мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 10 авг 2021, 23:32
Погоди, ещё супернёт тебя в последнем туре :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 11 авг 2021, 00:30
Montoya писал(а):Даже не знаю как так получилось! Самое смешное, что у меня еще осталось форма и я ее уже распланировала на чемпионат, но после сегодняшнего матча нужно ее распланировать по-другому, наверно))

Как думаете, почему в этом матче у Йенгена не играл их лучший игрок? ( 31-364) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=345066
У них не было двух игроков из-за карточек и не играл их лучший игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3341442
На желтых он не был, усталости не было. Наигрывал молодежь? Странно это)
Спросила напрямую, не знаю ответит ли он))
Договорняк? :?
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 11 авг 2021, 00:47
Да нет там ничего запретного. Просто досрочно из группы вышел и может себе позволить
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 11 авг 2021, 09:41
Lefty писал(а):Да нет там ничего запретного. Просто досрочно из группы вышел и может себе позволить
В 4 туре он так делал, а значит было лишь 9 очков и в 5 туре уже играл игрок
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 11 авг 2021, 14:10
Ну в ТП на проверку на всякий случай.

Поскорее бы уже третий мирокубок добавили
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 12 авг 2021, 22:46
В чем прикол занимать 1 место в группе если попадаешь на команду из ЛЧ? Хотя в любом случае вариантов не было бы, но логики не вижу {unknown}

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 2 секунды:
+13,75 по итогам сезона, что очень таки крутой результат. Жаль не вышло у Зои выйти из группы, ведь она сказала, что даже какие никакие ресурсы на ПО оставались у неё, может и ещё очков зацепили. Но все равно, это была славная охота
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 19 авг 2021, 22:07
Шоу маст гоу он
Ну что же, неплохо попотели в этом сезоне :super:
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 06 сен 2021, 12:05
По итогам сезона сделали рывок с 31 до 20 места (+11 позиций), что радует, в следующем сезоне уйдет не особо удачный сезон № 54 с 4.00 баллами, большинство стран которые выше нас просядут сильнее, я бы сказал большинство просядет значительно сильнее, уже с 18го места начинаются какие-то плюшки с виде более поздних стартов в отборе на 17-18 местах двое из четверых стартует с ОР2, на 15-16 местах все 4ре команды стартуют с ОР2, но с учетом того бонуса, что рейтинговых очков мы потерям значительно меньше чем конкуренты, то я бы настраивался на места с 11 по 14, там уже 5 мирокубковых мест (хотя с учетом текущей силы команд в Тонга это не факт что плюс, скорее может быть минус), более поздние старты, в идеале видеть ФФ на местах с 7 по 10, там по прежнему не раздутая заявка, всего 5 команд, но гарантированно по 2 команды в группах, цель пока видится как минимум сложной, через сезон вылетает 55 сезон и с ним добротные 8.25 балла.
В целом если держать планку 8 баллов, то думается если потеть каждый сезон как этот вполне выбраться на заветные 7-10 к 62 сезону, при удачном раскладе (2-3 команды в группе на следующий сезон) в теории можно и в 60м уже, но не думаю, тем более с учетом фактора РМ, который вполне может улететь в свободные или например не выкладываться в мирокубках ради еще 1 медальки в чемпе напоследок например, жаль ромко не обозначается никак на форуме и не ясна его позиция, пожалуй напишу в личку.
Надо ставить задачу минимум ОР3 для команд в КАК и РСМ для чемпиона, с таким подходом кто-то может отвалиться и раньше, но большая вероятность и 1-2 команд в группе
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 15 сен 2021, 23:41
Знатная картина у нас на следующий сезон вырисовывается.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 16 сен 2021, 06:59
Andrew1R писал(а):Знатная картина у нас на следующий сезон вырисовывается.
Интересно что с РМ будет
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 16 сен 2021, 10:46
Andrew1R писал(а):Знатная картина у нас на следующий сезон вырисовывается.
А в чем знатность? :?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
GeoSecret писал(а):Интересно что с РМ будет
Пока не понятно, пытаюсь уговорить его, но он то да, то нет, то снова да, пока вроде остается на мирокубки

Добавлено спустя 40 минут 12 секунд:
я вот мозг сломал, как мне стадион увеличить, ща трансфер съест все деньги почти, надо какой-то запас немного оставить на спецухи в начале сезона и зп в КМ
может его продать https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4342891 будет спрос на него вообще? :think: Как бы и самому не лишний для ротации, закрывает кучу дыр в составе LB, LM, CD, CM, CF, но и в нужен кэш
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 12 окт 2021, 15:43
Ну что? Не пуха нам всем сегодня что-ли :beer:
Последний раз редактировалось Edosik 12 окт 2021, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 12 окт 2021, 21:15
Никого не смогла купить, форма у соперника 124% у всех, шансов не будет никаких(
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 12 окт 2021, 22:01
Montoya писал(а):Никого не смогла купить, форма у соперника 124% у всех, шансов не будет никаких(
Где-то я уже слышал это в прошлом году, и ничего, смогла пройти дальше

Добавлено спустя 57 минут 3 секунды:
Ну вот, а ты говорила ;)
А вот Мангия и РМ конечно далековато от справедливого результата :( , в ответе придется припотеть
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 12 окт 2021, 23:36
Montoya писал(а):Никого не смогла купить, форма у соперника 124% у всех, шансов не будет никаких(
Хочешь продам тебе кого-то?
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга