мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 25 июл 2021, 13:57
Зоя, мое уважение, прекрасная победа :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 27 июл 2021, 16:34
Ну что? держим кулаки сегодня за наших? Все три пары соперников примерно +/- равны, но у вражеской стороны есть значительное преимущество в виде бОльшего количества супернастроев, в матче моих АК это 1 против 2, Зоя вообще потратила все, прорываясь с боем против значительно более сильных соперников и имеет 0 против 2, и только АОБ удалось протащить 2 супера сквозь три раунда отбора и в их встрече будет паритет по данному бонусу 2 против 2. Удачи нашим клубам сегодня и в четверг :beer:

Добавлено спустя 6 часов 20 минут 22 секунды:
АОБ уже одной ногой в группе :beer: МК, эх знать бы прикуп... но в целом стратегически все верно, супер соперника читался больше, чем его отсутствие, да и вратарь у вас посильнее (хотя в гостях не факт), глядишь и в ответке ничья на руки будет. Мои АК, эх, 2-0 и я бы крутил физу на группу, а так... будет очень сложно в гостях, в идеальную погоду нам против супера и домбонуса :( да и мен там не прост, ЛЧ все таки брал, думаю мозгов поболя моих
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 27 июл 2021, 22:59
Минутка мотивации: кто вылетит до группы, в того мой супер полетит :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 28 июл 2021, 01:13
Ох уж не пришлось бы тебе готовить тебе пару суперов :(
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 28 июл 2021, 02:41
Да чтоб вы все повылетали побыстрее, особенно през, чтобы больше внимания уделял сборным, а не всяким междусобойчикам, которые большинству менов федерации абсолютно не интересны, и о которых вы вполне можете поговорить у себя в личках, не засоряя форум и президентские новости подобной ерундой.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 28 июл 2021, 03:02
uvarov писал(а):Да чтоб вы все повылетали побыстрее, особенно през, чтобы больше внимания уделял сборным, а не всяким междусобойчикам, которые большинству менов федерации абсолютно не интересны, и о которых вы вполне можете поговорить у себя в личках, не засоряя форум и президентские новости подобной ерундой.
От создателей целых топиков "Угадай счет матча". Веня, ты бы хоть закусывал
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 28 июл 2021, 03:08
Киса, не учите меня жить, не делайте мне нервы. Ласково мурлыкайте "мяу" - и я таки поглажу Вас, а будете пытаться выпускать когти - дам такого пинка под дупу, что полетите на 8 метров впереди своего визга.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 28 июл 2021, 03:29
Скучный ты стал
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 28 июл 2021, 04:23
Зато ты предсказуемый. Когда нечего сказать, отделываешься глупыми бессмысленными детскими фразами типа: "какой ты скучный", "какой ты душный", "ты бы закусывал" и т.п.
И вот такого неблагодарного такого-сякого мена я усиленно пытаюсь продвинуть в гл.тренеры националки.. Хотя мне <удалено автоцензором> не нужна ничья благодарность, я просто радею за Тонга, поэтому приходится выбирать лучшее из двух зол.

Для автоцензоров и модераторов: Буква Х ("<удалено автоцензором>" в русской азбуке) - это не матерное слово, посмотрите у Даля.
А как же глагол "похерить"?.. - А вот он прошёл автоцензора, что неудивительно: ведь именно за употребление этого глагола я получил белую карточку от харьковского бывшего модера, но продолжал бороться, и видимо, добился сраведливости: глагол теперь признан цензурным во ВСОЛе, так что можете смело его употреблять. А вот однокоренные слова почему-то запрещёны. Смешно. Будем и дальше популизировать русский язык. Даже не столько в Тонга, а гораздо ближе.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 28 июл 2021, 12:42
Ёлки, я ведь вежливо просил не засорять эту тематическую ветку разными глупостями и злостной отфонарщиной...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 28 июл 2021, 13:46
uvarov писал(а):Да чтоб вы все повылетали побыстрее, особенно през, чтобы больше внимания уделял сборным, а не всяким междусобойчикам, которые большинству менов федерации абсолютно не интересны, и о которых вы вполне можете поговорить у себя в личках, не засоряя форум и президентские новости подобной ерундой.
благодаря как ты выразился "междусобойчикам" игроки сборной Тонга стали сильнее, в матчах мирокубков мои тонганцы взяли на семерых 18 баллов, а Полард который в каждом матче молодежной сборной помогает своими голами команде стал на 5 дополнительных баллов сильнее, прошу учесть хотя бы данный факт, который непосредственно помогает сборным.
А про то что если федерация будет в ТОПе мирокубкового рейтинга, то она будет более привлекательна для менеджеров ищущих команду в Азии уже говорилось не раз!
Так что мирокубки это не какие-то там "междусобойчики", а еще один из инструментов делать Федерацию Тонга сильнее и интереснее/привлекательнее для потенциальных новых менеджеров :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 29 июл 2021, 22:06
Работает моя мотивация :grin: :super:
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 29 июл 2021, 22:11
Просто шикардяю {wdance} {wdance} {wdance}

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Не помню когда у нас было 3 команды в группе и было ли вообще. Ну а Зоя вообще герой, пройти 3 этап против монстра и четвёртый "голой" по суперам против двух, мое почтение :hello:

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
надо поднимать рейтинг, ибо каждый сезон проходить эти 8 кругов ада это только, чтобы в группу пройти это жестко
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение DimGun1410 29 июл 2021, 22:27
Поздравляю Зою.И опт2 просто шикарные.Высший класс!!!
Andrew1R и Edosik я естественно тоже поздравляю.А перед Montoya преклоняюсь))))
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 29 июл 2021, 22:49
Причем по старым правилам и пенальти никаких не было бы.

РМ - чемпион.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга