время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 19 апр 2016, 02:28
для солнечных Автсралийцев открываем новую программу.

цель проекта - как всегда максимальная - поехать на ЧМ за медалями. :beer:

все требования к игрокам, а так же ход программы будет идти в теме https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=188255&start=825

выплаты 18 леткам
окончательный список:
Брисбен Форс (Ричландс) - 1М
Саус Вест Феникс (Банбари) - 6М
Ипсвич Найтс (Куинсленд) - 1М
Макартур Рамс (Камбелтон) - 1М
Аделаида Рейдерс - 1М
Бенкстоун Сити Лайнс - 1М
Норт Бич (Перт) - 1М
Порт Мельбурн Шаркс - 1М
Колингвуд Уорриорс - 500К

Вилльямстаун Сигуллс и Кокбёрн Сити (Спирвуд)
считаю отставание в 1 спецуху не повод отменять призовые.
перевел обоим по 500К (50% от призовых) :beer:


и золотое правило для записавшихся в программу. не уверен как и что качать своему игроку записанному в программу задай вопрос ведущему до того как ... а не после...


позиция, клуб и прокачка на данный момент: (18 лет, 23 тур чемпионата)

1. CF Тинан Бадин Брисбен Форс (Ричландс) 18-90 Д4 Км4 Шт3 - призовые за прокачку.
2. RM/RF Деклан Хьюз Росс Каунти (Дингуолл) 18-91 Пк4 Д4 И4 Км3 - отказ от призовых.
3. CF/CM Рашид Древек Саус Вест Феникс (Банбари) 18-89 Д4 Км4 У2 Ат - призовые за прокачку.
4. RD/CD Джанни Хирд Мбилья Нзами (Либревиль) 18-89 От3 Пк4 Д4 Км3 - отказ от призовых.
5. RM/RD Даниэль Де Сильва Ипсвич Найтс (Куинсленд) 18-77 Д4 Км2 Пк4 Оп2 - призовые за прокачку.
6. CM/CD Джоуб Толенайер Макартур Рамс (Камбелтон) 18-82 Км4 Ка4 Д4 Ат - единственный пока капитан. призовые за прокачку.
7. СМ/CD Ясон Ди Фалвио Редлэндс Юнайтед 18-70 Пк3 Км4 Л4 - продан, выбыл из программы.
8. CM/CD Филиппе Мрекин Аделаида Рейдерс 18-73 Пк4 Д4 И3 Ат - призовые за прокачку.
9. CM/CF Арчи Тагава Куаутитлан (Кордоба) 18-78 Ат2 Д4 Км4 Шт - играет за бугром. без компенсации.
10. LD/LM Беньямин Райнер Хайдук (Вальево) 18-75 Ат Пк4 К4 Д - всего 4 игровых спецухи. выбыл из программы.
11. CD/LD Сар Карнивал Саус Вест Феникс (Банбари) 18-78 Л3 Км4 Д4 Ат - призовые за прокачку.
12. CD/CM Рико Валканис Вилльямстаун Сигуллс 18-71 От4 Ат3 Км4 Пк - не хватает 1 спецухи, без премии.
13. CF/CM Крис Петровски Бенкстоун Сити Лайнс 18-78 Д4 Км4 Ат У3 - призовые за прокачку.
14. LM/LF Юма Саломони Гуайрека (Вильярика) 18-93 Д4 У4 Км3 - наш лидер по силе. призовые в Саус Вест Феникс.
16. LM/LF Сандро Немет (Кокбёрн Сити (Спирвуд) 18-72 Д4 Пк4 У - -1 спецуха, без премии
17. CD/CM Уилсон Ванс (Норт Бич (Перт) 18-71 Д4 От3 Км4 Пк - призовые за прокачку.
18. CF/CM Хеорхе Хантер (Гуайрека (Вильярика) 18-77 У4 Д4 Км4 Л - ждем еще Л4 у него, в атаку нам позарез нужно. призовые в Саус Вест Феникс.
20. RD/RM Гарри Камара Колингвуд Уорриорс 18-61 Км4 Пк4 Д4 Ка - ради сборной поменял спецуху на Ка. замена капитану. 500К за смену спецухи ради сборной.
21. CM/CD Панагиотис Никас Гуайрека (Вильярика) 18-63 И3 Д4 Км3 Ат - игрок на трансфере.
22. LM/LF М Милосевич Саус Вест Феникс (Банбари) 18-84 Ат2 Д4 Км3 У - призовые за прокачку.

вратари:
1. Стеллиос Кутродимос Саус Вест Феникс (Банбари) 18-88 Л4 В4 Ат Р2 - основной кипер сборной. призовые за прокачку.
2. Мэтью Симес Порт Мельбурн Шаркс 18-78 В4 Р4 Ат П - основной вратарь сборной. призовые за прокачку.
3. Хайден Броун Бейсвотер Сити 18-76 В3 Л4 Ат Р2 - третий вратарь сборной. не хватает спецухи. без премии.

если продолжим так же - будем одним из фаворитов! :beer:
Последний раз редактировалось mix83 13 мар 2021, 00:17, всего редактировалось 253 раз(а).
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 


Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение 28MARCH 12 мар 2021, 16:06
ASlane писал(а):Какие программы начались и не были докончены? Можно конкретные примеры с ссылками. Во время моего президентства не было ни одной программы, которую забросили и по которой не выплатили деньги. Сейчас тоже программы ведут люди и выплаты все будут.

А если ты про солнечную программу, которая когда-то была проведена поверх дождевой, так по ней изначально не планировалось выплаты, потому что она была проведена вне своей очереди по личной инициативе одного человека

Вот хотя бы взять эту : viewtopic.php?f=40&t=188255&view=unread#unread .
Вроде бы начиналось не плохо, но почему-то заглохло. :? {unknown} .

И, прошу заметить, что программа была не параллельно дождю. Дождь качался под ЧМ годом ранее.
Да и выплаты по игрокам, готовившимся под ЧМ-54 были по 2 миллиона всоликов на брата !
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 16:59
А что там заглохло? Эта тема и есть та программа. Просто для удобства Макс создал для неё отдельную тему. Как и Миша создал отдельную тему для дождя. Но обе эти темы работают по той программе, по её требованиям, нормативам и премиям

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
А по 2М там ушло, потому что их 2й игрок атреьоваррч выполнили 6 :grin: вот весь фонд и ушёл на них. А тут солнце хорошо прокачалось, 15 человек выполнили условия, поэтому премия и меньше на одного
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение 28MARCH 12 мар 2021, 17:12
ASlane писал(а):А что там заглохло? Эта тема и есть та программа. Просто для удобства Макс создал для неё отдельную тему. Как и Миша создал отдельную тему для дождя. Но обе эти темы работают по той программе, по её требованиям, нормативам и премиям

Ты не видишь или видеть не хочешь ?

Написано же : Действующие программы.
Солнечные юниоры под ЧА - 55 сезона.

Я не о теме вообще, а о программе, которую создали для прокачки молодежи под ЧА -55.
В той программе было зарегистрировано 5 игроков. И на Чемпионат Азии они должны были ехать 19-летними.
Но программа заглохла.
Сейчас игроку из моей команды, зарегистрированному в той программе 20 лет. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4547871 .

Я не говорю о темах, созданных Мишей и Максом.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ASlane писал(а):А что там заглохло? Эта тема и есть та программа. Просто для удобства Макс создал для неё отдельную тему. Как и Миша создал отдельную тему для дождя. Но обе эти темы работают по той программе, по её требованиям, нормативам и премиям

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
А по 2М там ушло, потому что их 2й игрок атреьоваррч выполнили 6 :grin: вот весь фонд и ушёл на них. А тут солнце хорошо прокачалось, 15 человек выполнили условия, поэтому премия и меньше на одного

Значение этого слова - атреьоваррч - я не понял. :grin: .

В той, дождевой, программе условия выполнили 11 игроков, и они получили 23 миллиона всоликов на всех.
Но, при выделенной сумме на юниорскую программу, в 18 миллионов это оказалось много и при следующем распределении средств убрали 5 миллионов.
Осталось 13 миллионов.
И вот эти 13 миллионов получили 6 игроков.

То есть дождевая программа, проходившая в то время, по выплатам была весьма приемлема.

У меня есть предложение - специально для программ прокачки юношей резервировать соответствующий фонд.
Например - выполнившим программу юниорам выплачивать по 2-2.5 миллиона.
Это сможет дать возможность заявлять игроков и более слабым клубам. Ни у компенсация чуток перекроет издержки на прокачку.

Где взять деньги ? Сброситься всем менеджерам федерации.
При 15-18 выполнивших условия программы, при выплате 2-2.5 миллиона на брата, это будет сумма в районе от 30 до 45 миллионов всоликов.
Если разделить на все 148 команд ( ну это очень по грубым подсчетам ) сумма на команду составит каких-то жалких 300к. А это всего-то на всего максимум 2 товарищеских матча. Если не жлобиться, то это вполне реально сделать.
Понятно, что при сборе денег, команды от Д1 до КЛК, будут отдавать разные суммы.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение mix83 12 мар 2021, 18:32
ASlane писал(а):Солнце на протяжении долгого времени боролось за равноправие с дождём. У дождя всегда делилась премия, а не округлялась до 1 миллиона ,почему у солнца должно быть иначе?

10/13= 770к на игрока. Если так угодно, можно округлить до ближайшей красивой цифры 800к, но не до миллиона

я думаю правильнее будет смотреть на данный момент. а на данный момент в федерации нет никаких поощрений и деньги тупо висят в фонде. так почему бы не добавить оттуда 2 ляма? и все будут довольны.
можно поставить опрос - будет больше 25% менеджеров против - я со своего счета переведу в фонд эти 2М.

сборная отлично выглядет, думаю стоит поощрить людей за проделанную работу.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 18:36
Ну так та программа потому и не стартовала, что в неё не набралось игроков больше 5 игроков ))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
mix83 писал(а):
ASlane писал(а):Солнце на протяжении долгого времени боролось за равноправие с дождём. У дождя всегда делилась премия, а не округлялась до 1 миллиона ,почему у солнца должно быть иначе?

10/13= 770к на игрока. Если так угодно, можно округлить до ближайшей красивой цифры 800к, но не до миллиона

я думаю правильнее будет смотреть на данный момент. а на данный момент в федерации нет никаких поощрений и деньги тупо висят в фонде. так почему бы не добавить оттуда 2 ляма? и все будут довольны.
можно поставить опрос - будет больше 25% менеджеров против - я со своего счета переведу в фонд эти 2М.

сборная отлично выглядет, думаю стоит поощрить людей за проделанную работу.
Может быть.. Игроков реально не мало получилось.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение 28MARCH 12 мар 2021, 18:44
mix83 писал(а):
ASlane писал(а):Солнце на протяжении долгого времени боролось за равноправие с дождём. У дождя всегда делилась премия, а не округлялась до 1 миллиона ,почему у солнца должно быть иначе?

10/13= 770к на игрока. Если так угодно, можно округлить до ближайшей красивой цифры 800к, но не до миллиона

Я думаю правильнее будет смотреть на данный момент, а на данный момент в федерации нет никаких поощрений и деньги тупо висят в фонде. Так почему бы не добавить оттуда 2 ляма? и все будут довольны.
Можно поставить опрос - будет больше 25% менеджеров против - я со своего счета переведу в фонд эти 2М.

Сборная отлично выглядит, думаю стоит поощрить людей за проделанную работу.

Я не против поощрить выполнивших условия программы. ;) .
Готов перевести деньги в фонд федерации Австралии на развитие юношей сумму в размере 2 миллионов всоликов. :oops: .

Возможно найдутся еще меценаты {bino} . Давайте поддержим наших юношей . :-) .
Bastaman отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение mix83 12 мар 2021, 18:46
Вилльямстаун Сигуллс и Кокбёрн Сити (Спирвуд)
считаю отставание в 1 спецуху не повод отменять призовые.
перевел обоим по 500К (50% от призовых) :beer:
продолжаем качать игроков по максимуму. у кого есть какие то проблемы - пишем мне или сюда. 8-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение 28MARCH 12 мар 2021, 18:50
ASlane писал(а):Ну так та программа потому и не стартовала, что в неё не набралось игроков больше 5 игроков ))

Ладно, забыли.
Один фиг, это было давно и наши разговоры ничего, именно по той, несостоявшейся программе, конструктивного не несут. :grin: .
Я заострил на этом внимание для напоминания, что такое недоразумение было. {unknown} ;) .

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
mix83 писал(а):Вилльямстаун Сигуллс и Кокбёрн Сити (Спирвуд)
считаю отставание в 1 спецуху не повод отменять призовые.
перевел обоим по 500К (50% от призовых) :beer:
продолжаем качать игроков по максимуму. у кого есть какие то проблемы - пишем мне или сюда. 8-)

Пусть будет так - раз не выполнил условия программы, значит мимо премии.
Я особо этим не парюсь. В следующем году условия будут выполнены.
Качаю игрока не ради денег, а ради своей команды и сборной. :beer: ;) .

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
mix83 писал(а):Вилльямстаун Сигуллс и Кокбёрн Сити (Спирвуд)
считаю отставание в 1 спецуху не повод отменять призовые.
перевел обоим по 500К (50% от призовых) :beer:
продолжаем качать игроков по максимуму. у кого есть какие то проблемы - пишем мне или сюда. 8-)

Спасибо, конечно, огромное за поощрение :-) .
Я уже смирился ;( , а тут такой бонус, спасибо :beer: ;) .

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
mix83 писал(а):Я думаю правильнее будет смотреть на данный момент, а на данный момент в федерации нет никаких поощрений и деньги тупо висят в фонде. Так почему бы не добавить оттуда 2 ляма ? и все будут довольны.
Можно поставить опрос - будет больше 25% менеджеров против - я со своего счета переведу в фонд эти 2М.

Сборная отлично выглядит, думаю стоит поощрить людей за проделанную работу.

На данный момент не надо делать никакие опросы. {no} .
Я выполнил свое обещание, данное парой сообщений выше - поощрить менеджеров, выполнивших условия программы прокачки юношей. ;) .
Перевел деньги со своего личного счета, а именно 2 миллиона всоликов в фонд федерации Австралии.

Операция выполнена: 2 000 000 переведены в фонд федерации Австралии. :roll: {music} ;) .
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2021, 20:05
28MARCH писал(а):
Я о своем игроке уже тысячу раз говорил - была у ветерана на тот момент такая спецуха ( Ат ), ее и вкачал, дабы не просирать прокачку !!!
В 19 лет у него будет 15 спецух из них игровых будет 12, что соответствует требованиям !!!


Согласен - не выполнил не получил. Но почему так уперлись в спецуху Ат ?

Вот почему сейчас так резко взялись за невыполнение менеджерами требований по программе ???
А кто ответит за то, что начатые программы прокачки юниоров как-то тихо похерились и ушли в забытие ???
И кто компенсирует потраченные менеджерами деньги на прокачку тех игроков ???

Да и с суммами призовых какое-то убожество получается.
Раньше по программам выплаты были больше. Что такое 800к ? Уж настолько ли мы обнищали ?
Нет денег в фонде федерации на поощрение менеджеров, тех кто выполнил условия программы ?

.
В уже далекие времена выплаты были значительно больше потом Аслан оптимизировал выплаты из фонда и они стали мизерными, с одной стороны сократились траты из фонда и взносы в фонд, что устраивало тех менеджеров кому было не до сборных с другой стороны помощь федерации в прокачке сборников стала носить декоративный характер. к сожалению при любой системе будет недовольство или одних или других, единство федерации в таких вопросах считай утопия. Поэтому всегда была нужна политическая воля руководства федерации или увеличить или уменьшить выплаты.
с полезностью спецух тоже не все однозначно с одной стороны я понимаю зачем вводилась полезность, с другой соглашусь что порой чтоб не замедлять прокачку даешь порой левую спецуху игроку с ветерана которую потом можно например переделать при помощи СШ 8 а Ат и не всегда левая.
Проблема думаю федерации не в размерах выплат или полезности спецух. намой взгляд наша проблема в отсутствии единства, в золотые времена наших сборных все менеджеры программы были способны наступить на горло своей песни ради общей. но в какой то момент мы это потеряли. причин много споры, конфликты, уход менеджеров не равнодушных и т.д
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение 28MARCH 12 мар 2021, 20:25
Во многом с тобой соглашусь. Правильно пишешь/мыслишь. :beer: :super: .
Так может запустить опрос на тему сборных. Если менеджеры проголосуют "ЗА", то есть за увеличение выплат, за взносы в фонд федерации, за подготовку игроков для сборных, не только юношей, но и молодежки. Национальную не беру - тут совсем другое в плане подготовки.
Если всем упереться - то можно добиться отличных результатов. От этого выиграют многие. Пишу многие, понятно что не все.
Кто может и хочет качать игроков для сборной ( юноши ), пожалуйста. И сборной плюс и клубу.
Думаю даже самая слабая команда Д4 может себе позволить качать игрока.
Все сбросились, и дело пойдет, тем более, что суммы в казну по взносу не заоблачные будут.

Все зависит от нас самих. Нужен опрос - согласны или нет. Так и определимся - готовы работать на благо сборной/ых или нет.
Одного игрока на 6-7-8 команд можно подготовить.
В федерации 148 команд, в сборную надо 23 игрока.
Кто не может или не хочет качать - пусть поможет финансово. Вот и все дела.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 20:36
Нет смысла увеличивать премию за прокачку юнцов, это утопический путь. Я много раз говорил и буду на этом настаивать: нет программы лучше, чем программа с ответственным ведущим. Если премии из фонда будут по 5М на игрока, а ведущий при этом никому ни разу за 3 сезона не напишет, то такая программа обосрется по сравнению с той, где ведущий постоянно на связи с менеджерами. Так что если и вкладываться в увеличение премии, то в увеличение именно ведущему программы, чтобы его мотивировать, потому что без его активности любая программа это мусор
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2021, 20:40
да я то лично не против увеличения взносов или выплат если они на дело идут даже если по ляму будет потому как лям уже ничто во всоле, при этом постоянная нехватка бабок во многих клубах. Да можно заработать если тратить много времени на игру, но запала на это я за собой не ощущаю, депрессия одолела меня в последние 5 реальных лет.
но чтоб проводить опросы и реформирование чего либо нужна инициатива или с низу или сверху, что нас приводит к другой теме которая набирает обороты как сделать укол инициативности нашему президенту которую поднял Аслан и надо ли этот укол делать. в принципе достаточно инициативной группы менеджеров которая будет прорабатывать новые идеи , облачать наработки в конкретные инициативы и с помощью президента выносить их на голосования. что то по типу реальной Швейцарии они вроде там тоже постоянно за что-то голосуют если это что то касается их жизни в стране.

Ну граждане алкоголики тунеядцы, пьяницы - кто хочет поработать? (c)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 20:47
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4817280 вот показательный пример. Игрок за 3 сезона получил только +5 баллов силы и сейчас с очень низкой силой в 61 балл играет, хотя ему спокойно можно было +7 дать только за этот сезон. Он недополучил 9 баллов с тц из-за того, что премия небольшая или из-за того, что ведущий контролировал только его прокачку спецухами, а за баллами силы не уследил ? Ответ очевиден. Вот тебе и ответ, во что реально нужно вкладываться... В ведущего, в двух ведущих, да хоть в пяти ведущих и у каждого по 3-4 игрока для тотального контроля прокачки и тогда сборная из раза в раз будет огонь. А повышение премии за прокачку при плохом контроле это все бесполезная трата ресурсов.

Просто нужно несколько или один ведущий с реально огромной для таких целей оплатой (2,3,4 миллиона как за прокачку игрока). И чтобы этот ведущий отчитывался постоянно о своей работе, что вот я прошелся по личкам ВСЕХ участников программы и ВСЕМ написал, кому что и в каких количествах нужно докачать. И тогда сборные будут конфетки, потому что один ответственный человек взялся за полный контроль прокачки и не дает менеджерам забросить своих юнцов на половине пути.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2021, 21:05
ASlane писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4817280 вот показательный пример. Игрок за 3 сезона получил только +5 баллов силы и сейчас с очень низкой силой в 61 балл играет, хотя ему спокойно можно было +7 дать только за этот сезон. Он недополучил 9 баллов с тц из-за того, что премия небольшая или из-за того, что ведущий контролировал только его прокачку спецухами, а за баллами силы не уследил ? Ответ очевиден. Вот тебе и ответ, во что реально нужно вкладываться... В ведущего, в двух ведущих, да хоть в пяти ведущих и у каждого по 3-4 игрока для тотального контроля прокачки и тогда сборная из раза в раз будет огонь. А повышение премии за прокачку при плохом контроле это все бесполезная трата ресурсов.

Просто нужно несколько или один ведущий с реально огромной для таких целей оплатой (2,3,4 миллиона как за прокачку игрока). И чтобы этот ведущий отчитывался постоянно о своей работе, что вот я прошелся по личкам ВСЕХ участников программы и ВСЕМ написал, кому что и в каких количествах нужно докачать. И тогда сборные будут конфетки, потому что один ответственный человек взялся за полный контроль прокачки и не дает менеджерам забросить своих юнцов на половине пути.
все это хорошо конечно, но как ведущий может заставить менеджера что то прокачать? ведущий может вовремя заметить и сигнализировать, просить, координировать, заострить внимание на проблеме. а заставить кого либо что то делать не может. тем более с такими премиями от федерации остается давить на сознательность и общее дело. только проблема в том что наше не столь далекое прошлое с войнами программ значительно подорвало и эти возможности даже у лояльных менеджеров к теме прокачки юниоров.
я бы сравнил наш период с той ситуацией, когда репутационые потери не позволяют выезжать на прошлом багаже и только собрав себя, собрав команду менеджеров и кропотливо дружно поработав мы можем вновь пойти по восходящей а можем забить на все и идти по низходящей. из плюсов можно отметить что мы знаем дорогу наверх мы по ней уже проходили, из минусов нужен заряд бодрости, вдохновение , инициатива и команда единомышленников при поддержке большей части федерации с этим сейчас кризис.
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 21:07
ведущий может вовремя заметить и сигнализировать, просить, координировать, заострить внимание на проблеме
так в этом и заключается весь смысл. Ведущий подсказывает сколько и чего еще нужно прокачать, чтобы игрок выполнил нормативы и попал в премию и менеджер не забивает на игрока, а старается до этих отметок игрока довести

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
а вообще у нас все хорошо и мы тут пытаемся какой-то велосипед опять придумать с этим увеличением премий и прочей ерундой. Австралия первая в отборочной группе с сильнейшим составом в ней и это при том, что в сборной 23 игрока 18 лет. А мы тут что-то жалуемся и пытаемся изменить, когда все итак шикарно работает {stars} всего 2 цикла назад юноши выиграли Кубок Азии, затем вышли в 1/4 ЧМ, а затем не вышли из группы КА только из-за трех проигранных коллизий в трех матчах группы. Так что все у нас отлично и с программой и с прокачкой (по сравнению с другими федерациями так уж точно). Так что давайте просто наслаждаться очередным топовым поколением и ничего не менять
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия