Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 28 мар 2021, 16:25
До тех пор пока ты будешь балаболить на форуме, я от лица федерации буду осаждать тебя.
Ибо клоуны нам не нужны. И кто-то должен работать с такими персонажами как ты. Иначе совсем тебя разнесёт.

Поэтому привыкай, но наперёд скажу. Ты проиграешь даже в этом, и сдуешься.
По чемпионату, мирокубкам, игрокам сборной и кумирам от команд-соперников вопрос уже закрыт в этом сезоне. Тут ты дно.

P.S. Чем дольше ты будешь играть, тем быстрее разовьётся средняя сила D-1 Омана. Поэтому за это большое спасибо заранее
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 28 мар 2021, 16:58
Bagautdinov писал(а):До тех пор пока ты будешь балаболить на форуме, я от лица федерации буду осаждать тебя
Вдвойне аналогично!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 28 мар 2021, 17:20
Учи матчасть удалено модератором
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2021, 17:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 28 мар 2021, 17:21
Bagautdinov писал(а):Учи матчасть удалено модератором
Слушаюсь, о великий сэнсэй!
Комментарий модератора: Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение arkadjo 28 мар 2021, 17:44
Заканчивайте взаимные оскорбления и разборки. Хотите выяснить отношения - общайтесь в личке
arkadjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 28 мар 2021, 19:08
Slimspit писал(а):
Bagautdinov писал(а):Учи матчасть удалено модератором
Слушаюсь, о великий сэнсэй!
Стукач, однако) из семейства менял обыкновенных. :grin:
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 28 мар 2021, 19:18
Неправда, я не жаловался на твои гнусности, Аркадий сам забрёл видно...
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 28 мар 2021, 23:30
Slimspit писал(а):
Писец писал(а):Провинция -а такие страсти
С возвращением в Д-1! :hello:

Добавлено спустя 59 секунд:
26 побед, 0 поражений - разорвал Д-2!
Спасибо
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 29 мар 2021, 22:24
Можно вас отвлечь от всех споров и ссори попросить совета. СТОИТ ЛИ СТРОИТЬ БАЗУ 8 УРОВНЯ?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 29 мар 2021, 22:31
Точно не советую! Сейчас у Хасаба оптимальный набор слотов
8-й уровень прибавит затрат на обслуживание базы, и повысит стоимость контрактов +10%

В новых условиях Всола, норма быть на 7-м уровне, отлично - быть на 6-м
Суваик до старения ушёл с 8-го на 7, через неделю разрушусь до 6-го уровня, сломав трен.центр и спортшколу
И переподпишу контракты с дисконтом -10% относительно 7 уровня базы
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 30 мар 2021, 01:29
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=349772
В "Эль-Шабаб" пришло очередное инкубаторское яйцо, из которого позже на форуме вылупится Бог знает какой по счёту султанов попугай. Ник оригинальный придумать крошечного мозга не хватает, мания величия сочится, как гной из фурункула. Тебе самому не стыдно перед людьми, чепуха-человек? :D

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А всё потому, что у кого-то поджилки перед новым сезоном затряслись и по ляжкам лимонад потёк. Бойся меня, мультовод-горемыка! {smirk}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 30 мар 2021, 06:26
Bagautdinov писал(а):Точно не советую! Сейчас у Хасаба оптимальный набор слотов
8-й уровень прибавит затрат на обслуживание базы, и повысит стоимость контрактов +10%

В новых условиях Всола, норма быть на 7-м уровне, отлично - быть на 6-м
Суваик до старения ушёл с 8-го на 7, через неделю разрушусь до 6-го уровня, сломав трен.центр и спортшколу
И переподпишу контракты с дисконтом -10% относительно 7 уровня базы
Спасибо.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 30 мар 2021, 15:11
...Из хроники одного журналистского расследования...
"Граната в пасть султаната!"
Миновала 100-дневочка, как образовался аккаунт Bagautdinov. Из тех, кто давно играет в Омане, мало кто сомневается, что это не новичок ВСОЛа, тем более, что он сам при малейшей возможности старается напомнить всем о своей важности, старожильности и многоуважаемости. Из тех, кто давно играет в Омане, я думаю все понимают, откуда отпочковался этот аккаунт, чью риторику один в один он повторяет и какую линию на форумах гнёт. Но всегда и везде ли он такой, каким мы его знаем? Я чуть-чуть пошерстил страницы других форумов и предлагаю поговорить немного о Беларуси! {shout}
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Форумы Беларуси не нуждаются в представлении. На родине ВСОЛа и Акара давно собрано очень много топов - опытнейших, мастеровитых менеджеров. Активность форума потрясает - за последние трое суток велись дискуссии в 13 разных топиках. Так вот, верите вы или нет - я изучил все эти 13 последних белорусских форумов за период организации аккаунта Bagautdinov с 18 декабря по сегодняшний день. И сейчас мы узнаем новую сторону Фахртдиновича, другую личину.
Каким мы его знаем по форумам Омана - самый активный; везде раздающий советы; критикующий за стиль управления клубами; демонстрирующий глубочайшее знание и понимание развития Федерации и клубной структуры; переживающий за международный рейтинг Федерации; сделавший для этой Федерации больше, чем Жириновский для ЛДПР; оскорбляющий; подстрекающий; провоцирующий; вбрасывающий тонны дезинформации; повторяющий эту дезинформацию многократно для укрепления её в сознании читающего; угрожающий и всех подряд называющий "балаболами"(его любимое слово!)!
А какой же он в Беларуси?...
Пойдём по порядку от обратного:
1) "Зал Славы ФФ Беларуси" - 0 сообщений от нашего героя, хотя всё логично, делать ему там нечего!
2) "FAQ: форум Беларуси", многослойный форум, объединивший множество тем - 0 сообщений!
3) "Игра в ассоциации", простейшее, ассоциативное чередование слов - 0 сообщений! (может у него нет понятия ассоциативности?:)
4) Конкурс "Черная метка-2" - 3 сообщения! Он один из тех, кто получил чёрную метку в Беларуси (очень символично звучит), поэтому отписался.
5) Конкурс "Гонка на выживание-6" - 0 сообщений! Вести подобную гонку он может только на просторах Омана, а тут кишка утончённая.
6) "Трансферы & Обмены" - 0 сообщений! В Беларуси вряд ли уважают тех, кто меняет свои дополнительные клубы как перчатки только ради того, чтобы перспективного игрока попытаться вернуть в родную Федерацию или кому-то из знакомых впарить.
7) "Еврокубки" - 0 сообщений, само собой здесь он никому и слова не пикнет про сливы в мирокубках, про то, кого он к этим мирокубкам и на пушечный выстрел не подпустит и прочее.
9) "ФК "Славянин". Развитие команды" - 0 сообщений! Ну это совсем узкопрофильный топик.
10) "Обзоры игр чемпионата" - 0 сообщений. Ни обзоров от нашего героя, ни стимулирования их появления, ни отзывов о множестве написанных там обзоров.
11) "Обсуждаем планы на сезон и их реализацию" - 0 сообщений. Вот где можно было блеснуть познаниями и интеллектом, но нет.
12) "Приёмная Президента ФФ Беларуси" - 0 сообщений. Сюда видно нужно заранее на приём записываться, попасть к Бацьке не так просто:)))
13) "Школа юниоров ФФ Беларуси" - 0 сообщений. И здесь он почему-то не поделился с публикой взглядом на подготовку талантов.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вы представляете, какой активный товарищ у нас, и какой молчун в Беларуси? Т.е. в среде менеджерского бомонда он потеряшка за последней партой в классе, а у нас - хозяин жизни и гуру на все житейские ситуации. В Беларуси он слова боится лишнего сказать кому, а у нас не гнушается оскорблениями в невероятном количестве! Так уважает ли он Оман и его ВСОЛовских граждан? Ответ на поверхности.
И всё же, однажды он отметился и на просторах Беловежской Пущи!
Внимательный читатель должен был подметить, что я пропустил номер 8 в списке форумов. Я сделал это не случайно, вынес этот пункт, так сказать, за скобки...
8) "Флуд" - 2 сообщения. Второе сообщение касалось нововведений в правилах по зарплатам и контрактам игроков. Он спросил где искать эту информацию и ему подсказали где. (Вот почему он дерзко умничая и оскорбляя козыряет знанием дисконтов и способов снизить чутка расходы клубов на з/п)...
А вот на первом сообщении я хотел бы остановиться... :grin:
Помните, как говорил публике в зале Михаил Николаевич Задорнов? "Приготовились? Вы щас умрёте! :D !!!"...
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Лангольер-15 писал(а):Ребята, такой вопрос, может я чего-тот прозевал в правилах: купил игрока 33 года, был без пальмы, побыл у меня пару дней и вдруг он обьявляет, что уходит на пенсию уже в этом сезоне и становится с пальмой. Может быть такое? :shock: Или я пальму прозевал и только сейчас заметил! {facepalm}
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bagautdinov писал(а):Не прозевал. Можно Купить с пальмой в 32-33 года, начать заигрывать за клуб активно и пальмовичок «переобуется», типа я такой востребованный в клубе, и продлит сам себе ещё на сезон. И наоборот. Все зависит от количества минут которые достанутся игроку

Но я пока не встречал чтобы за сезон ветеран мог “переобуться» дважды, поменяв решения в зависимости от сыгранных матчей
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Слай писал(а):
Bagautdinov писал(а):Не прозевал. Можно Купить с пальмой в 32-33 года, начать заигрывать за клуб активно и пальмовичок «переобуется», типа я такой востребованный в клубе, и продлит сам себе ещё на сезон. И наоборот. Все зависит от количества минут которые достанутся игроку
Это неправда, конечно же. Не ведитесь на дезинформацию)
Решить уйти на пенсию после окончания очередного сезона (получить пальму) игрок может лишь при старении (во время завершения сезона и перехода в новый сезон), никаких сюрпризов тут быть не может, когда он по ходу сезона вдруг изменил своё решение (если встретите подобное - это баг).
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
АБЗАЦ! :D :D :D
Сообщения датированы 8 и 9 января этого года, при желании их можно найти на 1997 и 1998 страницах белорусского "Флуда". Участники дискуссии: Серёга Чех, он же Лангольер-15, Человек-Трофей, 17-кратный чемпион разных Федераций (я с ним пересекался в Анлии); Слава Тай, он же Слай, Президент ФФ Беларуси; ну и наше Чудо!
Как говорится, Ноу Коммент! Выводы делайте сами...

Всё это подвиг его последнего аккаунта, а что будет, если копнуть словоблудство Маккаби Сура и предыдущих? Я больше не хочу марать об это руки и тратить своё время на данное убожество.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 30 мар 2021, 21:07
:D :grin: {wall} Ахинея

Добавлено спустя 7 минут:
Игрок был куплен с пальмой 32-52, наигровка была 15%. К середине сезон игрок был наигран до 60% и игрок потерял пальму и стал мусором для команды ибо не захотел уходить на пенсию в возрасте 32 и силой 54.

Когда Слай дал знать что это баг, вопрос и был решён в положительную сторону
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 30 мар 2021, 21:23
Bagautdinov писал(а)::D :grin: {wall} Ахинея
Это точно, ты просто её профессор!
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман