флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 27 сен 2021, 19:35
meedel писал(а): Сморгонь в переходняках слилась, а в чемпе в этом сезоне некого побеждать...
А я вам где дорогу перешёл?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 27 сен 2021, 19:37
Ric писал(а):
meedel писал(а): Сморгонь в переходняках слилась, а в чемпе в этом сезоне некого побеждать...
А я вам где дорогу перешёл?
Вы тупо не пришли в Д1(
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 27 сен 2021, 19:38
meedel писал(а):
Ric писал(а):
meedel писал(а): Сморгонь в переходняках слилась, а в чемпе в этом сезоне некого побеждать...
А я вам где дорогу перешёл?
Вы тупо не пришли в Д1(
Ну так мы уступили более слабой команде по Vs, вам же лучше. :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение maksimeremenko 27 сен 2021, 22:11
Ого! Возглавил таблицу в кубке межсезонья! Осталось продержаться девять туров и будет трофей) :grin:
Слай отметил этот пост как понравившийся.
maksimeremenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Дуанес (Ниамей, Нигер)
Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Нива (Толочин, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 27 сен 2021, 22:15
Если бы Мелиоратор стоил 100 ед, что было бы логично, перестраивал бы не опасаясь, что команду заберут за недовольство.

Но сейчас ещё и атмосферу ввели. Полное дно. Не знаю чем АиА думали, но все их реформы напрочь убивают вариативность в игре.

Перестроить команду можно только так, как одобряет автоматика, иначе страдай...

Вратарей вообще качать нужно шаблонно. Ат4 - обязательно. П4 - обязательно. В4 - обязательно. Остаётся одна спецуха на выбор. Отлично... Р4 неиграбельна, т.к. 12% за 4 спецухи это мусор. С В4 можно играть 2 стилями при любой школе. С Р4 только один. Это дисбаланс. Финальным этапом развития клуба являются Кубки. Там без П4 никак.

Что с См4 у защитников? Моя выборка была не велика, но когда у моих защитников по 20-30 ЖК за сезон, а у симулянтов 0-2 карточки... Я опечален. Очень балансно.

Ну и изо дня в день видеть красный от минусов ростер мне не по кайфу.

Развалю команду, со временем покину этот проект. Пока держат люди с которыми общаюсь.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Лангольер-15 28 сен 2021, 15:41
Может есть желающие возглавить национальную сборную?
Я могу подстраховать, если совсем не будет желающих из нашей федерации.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 28 сен 2021, 18:19
По версии Акара, молодежную Европу выиграли не беларусы... {wall}
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение btwice2001 28 сен 2021, 20:55
kick писал(а):По версии Акара, молодежную Европу выиграли не беларусы... {wall}
Ну так давайте долбить комментариями, чтобы опровержение опубликовали!!!
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: флуд
Сообщение kick 28 сен 2021, 20:57
Я не могу комментировать новости из-за навязывания отрицательного мнения о лиге)))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 28 сен 2021, 20:58
kick, мне кажется, что ты устал и просто уже видишь этот мир в серых тонах (я про виртуальный футбол). Хотя допускаю мысль, что и я не объективен, и вижу всё в излишне радужных красках)))
kick писал(а):Если бы Мелиоратор стоил 100 ед, что было бы логично, перестраивал бы не опасаясь, что команду заберут за недовольство.
Тебе не всё ли равно, какие там циферки нарисовали?) Это ведь никакого влияния на команду не оказывает, вот вообще никакого! И перестройке уж точно никак не мешает, если хочется построить новую команду, то почему бы и нет? Стоимость в ед ведь не влияет на то, заберут её за недовольство или нет.
kick писал(а):Но сейчас ещё и атмосферу ввели. Полное дно.
Ну вот как раз молодым перестроенным командам атмосфера помогает, проверено на личном опыте) Молодые команды стремительно развиваются, так что у них показатели всегда растут, и атмосфера плюсовая почти всегда (только бы сам процесс перестройки пережить, резкое омолаживание команды принесёт целый сезон страданий, но так было всегда, в общем-то, и без атмосферы). Отличная реформа для новичков, в общем) и для тех, кто решил перестроить команду.
kick писал(а):Не знаю чем АиА думали, но все их реформы напрочь убивают вариативность в игре.
Мы ведь не про матчи и игры говорим, да? Тут вариативности как раз хоть отбавляй) Наверное, речь про краткий миг перестройки и выбора пути развития команды? Все команды идут по одному пути развития? Да нифига! Как было раньше ранообразие, так оно и осталось. Можно в стили упороться. Можно моментные спецухи использовать, с той же эффективностью, что и раньше. Можно смешанку сделать. И когда всерьёз начинать размышлять о спецухах своим игрокам... да мляха, я несколько месяцев размышлял об этом, десятки раз меняя планы и переигрывая всё по-новой, пытаясь определиться, как же будет лучше) К слову, и сейчас даже перекраиваию планы, уже на ходу меняя лан развития спец мелким. Потому что всё отнюдь не однозначно!
Да взять тех же защитников. Ат им обязательна? Как и См, да? Пара стилевых ведь тоже нужна? И крайне полезная От, естественно. А ещё мощная Ишка. вот тебе и одновариантный путь развития команды, да?) Можно и моментную команду создавать Ат И От См, можно мощную стилевую защиту Ат Км Пк Д (и в турнирах на серию пенальти отлично зайдут), можно более благоразумную защиту Ат Км Пк От. Или, в современных реалиях с симулянтами Ат Км Пк См / Ат Км От См. Я вообще предпочитаю Ат Км И См, а кто-то забабахает самую мощную мощь Км Пк Д И или Км Пк От И (часто дисквы - но и отдых нужен часто без игры Ат), к слову, я некоторым своим игрокам сделаю Км Пк См И - и каждый из нас по-своему будет прав, поскольку у каждого варианта свои преимущества! Ах, да, добавь ещё сюда, что травматичности игроков избежать уже не так и просто (потому что в СШ игрокам впаяли сумму параметров, и хорошие в прс игроки теряют в других параметрах...) - и тогда уже в это разнообразие нужно ещё впаять спецуху Тр. Ну и К4-К12, собственно говоря, в команде стали почти обязательными, иначе много всоликов терять будешь.
kick писал(а):Вратарей вообще качать нужно шаблонно. Ат4 - обязательно. П4 - обязательно. В4 - обязательно. Остаётся одна спецуха на выбор. Отлично... Р4 неиграбельна, т.к. 12% за 4 спецухи это мусор. С В4 можно играть 2 стилями при любой школе. С Р4 только один. Это дисбаланс. Финальным этапом развития клуба являются Кубки. Там без П4 никак.
У вратарей в принципе меньше спецух на выбор, и так было всегда. Но шаблонно? Это когда есть один единственный вариант, а здесь нифига подобного. К примеру, я абслютно убеждён, что В4 Р4 - обязательны для кипера, поскольку дают силу, в сила вратаря в приоритете для команды. Но у тебя (как и у многих), мнение другое, и они вторую силовую спец качать не желают, так что Р4 в пролёте... Кто-то предпочтёт вкачать киперу Л4 и Ка4 - потому что это удобно и всё такое, сплошь и рядом встречается. А вот лично я считаю, что за счёт вратаря усиливать других игроков нелепо, и всё должно быть наоборот, так что я выкину Л4 Ка4 полевым. П4 необходима сильным командам, без вопросов. Касательно Ат... она была обязательной для вратарей всегда. И раньше команды отлично чувствовали себя с одним вратарём. А сейчас ввели обязаловку иметь 2 вратарей в команде (что разумно, в общем). Но если в команде должны быть 2 кипера, то ни придёт ли кому-нибудь в голову сделать обоих без Ат (привет, Псих). Мне кажется, или вот именно эта реформа как призывает к вариативности?) Вот прям шаблонностью здесь и близко не пахнет)
kick писал(а):Что с См4 у защитников? Моя выборка была не велика, но когда у моих защитников по 20-30 ЖК за сезон, а у симулянтов 0-2 карточки... Я опечален. Очень балансно.
Либо защитники будут сильнее и пропустят половину матчей, либо будут слабее, и сыграют почти во всех (но команда будет больше пропускать из-за потери силы, ведь слот уйдёт под См). И что лучше, вкачать защитникам 8 силовых спец в два слота, или вместо них Ат + См? Мощные игроки на каждую вторую игру или слабенькие на каждый матч (а потеря 8 спец чисто на то, чтоб играли чаще и правда делает их заметно слабее). Как раз это и есть баланс. Именно так и выглядит баланс. Когда любое из решение является верным, и может посоперничать с другим, когда каждая спец является и полезной, и вредной. Та же См позволяет чаще играть, но приводит к потери силе. Это баланс! И каждый выбирает по своему усмотрению, нет единственного верного ответа. Может быть, тебе хочется больше См, но другие игроки в это же время плюются от См - и каждый о своему прав. Ну так и стройте каждый команду как нравится, в чём проблема...
kick писал(а):Ну и изо дня в день видеть красный от минусов ростер мне не по кайфу.
Мелиоратор получил в прошлом сезоне 94 плюсика. Это при том, что из-за дурацкого дождевого стиля слил коллизий ощутимо больше, чем выиграл + вынужден был играть нормой более двух десятков матчей, потеряв просто дофига из-за стиля. И всё равно 94 плюсика за сезон. А за прошлый сезон 112 плюсиков, и это при том, что против выиграл коллизию 27 раз в сезоне!!! Естественно, это будет вести к потере баллов в матче, но всё равно +112 за сезон. Всё ведь супер, о чём горевать? Даже по моим меркам сотня баллов в сезон это хорошо. Тебе бы только команду на солнце перестроить, чтоб не убиваться столько в коллизиях или не терять нормой - и вообще супер будет)))
kick писал(а):Развалю команду, со временем покину этот проект. Пока держат люди с которыми общаюсь.
Моя сообщенька не для того, чтоб упрекнуть тебя в чём-то. Я просто надеюсь, что ты сумеешь взглянуть на всё под другим углом. Я согласен, что не всё замечательно, и есть местами бесячие моменты, куда ж без них) Но в целом игра ведь здоровская, и такое количество возможностей... в целом, всё отлично ведь)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 28 сен 2021, 21:00
Слай писал(а):Стоимость в ед ведь не влияет на то, заберут её за недовольство или нет.
Влияет. Команды стоимостью 100 и более ед. не могут забрать из-за недовольства
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение SV1 28 сен 2021, 21:07
Всем привет! :hello:
Я новый рулевой витебских газовиков))
Слай отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: флуд
Сообщение btwice2001 28 сен 2021, 21:08
Слай, благодарю за пост. :hello: Ты его Кику писал, а я для себя много интересного вынес, хоть и клуб у меня дождевой. Хорошо бы и другие его внимательно почитали - интересные рассуждения, хотя и не бесспорные. По крайней мере, очень много полезной информации для рассуждения. Респект!!! :super: :super: :super:
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: флуд
Сообщение kick 28 сен 2021, 21:09
Слай писал(а):И всё равно 94 плюсика за сезон
Верните мне 48 и 49й сезон.

Чемпионат с 41+ и 31- это не интересно.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 28 сен 2021, 21:23
Я так и не понял, почему Президент относится к некоторым командам федерации более негативно, чем к другим?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь