Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Офицер 09 апр 2020, 14:05
Все Попали Ага писал(а):Флудеры одни собрались. Пусть руководит, но мы старожилы турецких берегов, кто тут дольше меня играет?))) Мы можем и будем воду бередить...)))

Да уж.. Это или у меня плохое зрение, или ты Илья слишком намутил. Уверен, что Алексей на сборной большего добился бы,- при всём к ребятам уваж.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Все Попали Ага 11 апр 2020, 21:27
Dynamit писал(а):Странная ситуация с выборами тренера националки: некоторые посчитали, что Алексей не справился со своей задачей и пост должен занять более сильный менеджер. В итоге имеем 3-х кандидатов, которые даже программу написать не смогли/захотели... Господа, где же ваши заявки?
Таки сами же сказали не мешай не лезь пусть руководит... и где? Давайте перевыборы и я буду тогда балотироваться)
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Tuo 14 авг 2020, 10:36
Что-то тяжело мне этот сезон дался...
Tuo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Emre 13 окт 2020, 13:37
Странно почему играя в домашнем матче тренер националки не использует дом. бонус :think:
Emre
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kent Miller 13 окт 2020, 14:55
Этот вопрос уместен, но с Ирландией и так был в силе перевес хороший. Вот забить бы второй гол, а так нас не спас в концовке вратарь - он по силе слабоват . Его переиграл со спецухой Шт4 нападающий соперника
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dynamit 13 окт 2020, 16:36
Здесь скорее раний переход в защиту. После 2-0 уже можно было защищаться, а с таким перевесом при 1-0 это было преждевременным.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Emre 13 окт 2020, 19:56
Kent Miller писал(а):Этот вопрос уместен, но с Ирландией и так был в силе перевес хороший. Вот забить бы второй гол, а так нас не спас в концовке вратарь - он по силе слабоват . Его переиграл со спецухой Шт4 нападающий соперника

Да, но если бы перевес был бы еще больше, возможно шансы забить 2 гол увеличивались и тогда уже Ирланцам ничего не помогло бы
Emre
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dynamit 15 фев 2021, 12:57
У меня вопрос к тренеру националки (буду на ты): ты в курсе, что у тебя было два игрока с Л4 в атаке? Тем самым ты лишил атаку очень приличного бонуса. Достаточно было просто Топала вместо Эссена и его просто LM. И еще одно: все в атаку это крайняя мера, зачем ее врубать на 15-йминуте? Повезло с коллизией, а если бы угадал соперник и играл в суперзащите, то он бы процетов на 90 победил. Можешь не обращать на мой пост внимания, но хотелось бы, чтобы теренеры росли и приносили как можно больше пользы федерации. Если в чем-то не уверен или есть вопросы - можешь писать в личку.
ПС. Если я не ошибаюсь, то замены нужно проводить не раньше 46 минуты, а если на 45-й - игрок будет играть со штрафом.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Таргимхо 15 фев 2021, 15:22
Dynamit писал(а):У меня вопрос к тренеру националки (буду на ты): ты в курсе, что у тебя было два игрока с Л4 в атаке? Тем самым ты лишил атаку очень приличного бонуса. Достаточно было просто Топала вместо Эссена и его просто LM. И еще одно: все в атаку это крайняя мера, зачем ее врубать на 15-йминуте? Повезло с коллизией, а если бы угадал соперник и играл в суперзащите, то он бы процетов на 90 победил. Можешь не обращать на мой пост внимания, но хотелось бы, чтобы теренеры росли и приносили как можно больше пользы федерации. Если в чем-то не уверен или есть вопросы - можешь писать в личку.
ПС. Если я не ошибаюсь, то замены нужно проводить не раньше 46 минуты, а если на 45-й - игрок будет играть со штрафом.

Поясни, пожалуйста, почему нельзя ставить двух игроков с Л в одну линию?
Таргимхо
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Все Попали Ага 15 фев 2021, 16:24
Dynamit писал(а):У меня вопрос к тренеру националки (буду на ты): ты в курсе, что у тебя было два игрока с Л4 в атаке? Тем самым ты лишил атаку очень приличного бонуса. Достаточно было просто Топала вместо Эссена и его просто LM. И еще одно: все в атаку это крайняя мера, зачем ее врубать на 15-йминуте? Повезло с коллизией, а если бы угадал соперник и играл в суперзащите, то он бы процетов на 90 победил. Можешь не обращать на мой пост внимания, но хотелось бы, чтобы тренеры росли и приносили как можно больше пользы федерации. Если в чем-то не уверен или есть вопросы - можешь писать в личку.
ПС. Если я не ошибаюсь, то замены нужно проводить не раньше 46 минуты, а если на 45-й - игрок будет играть со штрафом.
Да я в курсе уважаемый. На самом деле когда "гадал" коллизии, как вы выразились, пропустил, что его вингером переставил, а вингер с атакой Лидирует, да мой косяк, признаю, упустил, до последней минуты думал и просчитывал соперника, повезло что угадал коллизию. На самом деле в этом матче кроме коллизии помогло, что были игроки все на росте силы по физике, с Норвегией, там я лидеров по линиям раскидал правильно, вот к примеру 70% игроков были не на высоте, плюс не все усталость скидывают по пятницам, и конечно же постелю соломки по поводу дисквалификаций у игроков основы, в последнем матче три игрока основы были на картонках. Можно конечно посетовать, на то что у нас много грубых игр, но мы по силе предпоследние в группе или около того так что нам в концовках часто приходиться грубить... А так конечно спасибо за предложения помощи, будет день и будет пища!))) :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Таргимхо писал(а):
Dynamit писал(а):У меня вопрос к тренеру националки (буду на ты): ты в курсе, что у тебя было два игрока с Л4 в атаке? Тем самым ты лишил атаку очень приличного бонуса. Достаточно было просто Топала вместо Эссена и его просто LM. И еще одно: все в атаку это крайняя мера, зачем ее врубать на 15-йминуте? Повезло с коллизией, а если бы угадал соперник и играл в суперзащите, то он бы процетов на 90 победил. Можешь не обращать на мой пост внимания, но хотелось бы, чтобы теренеры росли и приносили как можно больше пользы федерации. Если в чем-то не уверен или есть вопросы - можешь писать в личку.
ПС. Если я не ошибаюсь, то замены нужно проводить не раньше 46 минуты, а если на 45-й - игрок будет играть со штрафом.

Поясни, пожалуйста, почему нельзя ставить двух игроков с Л в одну линию?
Потому, что два лидера в одной линии лишаются бонуса силы сами и лишают его других по спецухе Л4. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dynamit 15 фев 2021, 19:16
Есть еще вопрос по тике-таке: почему ее так часто используешь? Все мои игроки - спартак, Биледжикспор тоже. Вроде как нет подавляющего большинства в т-т?
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Все Попали Ага 15 фев 2021, 19:40
Dynamit писал(а):Есть еще вопрос по тике-таке: почему ее так часто используешь? Все мои игроки - спартак, Биледжикспор тоже. Вроде как нет подавляющего большинства в т-т?
Секрет. Как закончится цикл расскажу.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kanntona 15 фев 2021, 23:25
{yes} Ну вот ребята и поговорили! :super:
kanntona
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вяут 16 фев 2021, 13:55
ну тут хоть объяснение имеется. а вот почему юниорка играет в атакующий футбол уступая по силе сопернику для меня большой секрет
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Вяут
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dynamit 16 фев 2021, 15:46
Вяут писал(а):ну тут хоть объяснение имеется. а вот почему юниорка играет в атакующий футбол уступая по силе сопернику для меня большой секрет
Объяснение тике-таке при том, что большинство спартаковцы?) Из всех солнечных т-т самая ущербная. Наверное я в чем-то не разбираюсь...

По юниорке вообще отдельная тема.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция