Ирландию и надо было заявку подавать на получение команды, которую утверждали чуть ли не неделю)) И первую команду я получил там. Ивеф Юнайтед) Правда, такой команды сейчас вроде даже и нет уже. Какой это был сезон? 10-й чтоли?
Но тот профиль безнадежно утерян...
Правда, в сборную никогда не заходил. Считал, что есть люди более искушенные и более мастеровитые, чем я. Но тут раз такая ситуация, делать нечего, будем воевать)
Kaballero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико