Президенты федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 25 апр 2021, 15:43
Добрый день.
Пора реформировать систему президентства. В некоторых федерациях больше месяца отсутствуют руководители. Все из-за того, что это никому не интересно. Трата времени на новости, проверку школ и трансферов, а взамен сомнительный вип клуб. Надо срочно что то менять. Хороший президент залог успеха проекта, который неуклонно катится вниз. Во многих федерацих президенты месяцами не пишут ни одной новости. Акар, если вы не станете реформировать такие мелочи, то проект заглохнет во все. Подумайте пожалуйста.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Президента федераций.
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 16:18
Чемпионка писал(а):
Юфан писал(а):...На мой взгляд президентство всегда опиралось на голый энтузиазм президента. Лучше все плюшки отменить, больше нормальных президентов останется....
Юрий, а как первое сочетается со вторым? Да, многие президенты занимаются этим потому, что им нравится федерация и т.п., но это же не означает, что поощрения в принципе не нужны! Пусть не какие то огромные, но хотя бы что-то!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Red_Devil писал(а):Проще переименовать «Президент»-«Пресс атташе». Как то слишком громкое название...
А обновление базы реальных игроков, а конкурсы, а ответы на вопросы менеджеров федерации и т.д. и т.п.? {acute}
Так тебе нужно выполнять обязанности президента или плюшки выпросить? Я первым из президентов две федерации в свое время первых тянул и не думал ни о каких плюшках. Что вы все время что то выпрашиваете , смотреть и читать не хочется. Можешь и хочешь работай, нет никакие плюшки не помогут.
Как будто за какое то вознаграждение пробьется креативность и работоспособность. Вот запустить от имени администрации конкурс на лучшего президента, тут я согласен на все сто.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Чемпионка 26 апр 2021, 16:58
Юфан писал(а):Так тебе нужно выполнять обязанности президента или плюшки выпросить? Я первым из президентов две федерации в свое время первых тянул и не думал ни о каких плюшках. Что вы все время что то выпрашиваете , смотреть и читать не хочется. Можешь и хочешь работай, нет никакие плюшки не помогут.
Как будто за какое то вознаграждение пробьется креативность и работоспособность. Вот запустить от имени администрации конкурс на лучшего президента, тут я согласен на все сто.
Юр, вознаграждения президентов все-равно ИГРОВЫЕ, это же не реальные деньги, а внутренние ресурсы проекта - так в чем проблема? Представь, что по итогам данной темы, наверху решили с определенного дня выплачивать президентам еще N единичек и X всоликов, допустим тебе они не нужны, ладно...правила позволяют перевести (подарить) их другим людям, допустим членам твоей федерации, такой то вариант чем плох?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Аллистер 26 апр 2021, 18:11
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 26 апр 2021, 18:30 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Karwar 26 апр 2021, 18:33
Юфан писал(а):Я первым из президентов две федерации в свое время первых тянул и не думал ни о каких плюшках. Что вы все время что то выпрашиваете , смотреть и читать не хочется. Можешь и хочешь работай, нет никакие плюшки не помогут.
Я бы еще наверно понял, если бы кто то из действующих президентов ФФ писал что то типа вот он на энтузиазме президенствует и это ему в кайф и никакие дополнительные игровые плюшки ему не нужны.
А так позиция у Юфана, как я понимаю - вот он в президенты ФФ уже не пойдет даже за плюшки, но он против что бы других быть хорошими президентами ФФ как то заинтересовывали игровыми плюшками.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Encephalon 26 апр 2021, 19:01
Посмотрите пожалуйста. Из моих тех федераций в Армении нет президента почти месяц, а в Сьерра Леоне и Филлипинах новости не писались с начала сезона. Это все делает игру не интересной. Любой труд должен быть оплачен. Внутриигровые бонусы самое то. Даже если это небольшое количество денег или единиц. Даже если президент делает всё на энтузиазме, то пускай тратит на развитие федерации и бонусы командам. Мне лично очень интересно читать новости о жизни федерации, однако их нет месяцами не в одной из них. Надо не команда свободные удалять из игры, а развивать проект. Хотя создаётся впечатление, что создателям проекта он наскучил!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 19:58
Karwar писал(а):
Юфан писал(а):Я первым из президентов две федерации в свое время первых тянул и не думал ни о каких плюшках. Что вы все время что то выпрашиваете , смотреть и читать не хочется. Можешь и хочешь работай, нет никакие плюшки не помогут.
Я бы еще наверно понял, если бы кто то из действующих президентов ФФ писал что то типа вот он на энтузиазме президенствует и это ему в кайф и никакие дополнительные игровые плюшки ему не нужны.
А так позиция у Юфана, как я понимаю - вот он в президенты ФФ уже не пойдет даже за плюшки, но он против что бы других быть хорошими президентами ФФ как то заинтересовывали игровыми плюшками.
Откуда Вы знаете куда пойду, а куда нет? Мысли читать можете? Нет ничего невозможного. И если пойду то точно не за плюшки. Сейчас многие в президенты идут за ВИП, а за плюшки еще больше случайных людей будет. Это мое мнение, и ничего общего с извращенным объяснением моего мнения в предыдущих сообщениях нет.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Encephalon писал(а):Посмотрите пожалуйста. Из моих тех федераций в Армении нет президента почти месяц, а в Сьерра Леоне и Филлипинах новости не писались с начала сезона. Это все делает игру не интересной. Любой труд должен быть оплачен. Внутриигровые бонусы самое то. Даже если это небольшое количество денег или единиц. Даже если президент делает всё на энтузиазме, то пускай тратит на развитие федерации и бонусы командам. Мне лично очень интересно читать новости о жизни федерации, однако их нет месяцами не в одной из них. Надо не команда свободные удалять из игры, а развивать проект. Хотя создаётся впечатление, что создателям проекта он наскучил!
И легче станет если президент будет а писать новости будет через месяц? И вообще появляться не будет?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Encephalon 26 апр 2021, 20:04
Юфан писал(а):
Karwar писал(а):
Юфан писал(а):Я первым из президентов две федерации в свое время первых тянул и не думал ни о каких плюшках. Что вы все время что то выпрашиваете , смотреть и читать не хочется. Можешь и хочешь работай, нет никакие плюшки не помогут.
Я бы еще наверно понял, если бы кто то из действующих президентов ФФ писал что то типа вот он на энтузиазме президенствует и это ему в кайф и никакие дополнительные игровые плюшки ему не нужны.
А так позиция у Юфана, как я понимаю - вот он в президенты ФФ уже не пойдет даже за плюшки, но он против что бы других быть хорошими президентами ФФ как то заинтересовывали игровыми плюшками.
Откуда Вы знаете куда пойду, а куда нет? Мысли читать можете? Нет ничего невозможного. И если пойду то точно не за плюшки. Сейчас многие в президенты идут за ВИП, а за плюшки еще больше случайных людей будет. Это мое мнение, и ничего общего с извращенным объяснением моего мнения в предыдущих сообщениях нет.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Encephalon писал(а):Посмотрите пожалуйста. Из моих тех федераций в Армении нет президента почти месяц, а в Сьерра Леоне и Филлипинах новости не писались с начала сезона. Это все делает игру не интересной. Любой труд должен быть оплачен. Внутриигровые бонусы самое то. Даже если это небольшое количество денег или единиц. Даже если президент делает всё на энтузиазме, то пускай тратит на развитие федерации и бонусы командам. Мне лично очень интересно читать новости о жизни федерации, однако их нет месяцами не в одной из них. Надо не команда свободные удалять из игры, а развивать проект. Хотя создаётся впечатление, что создателям проекта он наскучил!
И легче станет если президент будет а писать новости будет через месяц? И вообще появляться не будет?
Так речь как раз и о том, что бы изменить эту систему в целом. Дать возможность менеджерами более детально оценивать деятельность президента, что бы улучшить качество его работы. В идеале должна быть конкуренция за это место, а не ждать, что появится человек у которого полно свободного времени
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 20:05
Разговор почему то идет только в сторону поощрений. И никто не пишет, что нужно сделать, что бы работа президентов упростилась?
Так речь как раз и о том, что бы изменить эту систему в целом. Дать возможность менеджерами более детально оценивать деятельность президента, что бы улучшить качество его работы. В идеале должна быть конкуренция за это место, а не ждать, что появится человек у которого полно свободного времени
После Ваших предложений увеличится конкуренция среди тех кому интересны поощрения. Многим менеджерам все равно кто будет президентом. Президентам еще тяжелее как то растормошить менеджеров. Да и какие права у президента? Есть много проблем, которые он если и видит, но повлиять не может.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение SnookDjan 26 апр 2021, 20:22
Вип - это ерунда. Нужны другие плюшки.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Karwar 26 апр 2021, 20:28
Юфан писал(а):Сейчас многие в президенты идут за ВИП, а за плюшки еще больше случайных людей будет. Это мое мнение, и ничего общего с извращенным объяснением моего мнения в предыдущих сообщениях нет.
Так и есть, что многие идут в президенты ФФ ради ВИПа и ничего толком на этом посту не делают.
Есть наверно и такие, что не идут в президенты ФФ, так как ВИП у них и так есть, а за совсем бесплатно им совсем не интересно.
Юфан, у тебя же ВИП есть за призовые места твоих команд, так? Я не намекаю, я просто интересуюсь.

Я предлагаю дополнить систему что бы за достижение определенного уровня поддержки менеджерами федерации президенты получали дополнительные плюшки. Для этого президенту нужно не только хорошо работать, но и находить взаимопонимание с менеджерами федерации.
Это все не так просто и требует значительно больших усилий, чем для избрания на пост президента ФФ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Encephalon 26 апр 2021, 20:31
Karwar писал(а):
Юфан писал(а):Сейчас многие в президенты идут за ВИП, а за плюшки еще больше случайных людей будет. Это мое мнение, и ничего общего с извращенным объяснением моего мнения в предыдущих сообщениях нет.
Так и есть, что многие идут в президенты ФФ ради ВИПа и ничего толком на этом посту не делают.
Есть наверно и такие, что не идут в президенты ФФ, так как ВИП у них и так есть, а за совсем бесплатно им совсем не интересно.
Юфан, у тебя же ВИП есть за призовые места твоих команд, так? Я не намекаю, я просто интересуюсь.

Я предлагаю дополнить систему что бы за достижение определенного уровня поддержки менеджерами федерации президенты получали дополнительные плюшки. Для этого президенту нужно не только хорошо работать, но и находить взаимопонимание с менеджерами федерации.
Это все не так просто и требует значительно больших усилий, чем для избрания на пост президента ФФ.
Полностью согласен. А вот порог присуждения плюшек пускай думают авторы проекта. Считаю, что тот же вип должен быть с определенного порога
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 20:54
Юфан, у тебя же ВИП есть за призовые места твоих команд, так? Я не намекаю, я просто интересуюсь.
Не за президентство это точно. В основном призовые.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение volk2010 26 апр 2021, 21:50
Юфан писал(а):
Чемпионка писал(а):
Юфан писал(а):...На мой взгляд президентство всегда опиралось на голый энтузиазм президента. Лучше все плюшки отменить, больше нормальных президентов останется....
Юрий, а как первое сочетается со вторым? Да, многие президенты занимаются этим потому, что им нравится федерация и т.п., но это же не означает, что поощрения в принципе не нужны! Пусть не какие то огромные, но хотя бы что-то!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Red_Devil писал(а):Проще переименовать «Президент»-«Пресс атташе». Как то слишком громкое название...
А обновление базы реальных игроков, а конкурсы, а ответы на вопросы менеджеров федерации и т.д. и т.п.? {acute}
Так тебе нужно выполнять обязанности президента или плюшки выпросить? Я первым из президентов две федерации в свое время первых тянул и не думал ни о каких плюшках. Что вы все время что то выпрашиваете , смотреть и читать не хочется. Можешь и хочешь работай, нет никакие плюшки не помогут.
Как будто за какое то вознаграждение пробьется креативность и работоспособность. Вот запустить от имени администрации конкурс на лучшего президента, тут я согласен на все сто.
А когда тебе на работе премию платят , ты тоже отказываешься ? Или работаешь так , ради интереса ?
volk2010
 
 
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 22:05
volk2010 писал(а):А когда тебе на работе премию платят , ты тоже отказываешься ? Или работаешь так , ради интереса ?
Мне не платят премию.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Karwar 26 апр 2021, 22:13
Юфан писал(а):Мне не платят премию.
Юфан, и что это причина что бы быть против того что бы платили премию другим?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге