Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 07 май 2021, 22:25
Ринтяй писал(а):
Minia писал(а):
Ринтяй писал(а):Дядь Миша, ну ты же взрослый человек, я понимаю он твой друг или ещё кто -то , но человек не держит "слово" и пусть сам за себя отвечает.
Эууу...привет!...!с тобой согласен, отговаривал его от президентства, но он так решил....не в этом дело лично для меня....я стараюсь помалкивать...нужно будет стану презом (и больше половины меня поддержат), но мне это не нужно... но я реально...когда варят мясо стараюсь снимать и выкидывать в мусорку накить...воняет, а пользы ноль...
Подадите заявку я буду голосовать за Вас, но пока я против такого президента.
Ну так не во мне дело....просто один неудовлетворенный чел претендует на роль спасителя Феды....видали...как потом обкакивались и затыкались в своём словесном поносе...надоело....лучше вообще без преза...результат тот же... ну и не фига рот раскрывать, чтобы вонь разность по Феде...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Ринтяй 07 май 2021, 22:43
я не против новых "личностей", как по мне то всё равно , кто будет президентом, лишь бы он относился с душой... п.с. мата был хорошим президентом, по моим меркам. :hello:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 07 май 2021, 22:47
За все время после моего возвращения сюда был лишь один нормальный президент - Дилик. Его хотелось бы увидеть вновь. Ну или правильно Миша сказал - может лучше вообще без него, чем с таким как был до этого. Олег - хз. Пока неудовлетворительно, но человек объяснил - меня пока устроило. По остальным сложно сказать... думаю Канонир и Банкир могли бы быть интересными на этом посту.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 08 май 2021, 01:21
KamPod писал(а):За все время после моего возвращения сюда был лишь один нормальный президент - Дилик. Его хотелось бы увидеть вновь. Ну или правильно Миша сказал - может лучше вообще без него, чем с таким как был до этого. Олег - хз. Пока неудовлетворительно, но человек объяснил - меня пока устроило. По остальным сложно сказать... думаю Канонир и Банкир могли бы быть интересными на этом посту.
Олег постоянно что-то "объясняет" ,но все не то, не верю ему,ни единому слову! {negative} {negative} :x :x Я и раньше ему не доверял, а сейчас,после очередных сказок,хочется :beeee: :beeee: :beeee: ну сколько можно? Ты же мужик,вроде {head}

По Канониру - смотри,Серега https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=43 ,выбрали в Гондурасе у нас, и что? {wall} {wall} За 2 месяца 1 новость, ну какой смысл от такого президентства? Зачем было идти ? {unknown}
Беда,короче...
По Дильшоду соглашусь :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение basilik 08 май 2021, 05:06
Danila9 писал(а): Зачем было идти ? {unknown}
как обычно, из-за халявного випа :grin:
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 08 май 2021, 12:33
Согласен Ребята ! Олежка в своей работе ноль извини конечно Олежка но если взялся то нужно хотя бы новости федерации освещать, на счет конкурсов надо заинтересовать а там у Нас много ребят подхватят сами :super:

При Мате да было хоть что читать и узнавать многое что происходит в Федерации :beer:

Лично для меня интересно все что связанно с федерацией и внутри федерации - рейтинги, рекорды, призеры, статистики какие то достижения менеджеров вот было бы классно если бы было так :super:

В этом плане только одного могу выделить это Банкир лучший през ВСОЛа думаю был конечно :beer:

Мое решение: при Олежке ни чего не измениться надо менять президента чтоб окончательно не сгубить федерацию это чисто моё мнение :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2021, 12:30
Dilik1982 писал(а):Согласен Ребята ! Олежка в своей работе ноль извини конечно Олежка но если взялся то нужно хотя бы новости федерации освещать, на счет конкурсов надо заинтересовать а там у Нас много ребят подхватят сами :super:

При Мате да было хоть что читать и узнавать многое что происходит в Федерации :beer:

Лично для меня интересно все что связанно с федерацией и внутри федерации - рейтинги, рекорды, призеры, статистики какие то достижения менеджеров вот было бы классно если бы было так :super:

В этом плане только одного могу выделить это Банкир лучший през ВСОЛа думаю был конечно :beer:

Мое решение: при Олежке ни чего не измениться надо менять президента чтоб окончательно не сгубить федерацию это чисто моё мнение :beer:
Я попал в феду после многократного приглашения дяди Сэма...его аргумент был один...ФФ Узбекистана очень активная феда, ребята нормальные...для меня это не был аргумент...тогда многие феды отличались активностью...решающим было приглашение Банкира...опущу все, что мне не понравилось тогда...много было "активности"... феда входила в тройку ВСОЛ по активности менеджеров в темах форума...но не об этом разговор...Банкир всегда держал руку на пульсе феды...сам из трусов не выпрыгивал... он организовывал работу менеджеров, был авторитетом, пресекал всякое дерьмо, поощрял любую инициативу...в этом заключается талант руководителя, а не в петушином кукареканьи насчёт новостей! типа...утром..день будет хорошим! вечером...был хороший день! Нужно было конкурс провести, я его провёл без всякого преза, считал нужным темы создать, так они созданы...также и Мата провёл свой конкурс (плохо или хорошо не в этом дело!!!) а ВЫ активно высказывающие своё НЕ авторитетное мнение...вам чего не хватает? очередного петушка? подскажу..в ростере федерации есть ссылки на любое событие в федерации...ткните пальчиком и получите любую информацию! на меня периодически наезжают...типа я не уважаю кого-то...а за что уважать? за " авторитетное" критиканство и конкретное безделье?

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Dilik1982 писал(а):Согласен Ребята ! Олежка в своей работе ноль извини конечно Олежка но если взялся то нужно хотя бы новости федерации освещать, на счет конкурсов надо заинтересовать а там у Нас много ребят подхватят сами :super:

При Мате да было хоть что читать и узнавать многое что происходит в Федерации :beer:

Лично для меня интересно все что связанно с федерацией и внутри федерации - рейтинги, рекорды, призеры, статистики какие то достижения менеджеров вот было бы классно если бы было так :super:

В этом плане только одного могу выделить это Банкир лучший през ВСОЛа думаю был конечно :beer:

Мое решение: при Олежке ни чего не измениться надо менять президента чтоб окончательно не сгубить федерацию это чисто моё мнение :beer:
Даже самый хреновый през не сможет сгубить феду...её губит(и не первый сезон) всеобщая ИМПОТЕНЦИЯ! Посмотрите на себя в зеркало...там ответ на все ваши претензии! Не надо искать нового "массовика-затейника", внесите своё маленькое участие в жизнь федерации..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Y-rita 09 май 2021, 14:35
Привет всем Менеджерам солнечного Узбекистана! Я менеджер Прогресса. Извините, что ранее не представилась, не знала такого обычая. Всех с праздником Победы. Здоровья и мирного неба и это не пустые слова, я воочию в этом убедилась в моем родном Донецке. Все удачной игры.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Y-rita
Новичок
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 18:46
Откуда: Мариуполь
Рейтинг: 494
 
Гурия (Ланчхути, Грузия)
Систерс Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва)
Сан Исидро (Оруро, Боливия)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2021, 14:44
Y-rita писал(а):Привет всем Менеджерам солнечного Узбекистана! Я менеджер Прогресса. Извините, что ранее не представилась, не знала такого обычая. Всех с праздником Победы. Здоровья и мирного неба и это не пустые слова, я воочию в этом убедилась в моем родном Донецке. Все удачной игры.
Всех с Днём Победы!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение боцман1973 09 май 2021, 15:32
Minia писал(а):
Dilik1982 писал(а):Согласен Ребята ! Олежка в своей работе ноль извини конечно Олежка но если взялся то нужно хотя бы новости федерации освещать, на счет конкурсов надо заинтересовать а там у Нас много ребят подхватят сами :super:

При Мате да было хоть что читать и узнавать многое что происходит в Федерации :beer:

Лично для меня интересно все что связанно с федерацией и внутри федерации - рейтинги, рекорды, призеры, статистики какие то достижения менеджеров вот было бы классно если бы было так :super:

В этом плане только одного могу выделить это Банкир лучший през ВСОЛа думаю был конечно :beer:

Мое решение: при Олежке ни чего не измениться надо менять президента чтоб окончательно не сгубить федерацию это чисто моё мнение :beer:
Я попал в феду после многократного приглашения дяди Сэма...его аргумент был один...ФФ Узбекистана очень активная феда, ребята нормальные...для меня это не был аргумент...тогда многие феды отличались активностью...решающим было приглашение Банкира...опущу все, что мне не понравилось тогда...много было "активности"... феда входила в тройку ВСОЛ по активности менеджеров в темах форума...но не об этом разговор...Банкир всегда держал руку на пульсе феды...сам из трусов не выпрыгивал... он организовывал работу менеджеров, был авторитетом, пресекал всякое дерьмо, поощрял любую инициативу...в этом заключается талант руководителя, а не в петушином кукареканьи насчёт новостей! типа...утром..день будет хорошим! вечером...был хороший день! Нужно было конкурс провести, я его провёл без всякого преза, считал нужным темы создать, так они созданы...также и Мата провёл свой конкурс (плохо или хорошо не в этом дело!!!) а ВЫ активно высказывающие своё НЕ авторитетное мнение...вам чего не хватает? очередного петушка? подскажу..в ростере федерации есть ссылки на любое событие в федерации...ткните пальчиком и получите любую информацию! на меня периодически наезжают...типа я не уважаю кого-то...а за что уважать? за " авторитетное" критиканство и конкретное безделье?

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Dilik1982 писал(а):Согласен Ребята ! Олежка в своей работе ноль извини конечно Олежка но если взялся то нужно хотя бы новости федерации освещать, на счет конкурсов надо заинтересовать а там у Нас много ребят подхватят сами :super:

При Мате да было хоть что читать и узнавать многое что происходит в Федерации :beer:

Лично для меня интересно все что связанно с федерацией и внутри федерации - рейтинги, рекорды, призеры, статистики какие то достижения менеджеров вот было бы классно если бы было так :super:

В этом плане только одного могу выделить это Банкир лучший през ВСОЛа думаю был конечно :beer:

Мое решение: при Олежке ни чего не измениться надо менять президента чтоб окончательно не сгубить федерацию это чисто моё мнение :beer:
Даже самый хреновый през не сможет сгубить феду...её губит(и не первый сезон) всеобщая ИМПОТЕНЦИЯ! Посмотрите на себя в зеркало...там ответ на все ваши претензии! Не надо искать нового "массовика-затейника", внесите своё маленькое участие в жизнь федерации..

Миня а кто Вам давал право тут всех петушатник опускать. За базаром следи. И не надо рот затыкать. Если старики говна наелись и стали импотентами, тогда лучше молодого поставить, пусть ошибается, но пытается хоть что то изменить. Из Федерация за пол года оток на лицо. Где координация???
Миня Вы в игре более 10 игр Вы считаете Президент не может повлиять на сборную как заявил Олежка???

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Y-rita писал(а):Привет всем Менеджерам солнечного Узбекистана! Я менеджер Прогресса. Извините, что ранее не представилась, не знала такого обычая. Всех с праздником Победы. Здоровья и мирного неба и это не пустые слова, я воочию в этом убедилась в моем родном Донецке. Все удачной игры.
И Вас с праздником и хорошего настроения и мирного неба над головой. :beer:
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2021, 16:05
Ну...тут кроме тебя есть люди, которые малость помнят то время, о котором я сказал, того человека, о котором я сказал и суть президентства...не обижаюсь...с тобой лично не знаком и водку не пил, чтобы мне тыкать....продолжай говорить, вместо того, чтобы реально что-то сделать в Феде... так к сведению...я в игре не более 10 игр, а более 11 лет...
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2021, 16:14 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Михаил, подбирайте слова и пишите без оскорблений других менеджеров.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2021, 16:21
Не вижу в упор источник для моих оскорблений....их ещё заслужить надо :D :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 09 май 2021, 16:47
Мне кажется,что некоторые товарищи,заходят на форум только тогда, когда выпьют :grin: :grin: В других случаях просят не мешать им играть во ВСОЛ :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2021, 16:57
Danila9 писал(а):Мне кажется,что некоторые товарищи,заходят на форум только тогда, когда выпьют :grin: :grin: В других случаях просят не мешать им играть во ВСОЛ :D :D
Ну помешать играть в игру невозможно., если в мой адрес намек, то с тобой другая была договоренность.. выпей за День Победы! PS: а сказать-то тебе по сути президентства, приведенных фактов, опыта руководства Банкира федой тебе нечего...опять я зря встряхнул болото :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение боцман1973 09 май 2021, 18:19
Minia писал(а):Ну...тут кроме тебя есть люди, которые малость помнят то время, о котором я сказал, того человека, о котором я сказал и суть президентства...не обижаюсь...с тобой лично не знаком и водку не пил, чтобы мне тыкать....продолжай говорить, вместо того, чтобы реально что-то сделать в Феде... так к сведению...я в игре не более 10 игр, а более 11 лет...
А что старым жить ещё царя батюшку вспомните, хотя Вам товарисссчччи ближе, мы сейчас живём хотя Вам то до федерации что Вам своего президентства отбыть. Водку не пью и Вам не советую. А память она в голове а не в рюмке.
Не отвечать на вопросы не красиво.
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 570
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан