Юниорка Германии. ЧМ-60

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 14 мар 2021, 14:55
Изображение
Приветствую Коллеги !!!
Начинаем подготовку к ЧМ - 60 ! Программа расчитана на 4 сезона! Наша цель - создание боеспособной "немецкой машины" сносящей все на своем пути ! :beer: Большинство команд в нашей федерации "солнечные" , поэтому команда тоже будет формироваться под солнце ! В команде может быть заигран игрок дождевой школы , но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См
Давайте сделаем нашу команду НЕПОБЕДИМОЙ !!! ВМЕСТЕ !!!

Работаем по схеме :

1) ВАЖНО: В конце 56-го сезона наигрываем минимум двух ветеранов, для будующей прокачки юниора! Это надо делать на протяжении 4-х сезонов! Помним: Ветеран должен входить в основу команды, чтобы получить ветеранские спецухи. Если ветеран без спецух - то вы можете вкачать любую спецуху 1-го уровня. Также в этом сезоне начинаем разбивку по позициям, чтобы не получилось дисбаланса в сборной !

2) В начале 57-го сезона заказываем в спортшколе юниора 16-лет со спецухой и солнечной школой . ВАЖНО: При уровне СШ 6 - 8 прийдет талант с силой 37 - 39 и лучшими скрытыми параметрами ( прс,ппс, травматичность,лояльность) !

3) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П

4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) + наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!

5) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! На сезон 57 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 7млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета, 1млн - от президента ФФ Германии !
На сезон 58 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета.
На сезон 59 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8 млн из фонда ФФ Германии, 2 млн - с моего личного счёта.
Важное условие: призовые могут быть выплачены только немецкой команде, воспитавшей юниора.При распределении призовых выплат будет браться за основу стоимость игрока на трансферном рынке .

6) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

7) На протяжении всего времени действия программы, мной постоянно будет обновляться таблица , лучшие юниоры будут в ней появляться , ну а прекратившие прокачку и не добавляющие в росте будут удаляться из программы !

Начинаем резервировать позиции :beer:

ПозицияКомандаМенеджерИгрокРеальная силаРеальностьСтильПолезность %
GK"Висмут"(Гера)Андрей СавельевМорис Геенен19-88 В4 Р4 Л4 Ат2реальный {brazil} 48%
GK"Уэрдинген"(Крефельд)Сергей ДмитренкоЮлиус Парис19 - 81 В4 Л4 Р4реальный {tiki} 51%
GK"Галлешер"Тим Шрайбер19-79 В4 Ат4 Р4 Ка2реальный {tiki} 32%
LD/LM"РБ"(Лейпциг)Maksim LunegovБенжамин Хенрикс19-104 Км4 Пк4 Л4 Уг4известный {tiki} 76%
CD/CM"Хайденхайм"Frank SchmidtМарнон Буш19 - 74 И4 Д4 Ат2 Кмреальный {tiki} 55%
CD/CM"Виктория"(Кельн)Олег СкобелевЛарс Лукас Май19 - 113 От4 Пк4 Ат4 Смреальный {sp} 96%
СD/СМ"Денцлинген"MaaarsОливер Альваро Сан-Антонио19 - 82 Пк4 Д4 Ат2 И4реальный {tiki} 80%
RD/RM"Карлсруэ"Максим ПерепелицаБастиан Аллгайер19 - 98 Ат4 Пк3 Км4 И4реальный {tiki} 98%
RD/RM"Аален"Jurgen JurgenСердар Арслан19 - 98 Д4 И4 Пк4 Км4реальный {tiki} 87%
RD/RM"Фортуна"(Кельн)Александр ГереджукНико Очойски19 - 92 Пк4 Д4 Км4 Ат3реальный {tiki} 77%
LM/RM"ФК Нёттинген 1957"Kirill ShНиклас Хехт-Цирпель19 - 82 Пк4 Д4 Ка4 Ат4реальный {brazil} 78%
LМ/LD"Ройтлинген"Александр ШемякинЛеон Скай Туксар19 - 88 Км4 Пк4 Ат2 См2реальный {tiki} 61%
CM"Бавария"(Мюнхен)Никита ПершинДжамал Мусиала19 - 73 Пк4 Д4 Л3 Атизвестный {sp} 63%
CM/CF"Мойзельвиц"Тарас ПэтровичРене Вайнерт19 - 103 Пк4 Д4 У4 Ат2реальный {sp} 85%
RM/RD"Интер"(Лейпциг)Станислав ШуплецовНиклас Хадащик19 - 87 Пк4 Ат4 Д2 Км2реальный {sp} 60%
RM/RF"Хавельсе"(Гарсбен)Алексей ТимофеевНикос Элферт19 - 83 Пк4 Д4 И4 Ат4реальный {sp} 76%
СF/СМ"Вердер"(Бремен)Makc BrookНик Вольтемейд19 - 109 У4 Д4 Км4 Ат4реальный {tiki} 73%
CF/СМ"Динамо"(Дрезден)Алексей СоколовПаскаль Зом19 - 151 У4 Км4 Ка4 Ат4реальный {tiki} 95%
CF/CM"Хемницер"Максим БенцлерМакс Рошер19 - 80 Ат4 Д4 Км4 Шт4реальный {brazil} 43%
Последний раз редактировалось lunohodov 16 янв 2022, 17:39, всего редактировалось 224 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Scrooge 14 мар 2021, 15:38
Максим, огромное спасибо за твои усилия!

Если от меня что-то нужно пиши :) деньги это понятное дело.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 14 мар 2021, 16:06
_Engineer_ писал(а):Максим, огромное спасибо за твои усилия!

Если от меня что-то нужно пиши :) деньги это понятное дело.
Начинаем разбивку по позициям , пишем на форуме или в личку ! :beer: От "РБ" будет заказан игрок на позицию LD ! В начале сезона в спортшколе появится звездный немец https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3076684
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение HeiligeNatter 14 мар 2021, 18:53
Качать не буду. Так как приход юниора из спортшколы с неизвестным стилем полный лохотрон.
kison отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 14 мар 2021, 19:09
HeiligeNatter писал(а):Качать не буду. Так как приход юниора из спортшколы с неизвестным стилем полный лохотрон.
Это твое право ! :beer: Для команды твоей да ! Для сборной стиль не так важен ! Программа расчитана на "Патриотов" Германии, которые интересы сборной ставят выше интересов клуба ! В случае несоответствия стиля , прокачанного юниора можно будет продать на трансфере - годам к 20-ти (после завершения программы) ...

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 33 секунды:
На позицию СД записан "Вальдхоф"( Мангейм ) :-) Продолжаем разбивать позиции ... :beer:

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Позиция вратаря у "Висмут"(Гера) :beer:

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
На позицию РД - "Карлсруэ" :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Scrooge 14 мар 2021, 21:31
Могу прокачать см солнечного стиля, если нужно будет. Моей команде не пригодится но потом могу продать. По спецухах что-то придумаю.

Но это при условии что не будет хватать заявок.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 14 мар 2021, 21:41
_Engineer_ писал(а):Могу прокачать см солнечного стиля, если нужно будет. Моей команде не пригодится но потом могу продать. По спецухах что-то придумаю.

Но это при условии что не будет хватать заявок.
Конечно нужно , уже сейчас записываю !! Если будет спартак с хорошей прокачкой, то "РБ" у тебя его выкупит ! Ну и сборной не помешает - нам 23 бойца надо !! :beer:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 53 секунды:
На позицию правого вингера записываем "Дуйсбург" ! :beer: Вся информация в таблице кликабельна - можно посмотреть менеджера , его команду, его игрока ( когда прийдет из спортшколы ) {yes}

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
На позицию LM записываем "СК Ферль" :super: Парни и девчата , перед тем как зарезервировать позицию , зайдите в свою спортшколу и посмотрите , кто у вас есть из реальных или известных немцев ! Приоритет должен отдаваться молодым игрокам в реале , которые не успеют во ВСОЛе уйти на пенсию и потерять свою реальность ... {yes}
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение yureal 15 мар 2021, 13:28
Если стиль моей команды подойдет будем прокачивать конечно. Это и в моих интересах!
yureal
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 20:53
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 531
 
Веен (Висбаден, Германия)
Алай (Ош, Кыргызстан)
Регатас Бразил (Масейо, Бразилия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 15 мар 2021, 18:49
Парни и девчата, у меня очень много сообщений в личку, завтра отвечу всем, и обновлю таблицу! Я в командировке и с телефона неудобно это делать... :hello:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение HeiligeNatter 15 мар 2021, 23:31
Без какого либо сарказма. 7 млн призовой фонд из средств федерации за один сезон. А сезонов мин 3. Игрок в первую очередь прокачиваетя для своей команды или последующей продажи. С каждой команды собрали по немногу и кому то отдали. И все это время все в добровольно-принудительном порядке платят взносы. Получается игрока прокачал бесплатно. А если потом еще и продал. Вот кто то денег поднимет!
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Scrooge 16 мар 2021, 07:38
Ты думаешь, что 7 млн хватит чтобы оплатить всем их затраты на прокачку? 7 баллов пусть даже по 200к + 2 спецухи по 700к = 2,8 млн, умножаем на пусть будет 20 игроков = 56 млн. А мы оплачиваем только 7 млн. Так где тут бесплатно? 7 млн это просто компенсация и не больше.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение HeiligeNatter 16 мар 2021, 14:54
Я так не думаю, а говорю что прокачка осуществляется за счет других команд! Так зачем мне спонсировать своего конкурента?
В правилах четкого описания выплат призовых не написано. Получит один, два или три игрока? В моем воспаленном понимании приз получит один игрок, все остальные пролетают. Так нельзя ли эти деньги 7млн распределить между всеми участниками программы выполнившими какой нибудь лимит прокачки (ну скажем компенсация прокачки одной спецвозможности, пары тройки баллов прокачанных за Х2 тариф).
Пару сезонов было голосование о взносах в фонд федерации со всех команд. Голосовали по двум пунктам: компенсация лечения травм сборникам и развитие юниоров. На все про все за сезон получалась сумма не более 4,5 млн. Получаем бюджет на сезон 4,5 млн. В программе предлагаются выплаты в 7 млн. Дебет с кредетом не сходится. С учетом сбора за два сезона 9 млн на один сезон может хватить юниорам, травмированным. А дальше?
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 16 мар 2021, 17:42
HeiligeNatter писал(а):Я так не думаю, а говорю что прокачка осуществляется за счет других команд! Так зачем мне спонсировать своего конкурента?
В правилах четкого описания выплат призовых не написано. Получит один, два или три игрока? В моем воспаленном понимании приз получит один игрок, все остальные пролетают. Так нельзя ли эти деньги 7млн распределить между всеми участниками программы выполнившими какой нибудь лимит прокачки (ну скажем компенсация прокачки одной спецвозможности, пары тройки баллов прокачанных за Х2 тариф).
Пару сезонов было голосование о взносах в фонд федерации со всех команд. Голосовали по двум пунктам: компенсация лечения травм сборникам и развитие юниоров. На все про все за сезон получалась сумма не более 4,5 млн. Получаем бюджет на сезон 4,5 млн. В программе предлагаются выплаты в 7 млн. Дебет с кредетом не сходится. С учетом сбора за два сезона 9 млн на один сезон может хватить юниорам, травмированным. А дальше?
В правилах написан бюджет на следющий сезон - 10 млн. И сказано, что Призовые будут пропорциональны трансферной стоимости игрока . Сказать сейчас не могу сколько игроков выполнит положенный минимум : 5 спецух и 6-7 баллов прокачки в первый сезон . Нам главное чтобы эти юниоры в будующем были полезны для сборной! Эти призовые не стоят сейчас этих ненужных споров ... По большому счету 10 млн ( из иних 2млн. от меня и 1млн.от президента) - это ничто ...Программа будет прежде всего развиваться благодаря патриотизму менеджеров ! Давайте оставим критику в сторонке , если хотите чем то помочь - добро пожаловать ! :beer: Или делайте сами что-то полезное для федерации ! :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение HeiligeNatter 16 мар 2021, 19:59
Критики нет. Патриотиз за деньги? Ну-ну.
Последний раз редактировалось HeiligeNatter 16 мар 2021, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 16 мар 2021, 20:01
Позицию СМ будет прокачивать " СФ 07 Эльверсберг " , занес в таблицу ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Германия