Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasca 05 фев 2021, 18:10
Жаль Олег,что так получилось,наверно не посмотрел вчера изменения после восстановления сайта.А у меня в Кубке Межсезонья вообще был автосостав,хотя я отправлял команду.Понимаю твоё разочарование,но будет очень жаль потерять такого опытного менеджера. :(

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Vasca писал(а):Жаль Олег,что так получилось,наверно не посмотрел вчера изменения после восстановления сайта.А у меня в Кубке Межсезонья вообще был автосостав,хотя я отправлял команду.Понимаю твоё разочарование,но будет очень жаль потерять такого опытного менеджера. :(
Похожая ситуация была когда то с командой Белененсиш,там менеджер проиграв в финале Кубка страны,психанул,обменял своих лучших Португальцев на иностранцев и покинул команду и ВСОЛ.В результате бесхозная команда скатилась в низшие дивизионы. Благо сейчас другой менеджер с этой новой командой поднимаются всё выше к Д1 :hello:
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 05 фев 2021, 23:08
Сказал до завтра подожду и решу...не выдержал.
Модеры тоже не смягчили ситуацию, понятно было что человек переживает, весь смысл сезона потерян...не зря у вихтора на аватарке ёжик в тумане, вроде зрелый человек, а гибкости в выдаче карточек нет :hello:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 06 фев 2021, 12:21
Нашел команду на ТМ с резиновым составом https://www.transfermarkt.co.uk/amateur-mannschaft-sudkorea-/startseite/verein/80058 :-)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 06 фев 2021, 13:27
Забавно! Это как в Москве,по 300 гастрабайтеров у бабушки в квартире регистрировались. {haha}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 06 фев 2021, 17:38
tym88 писал(а):Нашел команду на ТМ с резиновым составом https://www.transfermarkt.co.uk/amateur-mannschaft-sudkorea-/startseite/verein/80058 :-)
судя по названию это просто список всех кто играет в свободное время, типа как детишки во дворе, хотя тут некоторым около 40 лет :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение basilik 07 фев 2021, 04:23
MetalMAN371 писал(а):
tym88 писал(а):Нашел команду на ТМ с резиновым составом https://www.transfermarkt.co.uk/amateur-mannschaft-sudkorea-/startseite/verein/80058 :-)
судя по названию это просто список всех кто играет в свободное время, типа как детишки во дворе, хотя тут некоторым около 40 лет :grin:
было у меня такое, что новые игроки во третьесортную команду добавлялись, а тех, кто давно уже не играл, не убирали. они тоже где-то до 40 лет числились. но до 327 человек состав не раздувался {crazy}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 07 фев 2021, 15:12
MetalMAN371 писал(а):
tym88 писал(а):Нашел команду на ТМ с резиновым составом https://www.transfermarkt.co.uk/amateur-mannschaft-sudkorea-/startseite/verein/80058 :-)
судя по названию это просто список всех кто играет в свободное время, типа как детишки во дворе, хотя тут некоторым около 40 лет :grin:
Скорее всего что-то вроде кружка для престарелых, всего нескольким по 29, остальные старше...типа между собой делятся на команды и рубятся для поддержания формы.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 27 мар 2021, 13:48
Мы(Португалия) оказывается по итогу этого сезона,через Фейр Плей путевку можем получить в ЛЕ :-)
Chuck_Norris отметил этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 01 апр 2021, 14:46
Первоапрельская шутка опять не удалась? Сейчас не глядя многие составы отправят, а после генерации в 22:00 начнутся претензии по поводу автосоставов :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 01 май 2021, 09:15
Уххх, как же бесят длительные травмы {shout} Весь сезон коту под хвост из-за травмы Боржеса. Шесть игроков основы с травматичностью выше 70%. Теперь им всем Тр вкачивать придется или продавать. Я человек простой, за трендами не успеваю. Раньше об этом не подумал, а теперь мучайся {haha} . Мой поход в Д-1 откладывается на некоторое время, можете там наверху пока расслабить булки :beer:
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 01 май 2021, 13:20
Chuck_Norris писал(а):Уххх, как же бесят длительные травмы {shout} Весь сезон коту под хвост из-за травмы Боржеса. Шесть игроков основы с травматичностью выше 70%. Теперь им всем Тр вкачивать придется или продавать. Я человек простой, за трендами не успеваю. Раньше об этом не подумал, а теперь мучайся {haha} . Мой поход в Д-1 откладывается на некоторое время, можете там наверху пока расслабить булки :beer:
лучше качай Тр, продать их по норм цене все равно не сможешь, я себе даже купил 2-их с высокой травмотичностью, из-за их низкой стоимости на рынке и сразу прокачал им Тр и травмы не мучают, и срок годности продлевается....
отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 01 май 2021, 22:14
Greck писал(а):
Chuck_Norris писал(а):Уххх, как же бесят длительные травмы {shout} Весь сезон коту под хвост из-за травмы Боржеса. Шесть игроков основы с травматичностью выше 70%. Теперь им всем Тр вкачивать придется или продавать. Я человек простой, за трендами не успеваю. Раньше об этом не подумал, а теперь мучайся {haha} . Мой поход в Д-1 откладывается на некоторое время, можете там наверху пока расслабить булки :beer:
лучше качай Тр, продать их по норм цене все равно не сможешь, я себе даже купил 2-их с высокой травмотичностью, из-за их низкой стоимости на рынке и сразу прокачал им Тр и травмы не мучают, и срок годности продлевается....
А ещё лучше иметь Берге с Км вместо Тр :-)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 01 май 2021, 22:39
tym88 писал(а):
Greck писал(а):
Chuck_Norris писал(а):Уххх, как же бесят длительные травмы {shout} Весь сезон коту под хвост из-за травмы Боржеса. Шесть игроков основы с травматичностью выше 70%. Теперь им всем Тр вкачивать придется или продавать. Я человек простой, за трендами не успеваю. Раньше об этом не подумал, а теперь мучайся {haha} . Мой поход в Д-1 откладывается на некоторое время, можете там наверху пока расслабить булки :beer:
лучше качай Тр, продать их по норм цене все равно не сможешь, я себе даже купил 2-их с высокой травмотичностью, из-за их низкой стоимости на рынке и сразу прокачал им Тр и травмы не мучают, и срок годности продлевается....
А ещё лучше иметь Берге с Км вместо Тр :-)
...и с возрастом 23 вместо 32....
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение toni_band 14 май 2021, 23:29
Ну вот как так. Очередной выпусник сш и опять прс от31 до 50. С момента реформы только 3 своих игрока с прс больше 80 и только 1 с нужным стилем и чужим паспортом. Ничего не прошу,просто выговориться)
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение КС_17 11 июн 2021, 23:14
Здравствуйте ,дорогие друзья! Совсем недавно  два номера Воронежской Лаборатории танцевального искусства #КАТИНЫТАНЦЫ @Kate_dance.studio стали финалистами проекта  Необыкновенныелюди.РФ. В этом коллективе ребята на колясках танцуют наравне со здоровыми танцорами!  С 1 июня  стартовало народное голосование ! Оно бесплатное ! Нам нужна ваша поддержка! Голосуйте за номер Pulse в номинации хореография.

🔸Online-голосование проводится на сайте проекта, для удобства можно сразу перейти на страницу голосования: https://необыкновенныелюди.рф/contest...
▫️Голосование бесплатное, осуществляется через авторизацию ВКонтакте или электронную почту
🔸Отдать свой голос можно один раз в день и только за одного участника в каждой творческой номинации
▫️Голосование будет остановлено в прямом эфире 16 июня 2021 года


Победители голосования  будут выступать  на гала-концерте на одной сцене со звёздами!


Проголосуйте пожалуйста за #КАТИНЫТАНЦЫ
Жозе_Моуринью отметил этот пост как понравившийся.
КС_17
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия