Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Karwar 25 июн 2021, 20:00
Santos писал(а):Ну так вот это все и объясняет мой пост:
Santos писал(а):Мы в разных ситуациях. На это есть объективные причины. Мы не можем болеть за страну, которая принесла нам столько горя.
На этом и закончим.
Santos, мы уже по второму кругу идем :-)
Никто не говорит, что нужно болеть или как то поддерживать чужую сборную.
Говорим о том, что не надо переть негатив в адрес других сборных и радоваться их поражениям.

Santos, мы с тобой договорились не переть негатив?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 25 июн 2021, 20:19
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 25 июн 2021, 20:41
Обращаюсь к участникам форума, просьба, есть ли у кого то ссылка на ресурсы, которые подтверждают историю одного из участников форума про распятую (ой перепутал сорь, убитую) 8 летнюю девочку нацистами-палестинцами с масовыми гуляниями по этому поводу
Буду очень благодарен за помощь

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
RedMOTOdragon писал(а):Твоя страна нам тоже принесла много горя, но я болею за нее и переживаю, потому что мне нравится ее игра. Знаешь сколько горя принесла Германия? И за нее многие болеют у нас. Ты болеешь за Германию или за то, что наши прадеды умирали ты презираешь немцев? А Итальянцев? А Японцев?
Я наполовину немец (приехали в Росимперию с Пруссии в коце 19 ст). дед погиб при сталинграде.
Кого нужно презирать в моем случае?
Stan74 отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 25 июн 2021, 20:46
Не знаю, я против презрения как такового выступаю, ну или хотя бы считаю, что призирать нужно про себя, а не нагнетая :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 25 июн 2021, 20:48
alex_kaban писал(а):Обращаюсь к участникам форума, просьба, есть ли у кого то ссылка на ресурсы, которые подтверждают историю одного из участников форума про распятую (ой перепутал сорь, убитую) 8 летнюю девочку нацистами-палестинцами с масовыми гуляниями по этому поводу
Буду очень благодарен за помощь


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
RedMOTOdragon писал(а):Твоя страна нам тоже принесла много горя, но я болею за нее и переживаю, потому что мне нравится ее игра. Знаешь сколько горя принесла Германия? И за нее многие болеют у нас. Ты болеешь за Германию или за то, что наши прадеды умирали ты презираешь немцев? А Итальянцев? А Японцев?
Я наполовину немец (приехали в Росимперию с Пруссии в коце 19 ст). дед погиб при сталинграде.
Кого нужно презирать в моем случае?

И зачем она тебе нужна?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 25 июн 2021, 20:50
Favorit писал(а):
alex_kaban писал(а):Обращаюсь к участникам форума, просьба, есть ли у кого то ссылка на ресурсы, которые подтверждают историю одного из участников форума про распятую (ой перепутал сорь, убитую) 8 летнюю девочку нацистами-палестинцами с масовыми гуляниями по этому поводу
Буду очень благодарен за помощь


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
RedMOTOdragon писал(а):Твоя страна нам тоже принесла много горя, но я болею за нее и переживаю, потому что мне нравится ее игра. Знаешь сколько горя принесла Германия? И за нее многие болеют у нас. Ты болеешь за Германию или за то, что наши прадеды умирали ты презираешь немцев? А Итальянцев? А Японцев?
Я наполовину немец (приехали в Росимперию с Пруссии в коце 19 ст). дед погиб при сталинграде.
Кого нужно презирать в моем случае?

И зачем она тебе нужна?
не могу ответить, так как это нарушение правил форума.
Если есть ссылка дай пож

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):Не знаю, я против презрения как такового выступаю, ну или хотя бы считаю, что призирать нужно про себя, а не нагнетая :hello:
я, видимо, неправально контекст твоего сообщения истолковал
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение romiollo 26 июн 2021, 00:58
Karwar писал(а):
Santos писал(а):Ну так вот это все и объясняет мой пост:
Santos писал(а):Мы в разных ситуациях. На это есть объективные причины. Мы не можем болеть за страну, которая принесла нам столько горя.
На этом и закончим.
Santos, мы уже по второму кругу идем :-)
Никто не говорит, что нужно болеть или как то поддерживать чужую сборную.
Говорим о том, что не надо переть негатив в адрес других сборных и радоваться их поражениям.

Santos, мы с тобой договорились не переть негатив?
Это только мне кажется, что Karwar единственный, кто прёт негатив в этом топике?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Karwar писал(а):мы уже по второму кругу идем
Да хватит, последний круг и финишируй.

Добавлено спустя 41 минуту 9 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):Почему болельщики из России в фан-зоне СПб болели за Украинскую сборную со всем сердцем, как за братьев, берите пример)
Касательно фан-зоны в СПб, которая болела за Украину. Ты там был или сделал выводы из видоса блогера, который подходил к ребятам с флагом Украины или с нарисованным флагом на лице? Как думаешь, что ответит парень с символикой нашей страны, что он болеет за Австрию? Два парня с Крыма сказали, что болеют за Россию и Украину. Были такие , что за Австрию.
Если честно, то мне всё равно, кто и как болел в России за нашу сборную. Но почему-то, Вас очень волнует, кто и как болел за Россию в Украине. Скажу честно, из друзей и знакомых, никто не болел за Россию. Таковы реалии! Почему? Сантос уже ответил.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 26 июн 2021, 11:19
Ребята не надо ссориться, политика для того что бы нас ссорить ,война это бизнес на уровне глав стран , есть адекватные люди по две стороны конфликта, так как и не адекватные всюду есть .Болеть не болеть это право каждого человека отдельно. Разжигая вражду между сторонами - мы не добьемся мира ,а ведь страдает от этого - простой народ - мы с вами :beer:
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 26 июн 2021, 11:53
romiollo, да я там был и после твоих с сантосом сообщений на форуме начинаю презирать вас, мое отношение резко меняется в худшую сторону.
Если раньше я придерживался другого мнения, теперь я хочу сказать, что действительно в отношениях с многими из вас пропасть и я пересмотрю свою взгляды, спасибо за это) Хотя я никогда не выбирал вариант вилкой в глаз. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 26 июн 2021, 12:05
RedMOTOdragon писал(а):romiollo, да я там был и после твоих с сантосом сообщений на форуме начинаю презирать вас, мое отношение резко меняется в худшую сторону.
Если раньше я придерживался другого мнения, теперь я хочу сказать, что действительно в отношениях с многими из вас пропасть и я пересмотрю свою взгляды, спасибо за это) Хотя я никогда не выбирал вариант вилкой в глаз. :hello:

:shock: вчера вроде бы было так:

RedMOTOdragon писал(а):Не знаю, я против презрения как такового выступаю, ну или хотя бы считаю, что призирать нужно про себя, а не нагнетая :hello:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 26 июн 2021, 12:52
alex_kaban, будем посмотреть, как оно будет дальше, но вселенную не поменять. :hello:
Начинаю, ключевое слово, но долго терпеть этот пресс невозможно и настроение в корне меняется, но само собой не ко всем, как были друзья так они и останутся. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 июн 2021, 12:56
Это все бесполезные разговоры.
Там это... Австрийцы буянить начали, говорят, что даже в УЕФА обращались, как так, что Украина слила им матч и получила слабее соперника :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 26 июн 2021, 13:41
Это своего рода читерство , я тоже думаю что наши слили, но это только мое мнение не доказано никакими фактами :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 26 июн 2021, 14:01
Santos писал(а):Это все бесполезные разговоры.
Там это... Австрийцы буянить начали, говорят, что даже в УЕФА обращались, как так, что Украина слила им матч и получила слабее соперника :grin:
Понятие "слабый соперник" это очень условно и примеров результатов в прошлых чемпионатах полно.
Выгодно что бы попался очень сильный соперник. Тогда если проиграли, ну что ж, все такой результат и ожидали.
А если победили, то тогда герои, причем не только в своей стране. Особо радуются болельщики тех стран, у кого команды борются за чемпионство и тут вдруг неожиданно убрали одного из сильнейших конкурентов 8-)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение romiollo 26 июн 2021, 16:27
RedMOTOdragon писал(а):romiollo, да я там был и после твоих с сантосом сообщений на форуме начинаю презирать вас, мое отношение резко меняется в худшую сторону.
Если раньше я придерживался другого мнения, теперь я хочу сказать, что действительно в отношениях с многими из вас пропасть и я пересмотрю свою взгляды, спасибо за это) Хотя я никогда не выбирал вариант вилкой в глаз. :hello:
как так, ты же был против презрения? :shock: как там говорится...от любви до ненависти один шаг! :roll: ну да и ладно.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
koba писал(а):Это своего рода читерство , я тоже думаю что наши слили, но это только мое мнение не доказано никакими фактами :grin:
очень рискованное читерство, могли и домой уехать. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Santos писал(а):Это все бесполезные разговоры.
Там это... Австрийцы буянить начали, говорят, что даже в УЕФА обращались, как так, что Украина слила им матч и получила слабее соперника :grin:
Я бы не сказал, что Шведы слабые, они заняли в группе первое место.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина