Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 11 фев 2021, 23:39
Отныне все грузинские звёздные игроки имеют в профиле своё фото :)
Дальше - реальные, их целое дофига, поэтому будет долго, но наши игроки достойны хорошего оформления.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 01 мар 2021, 12:36
Я начал рекламировать ФФ Грузии в тех федерациях, где играю. Хотя может еще рано - еще многое нужно сделать, чтобы играть в ФФГ было еще привлекательнее. В принципе можно и параллельно работать над этим.
 Текст рекламы
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! :hello:
Хочу пригласить активных менеджеров в ФФ Грузии. Тем более, у кого нет клуба в Европе...

В федерации есть долгосрочный план развития и амбиции сделать федерацию лучшим среди стран старого континента!
Прямо сейчас, в федерации происходит "солнечная революция" - дождевые клубы начали переходить под солнце, чтобы значительно усилить и так уже давно солнечных сборных. Скоро все(!) наши сборные будут регулярно проходить на финальных стадиях ЧМ/ЧЕ, что напрямую поднимет общую силу и стоимость команд федерации! В федерацию так же планируется много интересных проектов, скучать точно не придётся))
Всем советую занять "место под солнце", пока в федерации есть свободные клубы :hello:
Было бы хорошо, если остальные менеджеры Грузинских клубов пригласите активных и опытных менеджеров в тех федерациях где вы играйте, и знайте кто усилит нашу федерацию... Текст рекламы можете усовершенствовать))

Здесь же хотелось бы поднять еще две немало важных вопроса:
1. Пополнение фонда федерации
2. Финансовая поддержка слабым клубам

По поводу фонда, как по мне, есть несколько способов:
- Зарплаты тренеров сборных(хотя бы половина отборочной части)
- Программа пополнения фонда с помощью обзоров - ссылка старой темы
- Проведения международных конкурсов
- Взносы(сбор средств)
- Предложите другие способы

Так же, хотелось бы узнать от Макса, который написал обзоров и в Д1 и в Д2, ты денег получил лишь с обзора своего дивизиона, или с Д1 тоже? Интересно как это работает...


По поводу финансовой поддержки слабым клубам
Разумеемся речь не идет о том, чтобы дать им денег для покупки бездарных легионеров... Я предлагаю вам помогать этим клубам в постройке инфраструктуры т.е. Стадион, база, трен-центр, спортшкола, скаут-центр, физ-центр и медцентр...
Идея в том, чтобы спонсировать какой-то процент(часть) от стоимости этих построек. Типа, чем слабее клуб, тем больше % будет спонсировать федерация. Помогать будем до постройки базы 6-го или 7-го уровня и стадиона до 50 тыс. или 60 тыс.(детали обсудим вместе)...
Это значительно усилит их потенциал и серьёзно ускорит их темп развития! :super:


P.S. Напишите, у кого какие мысли? Кто против, кто за? Аргументируйте! :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 01 мар 2021, 15:44
Закинул рекламу в Суринаме и в Южной Корее :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 534
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 01 мар 2021, 16:31
На тему обзоров:
Вознаграждение получаешь от менеджеров того дивизиона, для которого написан обзор, остальное значения не имеет. Таким образом, менеджер из КЛК может писать обзоры для любого дивизиона и, соответственно, получать там вознаграждение.
За те два обзора проголосовали денежкой 19 менеджеров, т.е. чуть больше полного дивизиона, что даёт казне 475,000 вс.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 01 мар 2021, 22:24
KotozaY писал(а):менеджер из КЛК может писать обзоры для любого дивизиона и, соответственно, получать там вознаграждение.
Это очень хорошо :super:
Значит уже не нужно по одного менеджера для каждого дивизиона...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Dm.krl 04 мар 2021, 17:37
Ребят, объясните "Идёт обсуждение 1 сделки моей команды, это что?"
Dm.krl
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 04 мар 2021, 17:54
Dm.krl писал(а):Ребят, объясните "Идёт обсуждение 1 сделки моей команды, это что?"
Сделку по Кашакашвили обсуждают, который в Тачиру ушёл. Там кто-то из менеджеров вполз в голосование и минуснул сделку, соответственно, теперь она обсуждается. Сделка норм, отмены быть не должно и президенты на этот счёт уже высказались. Просто вот факт, что один минус был, теперь обсуждается.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5453251
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Dm.krl 04 мар 2021, 21:43
KotozaY писал(а):
Dm.krl писал(а):Ребят, объясните "Идёт обсуждение 1 сделки моей команды, это что?"
Сделку по Кашакашвили обсуждают, который в Тачиру ушёл. Там кто-то из менеджеров вполз в голосование и минуснул сделку, соответственно, теперь она обсуждается. Сделка норм, отмены быть не должно и президенты на этот счёт уже высказались. Просто вот факт, что один минус был, теперь обсуждается.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5453251

Понял, а как вообще просматривать такую информацию по остальным сделкам?
Dm.krl
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 04 мар 2021, 21:51
Dm.krl писал(а):Понял, а как вообще просматривать такую информацию по остальным сделкам?
Заходишь в профиль интересующего игрока, там - во вкладку "Сделки", и там уже тыкаешь на цену интересующего трансфера.

Если же интересуют все сделки за какой-либо день, то в верхнем общем списке идём в Трансферы, тыкаем там в нужном столбце на нужном дне, откроется список игроков, которые участвовали в этот день в сделках. Ну и дальше - по вышеописанному плану - тыкаем в ценник напротив игрока.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 05 мар 2021, 11:50
Dm.krl писал(а):
KotozaY писал(а):
Dm.krl писал(а):Ребят, объясните "Идёт обсуждение 1 сделки моей команды, это что?"
Сделку по Кашакашвили обсуждают, который в Тачиру ушёл. Там кто-то из менеджеров вполз в голосование и минуснул сделку, соответственно, теперь она обсуждается. Сделка норм, отмены быть не должно и президенты на этот счёт уже высказались. Просто вот факт, что один минус был, теперь обсуждается.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5453251

Понял, а как вообще просматривать такую информацию по остальным сделкам?
На трансферах заходи в "результаты сделок"
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 534
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 05 мар 2021, 13:16
Dm.krl писал(а):Ребят, объясните "Идёт обсуждение 1 сделки моей команды, это что?"
Какой-то слабоумный минусовал сделку :grin:

Добавлено спустя 30 секунд:
Я никак не пойму, почему у простых менеджеров есть доступ к оценкам сделок. {wall}
Неужели слабоумных президентов недостаточно? :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 06 мар 2021, 11:03
dinamo-tbilisi писал(а):
Dm.krl писал(а):Ребят, объясните "Идёт обсуждение 1 сделки моей команды, это что?"
Какой-то слабоумный минусовал сделку :grin:

Добавлено спустя 30 секунд:
Я никак не пойму, почему у простых менеджеров есть доступ к оценкам сделок. {wall}
Неужели слабоумных президентов недостаточно? :D
Я думаю что более чем достаточно {crazy} :D
Изображение
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 534
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 06 мар 2021, 13:41
Дима, ты не совсем правильно понял меня - я про слабоумных, а не о тех, у кого ум вообще отсутствует :D
diemens74 отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 06 мар 2021, 16:41
К сожалению, сегодня наша федерация лишилась одного из своих старожилов - Ильдар Вахапов aka DrZ принял решение сменить европейский клуб и покинул Колхети-1913, которым управлял с 42 сезона ;(
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 07 мар 2021, 13:40
Для меня тоже неприятная неожиданность. Федерацию покинул сильный тренер, неужели ради 50 единичек? В любом случае Ильдару желаю удачи и успехов в дальнейшем!
"Колхети 1913" нужен хороший тренер как можно скорее, иначе после смены поколения клуб окажется в Д3...

Еще, к следующему отбору ЧЕ сборную нужен новый тренер, который так же успешно продолжит работать в главную команду страны - национальная сборная должна выйти на ЕВРО-57! Кто осмелится взять такой ответственность на себя?
Правда, до того еще почти полтора сезона, но думать об этом стоит начинать уже прямо сейчас! :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия