Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chanceux 12 сен 2021, 21:12
JurgenKlopp писал(а):Chanceux, это да, хотя я уже заправился тёмным пиратским напитком в ожидании матча, поэтому Масри вместе с главным тренером будут на стадионе в хорошем расположении духа! Будем кричалки горланить! Фараоны, вперёёёд!!! Зелёные орлы с вами! {yahoo} :beer:
Фараоны Фараоны!!!
Chanceux
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 23 сен 2021, 14:03
Да, завершили вчера своё выступление на Кубке Африканских Наций. Крайне обидно уступать так, но что поделаешь... Это футбол. Были силы и желание идти дальше, не свезло. В концовке пропустили, а пенальти... Ну вы и сами всё знаете. Спасибо большое менеджерам ФС Египта за подготовку игроков молодёжной сборной. Это было здорово, разумеется ваша заслуга в этом огромна. Посмотрел тут выступления молодёжных сборных Египта, последний раз выходили в плей-офф финальной части КА в 43 сезоне, где в 1/8 уступили Сборной Маврикия 0:2. К сожалению, превзойти этот результат не удалось. С другой стороны, учитывая тот факт, что нас очень долго не видели в финальных стадиях Кубка Африки... Результат считаю удовлетворительным. Есть куда расти, есть куда двигаться дальше. Будем осваивать новые горизонты. Если конечно останусь в тренерском штабе сборной.)
Отдельное спасибо хочу сказать Максиму Антонову, с которым вместе прошли этот путь. Очень рад был поработать с таким менеджером, думаю, отличный тренерский тандем у нас вышел. Только положительные эмоции от участия в жизни молодёжной сборной.) Так что не откажусь от поста заместителя в следующем сезоне, если возьмёте конечно! :-) :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 23 сен 2021, 16:30
JurgenKlopp писал(а):Результат считаю удовлетворительным.
Результат более чем удовлетворительный. Спасибо!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Chanceux 23 сен 2021, 17:26
JurgenKlopp писал(а):Да, завершили вчера своё выступление на Кубке Африканских Наций. Крайне обидно уступать так, но что поделаешь... Это футбол. Были силы и желание идти дальше, не свезло. В концовке пропустили, а пенальти... Ну вы и сами всё знаете. Спасибо большое менеджерам ФС Египта за подготовку игроков молодёжной сборной. Это было здорово, разумеется ваша заслуга в этом огромна. Посмотрел тут выступления молодёжных сборных Египта, последний раз выходили в плей-офф финальной части КА в 43 сезоне, где в 1/8 уступили Сборной Маврикия 0:2. К сожалению, превзойти этот результат не удалось. С другой стороны, учитывая тот факт, что нас очень долго не видели в финальных стадиях Кубка Африки... Результат считаю удовлетворительным. Есть куда расти, есть куда двигаться дальше. Будем осваивать новые горизонты. Если конечно останусь в тренерском штабе сборной.)
Отдельное спасибо хочу сказать Максиму Антонову, с которым вместе прошли этот путь. Очень рад был поработать с таким менеджером, думаю, отличный тренерский тандем у нас вышел. Только положительные эмоции от участия в жизни молодёжной сборной.) Так что не откажусь от поста заместителя в следующем сезоне, если возьмёте конечно! :-) :beer:
Следующий этап ЧМ
Chanceux
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 23 сен 2021, 18:17
Chanceux писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Да, завершили вчера своё выступление на Кубке Африканских Наций. Крайне обидно уступать так, но что поделаешь... Это футбол. Были силы и желание идти дальше, не свезло. В концовке пропустили, а пенальти... Ну вы и сами всё знаете. Спасибо большое менеджерам ФС Египта за подготовку игроков молодёжной сборной. Это было здорово, разумеется ваша заслуга в этом огромна. Посмотрел тут выступления молодёжных сборных Египта, последний раз выходили в плей-офф финальной части КА в 43 сезоне, где в 1/8 уступили Сборной Маврикия 0:2. К сожалению, превзойти этот результат не удалось. С другой стороны, учитывая тот факт, что нас очень долго не видели в финальных стадиях Кубка Африки... Результат считаю удовлетворительным. Есть куда расти, есть куда двигаться дальше. Будем осваивать новые горизонты. Если конечно останусь в тренерском штабе сборной.)
Отдельное спасибо хочу сказать Максиму Антонову, с которым вместе прошли этот путь. Очень рад был поработать с таким менеджером, думаю, отличный тренерский тандем у нас вышел. Только положительные эмоции от участия в жизни молодёжной сборной.) Так что не откажусь от поста заместителя в следующем сезоне, если возьмёте конечно! :-) :beer:
Следующий этап ЧМ
Да-да, знаем.) Тем интереснее. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
KamPod писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Результат считаю удовлетворительным.
Результат более чем удовлетворительный. Спасибо!
Спасибо. Теперь надо держать марку и двигаться только вперёд. Египет должен стать постоянным участником финальных турниров континентальных и мировых первенств. Очевидные конечно вещи говорю, но к этому нужно стремиться и делать для этого всё возможное. Программа развития молодёжи нам в помощь. :beer:

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 30 секунд:
Юниоров можно поздравить! Мы в полуфинале!) {yahoo}
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение respect 23 сен 2021, 23:30
Благо,в юниорке есть два полевых игрока со спецухой П, именно благодаря им победили по пеналям 2-1 {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Chanceux 25 сен 2021, 08:46
Не угадал коллизию, просрал супер и шанс на бронзовые медали…
Ну для меня хороший опыт, впервые руковожу сборными, ошибки главное запомнить
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chanceux
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 25 сен 2021, 09:35
Chanceux писал(а):Не угадал коллизию, просрал супер и шанс на бронзовые медали…
Ну для меня хороший опыт, впервые руковожу сборными, ошибки главное запомнить
И всё же очень здорово выступил , как уже говорилось намного лучше чем предыдущие сезоны выступала юниорка под руководством некого Магнето))
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Chanceux 25 сен 2021, 09:44
Mecym писал(а):
Chanceux писал(а):Не угадал коллизию, просрал супер и шанс на бронзовые медали…
Ну для меня хороший опыт, впервые руковожу сборными, ошибки главное запомнить
И всё же очень здорово выступил , как уже говорилось намного лучше чем предыдущие сезоны выступала юниорка под руководством некого Магнето))
Да Магнето подносрал юниорку знатно :D вся сборная из его игроков состояла - великое достижение :shock: :beer:
Chanceux
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 25 сен 2021, 11:07
Chanceux писал(а):Не угадал коллизию, просрал супер и шанс на бронзовые медали…
Ну для меня хороший опыт, впервые руковожу сборными, ошибки главное запомнить
Можно понять - ради максимально высоких целей стоило рисковать.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 25 сен 2021, 11:56
Юниорка здорово выступила, просто молодцы. :beer:
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 25 сен 2021, 12:08
Chanceux писал(а):Да Магнето подносрал юниорку знатно :D вся сборная из его игроков состояла - великое достижение :shock: :beer:
Кстати в последних сезонах на первые роли вышли доморощенные игроки. Пирамидс, Аль-Наср, Корум, Исмаилия, Замалек.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Chanceux 25 сен 2021, 12:24
Mecym писал(а):
Chanceux писал(а):Да Магнето подносрал юниорку знатно :D вся сборная из его игроков состояла - великое достижение :shock: :beer:
Кстати в последних сезонах на первые роли вышли доморощенные игроки. Пирамидс, Аль-Наср, Корум, Исмаилия, Замалек.
за счет хорошего роста, набирают в сезоне много плюсов и это отлично!
Chanceux
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 28 сен 2021, 18:23
А мне нравится кандидат в националку Коломбо, хоть и не достиг успехов с АиБ , считаю его достойным из за его подбора игроков.
Карьера Даадора , вратаря Пирамидс , это вообще бесперерывный экшен в сборных.
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 28 сен 2021, 21:43
Решил подать заявку на пост. Попробуем. Если не получится, пойду замом в молодёжку, как изначально и планировал.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет