"Академия": Пути развития!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 05 ноя 2021, 10:26
Обо всём, что касается клуба "Академия".
Трансферная политика, инфраструктура, планы, обсуждение матчей и многое другое.


Я не знаю поможет ли это в плане активности нашей федерации, но призываю всех принять участие в этой теме, пообсуждать, прокомментировать и т.д.
Мне очень важно ваше мнение!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 


Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 23 ноя 2021, 14:06
Akiro писал(а):Не совсем понятно, почему ты так закрыто сыграл в этом матче. Да, изначально Vs у соперника высокий. НО! Ты же видел его усталость. Учитывая его автососы и последний заход на сайт - можно было предположить, что опять будет автосос (даже если бы его не было - он бы не мог ничего толкового выставить в матче с тобой). Имея домбонус и более сильный состав можно было бы более активнее играть у ворот соперника. Это принесли бы бОльшее преимущество, бОльшее количество баллов. А по поводу травмы... по моим наблюдениям, в защите травму получить можно чаще, чем в атакующей игре (это если мы берем теорию больших цифр. И если у трех травмированных игроков не запредельно высокий травматизм).
Да, я сам пожалел об этом, дело в том, что когда весь сезон сидишь в СЗ невольно есть опасения, что соперник окажется сильнее, благо мы хоть один забили и пошли в окопы :grin:.
А по поводу травм, то я помню, что это не первый раз когда я выпускаю игрока в следующем же матче после лечения и он получает травму. Поэтому и хотел спросить ваши мнения, у кого-нибудь была такая закономерность?
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Akiro 23 ноя 2021, 14:12
Гром писал(а):
Akiro писал(а):Не совсем понятно, почему ты так закрыто сыграл в этом матче. Да, изначально Vs у соперника высокий. НО! Ты же видел его усталость. Учитывая его автососы и последний заход на сайт - можно было предположить, что опять будет автосос (даже если бы его не было - он бы не мог ничего толкового выставить в матче с тобой). Имея домбонус и более сильный состав можно было бы более активнее играть у ворот соперника. Это принесли бы бОльшее преимущество, бОльшее количество баллов. А по поводу травмы... по моим наблюдениям, в защите травму получить можно чаще, чем в атакующей игре (это если мы берем теорию больших цифр. И если у трех травмированных игроков не запредельно высокий травматизм).
Да, я сам пожалел об этом, дело в том, что когда весь сезон сидишь в СЗ невольно есть опасения, что соперник окажется сильнее, благо мы хоть один забили и пошли в окопы :grin:.
А по поводу травм, то я помню, что это не первый раз когда я выпускаю игрока в следующем же матче после лечения и он получает травму. Поэтому и хотел спросить ваши мнения, у кого-нибудь была такая закономерность?
Если команда занимает последнее место и особо не собирается оставаться в диве - почему бы не поэкспериментировать?
Насчет травм... я такого не замечал. Но я стараюсь не доводить игроков до высокой усталости.
А какие показатели травматизма у этих трех игроков, которые сейчас не могут играть?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 23 ноя 2021, 14:38
Akiro писал(а):Насчет травм... я такого не замечал. Но я стараюсь не доводить игроков до высокой усталости.
А какие показатели травматизма у этих трех игроков, которые сейчас не могут играть?
Николас Бродацки 86%, Мирза Телекбек уулу 83%, Максут Асеков 62%. Выше среднего конечно. Однако я обычно самое многое допускаю усталость 15%
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 25 ноя 2021, 05:51
Играли вчера с "Бураной". Да продули так, что даже минус получили. Основная вина конечно на Майнорде Тешеле, пропустившем три мяча. Что сказать, пока он вырастет в приличного кипера, придётся идти на определённые жертвы. Другой момент, из-за сильных соперников, которые нокаутируют его постоянно, он не может получать баллы силы.
И как вы думаете, что произошло на сей раз? Травма? Точно, как вы угадали :super:. Теперь под раздачу попал Айтий Зия, на четыре тура получивший болезненный отпуск. И ведь усталости практически не было!! Хотя его показатель травматичности также не ахти - 83%. Зато вылечился самый сильный игрок команды, Мирза Телекбек уулу, но нам надо ещё подумать, как его плавно ввести в игру, чтобы снова не поломали.
Да и вообще, в этом диве одни костоломы собрались {abuse}
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 27 ноя 2021, 04:34
Пока играем как можем. В отсутствии травмированных игроков, теряем не только очки, но и баллы силы. Веан Фатхи взял на себя функцию минусособирателя :grin:. Пара сильных нападающих "Пахтакора" просто разрывали нашу оборону и это несмотря на "отдых". Понравилось то, что мы тоже несколько раз огрызнулись и даже дважды попали в створ 8-), хотя сильно не помогло, всё равно две банки пропустили.
Всё это придаёт решимости в следующем сезоне провести глобальные реформы по закупке более перспективных игроков и продаже безперспективных. Единственная проблема - Vs, который явно пострадает от таких вариаций, но в нынешних реалиях ВСОЛа, хорошие параметры футболистов - залог успешного роста, ИМХО
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 30 ноя 2021, 07:17
В домашнем матче с "Таласом", удалось зацепить одно очко. Но там был автосостав и неожиданные 74% Опт2 :shock:. К сожалению я не Нострадамус (а хотелось бы :grin:), поэтому мы в основном защищались и иногда били по воротам. Основные силы в лазарете, Леондре Лишон Ходж словил дисквал на эту игру, так что зубов в атаке у нас не было и почти все наши удары пролетели мимо, стреляли исключительно по воробьям {archer}.
Тем временем из больницы выписался Максут Асеков, пропустивший 6 туров из-за травмы, теперь пропустит ещё один в виде реабелитации и в бой.

Теперь вопрос, ко всем мудрым менеджерам, так ли важно создавать исключительно одностилевую команду или можно иметь в составе двух - трёх игроков ближайшего стиля, например {kat} основной и 2 - 3 {brit}, а?
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение _fox_ 30 ноя 2021, 12:52
Гром писал(а):Играли вчера с "Бураной". Да продули так, что даже минус получили. Основная вина конечно на Майнорде Тешеле, пропустившем три мяча. Что сказать, пока он вырастет в приличного кипера, придётся идти на определённые жертвы. Другой момент, из-за сильных соперников, которые нокаутируют его постоянно, он не может получать баллы силы.
Слабый вратарь? Возьми в аренду сильного! Ветеран уже полезный, так хоть победы будут приходить...

Вот для примера сегодня на аренде
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4826116
8-)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 30 ноя 2021, 13:16
_fox_ писал(а):Слабый вратарь? Возьми в аренду сильного! Ветеран уже полезный, так хоть победы будут приходить...

Вот для примера сегодня на аренде
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4826116
8-)
Да не, я по этому поводу не ропщу, подожду немного (2-3 сезона :grin:), а потом заживём 8-)
Меня больше интересует вон тот вопрос {acute}
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение grin623 30 ноя 2021, 14:07
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p212
Вот тут есть ответ, на твой вопрос
grin623
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение _fox_ 30 ноя 2021, 18:06
Конечно, когда игроки одностилевые - это даёт преимущество. Если они ещё и одной национальночти, то это прибавка 12.5%

А если они разных национальностей? Кто поможет прояснить этот вопрос?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Интересно, кто знает цифры надбавок?
1. Два кыргыза бб играют бб, это сколько?
2. Два кыргыза бб играют британь, это сколько?
3. Два кыргыза бб играют спартак, это сколько?
4. Два кыргыза бб и британь играют бб, это сколько?
5. Два кыргыза бб и британь играют спартак , это сколько?
6. Кыргыз и японец бб играют бб, это сколько?
7. Кыргыз и японец бб играют британь, это сколько?
8. Кыргыз и японец бб играют спартак, это сколько?
9. Кыргыз и японец бб и британь играют бб, это сколько?
10. Кыргыз и японец бб и британь играют спартак , это сколько?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 30 ноя 2021, 18:21
grin623 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p212
Вот тут есть ответ, на твой вопрос
Выходит, что однозначно одностилевая команда нужна ;(
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение grin623 30 ноя 2021, 18:28
_fox_ писал(а):Конечно, когда игроки одностилевые - это даёт преимущество. Если они ещё и одной национальночти, то это прибавка 12.5%

А где написанно, что максимальный модификатор (12,5%) получают игроки, не только одного стиля, а ещё и одной национальности?
grin623
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 30 ноя 2021, 18:35
Я вот тоже читал, читал и не нашёл про это
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение _fox_ 30 ноя 2021, 22:36

В зависимости от национальностей и любимых стилей
двух соединенных линией игроков, меняется цвет линии взаимопонимания между ними. От тех соседних игроков, с которыми у футболиста хорошее взаимопонимание, к нему идут зеленые линии. От тех соседних игроков, с которыми у футболиста плохое взаимопонимание, к нему идут красные линии. Желтые линии - нейтральные, значит взаимопонимание между игроками обычное, ничем не примечательное.

Суммарное влияние всех линий взаимопонимания, которое есть у игрока, разделенное на количество этих линий назовем модификатором взаимопонимания для этого игрока, в зависимости от которого он будет играть сильнее или слабее.

Если в форме отправки состава цвет линии серый, то это означает, что у вас нет никакой информации о том, какой модификатор взаимопонимания будет в матче у игроков, имеющих такие линии. Если цвет линии пунктирный зеленый, то модификатор взаимопонимания тоже может быть не до конца известен, но вы гарантированно знаете, что модификатор взаимопонимания в данном случае точно будет не меньше 5%.

Максимальный модификатор взаимопонимания для каждого игрока составляет +12.5% к его силе
и достигается в том случае, когда любимые стили игроков, связанных с ним линиями, полностью изучены и совпадают с его любимым стилем

Добавлено спустя 46 секунд:
Я так понял первую строчку в первом абзаце и последнем
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 01 дек 2021, 02:43
Однако конкретно не написано, что ещё и национальность должна совпадать🤔
Гром
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан