Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Edosik 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
Президент ФФ Тонга

Благодарностей: 499
Рейтинг: 599

Re: Афрокубки
Сообщение dimacher85 23 апр 2021, 14:45
Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
dimacher85 писал(а):Через пару сезонов, как ты говоришь, я буду тебя здесь обсуждать, когда ты опять обосрешься.
А пока можно обсудить как пару сезонов подряд обсираешься ты ;)[/quote]
Опять ты свою пасть открыл. Что тут обсуждать? Видно же, что этот турнир для меня не в приоритете, чтобы я там усирался и обсирался
dimacher85
Новичок

Рейтинг: 608

Сообщение Дон Pablo 23 апр 2021, 16:58
но ведь Рояль именно систематически обсирается в КА. Противоречие
Дон Pablo
Эксперт

Благодарностей: 179
Рейтинг: 528

ФК Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
АС Танда (Танда, Кот-Дивуар)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)

Сообщение Edosik 24 апр 2021, 11:46
dimacher85 писал(а):Что тут обсуждать? Видно же, что этот турнир для меня не в приоритете, чтобы я там усирался и обсирался
Видно, что в приоритете у тебя болото Д2 через пару сезонов.
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2021, 13:34 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Комментарий модератора Karwar: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
Edosik
Президент ФФ Тонга

Депортиво (Хуачипато, Чили)
Эндрю Лайонс (Уоттон, Барбадос)
Виртус Верона (Верона, Италия)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга)

Сообщение Karwar 24 апр 2021, 13:37
Замечание модератора:
Прекращаем общение на уровне "обосрался".
Подбираем слова, пишем по существу и без оскорблений в чей либо адрес.
Считайте это также предупреждением тем, чьи посты выше в этой теме.

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Пару слов по теме:
Что бы на что то рассчитывать в мирокубках нужно что бы чемпионат в стране был высокого уровня.
Команды с vs 3000 это слабо для мирокубков. Что уж говорить про команды, для которых соперник с vs 3000 это очень сильный соперник.
Сравните например Д1 Кот-Дивуар с Д1 Уганда
В качестве утешения, под девизом "может быть намного хуже", предлагаю посмотреть на дивизионы федераций, где уже нет Д3.
Например Д1 Джибути, где у меня пока еще есть команда.
Поэтому тем, кто и дальше хочет играть в Кот-Дивуар, нужно не только думать о развитии своей команды, но и о развитии других команд в федерации.
Я не знаю что именно нужно делать.
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 1376
Рейтинг: 623

Бе1 НФА (Каунас, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение Edosik 24 апр 2021, 14:22
Karwar писал(а):Замечание модератора:
Прекращаем общение на уровне "обосрался".
Подбираем слова, пишем по существу и без оскорблений в чей либо адрес.
Считайте это также предупреждением тем, чьи посты выше в этой теме.

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Пару слов по теме:
Что бы на что то рассчитывать в мирокубках нужно что бы чемпионат в стране был высокого уровня.
Команды с vs 3000 это слабо для мирокубков. Что уж говорить про команды, для которых соперник с vs 3000 это очень сильный соперник.
Сравните например Д1 Кот-Дивуар с Д1 Уганда
В качестве утешения, под девизом "может быть намного хуже", предлагаю посмотреть на дивизионы федераций, где уже нет Д3.
Например Д1 Джибути, где у меня пока еще есть команда.
Поэтому тем, кто и дальше хочет играть в Кот-Дивуар, нужно не только думать о развитии своей команды, но и о развитии других команд в федерации.
Я не знаю что именно нужно делать.
Да никто и не спорит, что так и есть. В этом собственно и претензии к данному пассажиру. Мирокубки допвозможность привлечения денег и баллов в ФФ, а этому гражданину интересно медальку взять на последок, а мирокубки сливает несколько сезонов подряд, и на обычное "стремно сливать мирокубки" начал тут про на личности переходить, поднимать историю моей команды, как я играл -цать сезонов назад, про обсираться рассказывать, короче, провокатор, который будет очень скоро крякать из Д2
Edosik
Президент ФФ Тонга

Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 18:52
Edosik писал(а):
Karwar писал(а):...
Да никто и не спорит, что так и есть. В этом собственно и претензии к данному пассажиру. Мирокубки допвозможность привлечения денег и баллов в ФФ, а этому гражданину интересно медальку взять на последок, а мирокубки сливает несколько сезонов подряд, и на обычное "стремно сливать мирокубки" начал тут про на личности переходить, поднимать историю моей команды, как я играл -цать сезонов назад, про обсираться рассказывать, короче, провокатор, который будет очень скоро крякать из Д2
Тебе уже люди со стороны даже намекают, что не надо в своих бедах искать "козла отпущения". А от меня тебе совет, занимайся своей командой и не указывай другим, что им выигрывать, а что нет
dimacher85
Новичок

Солано (Чирики, Панама)
ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)

Сообщение Edosik 24 апр 2021, 19:15
У меня вообще нет никаких бед, разве, что можно было
уже в прошлом году квалифицироваться в мирокубки, но немного нехватило, а так все идет по плану
Edosik
Президент ФФ Тонга

Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 19:24
Edosik писал(а):У меня вообще нет никаких бед, разве, что можно было
уже в прошлом году квалифицироваться в мирокубки, но немного нехватило, а так все идет по плану
По плану, но заметно, что хотелось бы чуточку побольше. Например, выиграть кубок вместо меня. Получить место в мирокубках. Наконец-то поднять федерацию в рейтинге. Фантазии, фантазии...
dimacher85
Новичок

Солано (Чирики, Панама)

Сообщение Edosik 24 апр 2021, 19:33
У меня за 11 лет во всоле почти не было конфликтов, но когда ты на обычное замечание, что поступил стремно, отвечает - что вы тут все вокруг гофно, то какой реакции и ты ждешь? Ты обосрался очередной раз в мирокубках, я на это указал, раз ты мне на безобидные "стремно сливать мирокубки" не поленился прошерстить всю историю клуба -цать сезонов назад и прямым текстом сказал, что ждешь не дождешься когда я опять обосрусь, так почему я не могу и твои обсеры замечать? Мне все равно какой турнир у тебя в приоритете, я пекусь о федерации, которая мне не чужая, а по факту пользы от тебя в ФФ никакой, задницу рвать в чемпе, что бы тут же слиться в мирокубках, когда твое место мог занять кто то более ответственный, вот из-за чего я переживаю. Такие как ты больше вредят, чем приносят пользы. А вообще пофигу на тебя, следующий сезон уже на вылет будет стоять, а через сезон будешь гафкать из Д2, да и этот уже мимо мирокубков пролетишь, хороший старт не показатель, не было сильных сопов. Просто в ФФ есть Танда, Нзи, Буак и мои АС, как минимум, команды с молодыми составами, которые в теории скоро будут контендеры на 5-6 сезонов и танковать в чемпе, было бы хорошо, что бы хоть какой то рейтинг мирокубковый ФФ имела к этому моменту, что бы и в мирокубках хотя бы плей-офф цепляться. Будут расти ТОП клубы в мирокубках, остальные будут расти за счёт этих ТОП клубов, это любому понятно, видимо кроме тебя. Тебе же похоже интересно прозибать в болоте, радуясь редким медалям и потолком ВС в 2800, ну удачи че. У меня тут единомышленников больше, чем таких как ты, плюс повторюсь, обсирать рейтинг нашей Федерации тебе в ближайшие сезоны больше не грозит. Так что считай, что "пасть" свою я в отношении тебя данным постом я закрыл, адиос
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
На форуме запрещены личные разборки.
Это тема для обзора матчей мирокубков.
Edosik
Президент ФФ Тонга

Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 20:24
Edosik писал(а):У меня за 11 лет во всоле почти не было конфликтов, но когда ты на обычное замечание, что поступил стремно, отвечает - что вы тут все вокруг гофно, то какой реакции и ты ждешь? Ты обосрался очередной раз в мирокубках, я на это указал, раз ты мне на безобидные "стремно сливать мирокубки" не поленился прошерстить всю историю клуба -цать сезонов назад и прямым текстом сказал, что ждешь не дождешься когда я опять обосрусь, так почему я не могу и твои обсеры замечать? Мне все равно какой турнир у тебя в приоритете, я пекусь о федерации, которая мне не чужая, а по факту пользы от тебя в ФФ никакой, задницу рвать в чемпе, что бы тут же слиться в мирокубках, когда твое место мог занять кто то более ответственный, вот из-за чего я переживаю. Такие как ты больше вредят, чем приносят пользы. А вообще пофигу на тебя, следующий сезон уже на вылет будет стоять, а через сезон будешь гафкать из Д2, да и этот уже мимо мирокубков пролетишь, хороший старт не показатель, не было сильных сопов. Просто в ФФ есть Танда, Нзи, Буак и мои АС, как минимум, команды с молодыми составами, которые в теории скоро будут контендеры на 5-6 сезонов и танковать в чемпе, было бы хорошо, что бы хоть какой то рейтинг мирокубковый ФФ имела к этому моменту, что бы и в мирокубках хотя бы плей-офф цепляться. Будут расти ТОП клубы в мирокубках, остальные будут расти за счёт этих ТОП клубов, это любому понятно, видимо кроме тебя. Тебе же похоже интересно прозибать в болоте, радуясь редким медалям и потолком ВС в 2800, ну удачи че. У меня тут единомышленников больше, чем таких как ты, плюс повторюсь, обсирать рейтинг нашей Федерации тебе в ближайшие сезоны больше не грозит. Так что считай, что "пасть" свою я в отношении тебя данным постом я закрыл, адиос
Даже странно, что у тебя не было конфликтов. Потому что ведёшь ты себя явно неадекватно. Может уже возраст начинает сказываться...Начал указывать, какой я весь плохой. Хотя сам, судя по выступлениям в мирокубках, никакого вклада в федерацию не сделал. Даже только поэтому не стоило обсуждать выступления других команд
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2021, 20:52 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Что то Вы без карточек не понимаете :(
dimacher85
Новичок

Солано (Чирики, Панама)

Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 21:32
Edosik писал(а):У меня за 11 лет во всоле почти не было конфликтов, но когда ты на обычное замечание, что поступил стремно, отвечает - что вы тут все вокруг гофно, то какой реакции и ты ждешь? Ты обосрался очередной раз в мирокубках, я на это указал, раз ты мне на безобидные "стремно сливать мирокубки" не поленился прошерстить всю историю клуба -цать сезонов назад и прямым текстом сказал, что ждешь не дождешься когда я опять обосрусь, так почему я не могу и твои обсеры замечать? Мне все равно какой турнир у тебя в приоритете, я пекусь о федерации, которая мне не чужая, а по факту пользы от тебя в ФФ никакой, задницу рвать в чемпе, что бы тут же слиться в мирокубках, когда твое место мог занять кто то более ответственный, вот из-за чего я переживаю. Такие как ты больше вредят, чем приносят пользы. А вообще пофигу на тебя, следующий сезон уже на вылет будет стоять, а через сезон будешь гафкать из Д2, да и этот уже мимо мирокубков пролетишь, хороший старт не показатель, не было сильных сопов. Просто в ФФ есть Танда, Нзи, Буак и мои АС, как минимум, команды с молодыми составами, которые в теории скоро будут контендеры на 5-6 сезонов и танковать в чемпе, было бы хорошо, что бы хоть какой то рейтинг мирокубковый ФФ имела к этому моменту, что бы и в мирокубках хотя бы плей-офф цепляться. Будут расти ТОП клубы в мирокубках, остальные будут расти за счёт этих ТОП клубов, это любому понятно, видимо кроме тебя. Тебе же похоже интересно прозибать в болоте, радуясь редким медалям и потолком ВС в 2800, ну удачи че. У меня тут единомышленников больше, чем таких как ты, плюс повторюсь, обсирать рейтинг нашей Федерации тебе в ближайшие сезоны больше не грозит. Так что считай, что "пасть" свою я в отношении тебя данным постом я закрыл, адиос
Печется он о федерации. Ты такие байки своей бабушке рассказывай. Госслужащий, сидящий постоянно во всоле и других местах интернета во время рабочего дня, получая деньги налогоплательщиков. Видимо, в вашей администрации нет проблем больше, как указывать, кому как играть во всоле
dimacher85
Новичок

Солано (Чирики, Панама)

Сообщение Edosik 24 апр 2021, 21:33
Сегодня выходной, и в администрации уже 2 года не работают ;)
Edosik
Президент ФФ Тонга

Сообщение dimacher85 24 апр 2021, 21:40
Edosik писал(а):Сегодня выходной, и в администрации уже 2 года не работают ;)
Не важно. Всегда можно наказать и за старые поступки
dimacher85
Новичок

Солано (Чирики, Панама)

Сообщение Edosik 24 апр 2021, 22:26
dimacher85 писал(а):
Edosik писал(а):Сегодня выходной, и в администрации уже 2 года не работают ;)
Не важно. Всегда можно наказать и за старые поступки
:D :D :D господи, что ты несешь? Наказылавка хоть выросла? :grin:
Edosik
Президент ФФ Тонга

Сообщение Дон Pablo 24 апр 2021, 22:33
Подытожу тему. За 2 последних сезона мы в сумме набрали 5 очков. Если у нас не будет прорыва в следующем, то через сезон у нас 3 команды.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт

Благодарностей: 179
Рейтинг: 528

ФК Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
АС Танда (Танда, Кот-Дивуар)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар