Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Joker 25 июн 2021, 17:02
Karwar писал(а):
Santos писал(а):Karwar, боюсь это ты не понимаешь. И это печальнее всего. Придет к тебе твой друг и заберет твою квартиру, побьет тебя, а потом скажет, не обижайся, ты же мой друг, я поддерживаю тебя, а ты должен поддерживать меня.
Тебе никто не говорил про "должен поддерживать меня".
*удалено*

Прежде кого-то осуждать или поддерживать надо знать истинное положение вещей в живую, а не судить из лживой продажной прессы и телеканалов.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 25 июн 2021, 17:51
Favorit писал(а):Прежде кого-то осуждать или поддерживать надо знать истинное положение вещей в живую, а не судить из лживой продажной прессы и телеканалов.
Favorit, ты же в Израиле живешь, так?
Про палестинцев из сектора Газа это неправда и наговор на них или как?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Гаврик 25 июн 2021, 18:05
давайте еще пару историй о каких то канибалах распишите с глубокими аналогиями с постом Сантоса на форуме(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 25 июн 2021, 18:27
Karwar писал(а):
Favorit писал(а):Прежде кого-то осуждать или поддерживать надо знать истинное положение вещей в живую, а не судить из лживой продажной прессы и телеканалов.
Favorit, ты же в Израиле живешь, так?
Про палестинцев из сектора Газа это неправда и наговор на них или как?


Да я живу в Израиле. Мне не хочется сейчас тут влезать в вопросы политики поскольку ВСОЛ вне политики. Если кратко то палестинцы есть разные, есть которые хотят работать зарабатывая себе на жизнь, а есть которые спят и видят что бы уничтожить это государство делая постоянно теракты. Но есть еще израильские арабы, которые не лучше палестинцев и при удобном случае могут напасть с ножом или бросить камень на трассе в машину с израильскими номерами. И таких случаев увы каждый день хватает.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 25 июн 2021, 18:30
Karwar писал(а):
Santos писал(а):Мы в разных ситуациях. На это есть объективные причины. Мы не можем болеть за страну, которая принесла нам столько горя.
А никто и не говорит про болеть за другую страну.
Зачем плевать в спортсменов другой страны и их болельщиков?
На мой взгляд, это только моральные уроды радуются тому, что другие проиграли в каких то соревнованиях.
Нормальные люди радуются победам в спортивных соревнованиях или даже самому факту, что соревнования состоялись.
Спорт он для того что бы сближать народы, а не для того что бы их разъединять.
К сожалению, политики часто используют спорт в своих политических целях.
Плохо, что на такое ведутся простые люди в разных странах (ИМХО).

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):P.S> Я прочитал твой комментарий, как ты говоришь хуже написал или лучше и еще до удаления уже писал ответ, потому что задало это отношение - этот негатив, я его ощутил.
Я хорошо понимаю RedMOTOdragon о чем это он.
Плохо, что Santos и те, кто его поддерживает, этого не понимают или возможно понимают, то тогда это еще хуже. Причем хуже для них самих и той страны, патриотами которой они себя считают.
Именно так, спасибо большое, Karwar, рад, что етсь те кто понимают это. :hello:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Santos писал(а):Ты хоть сам понимаешь что и с чем ты сравниваешь? Извини, но у меня нет нормальных объяснений, может ли нормальный человек написать то, что написал ты... {facepalm} {facepalm} {facepalm}
А что не так он сравнивает? Вот на дороге зимой сломается машина с украинскими номерами на севере и человек окажется при смерти, поедет адекватный человек и поможет, а поедет мимо человек и скажет, а так вы на нас постоянно наезжали и проедет мимо. И кто будет прав в этой ситуации? А вы все хотите до этого довести людей. На Севере принято всегда останавливаться в случае, если кому-то нужна помощь на дороге, будь ты на Бентли или на Жигулях. Потому что самое ценное, что есть у человека - жизнь, а мы скоро начнет забывать об этом.
Если смотреть на ситуацию предложенную Karwar'ом, стоит прочитать историю с чего начался конфликт Израиля и Палестины? Ну или других стран, таких кстати много и к чему все это со временем привело. А изменить мир можно только с себя.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 июн 2021, 19:07
Гаврик писал(а):давайте еще пару историй о каких то канибалах распишите с глубокими аналогиями с постом Сантоса на форуме(
Еще Ганнибал Лектер очень плохой человек был...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):Потому что самое ценное, что есть у человека - жизнь, а мы скоро начнет забывать об этом.
И правда... Счет убитых с 2014года идет на тысячи. Или это не считается?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 25 июн 2021, 19:20
Карвар разжигает межнациональную вражду. Сорян, но прошу модераторов адекватно отреагировать
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 25 июн 2021, 19:34
Santos писал(а):И правда... Счет убитых с 2014года идет на тысячи. Или это не считается?
Да считается.
Santos, ты всех россиян записал в свои враги или как?

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
alex_kaban писал(а):Карвар разжигает межнациональную вражду. Сорян, но прошу модераторов адекватно отреагировать
Наоборот, я тут пишу что национальная вражда это плохо и что это зло для всех.
Но некоторые этого не понимают и не хотят понимать.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 июн 2021, 19:44
Karwar писал(а):
Santos писал(а):И правда... Счет убитых с 2014года идет на тысячи. Или это не считается?
Да считается.
Santos, ты всех россиян записал в свои враги или как?
Никого я не записывал врагами. Просто, не должно быть двойных стандартов. Если пошел разговор о ценностях. Ценность жизни - это именно ценность каждой жизни, а не одной какой-то, в этом смысл. Как можно говорить о чем-то хорошем, переступая через трупы?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 25 июн 2021, 19:49
Santos писал(а):
Гаврик писал(а):давайте еще пару историй о каких то канибалах распишите с глубокими аналогиями с постом Сантоса на форуме(
Еще Ганнибал Лектер очень плохой человек был...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):Потому что самое ценное, что есть у человека - жизнь, а мы скоро начнет забывать об этом.
И правда... Счет убитых с 2014года идет на тысячи. Или это не считается?
И ты меня в этом обвиняешь? Ну тогда и я тебя могу в ответном обвинить, если мы до такой интерпретации дойдем. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Santos писал(а):
Karwar писал(а):
Santos писал(а):И правда... Счет убитых с 2014года идет на тысячи. Или это не считается?
Да считается.
Santos, ты всех россиян записал в свои враги или как?
Никого я не записывал врагами. Просто, не должно быть двойных стандартов. Если пошел разговор о ценностях. Ценность жизни - это именно ценность каждой жизни, а не одной какой-то, в этом смысл. Как можно говорить о чем-то хорошем, переступая через трупы?
Конечно и твоя нация в этом плане страдает, а моя нет? Страдают все и бедные и богатые и добрые и злые. Но я так понимаю, твой пост говорит, что виноват в этих смертях я, тогда я тоже буду считать, что ты в наших смертях виноват. Можем, конечно это более подробно обсудить и высказать претензии друг к другу, но это лучше уже в личке делать, а тут СПОРТ, а не политика и войны. А люди, которые пытаются подлить масло в огонь во время спортивных соревнований вызывают негатив. Если тебе так мы не нравимся, зачем находиться тут на русскоязычном сайте? Давайте устроим железный занавес. Да вот только среди украинцев у меня есть друзья и мы никогда друг другу не пиняем такими вещами.
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 25 июн 2021, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 июн 2021, 19:52
RedMOTOdragon писал(а):И ты меня в этом обвиняешь? Ну тогда и я тебя могу в ответном обвинить, если мы до такой интерпретации дойдем. :hello:
Нет, конечно. Я, все же, надеюсь, ты противник всего того, что случилось.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 25 июн 2021, 19:54
Santos писал(а):Никого я не записывал врагами. Просто, не должно быть двойных стандартов. Если пошел разговор о ценностях. Ценность жизни - это именно ценность каждой жизни, а не одной какой-то, в этом смысл. Как можно говорить о чем-то хорошем, переступая через трупы?
Согласен с тобой.
Я говорю о том, что за убийства должны отвечать убийцы и те, кто их послал или имеет к этому отношение.
Мне так же понятно негативное отношение к тем, кто убийства поддерживает.
Но это не значит, что нужно плохо относиться к целому народу. Многие из них тоже жертвы, обдолбанные пропагандой.
Много вполне нормальных и адекватных людей. Некоторые из них решаются на разные формы протеста.

Я говорю о том, что если кто то бандит и грабит людей, то он все равно бандит независимо от того грабит он россиян или украинцев.
Гаврик отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 25 июн 2021, 19:56
Santos писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):И ты меня в этом обвиняешь? Ну тогда и я тебя могу в ответном обвинить, если мы до такой интерпретации дойдем. :hello:
Нет, конечно. Я, все же, надеюсь, ты противник всего того, что случилось.
Смотря на что смотреть и как. Но об этом тут говорить я не буду. У меня мое мнение есть и оно останется при мне, я не политик и не знаю, как бы повел себя будь политиком я, со стороны всегда видимо легко смотреть...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 июн 2021, 19:57
Ну так вот это все и объясняет мой пост:
Santos писал(а):Мы в разных ситуациях. На это есть объективные причины. Мы не можем болеть за страну, которая принесла нам столько горя.
На этом и закончим.
Последний раз редактировалось Santos 25 июн 2021, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 25 июн 2021, 19:58
Karwar писал(а):
Santos писал(а):Никого я не записывал врагами. Просто, не должно быть двойных стандартов. Если пошел разговор о ценностях. Ценность жизни - это именно ценность каждой жизни, а не одной какой-то, в этом смысл. Как можно говорить о чем-то хорошем, переступая через трупы?
Согласен с тобой.
Я говорю о том, что за убийства должны отвечать убийцы и те, кто их послал или имеет к этому отношение.
Мне так же понятно негативное отношение к тем, кто убийства поддерживает.
Но это не значит, что нужно плохо относиться к целому народу. Многие из них тоже жертвы, обдолбанные пропагандой.
Много вполне нормальных и адекватных людей. Некоторые из них решаются на разные формы протеста.

Я говорю о том, что если кто то [b]бандит и грабит людей, то он все равно бандит независимо от того грабит он россиян или украинцев.[/b]
Вот это золотые слова про бандитов и грабителей. И они есть везде. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Santos писал(а):Ну так вот это все и объясняет мой пост:
Santos писал(а):Мы в разных ситуациях. На это есть объективные причины. Мы не можем болеть за страну, которая принесла нам столько горя.
Твоя страна нам тоже принесла много горя, но я болею за нее и переживаю, потому что мне нравится ее игра. Знаешь сколько горя принесла Германия? И за нее многие болеют у нас. Ты болеешь за Германию или за то, что наши прадеды умирали ты презираешь немцев? А Итальянцев? А Японцев?
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 25 июн 2021, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина