Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dioli 23 июл 2021, 10:48
koba писал(а):Соломоново решение , отдаешь команду в свободные - забираешь деньги - берешь свободную команду :beer:
Та хотелось бы точно знать, вдруг понадобится. Переход же сразу и наверняка, а заново брать время тянут и еще одобрят не.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 23 июл 2021, 11:06
koba писал(а):Соломоново решение , отдаешь команду в свободные - забираешь деньги - берешь свободную команду :beer:
Именно так - Скинул в свободные и Взял новую команду.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
1. Ты не можешь совершить обмен, если претендуешь на команду из числа свободных.
2. Обмен совершается только между менеджерами, которые зарегистрированы в игре.
3. Передавая команды менеджеры становятся новыми владельцами без оплаты разницы стоимости или возмещения стоимости отданной команды.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение romiollo 23 июл 2021, 11:27
OpLoT писал(а):это наверное нереально выждать , потому наверное возьму какую нибудь с нуля с топ5 чемпионата в реале
Да реально всё, просто жди свободную команду.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Беседка
Сообщение RolandMU 23 июл 2021, 21:38
lbpth писал(а):Хоча голосування щодо кумірів ще не завершене, але ситуація більш меньш зрозуміла. Бажаючих прийняти участь у такому складному проекті не мало. Звісно, примушувати і тиснути не бачу сенсу, розпочнемо з тими, хто має бажання Отже, мої пропозиції:
1) Для початку, я буду перед грою писати і у коментарі і в повідомленні супернику щодо кумірів. "Мої куміри у заявці" - швидко і зрозуміло.
2) Варто створити перелік команд/менеджерів, які стануть локомотивом проекту.
3) Якщо Ваш опонент не надіслав повідомлення, ціну визначаємо на свій розсуд.
4) Прошу усіх двічі перевірити наявність куміра в заявці, щоб не підставити опонента.
5) Ціна білета може змінитись залежно від змін у погоді.
Прошу додавати власні пропозиції для розробки умов проекту.

Хотя голосование по кумира еще не завершено, но ситуация более менее понятна. Желающих принять участие в таком сложном проекте не мало. Конечно, заставлять и давить не вижу смысла, начнем с теми, кто хочет Итак, мои предложения:
1) Для начала, я буду перед игрой писать и в комментарии и в сообщении сопернику по кумира. "Мои кумиры в заявке" - быстро и понятно.
2) Стоит создать перечень команд / менеджеров, которые станут локомотивом проекта.
3) Если Ваш оппонент не прислал сообщение, цену определяем по своему усмотрению.
4) Прошу всех дважды проверить наличие кумира в заявке, чтобы не подставить оппонента.
5) Цена билета может измениться в зависимости от изменений в погоде.
Прошу добавлять собственные предложения для разработки условий проекта.
Не знаю кто как, но я уже давно взял себе за правило ставить в запас кумиров в любом матче с любым соперником. Поэтому мои кумиры всегда в составе по умолчанию. Кто часто играет против меня, мог это заметить. Кумиры не играют только если у них травма или дисквалификация, а если я хочу чтобы они отдохнули и точно не играли в матче, я просто убираю галочку напротив игрока и никаких проблем.
А писать комментарии перед матчем мне откровенно лень. К этому мотивацию давно утратил, поэтому обещать этого не буду.
Если будете составлять какой-то список команд, которые согласились выставлять кумиров, можете меня туда добавлять, чтобы соперники знали, что кумиры гарантированы. :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 24 июл 2021, 18:41
Отже, за проміжними результатами пропоную розпочинати проект "Кумири".
Для початку прошу усіх менеджерів, хто має бажання долучитись написати мені і я сформую перелік з подальшим розташування на форумі. Країна має знати своїх героїв )))
Також я буду впроваджувати практику повідомлень про Кумирів перед матчами моєї команди. Закликаю інших доєднатись.

Итак, по промежуточным результатам предлагаю начинать проект "Кумиры".
Для начала прошу всех менеджеров, кто хочет приобщиться написать мне и я сформирую перечень с последующим расположения на форуме. Страна должна знать своих героев)))
Также я буду внедрять практику сообщений о Кумиров перед матчами моей команды. Призываю других присоединиться.
Itak, po promezhutochnym rezul'tatam predlagayu nachinat' proyekt "Kumiry".
Dlya nachala proshu vsekh menedzherov, kto khochet priobshchit'sya napisat' mne i ya sformiruyu perechen' s posleduyushchim raspolozheniya na forume. Strana dolzhna znat' svoikh geroyev)))
Takzhe ya budu vnedryat' praktiku soobshcheniy o Kumirov pered matchami moyey komandy. Prizyvayu drugikh prisoyedinit'sya.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 июл 2021, 08:19
Сильно удивлен результатами в ЛЕ, но рад за Мариуполь, молодцы не упустили руки.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но у Меня Ферро, в двух встречах имел небольшой перевес в силе, но получили 0:1 и 0:2.
Не понимаю, что за результаты такие…
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 25 июл 2021, 09:16
S@MIGO писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но у Меня Ферро, в двух встречах имел небольшой перевес в силе, но получили 0:1 и 0:2.
Не понимаю, что за результаты такие…
наверно все в атаку играли ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Mittwoch 25 июл 2021, 10:02
lbpth писал(а):Отже, за проміжними результатами пропоную розпочинати проект "Кумири".
Для початку прошу усіх менеджерів, хто має бажання долучитись написати мені і я сформую перелік з подальшим розташування на форумі. Країна має знати своїх героїв )))
Також я буду впроваджувати практику повідомлень про Кумирів перед матчами моєї команди. Закликаю інших доєднатись.

Итак, по промежуточным результатам предлагаю начинать проект "Кумиры".
Для начала прошу всех менеджеров, кто хочет приобщиться написать мне и я сформирую перечень с последующим расположения на форуме. Страна должна знать своих героев)))
Также я буду внедрять практику сообщений о Кумиров перед матчами моей команды. Призываю других присоединиться.
Itak, po promezhutochnym rezul'tatam predlagayu nachinat' proyekt "Kumiry".
Dlya nachala proshu vsekh menedzherov, kto khochet priobshchit'sya napisat' mne i ya sformiruyu perechen' s posleduyushchim raspolozheniya na forume. Strana dolzhna znat' svoikh geroyev)))
Takzhe ya budu vnedryat' praktiku soobshcheniy o Kumirov pered matchami moyey komandy. Prizyvayu drugikh prisoyedinit'sya.
Ингулец можно записывать в программу.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 июл 2021, 12:37
Karwar писал(а):
S@MIGO писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но у Меня Ферро, в двух встречах имел небольшой перевес в силе, но получили 0:1 и 0:2.
Не понимаю, что за результаты такие…
наверно все в атаку играли ;)
Одну игру в суперзащиту играли, 0:1 попали, вторую все в атаку, а соперник суперзащитой опять 0:2, от перестановки слагаемых сума не изменилась. :?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 28 июл 2021, 00:57
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 28 июл 2021, 02:30
iklo писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=6840605#p6840605
Первый раз, когда я на стороне Karwara :shock:
Гаврик отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 июл 2021, 22:56
Не дотянули мы до группы ЛЕ, очень обидный результат…
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 30 июл 2021, 09:26
Главное старался , но надо было не допускать к серии пенальти, там вратарь с П4 ну и переход на грубую можно было пробовать реализовать, не ошибаются только мертвые, в следующий раз будет лучше :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 31 июл 2021, 12:26
koba писал(а):Главное старался , но надо было не допускать к серии пенальти, там вратарь с П4 ну и переход на грубую можно было пробовать реализовать, не ошибаются только мертвые, в следующий раз будет лучше :beer:
Грубая стояла при условии, что не выигрываем, при условии выигрываем решил не рисковать. Атаковали и при победном счете, но все в атаку не использовали, также вроде ошибка, но я же не знал, что перевес будет таким внушительным.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение 777 24 авг 2021, 12:51
Вітаю всіх українців зі святом!
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина