флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 07 сен 2021, 15:57
Может и мне пожаловаться, что как это мой соперник аутсайдер посмел против меня супер поставить и возможно лишить чемпионства?)) Мы тут в поддавки играем?
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 07 сен 2021, 16:05
Ric писал(а):короче похоронили они мои шансы на мечту поиграть в D1
Почему? Ты находишься на 2 месте, и у тебя в запасе 3 супера на 5 туров.
Вариант первый - спалить 3 супера в борьбе за 2 место.
Вариант второй - подойти к переходнякам в хорошей форме, оставив на них 2 супера.
Как ни посмотри, а шансы на выход в Д1 хорошие)

Или ты из принципа не будешь палить суперы и останешься в Д2?
tolstybrat отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 07 сен 2021, 16:15
Слай писал(а):
Ric писал(а):короче похоронили они мои шансы на мечту поиграть в D1
Почему? Ты находишься на 2 месте, и у тебя в запасе 3 супера на 5 туров.
Вариант первый - салить 3 супера в борьбе за 2 место.
Вариант второй - подойти к переходнякам в хорошей форме и оставив на них 2 супера.
Как ни посмотри, а шансы на выход в Д1 хорошие)

Или ты из принципа не будешь палить суперы и останешься в Д2?
Что касается переходных, я играю всегда по такой тактике, что на них изначально не рассчитываю (на выход в D1 я в начале сезона тоже не рассчитывал, но игра у команды ладилась), поэтому смен физы у меня нет, мы сейчас находимся на пике (это примерно и видно по готовности в последней игре).
Использование суперов - это далеко не залог победы + из-за них будет накапливаться усталость, что неблагоприятно может влиять на дальнейшие матчи.
Большая ставка была именно на 3 очка со Спутником (ради этого я сливал Ислочи), а поражение должно было уйти в гостевом матче либо с Гомелем, либо с Евроэкспортом.
Но вредительский супер от Спутника испортил все наши планы и задумки (я отказываюсь его воспринимать иначе кроме как вредительского, так как команда середняк и не станет падать или подниматься, но зато усталость себе обеспечила зачем-то). Так что наши шансы с очень хороших упали до сумрачных, ведь очки мы ещё потеряем, а Ислочь легко может обойтись без очков потерь, так как эта команда банально сильнее и у неё достаточно благоприятный календарь.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение tolstybrat 07 сен 2021, 16:29
Ric писал(а):я им это ещё припомню :x

А отчет о сладкой мести будет?
А то мы тут сегодня поговорим и забудем ( я-то точно), а Ric уже план отмщения готовит?
Слай отметил этот пост как понравившийся.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 07 сен 2021, 16:40
Ric писал(а):...Но вредительский супер от Спутника испортил все наши планы и задумки...
Вовсе нет, Спутник не виноват) Ведь ранее Спутник отжал победу у Ислочи, равно как отжал победу и у Сморгони сейчас (и ещё обеим по разу проиграл). То есть, если рассматривать борьбу Ислочь/Сморгонь, то на неё Спутник не оказал ровно никакого влияния. Ничего он не испортил и никому не навредил, ведь обе команды получили со Спутника ровно по 3 очка - всё справедливо)
Максимум, Спутник можно упрекнуть в том, что он сначала подарил тебе надежду (неожиданно обыграв Ислочь, и отняв у неё 3 очка), а потому забрал эту надежду (обыграв Сморгонь). Вот только благодарности Спутник так и не увидел (когда подарил надежду Сморгони), а упрёки так и сыпятся... несправедливо)))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
А тем временем Торпедо уже ушёл в минуса) Интересно, что будет дальше))) Кто-то отправится на трансфер? Или Роме придётся окупать реалом бесполезные трансферы, чтобы вылезти из минуса? Ждём развития событий))) {crazy}
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 07 сен 2021, 16:46
Слай писал(а):
Ric писал(а):...Но вредительский супер от Спутника испортил все наши планы и задумки...
Вовсе нет, Спутник не виноват) Ведь ранее Спутник отжал победу у Ислочи, равно как отжал победу и у Сморгони сейчас (и ещё обеим по разу проиграл). То есть, если рассматривать борьбу Ислочь/Сморгонь, то на неё Спутник не оказал ровно никакого влияния. Ничего он не испортил и никому не навредил, ведь обе команды получили со Спутника ровно по 3 очка - всё справедливо)
Максимум, Спутник можно упрекнуть в том, что он сначала подарил тебе надежду (неожиданно обыграв Ислочь, и отняв у неё 3 очка), а потому забрал эту надежду (обыграв Сморгонь). Вот только благодарности Спутник так и не увидел (когда подарил надежду Сморгони), а упрёки так и сыпятся... несправедливо)))
Ты мыслишь слишком банально, там скорее Ислочь не проявила достаточных усилий для того, чтобы набрать очки (105% оптимальности), в то время как моя готовность (120% оптимальности) позволяла надеяться на победу, а тут супер прилетел... Спутник раскрывал мою физу? для чего, я его конкурент?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 07 сен 2021, 16:54
Ric писал(а):...Ислочь не проявила достаточных усилий для того, чтобы набрать очки (105% оптимальности), в то время как моя готовность (120% оптимальности) позволяла надеяться на победу, а тут супер прилетел...
Может быть) Но по факту всё равно Спутник отдал вам равное количество очков, так что он не оказал ровно никакого влияния на ваше положение в турнирной таблице (относительно друг друга). Вот и нечего его обвинять)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 07 сен 2021, 17:32
Слай писал(а):
Ric писал(а):...Ислочь не проявила достаточных усилий для того, чтобы набрать очки (105% оптимальности), в то время как моя готовность (120% оптимальности) позволяла надеяться на победу, а тут супер прилетел...
Может быть) Но по факту всё равно Спутник отдал вам равное количество очков, так что он не оказал ровно никакого влияния на ваше положение в турнирной таблице (относительно друг друга). Вот и нечего его обвинять)))
Нельзя рассматривать только отдельные матчи, нужно рассматривать цепь событий, а в них...Спутник ещё как повлиял своим нелогичным супером, так что нечего его защищать (если бы они боролись за выживание или стремились на повышение, я бы понял использование и ни слова не сказал, а тут для меня выглядит как тупо подгадить мне :beeee: , очень малое количество команд использовали бы супер в данном случае)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Vera_morozova 07 сен 2021, 17:56
Ничего себе тут какой шум подняли по поводу нашей победы!) Я считаю, что вот так ныть по поводу супера некрасиво. Я считаю, что моя "команда-середняк" как Вы говорите, ещё имеет шансы на переходные матчи. Тем самым мы можем больше сыграть матчей и заработать баллы силы. Да, мы не претендуем пока на выход в высший дивизион. И никаких особых чувств к вашей команде я не испытываю. Просто календарь выдался таким, что в данном матче я посчитала нужным поставить супернастрой. Возможно, мы вовсе проиграем все оставшиеся матчи в чемпионате, но на данный момент шанс есть и нужно цепляться. Я не хотела конкретно Вас обидеть, Вы хороший сильный менеджер, пишете интересные новости для Беларусии. Но это игра, в реальном футболе тоже часто выпадают такие сюрпризы.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vera_morozova
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 12:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Монор (Монор, Венгрия)
Шака (Зиндер, Нигер)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 07 сен 2021, 18:41
Vera_morozova писал(а):Ничего себе тут какой шум подняли по поводу нашей победы!) Я считаю, что вот так ныть по поводу супера некрасиво. Я считаю, что моя "команда-середняк" как Вы говорите, ещё имеет шансы на переходные матчи. Тем самым мы можем больше сыграть матчей и заработать баллы силы. Да, мы не претендуем пока на выход в высший дивизион. И никаких особых чувств к вашей команде я не испытываю. Просто календарь выдался таким, что в данном матче я посчитала нужным поставить супернастрой. Возможно, мы вовсе проиграем все оставшиеся матчи в чемпионате, но на данный момент шанс есть и нужно цепляться. Я не хотела конкретно Вас обидеть, Вы хороший сильный менеджер, пишете интересные новости для Беларусии. Но это игра, в реальном футболе тоже часто выпадают такие сюрпризы.
Вот это правильно. Так их.) Давай в д1 и выноси всех
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 07 сен 2021, 19:29
Vera_morozova писал(а):Я считаю, что моя "команда-... ещё имеет шансы на переходные матчи.
Я тоже считаю, что бороться нужно до последнего) :super:
6-7 очков отставания - не приговор, мы ещё всем покажем! {yahoo}
Или нет)
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Лангольер-15 07 сен 2021, 19:44
Ну вы и развели здесь демагогию непонятно из чего! Да супер может поставить кто угодно и против кого угодно. От этого не застрахован ни кто, ни лидер, ни аутсайдер. Да, кому-то обидно, что испортили планы, но это на то и игра, что легко ни где не бывает. ;)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 07 сен 2021, 20:06
У меня предложение. А давайте, если собираешься суперить вылазить на форум и спрашивать: "логичен ли супер?" А то меня вон Аспера супернула и сломала мои планы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 08 сен 2021, 22:05
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 08 сен 2021, 22:40
Ric писал(а):Заговор https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=154900 :shock: ??
Всё как и заказывал - беспощадно бессмысленный супер в одного из лидеров, в то время как в следующем туре предстоит матч с соседом по турнирной таблице)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь