Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SKA 29 сен 2021, 12:09
JurgenKlopp писал(а):Решил подать заявку на пост. Попробуем. Если не получится, пойду замом в молодёжку, как изначально и планировал.

У тебя серьезный конкурент )) И я это не про залетного ))
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 29 сен 2021, 13:48
Clyde писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Решил подать заявку на пост. Попробуем. Если не получится, пойду замом в молодёжку, как изначально и планировал.

У тебя серьезный конкурент )) И я это не про залетного ))

Да, видел. Да я особо и не рвусь. Очевидно, что проголосуют за более рейтингового менеджера. Так что особых надежд не питаю.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Chanceux 29 сен 2021, 14:44
JurgenKlopp писал(а):
Clyde писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Решил подать заявку на пост. Попробуем. Если не получится, пойду замом в молодёжку, как изначально и планировал.

У тебя серьезный конкурент )) И я это не про залетного ))

Да, видел. Да я особо и не рвусь. Очевидно, что проголосуют за более рейтингового менеджера. Так что особых надежд не питаю.
Попробуй молодежку взять, все же родное для тебя)
Chanceux
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение SKA 29 сен 2021, 18:35
JurgenKlopp писал(а):
Clyde писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Решил подать заявку на пост. Попробуем. Если не получится, пойду замом в молодёжку, как изначально и планировал.

У тебя серьезный конкурент )) И я это не про залетного ))

Да, видел. Да я особо и не рвусь. Очевидно, что проголосуют за более рейтингового менеджера. Так что особых надежд не питаю.

поддержу тебя голосом) :beer:
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 29 сен 2021, 19:11
Посмотрим. Я бы с Максом Реквестом с удовольствием продолжил бы работу. В том сезоне отлично сработались в молодёжке с ним. Так что даже если окажусь в замах, абсолютно не расстроюсь. Главное чтобы на пользу сборной пошло. А в каком качестве, не сильно то и важно для меня. :-) Но спасибо за поддержку! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение SKA 30 сен 2021, 15:20
JurgenKlopp писал(а):Посмотрим. Я бы с Максом Реквестом с удовольствием продолжил бы работу. В том сезоне отлично сработались в молодёжке с ним. Так что даже если окажусь в замах, абсолютно не расстроюсь. Главное чтобы на пользу сборной пошло. А в каком качестве, не сильно то и важно для меня. :-) Но спасибо за поддержку! :beer:

Голос ушел в поддержку ;) :beer:
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Chanceux 30 сен 2021, 15:23
Clyde писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Посмотрим. Я бы с Максом Реквестом с удовольствием продолжил бы работу. В том сезоне отлично сработались в молодёжке с ним. Так что даже если окажусь в замах, абсолютно не расстроюсь. Главное чтобы на пользу сборной пошло. А в каком качестве, не сильно то и важно для меня. :-) Но спасибо за поддержку! :beer:

Голос ушел в поддержку ;) :beer:
Наших 2 голоса видимо ничего не решат)))
Chanceux
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение respect 01 окт 2021, 16:46
Не нужно брать в молодёжку игроков на перспективу-гораздо выгодней для них самих,если они будут постоянно играть в юниорке,чем, возможно, выйдут пару раз на замену в молодёжке...
Да,и просто забирать игроков у юниорки,ослабляя её при этом, есть не очень красиво и честно по отношению к тренеру юниорки, который тоже, наверное, хочет играть с какими то целями и иметь для этого какие то возможности {yes}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Chanceux 01 окт 2021, 17:06
respect писал(а):Не нужно брать в молодёжку игроков на перспективу-гораздо выгодней для них самих,если они будут постоянно играть в юниорке,чем, возможно, выйдут пару раз на замену в молодёжке...
Да,и просто забирать игроков у юниорки,ослабляя её при этом, есть не очень красиво и честно по отношению к тренеру юниорки, который тоже, наверное, хочет играть с какими то целями и иметь для этого какие то возможности {yes}
Правильно сказано)
Палки в колеса кидает)
Chanceux
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 01 окт 2021, 18:49
Не совсем понял, почему такая уверенность, что они выйдут пару раз на замену. Ну ок. Вопросов нет.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Chanceux 01 окт 2021, 20:36
JurgenKlopp писал(а):Не совсем понял, почему такая уверенность, что они выйдут пару раз на замену. Ну ок. Вопросов нет.
ну правый полузащитник тебе вроде точно в сборной не нужен, нападающего можешь оставить, но это на твое усмотрение)))
Chanceux
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение respect 01 окт 2021, 20:57
Сама твоя фраза "на перспективу" предполагает под собой (если, конечно,исходить из логичности)
как наличие более молодого возраста,так и ,само собой, более низкого скилла...
Также, если со сборной ставить целью игру на результат,то никак не получится постоянно играть перспективными игроками...
А вообще,зря обиделся и снял свою заявку ... Это был с моей стороны всего лишь желание помочь...На фоне того,что мне показалось,что в Египте начался какой то движ с желанием поднять сборные Египта...
Но, похоже, всё оказалось намного проще,просто кому то по фих на завтра,мне скучно сегодня и нужно сегодня показать, какой я красавчег...

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Chanceux писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Не совсем понял, почему такая уверенность, что они выйдут пару раз на замену. Ну ок. Вопросов нет.
ну правый полузащитник тебе вроде точно в сборной не нужен, нападающего можешь оставить, но это на твое усмотрение)))
Если сборными руководят свои менеджеры,не должно быть в националке игроков молодёжки,а молодёжке игроков юниорки,и тем более , если эти игроки ещё и монстры...
Народ,это всол,а не реал...и тут медали юниорки ничуть не хуже чем медали националки...
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение SKA 01 окт 2021, 21:18
JurgenKlopp писал(а):Не совсем понял, почему такая уверенность, что они выйдут пару раз на замену. Ну ок. Вопросов нет.

Давай заявку подавай)) по возрасту логичные вещи сказаны , я сам давно такой же трюк хотел проделать, как ты, но более опытные менеджеры меня остудили)) На мой голос можешь рассчитывать - Масри навсегда :beer:
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 01 окт 2021, 21:43
Поддерживаю Пашу : хотел как лучше мужчина!
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 01 окт 2021, 22:45
respect, кто тебе сказал, что я обиделся? То что я заявку снял, то это моё личное решение, никак не основанное на твоих замечаниях. Пусть кто-нибудь другой попробует возглавить сборную, с правильными принципами формирования состава. Совершенно не против. А я пожалуй буду набираться опыта в сборных других стран. Видимо, там у меня будет больше шансов прокачать тренерский скилл на уровне сборных. Ну и надеюсь, не так будут связывать по рукам и ногам в плане формирования состава. А сборным Египта искренне желаю удачи, процветания и больших побед. И спасибо за поддержку.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет