Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleksov 10 дек 2021, 22:56
Можно 17,18 леток. Ну и разные бывают 16 летки. У меня Пирс в 17 лет уже 3 лигу разрывал
Aleksov
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 11 дек 2021, 10:13
Aleksov писал(а):Можно 17,18 леток. Ну и разные бывают 16 летки. У меня Пирс в 17 лет уже 3 лигу разрывал
Аренды - специфическая штука. Взяв в аренду высокоПРСного игрока клуб накормит его баллами силы, а своя молодёжь останется ни с чем. А в Д1 по идее не должно быть юниоров с низкой ПРС (они есть, конечно,но это моветон...)
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 12 дек 2021, 09:04
Aleksov писал(а):А если вот такую программу использовать в Уэльса. Клубы 1 девиз она будут отдавать в аренду клубам 3 дивизиона молодых игроков, чтобы они играли. За это из фонда Уэльса будет идти компенсация клубам.
Плюсы: 1)игрок имеет шанс прокачатьсч- польза федерации. 2) клуб 1 дивизион получает прокачанного игрока 3) клуб 3 дивизиона улучшает свой состав на время и компенсацию от федерации.

Утопично?
Клубам Д3 от этого выгоды мало. {unknown}
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Aleksov 12 дек 2021, 12:34
Поэтому я и говорю, что для команд Д3 нужна будет компенсация. Ну просто если брать реальный футбольный мир, то большие клубы(аналогия с д1) имеют по 2-3 клуба партнёра. Куда в аренду молодежь отправляется.
Я как бы не стремлюсь деньги федерации куда нибудь потратить)) я просто думаю как можно возможности федерации направить в русло роста федерации.
Aleksov
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 12 дек 2021, 13:02
Aleksov писал(а):Поэтому я и говорю, что для команд Д3 нужна будет компенсация. Ну просто если брать реальный футбольный мир, то большие клубы(аналогия с д1) имеют по 2-3 клуба партнёра. Куда в аренду молодежь отправляется.
Я как бы не стремлюсь деньги федерации куда нибудь потратить)) я просто думаю как можно возможности федерации направить в русло роста федерации.
Нужна цифра! Иначе все разговоры бесполезны.
Аренда на 15 игр, из них сыграет 10 - сколько это будет стоить для клуба Д1 и для Федерации? По 500,000?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Karwar 12 дек 2021, 14:07
Aleksov писал(а):А если вот такую программу использовать в Уэльса. Клубы 1 девиз она будут отдавать в аренду клубам 3 дивизиона молодых игроков, чтобы они играли. За это из фонда Уэльса будет идти компенсация клубам.
Плюсы: 1)игрок имеет шанс прокачатьсч- польза федерации. 2) клуб 1 дивизион получает прокачанного игрока 3) клуб 3 дивизиона улучшает свой состав на время и компенсацию от федерации.

Утопично?
Это можно все делать вдвоем и без федерации, сдавая игроков в аренду и потом самому их наигрывать в аренде через замство.
Причем это все в рамках Правил игры.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 12 дек 2021, 14:17
Karwar писал(а):
Aleksov писал(а):А если вот такую программу использовать в Уэльса. Клубы 1 девиз она будут отдавать в аренду клубам 3 дивизиона молодых игроков, чтобы они играли. За это из фонда Уэльса будет идти компенсация клубам.
Плюсы: 1)игрок имеет шанс прокачатьсч- польза федерации. 2) клуб 1 дивизион получает прокачанного игрока 3) клуб 3 дивизиона улучшает свой состав на время и компенсацию от федерации.

Утопично?
Это можно все делать вдвоем и без федерации, сдавая игроков в аренду и потом самому их наигрывать в аренде через замство.
Причем это все в рамках Правил игры.
Здесь не идёт речь о том, как бы получше и попроще наиграть молодёжь

Добавлено спустя 9 часов 37 минут 45 секунд:
А ещё у нас обзоры писать опять начали!) Правда их никто не читает, по-моему... Иначе сложно объяснить всего "+1" за обзор тура от 8-го декабря.
Деградируем по-маленьку(
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Aleksov 13 дек 2021, 07:06
Это кончено здорово, что кто то начал обзоры писать. Но, если честно обзоры не самого лучшего качества. Больше похожи на отписки {unknown}. Поэтому я плюсик и не поставил
Dikiy Pes отметил этот пост как понравившийся.
Aleksov
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 13 дек 2021, 09:23
Aleksov писал(а):Это кончено здорово, что кто то начал обзоры писать. Но, если честно обзоры не самого лучшего качества. Больше похожи на отписки {unknown}. Поэтому я плюсик и не поставил
Согласен, скудноваты обзоры... Но в нашем болоте и такого сезонов... много уже не видели.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 13 дек 2021, 10:57
Друзья, всем привет!
Катастрофически не хватает времени на ВСОЛ, поэтому не могу даже вникнуть в те предложения по поддержке юниоров, которые вы тут набросали за прошлый месяц. Единственным здравым выходом из ситуации вижу только уход с поста президента ФФ Уэльса, дабы освободить место достойному человеку, который будет поддерживать начинания менеджеров и активно освещать жизнь федерации.
Подумайте над этим - возможно, кто-то уже созрел для этого (или хочет вернуться, если уже был президентом). С начала следующего года буду освобождать свой пост, так что есть время для размышлений.
Всем удачи в финальной части сезона! :beer:
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 14 дек 2021, 09:52
Dikiy Pes писал(а):Друзья, всем привет!
Катастрофически не хватает времени на ВСОЛ, поэтому не могу даже вникнуть в те предложения по поддержке юниоров, которые вы тут набросали за прошлый месяц. Единственным здравым выходом из ситуации вижу только уход с поста президента ФФ Уэльса, дабы освободить место достойному человеку, который будет поддерживать начинания менеджеров и активно освещать жизнь федерации.
Подумайте над этим - возможно, кто-то уже созрел для этого (или хочет вернуться, если уже был президентом). С начала следующего года буду освобождать свой пост, так что есть время для размышлений.
Всем удачи в финальной части сезона! :beer:
Пока что наиболее активная часть Федерации - Aleksov. У него есть идеи и, по-моему :think: , желание!
Dikiy Pes отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kupnu4 14 дек 2021, 10:07
Если Брайтон Ферри Ллансавел возьмёт чемпионство в этом сезоне, обязуюсь написать пробный обзор на 30 тур чемпионата в Д1. ЗацЕните, может норм зайдёт, тогда можно подумать о написании обзоров на каждый тур в следующем сезоне, благо я за 3 сезона в Уэльсе достаточно хорошо изучил все команды Д1 и их менеджеров. Чемпионат Уэльса для меня самый интересный из тех, где я играю, всегда просматриваю с интересом все матчи Д1. К тому же, газета Wales.Football.News уже делала неплохой выпуск :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 14 дек 2021, 13:33
Тебе явно надо взять японскую команду {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 14 дек 2021, 14:15
Arne писал(а):Тебе явно надо взять японскую команду {crazy}
Ой, не начинай!)
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Гефест 14 дек 2021, 14:38
Arne писал(а):Тебе явно надо взять японскую команду {crazy}
Да там в Японии интересных клубов свободных нет...
Гефест
Президент ФФ Того
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 12:24
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 517
 
Аватью Раротонга (Аватью, О-ва Кука)
Иванья (Река, Хорватия)
Арабиа (Таблигбо, Того)
Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика)
Сиудад Нуэва (Санта Крус, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс

cron